Сценарии терактов.

Подборка статей про мировую глобальную авантюру. Интересно будет только тем, кто интересуется геополитикой и экономикой.
Ответить
avanturist.org
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17.11

Сценарии терактов.

Сообщение avanturist.org » 28.11

Сценарии терактов.

Avanturist 14/11/08 17:11:16
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... 20000.html

- "Теракт" или другая "агрессия" против США или ЕС, якобы, со стороны арабских режимов - основание для начала "аннигиляции Большого Востока". Это может быть уничтожение 3000 тыс. морпехов в Ираке "иранскими боевиками", "неспровоцированный удар С.Аравии" по авианосцу "Энтерпрайз", масштабный "теракт" в Мюнхене и Риме "египетских террористов", и т.д.

- Обострение в Лат. Америке, спровоцированные Венесуэлой или Боливией, которые потребуют активных действий США на континенте - основание для "американской аннексии". Возможный вариант - новая попытка организовать колумбийско-эквадорскую войну и втянуть в нее Венесуэлу. Или новая попыка оранжевого переворота в Боливии, с массовыми жертвами.

- Выступления, "спонсируемых Россией деструктивных элементов" на Украине, дестабилизирующих ситуацию и угрожающих "европейскому выбору" страны - основание для взятия Украины под военный протекторат и пролог к разрушению энергоснабжения ЕС.

- Исламистский переворот в Пакистане, который поставит под смертельный удар и "вынудит" США вывести афганскую группировку и оказать "содействие" Индии в плане нейтрализации ядерного потенциала Пакистана, "попавшего в руки к фанатикам", с целью недопущения начала Пакистаном ядерной войны с Индией или/и попадания ядерного оружия на Б. Восток. Сценарий "Кашмирского апокалипсиса".

Вполне возможно, что задействованы будут сразу все 4 сценария.

Ответить