Русским должна принадлежать вся Русь, а не только Россия.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Виталий Иванов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.04

Русским должна принадлежать вся Русь, а не только Россия.

Сообщение Виталий Иванов » 09.05

Русским должна принадлежать вся Русь, а не только Россия.
Очень большую стратегическую ошибку допускают многие народные и политические партии, в своих выступлениях и программах исходя из сиюминутной экономической и социальной выгоды. Забывая, что начинать свою деятельность надо с составления и распространения подробной географической карты, где рядом с Англией, Францией, Германией, Италией, Китаем, Японией вновь должно, восстановится государство Русь.
Да, та самая Русь - состоящая из княжеств. ( но не путайте со словами «Россия, Украина, Белоруссия», «Великороссия, Малороссия Белороссия», СССР, СНГ или Российская империя). Да, та самая Русь с её безграничными человеческими, культурными и природными богатствами, которая не русскими людьми была разделена на части, чтобы потом этими частями было удобно править и грабить.
Что же делать? Неужели наши русские князья не могут сесть за один стол, и как встарь договорится по-хорошему, снова быть вместе с Богом на одной русской земле?
Для того чтобы ответить на данные вопросы, необходимо вспомнить, что дерево не может быть устойчивым если у него будут гнилые или слабые корни, а если так то оно не устоит и рухнет при первом сильном ветре. Так и с народом и каждым человеком. Если, отвернутся от своих корней и предков то, не долго, им или очень трудно будет жить. Само слово русский имеет корень «рус». Т.е. всех живущих на Руси называли русскими и на Днепре, на Волге, на Доне, в Карпатах, на Урале и т.д. В разный исторический период она называлась то Киевской, то Новгородской, то Владимирской, или Московской но ведь Русью. Каждый русский человек, когда он находится в Львове, Киеве, Крыму, Минске, Москве, Новгороде, Владивостоке … чувствует что это его родная земля, его воздух, он у себя дома. А далее соседи и другие народы, где воздух не тот и что-то не так. На данный момент об этом свидетельствует только наша православная Церковь в своих, молитвах когда обращается к Богу о покровительстве нам и здравии Алексея «…Патриарха всея Руси» далее идут митрополии входящие в её состав .
Сейчас многие благоразумные и достойные мужи русского народа знают данную тему шире и глубже. Да знают, но не учитывают. А ведь игнорирование этой информационной базы влечёт за собой все наши «русские» проблемы, на всей нашей территории вот уже многие века (ведь не все русские живут в России и не все россияне русские). Но это только предупреждение. Ведь ещё Господь сказал, что всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падёт (Лк 11, 17) Что мы сейчас и видим в повседневной жизни (брат отрёкся от брата, между усобица, финансовая, сексуальная ,алкогольная , наркотическая революция, увлечение интересными науками и учениями), только в одной России ежегодно человеческие потери, по этим причинам исчисляются миллионами. Создаётся впечатление, что вторая мировая война вовсе и не заканчивалась, а продолжается на новом уровне. А 9 мая с нами был подписан временный договор, где нам как собакам бросили кость (этих немцев и японцев на растерзание), чтобы не кусались и не мешали передышке и перегруппировке вражеских сил.
Следующий шаг после восстановления исторической территории Руси это на совете русских князей, избрание единого русского Царя. То, что так можно и практично видно на примере нашей русской православной Церкви. Где представители митрополий избирают единого патриарха всея Руси.
А потом уже если будет желание у кого- то быть с нами в Союзе, то добро пожаловать, но на нормальных геополитических условиях. Примером воссоединения единого государства служит Германия вопреки многим внешним военно-политическим силам. Даже Израиль, будучи окружённым многими «акулами» смог восстановить себя с нуля. И теперь за счёт наших русских богатств набирает силы и обороты.
Желаю всем русским людям, а так же всем кто с нами и за нас благоразумие и благополучие в личной жизни. С уважением Виталий Иванов.

Вернуться к началу


Показать сообщения:

admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12.05

не в тему

Сообщение admin » 09.05

форум называется узнай правду.

Следующий шаг после восстановления исторической территории Руси это на совете русских князей, избрание единого русского Царя
.
каких русских князей? Где их взять, если даже с идентификацией себя есть огромные проблеммы?

На данный момент об этом свидетельствует только наша православная Церковь в своих, молитвах когда обращается к Богу о покровительстве нам и здравии Алексея «…Патриарха всея Руси» далее идут митрополии входящие в её состав .

Может не наша а "ваша" будет точнее. Если Русь считать филиалом Израиля , то да.

нет , такие темы не понятны людям , демагогия какая-то, уберем эту тему

Ответить