Презерватив не защищает от спида! Гонорея - причина бесплодия женщин

Медицина. Врачи. Лекарства. Здоровье телесное. Официальная и неофициальная медицина.
Ответить
admin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12.05

Презерватив не защищает от спида! Гонорея - причина бесплодия женщин

Сообщение admin » 18.08

видео 16 минут. http://video.mail.ru/mail/mixamak73/_vblogs/123.html

8я минута - говорится о том , что презерватив сделан из латекса, и сквозь поры проходит зараза. Эффективность презерватива - 30%. Во всем развитом мире уже это известно .
У нас не говорят.

Изображение

www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Простатит . Гонорея у мужчин - причина бесплодия у женщин

Сообщение www.zarubezhom.com » 25.08

Медицина:
"Приветствую, Вас , Холмс! Пишет Вам постоянный читатель. Спасибо Вам за хорошую работу среди гойского большинства. Недавно Вы привели методику излечения диабета, и мой приятель немедленно начал ее использовать. Обязательно доложим Вам результаты. Тем более он не запущенный.

Есть еще один гойский бич - простатит. У меня есть два приятеля, (тоже Ваши читатели), прошли все методы, способы и всех врачей. Отдали за 15 лет (один) и 10лет (другой) беспрерывного "лечения" невероятное количество денег. Мужики в отчаянии. Им жить не хочется. Причем, по их рассказам, урологи-андрологи врачи действительно на 90% явные ибреи, остальные- под, явные полукровки. Методики их диаметрально противоположны : одни говорят можно массаж простаты, другие - нельзя, одни говорят это инфекция, другие , что не инфекция . При этом даже если ее не находят , но на всякий случай кормят антибиотиками. Такое впечатление, что жыдоурологи просто держат российских мужчин ЗА ЯЙЦА. А может и весь мир. Ваше мнение по этому поводу? Что порекомендуете? Заранее благодарим за ответ. Успехов Вам." -


"Хронический простатит", о котором ведёт речь читатель, - только одного происхождения и называется он по другому и более правильно хроническая гонорея. Естественно, что хроническая гонорея всегда результат недолеченной острой гонореи и половой распущенности, так что в мире всё гармонично, действие равно противодействию. Эта болезнь даётся людям специально в наказание. Ваши друзья заполучили то, что заработали. Им жить не хочется? - Не так скоро... , придётся испить всю чашу.

В районе 20 лет длительности хроническая гонорея неумолимо переходит в рак простаты с метастазами в позвоночник, если, конечно, клиент не погибнет до того. В жизни всё мудро и жизнь учит "покорителей жизни" только так. Возбудитель гонореи гонокок довольно вялый микроорганизм, это вам не чума; но очень упёртый и его тяжело выгнать, потому что он внутриклеточный паразит (внутриклеточные диплококки).

Особенно тяжело вылечить хроническую гонореею у женщин, у которых она практически бессимптомная, не давая никаких симптомов кроме бесплодия. У мужчин заражение от бессимптомной женщины происходит просто - у неё ничего, а мужчина на следующее утро даже пописать не может. Бежит в аптеку, пьёт антибиотик. Момент, всё, как ему кажется, проходит.
Ан нет. Попался.
И с тех пор начинается то, о чём докладывает читатель. Им прописывают антибиотики и пальцем в колено-локтевом положении пациента массируют простату через анальное отверстие. В СССР эта "весёлая" процедура стоила 10 р. Сейчас не знаю сколько. Очень полезная процедура для благосостояния уролога, и чтобы наказать "фраера ушастого", то есть пациента. Этих "аморальщиков", которым евреи-урологи с удовольствием надраивают "Очки" - миллионы, и они обеспечивают устойчивый доход еврейских врачей-урологов поскольку это лечение, как и многие лечения официальной еврейской медицины, излечением не пахнут. А врачи-урологи они все евреи, явно и крипто. Я лично, ни одно гоя-уролога не встречал ни по одну сторону океана. Нью-Йорк это понятно. В Москве тоже точно не знаю ни одного гоя. Помню главный советский уролог был с гойской фамилией "Лопаткин" - Директор Института Урологии - еврей - директор НИИ урологии МЗ РФ. Он ещё Андропова-Либермана лечил "благополучно". http://www.uro.ru/usri/structure/head/lopatkin?.

Так вот сейчас я вам, между нами, гоями, говоря, расскажу способ, каким вылечился от хронической гонореи мой один коллега, сам врач-уролог, который именно таким образом как ваших друзей, лечил всех других гонорейщиков на ставку в больнице. Но когда сам он, потащившись в общежитие медсестёр, подхватил триппер, он вылечил хроническую гонорею за 3 недели совсем другим способом, и больше рецидива не было, хотя прошло уже лет 25.

И я говорю только один раз тем, кто в состоянии понять. Если вы читатель моего сайта, вы должны мне сами ответить каким способом за три недели мой коллега-уролог навсегда излечился от хронического простатита гонорейной этиологии, который в официальной медицине числит ся неизлечимым заболеванием? - Правильно водным голоданием. (голодать , но пить много) Все тезисы по которому написаны в моей книге http://www.zarubezhomcom/Stoleshnikov.htm

Напомню, что водное голодание не изобретено ни проф. Столешниковым, ни Бреггом, ни самим Исусом Христом. Проф. Столешников просто разработал на себе и по опыту научной литературы, оптимально эффективный физиологический метод ВЫХОДА из голодания, описанный в его книге. Водное голодание - единственный способ избавиться и от хронической гонореи, поскольку организм в первую очередь съедает при голодании больные ткани. Поскольку съедать больных тканей надо много, голодание в этом случае не должно быть меньше 3-х недель и я не рекомендую, больше четырёх. Если этого не хватит, через - несколько месяцев лучше повторить, чем затягивать.

У вас выхода другого нет. Перспектива излечения зависит от возраста пациента и в связи с этим возможностью выдержать 3-4 недели голодания, а не от запущенности случая. После 50 лет долго голодать опасно, придётся голодать меньшими периодами, а это в случае хронической гонореи маловато, надо 3 недели минимум. И выход из голодания - по методу профессора Столешникова. И никаких окольных путей нет - только искупать свои злоупотребления, если вы мужчина а не говнюк. Не надо было тыкать своим членом в "сточные канавы".

Человек должен мучаться и искупать полной чашей свои злоупотребления. Так создан мир. Когда людям говорят, что Творец дал людям болезни за злоупотребления - они не верят и смеются, восхищаясь своим остроумием и современным умом. А раз болезни даны людям за злоупотребления, - вы их, как вам официальная еврейская медицина "дует в уши", не вылечите с помощью пилюль, могли бы и сами догадаться, - слишком хороша и легка была бы эта "расплата" - открыл кошель и "расплатился".

Таким образом в истинной медицине, которая может ИЗлечивать, а не лечить бесконечно, - "закон тайга" - вы должны выстрадать своё выздоровление, потому что ВЫздоровление - это искупление - это дорога назад из западни, и вы должны её пройти. Так сделан мир. И обмануть Творца здесь не удасться. И когда вопрос касается ИЗлечения - здесь не рынок и торг здесь не уместен. Заметьте - истинное излечение - бесплатно, бесполезное лечение - платно. И покольку вопрос касается истины, и я тоже не имею права продавать истину за деньги и пишу её бесплатно.

И между нами, читателями сайта, говоря, эти хронические гонорещийки вызывают с моей стороны самое негативное отношение; "гойские бойцы" из них - никакие. Мало того, эти - они же своих честных жён заражают. Все эти хронические гонореи зарабатываются в результате походов "налево".
Получается, что чаще всего жена и не знает, что по милости своего муженька она хроническая гонорейщица - и бесплодие как результат, потому что хронический воспалительный гонорейный процесс склерозирует фаллопиевы трубы, они зарастают и яйцеклетка в матку пройти не может. Таким образом эти хронические гонорейщики обеспечивают в народе очень и, повторяю очень, большой процент бесплодных женщин, на что и рассчитывают в борьбе с гойским населением еврейские слесари-гинекологи и абортмеханики, которые обдуманно скрывают статистику, которая могла бы вскрыть их диверсионную деятельность, и всячески поддерживают в гойском населении половую распущенность средствами, так сказать, "культуры": театром, кино и бульварной литературой. Всё, мой друг, Горацио, в этом мире продумано существами гораздо уменее вас. Вам такая правда нравится? Какая есть. Гои в большинстве, не все, но пока ещё большинство - умственно неразвитые. Отсюда все и проблемы. Был бы прекрасный гойский материал, как некоторые гои, - был бы другой разговор.

Здесь, в качестве иллюстрации вредительского характера еврейской медицины, американский самиздатовский фильм под названием:"Хокси: Как излечение стало преступлением". Имется ввиду в США. Hoxsey: How Healing Becomes a Crime: http://www.brasschecktv.com/page/69.html - Почему этот фильм, которому уже 40 лет, не показывали в СССР? Не знаете? А про крипт вы первый раз слышите? Так знайте, чтобы не говорили потом, что я вам не говорил.

И сейчас я вам ещё раз сформулирую то, что не понять, если не знать факта войны миров, антагонистического, если выражаться марксистским языком, противоречия между ибранной расой ибреев и рабской расой гоев. Ручка есть? - Записывайте:

Современная официальная, а по сути, криптоеврейская медицина - есть обдуманное, целенаправленное и изощрённое собрание методов научного геноцида гоев. СПИД и его, якобы, "лечение" и современая вакцинация http://www.zarubezhom.com/vakcina.htm и http://www.zarubezhom.com/vakcina2.htm
Вторая часть этой статьи как иллюстрация: http://www.zarubezhom.com/wishnevsky.htm

Vadim87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.10

Re: Презерватив не защищает от спида! Гонорея - причина бесплодия женщин

Сообщение Vadim87 » 23.10

В мире идет информационная война. Какая-нибудь компания по производству "псевдо-панацеи-таблеток-от-всех-болезней" пустила лживый слух об огромных микропорах в латексе презерватива и теперь пол мира думают, что нас специально хотят заразить герпесом и еще каким-нибудь ЗППП, презервативы неэффективны (хотя в точности наоборот) и т.п. Лишь бы мы купили и испробовали чудо-таблетки от всех болезней.. Но это все не так! При правильном использовании эффективность презервативов против герпеса – 95,9% http://depts.washington.edu/herpes/php_ ... etween.pdf, а против ВИЧ, по данным ВОЗ, – 99%

Ответить