Я Русич!

Героизм и подлость. Здоровье душевное. Человек среди людей. Смысл жизни. Как стать человеком... По следам профессора Преображенского из «Собачьего сердца», который пытался из животного сделать человека.
Ответить
Semargl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.11

Я Русич!

Сообщение Semargl » 06.08

Я Русич!
Воззвание к русским по Духу!

Существует несусветная путаница и смешение. Для американцев все проживающие в СССР были русскими, они даже не подозревают, что СССР многонациональная страна. Для нашей власти термин "русский" запрещен, власти империи не нужна Русь, ей нужна безликая масса людей потерявших свою идентичность, забывших своих родичей и предков. Как ни странно, в общей массе с русскими такое получилось сотворить.

Можно ли назвать русскими людей, которые смотрят зомбирующую продукцию голливуда и стараются походить на героев этих образов? Можно ли назвать русскими людей, которые исстово молятся и просят защиты у иудейско-христианского бога? Можно ли называть русскими людей, которые мечтают уехать за границу и жить там среди чужих образов, чужих мыслей, чужим укладом?
Достаточно ли знание русского языка, чтобы считать себя русским?

Ведь не только внешний образ и язык определяют душевную организацию. В первую очередь ее определяют душевные устремления. Возможно ли чтобы русская девушка или русский парень смотрели например на арабов и испытывали от этого чувства любви, желание иметь от них детей? Каждый здоровый человек хочет воплотиться в своем ребенке сам, отразить в нем черты именно своего рода, а не соседа или заокеанского партнера. Смотря на представителей чужих народов, возможно испытывать лишь любопытство познания чужого, но никак не любовь к нему.
Чувство притяжения, подобного к подобному испытывает душа человека на внерациональном уровне, на уровне генетической памяти предков. Чем руководствуются русские женщины когда идут в школы восточных танцев и начинают изучать примитивные пляски состоящие исключительно из потрясывания детородными органами? Для этого не достаточно иметь желание выйти замуж за денежного арабского шейха и ублажать его в гареме, для этого нужно иметь именно тягу, на душевном уровне, низменные чувства, заключающиеся в раскрытии лишь половой чакры. Для этого нужно не любить гармоничные кружевные движения и ладовые русские построения танцев и музыки, предпочитая примитивизм имитации полового акта и отказаться от красоты русского образа, передаваемого по наследству своим детям.

Русичи, дети Руси, русские, это те, у кого душевные порывы направлены на свои истоки, на Русь-матушку, когда она еще на страдала от ига иноземного. На русские напевы, на русские движения в танце и борьбе. На свою природную естественность.
Русичи, по древнему исконнорусскому преданию, это дети богов.
Русичи это те, кто стремится восстановить в себе божественность своих предков, через чувства лада, гармонии и ритма, присущие именно Русскому Роду, именно русским предкам, своим исконным пращурам.
Русскому человеку мила его исконная Русь, ее просторы, ее природа, земля наша и предки наши.

Для русского националиста основная цель - это процветание нации. Чтобы нация процветала, необходимо сформировать русскую элиту – лучших людей Руси, и привести ее к власти. Минимально Русичем можно считать того, у кого до третьего колена предки русские. Дети, Родители, Прародители (бабушки и дедушки) это то единство, которое формирует структуру Рода в Яви.
Наши Пращуры оставили нам, Потомкам, Знание основ Мироздания, закодированное в нашем русском языке. Религиозно-философская система Руси описывала мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства).
Северные волхвы передавали от учителя ученику ведение о Боге и людей, и богов. О непостижимом Роде-Творце как видимого, так и невидимого. Его всепроникающее Присутствие, — это Всеприсутствие Божие именуют у северян Рус, то есть Дух.
О том, что слова дух и рус были некогда синонимами и означали именно дух, свидетельствует старинное слово «подух», означавшее «парус». Как многие синонимы, слова «рус»/«дух» переводились одно другим в наречиях соседствующих племен. Сам этот перевод закрепился в качестве устойчивого словосочетания «русский дух», представляющего собой, если брать его древний смысл, тавтологию. Подобной тавтологией в наше время является устойчивое словосочетание народный фольклор. Прежде говорили о духах рек, леса, поля, холмов... То есть именовали так вообще духов мест, а то и души стихий. Сакральным же словом Рус обозначали не духов вообще, а именно, Духа, — Божие Всеприсутствие (или исконного Триглава).

Никогда РУСЬ не поднимется под флагом чуждого мировоззрения, под образами чужих богов. Только связь с ИСКОННЫМИ ПРЕДКАМИ НАШИМИ, только с помощью НАШИХ РОДНЫХ СТАРШИХ РОДИЧЕЙ мы сможем сбросить с себя иудейскую тысячелетнюю удавку, которая от столетия к столетию, от года к году мимикрирует и принимает новые личины, от коммунизма, до демократии, но все туже затягивается на шее росича.
В 1996 году Маргарет Тетчер бывший премьер-министр Англии, выступая публично и касаясь политики Запада в отношении России, обронила загадочную фразу:
«По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно оставить проживать на территории России 15 миллионов человек…» Переводчик думал, что ослышался и перевел «…50 миллионов человек», но его поправили: «no fifty – fifteen». 15!

Нам говорят: русские извечные алкоголики,
Нам говорят: пей пиво - это круто,
Нам говорят: мат в России, это не мат, это такой способ общения,
Нам говорят: жди смиренно, тебя спасут, главное верь и молись и не думай самостоятельно,
Нам говорят: умерла Русь, превратилась в покорное стадо, смиритесь...

Мы не разделяем народы русский, белорусский, украинский, а наоборот считаем, что это одна родная семья в которой по причине глупости ли, по причине злых козней врагов Руси, родные братья забыли что они РОДНЫЕ, что кровь одна, что родители у всех одни и стараются выделится, отделить себя от исконного своего Рода, своей Природы.
Это желание разделить, на руку только врагам нашим, кои стравливают между собой наши Славянские НаРоды – Русь Великую, Русь Белую, Русь Чiрвоную (Красивую) – так как СИЛЫ ИНОЙ – НА НАС НЕТ!

Русичи, обратитесь к изначальным образам нашего Русского Духа сохраненного в
Русском Языке, Языке Творения и ищите Правду, отметая любую ложь, как
бы она не была красиво упакована, прикрывалась красивыми и вроде бы
добрыми словами. Это очень сложно. Это очень трудно. Но это нужно.

Чтобы восстановить Волшебную Русь Ведическую, нужны Русичи, те, кто ищет Русь в Руси, а не во внешних мороковых формах, которыми замутняют наше сознание пришлые формы образов, чуждые Духу Русича.
Нас Русичей легко отличить по внешним признакам.
Русичи не уничтожают свой организм ядами, куревом, пивом, алкоголем, на уровне стремлений им чуждо самоотравление, так как это ведет к потере божественных задатков, блокирует чакры (инд.), чары (рус.), развивая и совершенствуя которые Волхвы Руси владеющие Ведическими Знаниями, были способны применять их в повседневной жизни. Они владели ясновидением, гипнотической волей, искусством изменять температуру тела в широких пределах, органолептикой, могли долго обходиться без воды, пищи и кислорода, изменять вес тела, и процессы в организме для увеличения быстроты реакции, владели таинством превращения в сверхмалые и сверхбольшие объекты, невидимостью, абсолютным слухом и зрением; но главное – они обладали внечувственной связью с высшими силами, которые символически обозначались - божественным Пантеоном.

Русичи пытаются искать смысл жизни, задаваться глобальными вопросами бытия, они не "плывут по течению". Русичи часто доверчивы и обманываются в своих светлых ожиданиях в отношении других людей, так как свою чистоту переносят и на других людей - что не правильно. Русичи ищут те божественные связующие нити, которые позволяют им прикоснуться к своему РОДУ к душам своих предков, которые помогают им найти связи с нашими общими предками - богами живущими во СВАРГЕ небесной, то есть в мире СЛАВИ, мире богов, куда каждый Русич подсознательно стремиться попасть.
Еще с вещих времен Святославовых его знаменитое "Иду на вы!" станет боевым кличем славян, прямых и храбрых, сильных и искренних. Он верил в себя, свято чтил свое слово. И верил чужим клятвам, не желая для себя принимать ту скользковатую, но практичную мысль, что слово изреченное - есть ложь. Слово, он считал, часть твоей души, твоей совести, и, раз произнеся его, ты должен держать его, не жалея для этого ничего. Ибо нет ничего драгоценнее на свете, чем Правда, чем праведное общение между людьми, вместе пришедшими в этот бескрайний мир и вместе призванными здесь жить.

Русичем может себя называть только действительно русский как минимум до третьего колена, желательно и еще дальше на всю глубину Рода. Сильный - кто может постоять за себя. Умный - кто получил или стремится получить высшее образование. Искренний - кто учится и стремится познать Волшебные Кононы Руси Ведической.

Я Семаргл, Русич, фамилия исконно русская, на всю глубину своего рода со всех сторон мои предки исконно русские, волосы светло русые, глаза ясные, серо-голубые, рост средний, чемпион своего города по штанге в среднем весе, десять лет полупрофессионально (без участия в соревнованиях высокого уровня) занимался кикбоксингом, без проблем подтянусь 30 раз на турнике, хорошо играю в шахматы, был лучшим стрелком в своей роте, хорошо учился в школе, на отлично защитил диплом ВУЗа, совсем не курю, совсем не пью спиртное, не ругаюсь матом, профессионально разбираюсь в видео, фото и компьютерной технике, профессионально управляю любыми видами автотранспорта. Каждый день минимум два часа посвящаю самообразованию. Люблю нашу русскую природу, чувствую с ней связь. Постигаю Ведические основы мироздания и волшебное чудо пробуждения Живы. Люблю свою девушку, которая также на всю глубину своего рода русская. Хочу много счастливых, красивых, сильных детей, и чтобы мой Род и мои дети жили по кононам Волшебной Руси Ведической – по Прави и по Правде, среди чистых духом, сильных телом, честных, добрых и искренних Русичей.

Я обращаюсь к молодежи: Исконной Волшебной Руси наших Праотцов нужны Русичи с ясным, чистым и острым умом, на которых не налипла чернуха морока чужеземного. Люди старшего и пожилого возраста уже утопают в застарелых привычках и умирающих образах. Те, кто сейчас заканчивает ВУЗы уже через 10-15 лет займут уровень среднего управления, а ещё через 10-15 лет выйдут на уровень высшего управления страной. К этому времени по прогнозам антирусских политиков наша родная страна Россия, Русь, должна перестать существовать. Русичи, встретим Утро Сварога, как в седую старину сломаем хребет многоголовому чудищу, изрыгающему смертоносный духовный яд. Кто готов постоять за Русь Матушку. Вставай со мной плечом к плечу.

http://chitaemknigi.narod.ru/rusich.htm
«Русич, прозри!»
http://rossichi.narod.ru/help.htm
Помоги своему народу
http://vedoterica.narod.ru/

Ответить