Есть шанс. Что делать? кто виноват?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Акаёмов Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06

Есть шанс. Что делать? кто виноват?

Сообщение Акаёмов Андрей » 07.06

Короче, мужики такое дело. Всемирный еврейский заговор, ставящий своей целью захват власти над миром. Да вы че, в натуре, с катушек слетели? Им то он на хер? Заговор то...Они и безо всякого такого заговора, власть эту имеют...во все дыры имеют и иметь будут. Пока вы в ящик пялились и водярой баки заливали, власть то давно тю-тю... 300 придурков - мировое правительство...Даже если и так, так один черт американы стрелки перевели...Ну правят, правят все триста, один к одному (ну может не 300, а 299, разница не большая), а ими то кто правит? Бабло мериканское ими правит...А кто его печатает? Или хотите сами поштамповать фантики? Ага, разогнались...У мериканов проблем одна - с жиру бесятся, а фабрик-заводов-домов-пароходов валом, и то на один настоящий доллар два фальшивых... А ежели это рубли будут, так на один настоящий будет 1 000 000, если не больше... необеспеченных в смысле, заморочками нашими он обеспечен будет. Было уже, проходили...
Я так скажу, заговор - это самое милое дело. Радоваться надо, ежли заговор. Его, заговор, и раскрыть можно, их всех, заговорщиков этих самых, к чертям пересобачачьим разоблачить и по 58 раскатать. Ну и потом, если заговариваются, значит не всю еще власть захватили, где-то там осталась недозахваченная...А вот ежели групповой интерес, это абзац, в смысле песец полный, потому как, хоть ты весь в дымину переразоблачайся, что там группа наметила, то и будет. А группка то...полмиллиарда не меньше, ежели со слугами. А по маням, так, почитай, все у них. Мы так, на объедках притерлись. Так что наш интерес один - пусть жрут и зажираются. Чем больше зажрутся, тем больше объедков нам достанется. Объедки не рыганина, её хавать очень даже и можно...
Не мужики Что делать? Кто виноват? Знамо кто, а вот что делать? Да ничего не делать. Бестолку что делать... Они так вашу активную жизненную позицию завернут, что очухаться не успеете, как трахнут в этой позиции, и если и будете что делать, так для них родимых. Тут же не важно, что. Важно - где и когда, а им своих тоже пугать нет да нет надо... А найдется умный, вроде меня, кто вам глазки то откроет, на кого пашете, так вы сами то его и заклюёте. Было так, есть и дальше будет...Картину чтоб увидеть, надо из картины то выйти. Ежели вы сами в этой картине, как вы так только моменты и фрагменты увидите, что вам подсовывают.
А я то на кой хер эту берендятину размазываю?
Есть значит смысл. Короче, вываливаю. Разбирайтесь. А что делать, сами решайте. Только я вот с вами делать ничего не буду. Мне эта хиромень по одному месту, потом скажу, по какому... Да еще умно писать не буду, сам дурак, но и соплю разжевывать, вроде как, интереса у меня нет. Если что не поняли, так и не старайтесь, и у меня не уточняйте, дураки для дела так и так не нужны.
Раз, два, три, поехали!!!
Так вот самое главное. Я - русский. Ну что, поняли? Да ничего вы, мужики, не поняли. Еще повторить? РУССКИЙ Не врубились? Что тут, с понтом, такого странного? Р У С С К И Й Давайте, давайте, чешите репу, может, что и вычешите. Хорошо, первый раз объясню... Я - Русский, а они кто?
Американец
Англичанин (с понтом)
Еврей (извините)
Не доходит да ?.. Хорошо, почувствуйте разницу:
Американский
Английский
Еврейский
Русский. Кто? Что?
Думаете, они себя тоже прилагательными называют? Черта с два. У них там национальность, такие прилагательные, что, вроде как, и существительные, и на всех, кстати, и своих, и чужих...А еще скажу, самой этой разницы уже достаточно, чтоб понять, что ничего они с нами не сделают, потому как сделать ничего не могут...Было уже, и два раза, кстати. Скололись, понятное дело. Не на самой разнице, конечно, а на том, что за ней стоит. Ну а что стоит, давайте разбираться... Только процессор то смажьте, а то совсем заржавеет. Русский - это что, национальность? Если национальность, то почему прилагательное? Думаете, большевики придумали ?...Хорошо, можете в летописях поковыряться, там везде Русские люди да Русские люди. Значит если не русские, то, вроде как, и не люди...Так почему же не просто люди? У папуасов, например, так они люди, остальные нет...Сами они себя называют ... что означает на их языке люди такую фразу вы про кого угодно найдете...Есть русские, есть люди, есть русские люди, есть нерусские .. А вот русские, да не люди? Пришел князь со своею дружиною, а русские люди ему говорят... Пришел граф со своими рыцарями, а французкие люди ему говорят...Мда... Дружина, вроде как, русская, по-русски разговаривает, а ведь не люди, вроде как, по смыслу выходит... А вообще русские это кто? Что? Слов родственных мало совсем, все покрутим, может, что и высветит..
Руса - Ну это река есть, Новая Руса, Старая, Большая, Малая, и все реки карту откройте, найдете.
Русло - тут, вроде, проблем нет.
русый Русые волосы (светло-каштановые) - волосы как у русского...Чушь какая-то. Французские волосы есть? А русые - это как ? У русских то они разные бывают, сам видел...А если если одинаковые, так что у других не встречаются? Может, прическа вроде как полька? Тоже не катит, прически у мужиков и баб разные...Может струятся как река или растут где не положено? Короче, непонятки полные.
Русалка. Дама такая морская с хвостом рыбьим, но это у них, проклятых буржуинов. У нас речная, а есть даже и полевые русалки, да и наши ещё по камышам шляются, так что если хвост и есть, то не рыбий... Есть у этой мадамы еще одно название Лобаста (лобастая с понтом) А Лобастом ,кстати, называют еённого мужика Лешего. Так вот Лобасты - это алмасты, он же Йети, он же Тролль, он же Реликтовый гоминоид, он же - снежный человек, он же Неандерталец, Он же Черный Альпинист, он же Пан Доказывать не буду, в и-нете все так и так есть. Хороша коллекция? А руссала нет! Если он, то леший, она - русалка, если вместе - лобасты. Вот портрет, кстати,


Изображение
лобик то лобик?!
И не только он. Кстати, объем черепушки 1600 (у нас то 1200), а в черепушке, кстати, мозги. Их тоже на треть больше, и извилины их и побольше, и почаще, а в извилинах мысли извиваются... и какие... Лобные то доли самые молодые, то, что человека от не человека отличает, все - там...Есть, кстати, психи, у которых они отсутствуют. Вот все у них есть, все, как у людей, так их так и так в психушке держат, потому как опасно их выпускать. Главного у них нет, этой самой человечности...А остальное - ну, рост под два, вес за центнер. Жира нет...Гипертрофированное силовое развитие...
РусаллииВесенний Праздник плодородия (не урожая!) у древних славян. А что, кстати,на праздниках плодородия делали? Все, кстати, не только славяне. Трахались. И не просто так, а по обряду...(это потом попы праздник немного подредактировали). А с кем трахались то? На Крите (остров такой), например, с коровами, а у Древних славян? Ну не смотрите на меня так, нежто сами не догадались..
Ну хорошо трахнули они эту Русалку, дальше что? Да и зачем, кстати? Праздник плодородия и трахнули выходит для плодо-родия...Родит или не родит...смею заверить, ежели весной, то брюханется по полной! Я их цикл хорошо знаю... Да и на одну то её мужиков 100 приходилось, и не по одному разу, так что залетит, никуда не денется. И потом народ тогда мелковатый был (150), от таких плодов без напряги народить можно. Но понятное дело, не такую мелкотуру. А зачем? Понятное дело, зачем. И сейчас породу дичками улучшают. Если лучшие рыцари Европы носили тогда доспехи, которые на не всякого нашего 12-летнего пацана полезут, а доспех, кстати, весит 3 пуда, то иметь дядю под два метра... Но а тетя тоже в дело пойдет для следующего праздника...и не только.. Былина есть про жену Ильи Муромца, очень даже почитать советую. А самого лешего использовать никак нельзя, дикий больно, да и индивидуал он, нет у них леших командной организации и колллективного мышления. Ну и потом, человечный шибко своих не давит...Гнилая, понимаешь, интеллигенция... Так, что забавлялись полукровками... Война же тогда другая была, из мультуков не пуляли, а булавой по чайникам проходились.
Это вот Дмитрий Донской



Изображение



А это вот кто? Угадайте с трех раз

Изображение


Ну и еще факт такой, натурально значит биологический. Берут, значит, шакалов и волков смешивают. Рожается поди разбери что, ни шакалы, ни волки, барбосы какие-то. Ну а потом этих самых шавок друг с другом, да и по собственному их выбору...И что вы думаете, через 3-4 колена только волки и только шакалы. Разделились...Сами...
Так что, мужики, другие мы. Не все, конечно. Некоторые, но другие. И мозги у нас по другому завернуты. Есть такое, что учесть их центры мозговые ну никак не смогут, потому как этого у них нет! И загадочная русская душа - это не метафара какая, а самый что ни на есть пренаучный факт. Я их планы, этих самых 300, хорошо прошарил...Вот все предусмотрели, а это не поймали... 14 мест нашел, где они лоханутся. Так что два раза пролетели они гады, на нас пролетят и третий. Так что пяльтесь в ящик, тусуйтесь у урн, киряйте водочку, под эти свои бум-бумы ножками дрыгайте, ничего не бойтесь, ежели эти триста завалят к вам ящик выключать, сигареты гасить или еще какую диверсию делать. Неандерталы вас в обиду не дадут! Акаёмов Андрей.

Ответить