Русский народ. Истинное положение за последние 100 лет.

История Руси, России и "Россиянии" через рупор СМИ.
Ответить
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Русский народ. Истинное положение за последние 100 лет.

Сообщение www.zarubezhom.com »

А сейчас мне надо вам рассказать об удивительном автомобильном ралли, о котором россияне к сожелению не знают даже через 100 лет после того, как оно случилось. Автопробег "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" прошёл на самом деле не в 1927 году, как в "Золотом телёнке", а на 20 лет раньше - в 1907 году. А вы представляете себе, Уотсон, что такое 1907 год в автомобилестроении? - Тогда ещё автомобили делались не на конвеере. Конвеер изобретёт Генри Форд через 10 лет - в 1918 году; а в 1907 году автомобили все были штучного производства, - забудь об автомобильных дорогах. Можете представить себе, что тогда, в 1907 году, в России, означал автопробег из Бурятии в Москву и далее в Париж. Итак,

Автопробег ПЕКИН- РОССИЯ-ПАРИЖ. 1907 год!

16 тыс км сплошного бездорожья!

Я уже докладывал, что американские криптоевреи, в своей душе особенно завоеватели, давно зарились на Сибирь, используя как своих первых разведчиков, вынужденно оказавшихся там "декабристов", чья переписка с Лондоном, очень помогла англоязычным криптам впоследствии: Этот английский криптоеврей Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям фото этого шлухима на Вики нет, но я вам дам. http://zarubezhom.com/Images/Collins-Explorer.JPG

- Как видите, это один из шлухимов: Когда я увидел карту его путешествия по России сразу после окончания Крымской войны, а тогда англо-американский Евреонал неукротимо хотел превратить Россию в свою "Северную Индию", у меня челюсть упала, увидев эту карту путешествия Коллинза через Россию в 1856-57 годах - это точная траса будущей трансибирской магистрали
Изображение
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Map_ ... ailway.png

Карту я из книги не перефотографирую, потому что точная копия Трансиба. Как вы помните, Трансиб начали строить только в 1890-х годах. И именно строительство Трансиба, чтобы вам было известно, стало главной причиной русско-японской войны. Англо-американский Евреонал резко не устроило строительство Николаем Вторым ТранСиба, посколько открывало русским для освоения просторы Сибири, которую англо-американский Евреонал, как вы видите по разведке Коллинза в 1856-57 годах, уже тогда считал своей, и до которой они добрались таки после 1991 года.

Как видите, ТрансСиб ещё не был построен, он был пущен только в 1916 году, а западные евреи, под видом, дескать, "ралли" уже в 1907 году проехали по почти всему его маршруту! В 1918 году, когда американцы с "чехособаками", оккупировали ТрансСиб, им эти данные по Транссибу, в том числе и полученные этими "раллистами" весьма пригодились. Подробности: http://www.zarubezhom.com/antigulag.htm
Или вы наивно думаете, что если в книге нет фотографий мостов и туннелей, то стратегические объекты "раллисты" принципиально своими, тогда новейшими, "Кодаками" не снимали? Фотографии мостов и туннелей они отдали тем органам, кто эту экспедицию организовал.

Участники ралли? - Кто мог себе позволить купить автомобиль в 1907 году? - Естественно алиены - "сикрит сёрвис", под видом "корреспондентов" и, дескать, "раллистов" - это на Западе обычная маска для разведчиков. Смотрим в Вики http://en.wikipedia.org/wiki/Peking_to_paris

Вот карта автопробега:

Изображение
http://www.pekintoparis.com/route.html
и http://en.wikipedia.org/wiki/File:Pekin ... s_1907.PNG

в ралли принимали участие следующие 134 автомобиля - здесь они перечислены: http://www.pekintoparis.com/participants.html Дошли только 5 экипажей.

    1). Italian 7 litre Itala (1st) driven by Prince Scipione Borghese and Ettore Guizzardi
    2). Dutch Spyker (2nd) driven by Charles Goddard with Jean du Taillis
    3).3 wheeler Contal Cyclecar driven by Auguste Pons
    4).DeDion driven by Georges Cormier
    5).DeDion driven by Victor Collignon

Нас интересует только первый экипаж принца БОргезе и Луиджи Барзини, поскольку они выиграли гонку, и главное - выпустили книгу на 700 страницах об этом путешествии, естественно в первую очередь, отнюдь не для широкого читателя, - эту книгу и сейчас не достать, а для Интеллидженс Сервис. Гонку выиграли экипаж итальянского принца Сципиона БОргезе Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямиз знаменитой аристократической семьи БО-Ргезе, в паре с читым евреем Луиджи Барзини Luigi Barzini, Sr.. На этой фото плохо видно

Изображение

, но в книге есть их фото: принц имеет классическую белую римскую внешность, а Луиджи Барзини чистый чёрный ж/д. Вот он на сайте, посвящённом этому автопробегу: http://www.pekintoparis.com/


Алиенская семья БО-Ргезе включает в себе римских пап - Павел Пятый - Camillo BOrghese: http://en.wikipedia.org/wiki/Pope_Paul_V это его статуя в Италии: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Rimini084.jpg и кардиналов. Это дворец кардинала Сципиона БоРгезе: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Galle ... ghese2.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/Scipione_Borghese

БО-Ргезе и Барзини выиграли гонку на этом автомобиле под названием Itala http://en.wikipedia.org/wiki/File:Itala_35_45_2_HP.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/File:1907_ ... _17432.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/Itala
Войдя в Россию в районе Бурятии, через Улан-Уде вдоль линии железной дороги Транс-Сиба несколько машин прошли до Москвы, заехали в Питер, и через Вильнюс-Варшаву уехали в Париж. Этот путь и сейчас - смертельное сафари, а в 1907 году? Самое интересное, что несколько машин таки дошли до Парижа. Самое интересное, что Боргезе и Барзини, как очень самостоятельные молодые люди, имели при себе фотокамеры Кодак, которыми они на протяжении маршрута произвели великолепные снимки, и опубликовали великолепный отчёт на 700 страницах в нью-йоркском издательстве Mitchell Kennerley в 1908 году, который мне и удалось достать.

Конечно я не могу привести весь отчёт, но кое-какие фотографии, которые дают представление о состоянии русского народа в то время, мы посмотрим. Поскольку путешествие идёт от Пекина, то мы видим в книге фотографиии как китайского, так и русского гойских народов. Бросайтся в глаза одинаковый уровень жизни гойских китайского и русского народов и, соответственно, одинаковое выражение их лиц. Этот такое же выражение и отношение, как если бы сейчас в Москве на Красной площади приземлилось бы НЛО. Вот китайцы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это они ещё в Китае:
Изображение
http://en.wikipedia.org/wiki/File:1907_ ... _17432.jpg

Вот если вы зайдёте на эту страницу: http://www.pekintoparis.com/media.html то кликнув на верхнюю кнопку, вы получите доступ к фотогалерее автопробега: http://www.pekintoparis.com/gallery-1/pekin1907.html но здесь только первые 25 фотографий, в основном в Китае и МоНГолии.

А клинув на нижнюю кнопку, вы получите письменный отчёт другого участника Cormier: http://www.pekintoparis.com/downloads/pekintoparis.pdf

Вот здесь ещё фото с пробега: http://www.pekintoparis.com/history.html

Я обращу ваше внимание на это фото, где они застряли под Канском - Канск пишется в книге как КАИНск

Изображение

На реке Кан (!) - чисто хибру названия; и его герб http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%81%D0%BA - типичный иерусалимский герб колена Иеговы плюс сноп, что я читал во многих американских источниках, означает символ алиенской власти над гоями, а также может быть символом колена Ашера; помните, оливковое дерево или хлеб:

Вот кадр из России - переправа в Томске:

Изображение

Вот на этой странице внизу справа чёрно-белое фото - это они идут по железной дороге вдоль озера Байк-АЛ. http://www.pekintoparis.com/blog.html

Давайте пока посмотрим фотки из Вики: Это "Антилопа-Гну", заметьте, опять же, "Адама Козлевича", провалились на "мосту" в одном из первых же сибирских сёл на территории России:
Изображение
http://en.wikipedia.org/wiki/File:1907_ ... _17432.jpg

И поскольку на Инете мало фот пробега с России, я переснял кое что из книги, чтобы вы имели представление об уровне развития сибирских гоев того времени - это, между прочим, начало 20-ого века, всего 100 лет назад, что там говорить о 500 летах назад. Причём, Уотсон, очень интересная ситуация - ведь фактически тут алиены на таких диковинных траспортных средствах первый раз высаживаются в Сибири, и её аборигены первый раз видят такое чудо, и алиены снимают их диковиными фотоаппаратами. Начали смотреть:

Это как раз алиены провалились на мосту. А подпись под нижней фото гласит: "Лучшая дорога в Сибири"

Изображение

Следущем фото показаано как алиены едут по Сибири. Внизу - это как на них дывятся местные аборигены. Обратите внимание на вешний вид гоев. Обувь - это роскошь. [img]

http://www.zarubezhom.com/Images/Awtoprobeg22.jpg[/img]

Здесь тоже сибирские аборигены столпились у "НЛО":

Изображение

Здесь теже сибирские аборигены:

Изображение

Вот тот типичный, о котором мы говорим, "русский человек" - гой

Изображение

Вместо обуви - обмотки, называемые "лаптями"; одежда - рваньё. В чём, Уотсон, приципиальная разница между сибирским аборигеном и австралийским? То что австралийский абриген раздет вообще? - Так если бы в Сибири было тепло, то сибирские аборигены тоже бы не утруждали себя поисками одежды.

А вот посмотрите фото уже с европейской части алиенского автопробега. Это на ярмарке под Нижним Новгородом. Но опять обратите внимание большинство аборигенов вместо обуви имеют обмотки и одежда - рваньё; но один, на переднем плане, - в штанах, заправленных в сапоги и пиджаке, - это, видимо, "богатый" гой.

Изображение

И это уже начало 20-ого века! А, предстьте, что было при первых Романовых? А при хазаро-монгольском иге? Сведения о раннем периоде руской истории в основном черпаются массами их сказок Афанасьева и подобных же, как вы видите по габитусу, вполне РАШЕНСКИХ лЮДЕЙ:
Изображение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... anasev.jpg

А вот это - на верхнем снимке - центральная улица города Владимира - напротив как раз древних соборов в центре города. А на нижнем фото - это автопробег уже въезжает в Москву. Скорее всего, поскольку они идут от Нижнего Новгорода, - это Горьковское шоссе - шоссе Энтузиастов, какое нибудь Перово проезжают.

Изображение

И кто такие принципиально были во все века и все континеты - все эти "географы", "исследователи", "первоткрыватели", - эти Пржевальские (это что, русский человек? - ПР-Жевальский? http://en.wikipedia.org/wiki/Nikolai_Przhevalsky и Миклухо-Маклаи

Изображение

? - Сейчас я вам покажу фото ещё одного такого "полярного исследователя", фамилию которого вы знаете ещё со школы, но фотоличности не видели. Держитесь за стул - это не кто иной как "норвежец" Амундсен, так сказать "скандинав" - настоящий, и без шуток, "викинг". Викинги - кто они? Вот он типичный представитель:
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Nlc_amundsen.jpg
- Шнобель брюнетистого Роальда Амундсена в профиль - как видите, шнобель размером с козырёк кепки:
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Capt. ... undsen.png
Взято отсюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Roald_Amundsen

И это всего лишь 100 лет назад - 1907 год. То есть, что из себя представлял, из понятного нежелания криптов нести отвественность за содеянные перед гойским русским народом преступления и геноцид, - представлял собой, идеализируемый криптами "русский человек", "русский богатырь" - "российский гой". По-еврейски - это "ЧМО", а по алиенски - это вообще рабочий скот.

Вот ещё взгляните фото русских людей - ещё более позднее, уже в канун революции. Это фото из американского журнала "Нэйшнл Джиогрэфик" за 1917 год подшивка. Внизу подпись "Крестьяне в зимней одежде". И какая их одежда? - Лохмотья!

Изображение

Вот посмотрите из того же "Нэйшнл Джиогрэфик" за 1917 год типичных представителей 87% населения России в начале 20 века. Это ещё самые лучшие представители "русских людей", которых показывали иностранцам для съёмки -- "потёмкинские деревни".

Изображение

- Как же руские гои на самом деле на Руси жили - это даже представить страшно.

Вот один аспирант обратил внимание, что: "подумалось, что Hibernia = Land of the Hebrews (старое название Ирландии http://en.wikipedia.org/wiki/Hibernia) - хИБЕРния - страна евреев. Так, может, отсюда "Губерния" (а в русский язык идёт словесный пролаз - слово "губить"?)

Вот тоже русские люди возле дома окрестностях Москвы. Написано, что типичная большая русская семья, - в смысле, для показа иностранным корреспондентам:

Изображение

Это русские мужики на ярмаре в Нижнем Новгороде. На ярмарке, вроде как должны одеться по приличнее, но опять лохмотья и обмотки:

Изображение

В чём же они ходили не на ярмарке? - И это начало 20-ого века!

Вот работа всех русских мужиков и баб всего лишь менее 100 лет назад:

Изображение

Босиком в лохмотьях - борода лопатой:

Изображение

не брились, потому что было нечем бриться. Ножницы и то была роскошь. Ножницами ещё только разве подкарнывались.

Это типичный "крутой" русский гой: в сапогах с собственной"тачкой":

Изображение

А это передовые русские. Это семья почтальона около своего дома рядом с Москвой. Звучит? - Гляньте на цвет русского народа начала 20-ого века:

Изображение

А это как жили гои ближе к Украине:

Изображение и

Изображение

А это самые крутые гойские татары на Нижегородской Ярмарке. 1917 год:

Изображение

- Что их отличает от тех шур, которые они привезли на ярмарку? -Наверное, на самом деле, не очень многое.

И это, - жизнь гойского народа России в 1917 году - всего лишь "позавчера"!

И что, Уотсон, евреи не правы, что это двуногий скот? Другое дело, что из этого можно делать два следствия: одно - алиенское, что да - двуногий скот; и соответсвенно его надо использовать и кошерно резать. Понятно, что избранное алиенское племя такое состояние гойского народа более чем устраивает, и оно кровно заинтересовано в дальнейшем продолжении этого скотского состояния; поэтому они гоев спаивают, скуривают, обкалывают, порнограграфируют, даже увлекая своим личным примером.

У вас, что, Уотсон, какие то сомнения, что эти, (на фотографиях), руские гои с самого начала не имели никаких шансов перед интенсивно размножающимися по планете избранным племенем иверов/еберов?

Вы должны себе, Уотсон, чётко представлять, что гои, только потому ещё живут в своём Урюпинске или Ханты-Мансийске, потому что Билл Гейтс или Стивен Спилберг там жить не хотят; они хотят жить в Сан-Франциско или Флориде; и там уже давно живут преимуществено криптоевреи и их обслуживающий гойский персонал.
Когда евреи захотят жить в Ханты Мансийске, гоев там ликвидируют таже как их ликвидируют сейчас в Палестине, или ликвидировали всех коренных индейцев Калифорнии и Флориды, чтобы теперь там жили криптоевреи.

Вот давайте, Уотсон, протестируем наш метод дедукции. Я вообще никогда не был на Дальнем Востоке и не знаю о нём ничего; но если евреи застолбили под себя Биробиджанскую область - значит, согласно Евреологии, это должна быть область с самыми лучшими там климатическими и природными условиям. http://en.wikipedia.org/wiki/Jewish_Autonomous_Oblast Пусть нам дальневостокцы напишут - это так, или нет? Всякая наука имеет смысл, если она позволяет делать точные прогнозы. Весь Дальний Восток гниёт, а Биробиджан цветёт, но не для гоев. В 2004 году открыта синагога и Ешива: http://en.wikipedia.org/wiki/Birobidzhan Хотите жить на Дальнем Востоке хорошо? - Обрезайтесь и ехайте в Биробиджан. Евреи сейчас во всём мире живут просто, что называется - "заебись". А кому русская гордость не позволяет, тот может становиться в "стройные" ряды русских национальных-патриотов под мудрым руководством Севастьяновых, Лимоновых, Аратовых, Поткиных и т.п. в полной увернности, что после записи, их фамилии появятся в ФСБ.

Вот некоторое время назад советские евреи захотели вернуть советских гоев в скотское состояние.... и вернули, как на спор!

Изображениеи Изображение и Изображение

- - Легко! Показать, ещё в каком нибудь 1985 году, любому прохожему на московской улице, сегодняшнюю программу НТВ - никто же не поверил бы этому