Россияния последних десятилетий. http://pomnimvse.com

Ссылки на интересные, необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы.
Ответить
admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12.05

Россияния последних десятилетий. http://pomnimvse.com

Сообщение admin » 03.06

Гоям вообще нужно читать еврейские сайты, потому что на сайтах для гоев одна требуха и "развлекалово", так называемый информационный шум, чтобы мозг отключался. Поэтому найти нормальный человеческий сайт не так просто.
Мало того, то и дело натыкаешься на подставные и фальшивые сайты, которые созданы и оплачиваются всё теми же старыми знакомыми.

Тем приятнее обнаружить вот такой сайт:
http://pomnimvse.narod.ru/ ( Забанили уже новый адрес http://pomnimvse.com)
Он создан родителями убитого в Афгане парнишки, и на нём хорошая подборка материалов касающаяся россиянии последних десятилений, Афгана, власти, Горбачеву, Ельцину.
У них убили сына , и они уже никого не боятся. Называют убийц и преступников своими именами. И раскапывают эту помойку не взирая на лица. И можно легко понять что ими движет. Таких не купить и не испугать.
статьи на сайте http://pomnimvse.narod.ru/publ.html - ЗАБАНИЛИ новый адрес http://pomnimvse.com/publ.html

Сообщаю, что это доменное имя pomnimvse.narod.ru заблокировано. В настоящее время сайт выходит под доменными именами pomnimvse.com, pomnimvse2.ru и
31ok87pomnim.ru.
С уважением.Г.К.Сидоренко



Новый адрес сайта
http://pomnimvse2.ru/ http://pomnimvse.com зеркало http://31ok87pomnim.ru/

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

удалили сайт уже http://ponnimvse.narod.ru

Сообщение модератор » 23.12

хорошие сайты долго не висят, их удаляют.

Но остаются копии,
заходите вот сюда http://web.archive.org
набирайте в окошке название удаленного сайта http://pomnimvse.narod.ru/
получаете сохраненные копии
http://web.archive.org/web/*/http://pomnimvse.narod.ru/

вот главная страница
http://web.archive.org/web/200803061948 ... index.html


На вский случай: это первая страница сайта

Вероятно, это единственный сайт в Интернете, созданный самими родителями, чей сын, как и многие тысячи других молодых ребят - вчерашних школьников, будучи призванным на службу в армию, был противозаконно и насильственно отправлен бесчеловечной властью в Афганистан на гражданскую войну афганского народа выполнять там "свой интернациональный долг", которого у него отродясь не было, и там погиб. Хотелось бы, чтобы таких сайтов в Интернете было бы как можно больше, чтобы человеконенавистники - "правители" знали, что память об их злодеяниях жива и будет жить вечно.


Этот сайт об истоках бесчеловечности власти в лице её бывших правителей - Брежнева, Андропова, Горбачёва, отправлявших 18-летних на афганскую войну. Этот феномен моральной невменяемости лиц, находившихся на вершине власти нашей страны, рассмотрен с позиции новой концепции антропогенеза проф. Б.Ф.Поршнева, изложенной в книгах Б.Диденко "Хищная власть", "Цивилизация каннибалов" и др., а также на основании дегенералогии Г.Климова, изложенной в его книгах "Протоколы советских мудрецов", "Красная Каббала" и др..
В материалах этого сайта приведены конкретные факты установления в стране во времёна правления Горбачёва психологического террора, информационной и правовой блокады, которые были направлены, прежде всего, против семей, чьи 18-летние сыновья противозаконно и насильственно отправлялись горбачёвской властью и преступной военщиной, комплектовавшей 40-ю армию, на афганскую войну.
Приведены факты абсолютного конформизма и откровенного предательства средствами массовой информации своего народа, которые в течение всех десяти лет афганского кровопролития упорно замалчивали трагизм многих сотен тысяч семей как в нашей стране, так и в Афганистане, .
В разделе "Избранные публикации" представлены материалы, которые, по моему мнению, довольно основательно раскрывают причинную связь происходящих людских трагедий с правлением, прорвавшихся к власти дегенератов.
Цель сайта - напомнить людям о том, что к власти постоянно рвуться и её достигают преимущественно бионегативные, психически ненормальные, лишённые морального рассудка типы, для которых война и гибель людей - пустой звук, а не трагедия, что и предопределяет их склонность к политическому авантюризму, за который расплачиваются своими жизнями простые люди и - не дай Бог! - чтобы нашим детям, в память о которых создан этот сайт, нашим внукам и вообще нашим потомкам пришлось бы жить под властью дегенератов. Думая о судьбе своего потомства, пусть каждый определит свою позицию и сделает выводы сам.


Вытащил бы его кто-нибудь оттуда, а? Хорошо там люди покопались в россиянской помойке.

никто
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.07

Скачать сайт "Помним всё!"

Сообщение никто » 15.01

Сайт "Помним всё!" по состоянию на 7.1.2012:
(4 части по 44 МБ)

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Ответить