Микельанджело знал о пришельцах больше чем мы.

Загадочное. Интересные теории, факты...
Ответить
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Микельанджело знал о пришельцах больше чем мы.

Сообщение www.zarubezhom.com » 16.10

Что-бы лучше понять эту тему - прочитайте так-же
Пришельцы на планете. Земля под игом инопланетной цивилизации.
АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.
Пришельцы на Земле, видеоклип для чайников. СРОЧНО СМОТРЕТЬ ПОКА НЕ УБРАЛИ!


Есть прекрастный иллюстратор. Вы его все прекрасно знаете. Он у всех на слуху. Но вы не знаете истинной причины его величия. Но если вы в новом свете взглянете на его искусство. У вас как пелена с глаз спадёт.

Это искусство алиена, об алиенах и для алиенов.

Это Микель Анджело, более известный в в русском варианте просто как "Микеланджело". Я недавно купил его шикарный альбом и просто обалдел. Вам покупать дорогие альбомы не надо - сейчас всё можно посмотреть и проанализировать на Инете. Хотя честно говоря, я бы с длиннофокускной цифровой камерой походил бы по Сикстинской капелле и поснимал бы потолки покрупнее.

Итак, анализируем картину Микель Ангело "Создание Адама" - Michelangelo. The Creation of Adam. 1508-1512. Fresco. Sistine Chapel, Vatican. Смотрим:

Изображение

- Но если Адам вообще первый человек, то что это за люди спиной у, якобы, "Бога"? Это что акушерки, медсёстры, родственики Бога, или - что это вообще за толпа людей, когда картина называется "Создание, якобы, первого человека", а на ней уже толпы людей и почему они подвешены в какой- то символической капсуле в пространстве правого верхнего квандранта картины?

Вы, Уотсон, этого никогда не поймёте и никакие экскурсоводы вам этого никогда не скажут, потому что им самим не говорят. Но я вас спрошу только один вопрос, Уотсон, и вы всё поймёте:
ЭТО ВСТРЕЧА ИЛИ РАСССТАВАНИЕ?

Акт создания - это встреча - радостное событие, - здесь же, на картине Микельанджело изображено душераздирающее расставание. Картина вся наполненная высочайшей грустью и тоской, и болью расставания
. Правильно, Уотсон, - это момент расставания и отлёт алиенов, и оставление ими братьев-алиенов колонистов на планете Земля. То что евреи понимают настоящий смысл картины Микельанджело, якобы, "Создание Адама", - показывает вот эта современная карикатура на эту картину: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Touc ... endage.jpg -

Изображение










А также в известном голлливудском Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям: -












Изображение
Поэтому-то на картине Микеланджело, кроме этого, якобы, "бо-га", за его спиной, - ещё куча родственников: жён и детей, с кем алиены-колонисты больше никогда не увидятся, и которые тоже находятся "в шоке" утраты. В этом смысле да, этот момент расставания и возвращения алиенов на свою планету и оставление колонистов на планете Земля можно назвать "СОЗДАНИЕМ" первых людей, первого человека - "А-ДАМ". Я полагаю, Уотсон, на языке алиенов А-ДАМ и оззначает какой то конкретный акт, а не просто имя.

И я вас, Уотсон, прошу так незаметно, для себя, мимоходим пометить, что в имени МикельаНГело присутствует уже хорошо нам знакомый алиенский корень "НГ", - "НАГА", означающий Змея. Вспомите, что по еврейски гласные не имеют значения. МикельаНГело.

И я вам ещё приведу ещё пару примеров на "НГ"( НК), означающее "ЗМЕЯ": в англиЙском языке змея - это "СНЕЙК" (SNAKE), буквально пишется как "СНАКЕ". А в немецком языке - змея - это "ШЛАНГЕ" (schlaNGe), (русский "шланг"). И, я. Уотсон, могу вам привести и ещё один любимый алиенский ребус - помните спираль или "Улитку" http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Fibonacci_spiral.svg или золотое сечение http://en.wikipedia.org/wiki/Golden_spiral итальянского алиена Фибоначчи http://en.wikipedia.org/wiki/Fibonacci . В итальянском языке буквы "Г" или "К" в определённом сочетании читаются как "Ч", то ести имя ФиБо - НАЧЧИ, можно перевести на другие языки как ФиБо-НАГГИ.

А для того, чтобы бы вообще ярче проиллюстрировать этот змеиный штрих, я снова обращусь к помощи великого алиенского иллюстратора - МикельаНГело. На меня этот фрагмент из картины Микельанджело Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям (над землянами) http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Mich ... gement.jpg произвёл большое впечатление - "Туши свет - сливай воду":

Изображение







- Ссылки доступны только зарегистрированным пользователяму которого Змей делает "Минет" - его зовутСсылки доступны только зарегистрированным пользователям- Это князь Ада: - Может поэтому "Минет" называется "Минетом"? Я, Уотсон, в случайные совпадения уже не верю. А кто это у нас написал "Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям"? - Аркаша и Гриша Вайнеры, что показывает их внутреннне знакомство с темой. "Минотавр" - "Минотавр (греч. Μινώταυρος, бык Миноса) — по греческому преданию, чудовище с телом человека и головой быка, происшедшее от неестественной любви Пазифаи, жены царя Миноса (этого самого), к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку. По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для нее Дедалом" (Из рус. Вики).




- Кстати, Уотсон, а вам известно, что то слово, которое по-английски означает "Бог" и произносится по-английски именно как "ГАД" (хотя и пишется как "год" "God" http://en.wikipedia.org/wiki/God ) по-русски тоже означает большого Змея - "ГАД". Мне один товарищ заметил, что когда мы разбирали короннный ребус Библии, что "АДАМ и ЕВА были НАГИ", когда НАГИ - это, как вы только что убедились, международный, так сказать, змеиный корень; - так вот, что, дескать, НАГИ это руское наречие, а мы его трактуем в другом языке как существительное. Уотсон, - когда я был на лекции по Каббале в еврейском центре, то это первое что нам сказали, что всё в Каббале и соответсвенно, и вокруг, - закодировано - и в этом весь смысл, (Зазеркалья) что его нет на поверхности, но только для посвящённых алиенов. Нам сказал лектор-каббалист, что вы сейчас можете запросто пойти и купить главную книгу Каббалы "ЗоАР" или Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - и вы не поймёте в ней ничего, потому что надо знать шифр.

HARDxTIMES
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.01

Re: Микельанджело знал о пришельцах больше чем мы.

Сообщение HARDxTIMES » 28.01

есть альтернативная ссылка на видео с пришельцами?

Ответить