«Объединяйся против врагов своих. Живи общинно».

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Videalizm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.05

«Объединяйся против врагов своих. Живи общинно».

Сообщение Videalizm » 04.02

«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси, и ждали, когда придет добро. А оно не придет никогда, если мы силы свои не сплотим».
(Из "Велесовой Книги")
Изменить национальное мировоззрение целого народа очень сложно: инстинкт самосохранения у живых существ - основной и превосходит по силе половой, исследовательский и другие. Посмотрите, какие у нас, несмотря ни на что, в большинстве своем, хорошие люди. И среди молодежи тоже. Они лишь слегка дезориентированы воздействием чуждой идеологии.

Живучести национального есть объяснение...

http://svetrus.org/html/rus_krug.html

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Психология народов и масс

Сообщение модератор » 04.02

ну и дальше, чего не продолжить? хороший пример.

Живучести национального есть объяснение.
Тот, кто когда-нибудь копал погреб или колодец, наблюдал на его стенах вкрапления корней разных трав. Вот уже глубина перевалила за два метра, но некоторые корн все уходят вглубь. Начинаешь понимать всю бесперспективность борьбы с "ненужными" растениями: можно их бесконечно выпалывать, травить химикатами, даже срезать бульдозером весь верхний слой почвы, но это только расчистит поле от поверхностной растительности, для тех, которые имеют глубокие корни в своей земле. Рано или поздно, они неизбежно пробьются наверх, дадут многочисленное семя, которое образует новые точки роста, и вскоре мы увидим сплошной ковер зеленой травы…


Надо было сразу и продолжить мысль до конца, а то похоже что вы на свой сайт просто зазываете ссылками.


Объединяйся против врагов своих.

Для начала, надо научиться распознавать врагов. Это раньше враг разговаривал на чужом языке , имел другой вид и жил обособленно. И его легко было идентифицировать. А сейчас?

Тема не раскрыта.

И кого интересует эта тема Живучести национального , "Психология народов и масс" прекрасно описана в одноименном труде Густава Лебона 1900г.
И полностью раскрыта тема ВОЖДЯ.
Им пользовались и Гитлер и Сталин. И пользуются оккупанты сегодня.

Videalizm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.05

Сообщение Videalizm » 11.02

Благодарю за помощь.

Ответить