Посты только Изюма отсюда http://www.syroedenie.com/forum/Thread- ... 0%B8%D0%B5
Остальное там долбоёбы 90% замусорили всю ветку.
второе пришествие
Здрасте упыри и вурдалаки!
Я надеюсь, что местный гауляйтер сего форума не уподобится своему коллеге и по совместительству ничтожеству с соседнего нью ресурса.
Потому что если в этой ветке чета начнут убирать и "наводить порядок" то....... Не был я на сем форуме с 2006года и еще столько же не буду.
Давайте я с вас баранов постебусь, а вы соотвественно с меня стебанетесь.
И только не надо вопить, шо типа: "а изюм то не настоясчий!"
Я вас тоже смогу понять ,столько лет тут появлялись всякие психопаты обоих полов в которых вы меня почему-то видели .
На этот раз Изюм самый шо не на есть AUTHENTIC.
А то шо айпишник мой английский так это просто потому шо живу я ща высоко в горах и инет у меня спутниковый tooway с английской "пропиской". Это я так, сразу предвосхищая любые наезды шо я это не я, а какой-то спамо-бот решивший опорочить отца и сына и духа святаго.
И главное не надо обиды тут обижать за то что кто-то могеть иметь удовольствие услышать в свой адрес, а соответственно на вас вурдалаков да у пырей обиду сдержу про себя если шо.
Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу тут тупую разводить плодя сотни страниц никчемного высера и всяких глупостей
RE: второе пришествие
(01-08-2013 01:52 PM)boombyte писал(а):
Всё хотел задать этот вопрос, но не было возможности--
Сына назвали в честь торговой марки "Nikon"?
Совершенно верно, редкое сочетание редкости, как чисто мужское имя (в отличии от бисесксуалистических имен типа саша с женей) с одной стороны, и слово знакомое любому туземцу на любом континенте с другой. Древнерусское имя греческого происхождения означающее "побеждающий",а с другой совершенно качественнейшая фотоаппаратура по совершенно доступной цене, марка которого на слуху у всего мира.
Проверял во всех соц сетях и в инете в целом и сочетания Никон Елисеев ни разу не встретил.
С таким именем хоть в духовную семинарию поступай, если б все это жидохристианство не было таким мерзким лицимерным и пр и в конечном счете духовнодистрофичным.
RE: второе пришествие
Привет заслуженная климактерисса сего ресурса Фрэш Фаршмани или кто кем ты тут ешо числишси. Я почитал твои последние посты на сколько хватило терпения читать все твои старушечьи ЗОЖные мытарства. Ты кстати хороший пример, почему ЗОЖники в большинстве своем куда более болезненные чем самыя мрачные копрафаги и алкашня в миру. Все эти твои попытки на СМЕ скатывающиеся на поедание откровенной падали и так год за годом. Помнится здесь была еще одна моя профессиональная критикэсса Аленка обвинявшая меня в обжорстве, считавшая тут в дневниках сколько зернушек она сегодня за день склевала и сколько грамм яблока и апельсинки съела и сколькими миллилитрами воды это все запила и как потом она на копрушку скатывалась, а потом по новой че та там по новой, ну как у многих тут. Бедняшка, наверно у червяков изжога до сих пор от ее переваривания. А бойфрендушка ее говорил, шо я не настоящий сыроед потому, шо я ем....арахиз!. Или тов. Козлов тоже выступавший,шо изюм годами, как баран тупой до СМЕ шел, а я вот взял да засыроедил и где он ща? Да все там жа где и аленушка. Или тут один тип был (не могу вспомнить его имени) дак вот он тут столько писал: и про настоящее сыроедение, и про то какой я мудак, и потом года через пол, уже у себя де-то писал, как он жрет рыбные кансервы отъедаясь за всю херню, а потом и вааще исчез с горизонта. И большинство тут присутствующих так и шарахаются от одной крайности в другую все время занимаясь поисками сами не понимая чево и морочя друг-другу голову.
Вот ты Фрэш Фрашминовна критиковала меня за то шо Тоню Завасту когда-то обличал, а ведь сама бедняжка уже 7ой год все мучаешся в попытках под разными номерами перейти таки на то питания про которая тонечка писала типа: "ой ущипните меня- я сплю!" и прочий высер про то какая сказка это сыроедение, как у нее hymen поновой заросла и нимб засветился.
И ведь ты глупая баба даже сама не понимая лишь подтвердила мою правоту, когда-то сказаннаго, шо "сыроедить по настоящему" это не трындеть гнилой трындешь. Вот ты уже трындишь тут с десяток лет, а воз с падалью которую ты до сих пор ешь и ныне там.Не говоря уже о каком-то сыроедении. И когда и ты не дай бог загнешся от своих болей в боку и пр ведь сыроедение и будут винить и в принципе праильно и сделають. Потому шо жрала бы как все, но просто поумеренней и не шарахалась бы по всяким закаулкам ЗОЖа здоровей бы была.
Кстати а вот на счет того шо "оттуда не возвращаются" ты в точку! Пройдя стадию СМЕ и найдя путь дальше уже никогда назад не вернешся, потому что этот уровень дает немыслемую до селе свободу от всего того гимора которым вы тут страдаете обсуждая какие апльсины лучша, чем там яблоки обрабатаывали и какой на вкус дуриан с ананасам. Одновременно давая такую мощную энергию и защиту телу до самой его последней клетки , что вопрос где жить отпадает сам собой. И вся эта дрочка ЗОЖникав на фруктовое изобилие с вечным летом кажется такой жалкой. И еще сильней открывает глаза вернее разум в понимании много того о существовании чего вы просто не подозреваете находясь в плену ЗОЖных стереотипов которые не менее дремучия чем больнично-блюдоманския.
Вот ФФ написала, шо сын у меня крепыш на испанском мясе наверно, ведь ты как была падальщицей много лет назад так ей и осталась и для тебя вид крепкого тела может только ассоциироваться с падалью и не как не с растительной пищей.
Хотя с другой стороны такие вот рахитозники, как Rjcnz и прочие местные кащеи бессмертные трясущие тут своей скелетированной плотью ведь только подтверждают, шо вроде, как без падали по человечьи выглядеть не получится НИКАК! Полазив по этим трем четырем сыроедным сайтам можно такую коллекцию собрать мумифицированных заживо сыро и сыромоноедоф шо капец.
Хотя че там говорить я и сам стадию мумификации прошел и не раз и наверно уже б одни тапки остались от меня если б я дойдя до ручки в очередной раз и чувствуя, шо все, это уже кирдык приходит точно не нашел тот самый выход на более высокий уровень давший мне то чего я даже представить себе не мог. Ведь я прекрасно понимал, шо назад дороги нет, шо гавно и падаль я жрать никогда не стану и тем более кормить этим своих детей, но СМЕ меня таки привело в одновременно в очищенейшее состояние тела и уже начав его разрушать. Это так же как если стирать белье до бесконечности, сначала он станет чистым, потом белоснежным, а потом просто превратится в лахмотья.Дак вот когда мое тело начало уже превращаться в лахмотья от бесконечной чистки я таки нашел на этой гребанной стиральной машине кнопу следующего режима!
RE: второе пришествие
А вот вы сами все тута умные и думайте , так вам же самим интересно будет. Тут столько народу писало,шо о СМЕ узнало от: зеланда, николаева, карра и прочих клоуноф. А кто такой изюм они слыхом не слыхивали, а некоторые писали шо до СМЕ дошли своим умом, хотя до моего появления в сети в 2006 году такого понятия, как СМЕ вааще не существовало, все были в поисках замены незаменимым аминокислотам, Бэ12 и амэги тры. Ща про Б12 восновном вспоминають с иронией как и с выше перечисленной шнягай и как это все намешать да нажарить шоб обязательно посыроедней было.
Там Фрэш Фрашмановна де-то написала, шо скорей всего кто-то, как изюм все-равно на свете питается и шо он не один такой "загадочный", ну вот и посмотрим поживем -де ж те кто так питается и де те пейсатели шо пишут о этом книги строя целые системы питание на сем.
Так шо трясите костями и ищите или как фрашмановна на копрушку да на падаль иногда налягайте когда сыроедить совсем невмоготу становится
RE: второе пришествие
егорыч да пошел ты в анальный проход шоб я тебя тут развлекал и чего то тебе тут подавал
, тебе подобному генетическому хламу.
Ты это иди пиши в сотни постов де дауны пишут и писали изо дня в день про сколько и когда съели и каким цветом и запахом их осчастливил стул
я тут не выделятся приешл.
я уже навыделялся и так на свою голову.
до дембеля это "выделение" расхлебовать буду
RE: второе пришествие
[undefined=undefined]И скажи, неужели, если бы ты не нашёл эту кнопку, ты бы в конце концов умер бы, как ты говорил раньше? Что даже самые стойкие выдержат пару раз но в конце концов всё равно либо сдохнут... либо найдут эту кнопку?[/undefined]
Да грызун мелкий, именно так бы и было я б просто кончил примерно так как кончали люди застрявшие где-то без провианта во льдах. То есть до состояния полной дезинтеграции тела заживо. Ведь благодаря постоянному качу я был впереди всей своей семейки и первым встречал и подъемы и жуткие кризы и первым встретил то, что ожидало моих детей в скором будущем и что меня таки завело б или в могилу или назад к гавну или .... туда куда , я дошел вытянув себя и своих близких и сделал из этого целостную полноценнейшую систему питания которая б могла быть применима МЧС, спецслужбами,полярниками,астронафтами и тд и тп там где нужна еда не просто живая а наполненная до краев ЖИЗНЬЮ.
Просто везде там где нужно настоящее обеспечение тела защитой и зиженной энергией, и где людям нужно сохранить настоящее здоровье пополняя запас суперэнергии, отбросив тупое следование блюдоманским привычкам жрать кулинарное дерьмо , падаль и прочие "выделения" или не дай бог опираться на какие-то "сыроедные каноны".
Я помню читал твои посты о моей,как тебе казалось тогда, связи с истинной и пр., и поражался насколько ты тогда попал в точку.
Эта идея была сродни трещине в плотине: сначала тоненький ручеек через щель моих мозгов, а потом быстрее и быстрее сильнее и сильней пока не прорвало полностью вынося из головы все то что казалось уже непокобелимой истиной. Открылись такие горизонты для исследования и имея от стольких лет эталон чистого тела лишенного пагубных пристрастий и прочего "цивилизованного налета"и имея моментальную реакцию тела на живое и мертвое помимо всех остальных ощущений я настолько расширил и углубил этот громадный горизонтище, шо срать я хотел на то на что вы все дрочите.
И ко нечно слова АСа пушкина тут кстати
О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ Ч
Ешь растительную пищу в её живом виде не смешивая и будь здоров!
-
Рябинка
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 13.07