Патриарх Московский и всея Руси Алексий II - сатанист. Ветхий завет - экстремистская литература

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
02
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II - сатанист. Ветхий завет - экстремистская литература

Сообщение 02 » 29.09

Мы едины с иудеями, не отказываясь от христианства, не вопреки христианству, а во имя и в силу христианства, а иудеи едины с нами не вопреки иудейству, а во имя и в силу истинного иудейства. Мы потому отделены от иудейства, что еще «не вполне христиане», а иудеи потому отделяются от нас, что они «не вполне иудеи». Ибо полнота христианства обнимает собой и иудейство, а полнота иудейства есть христианство.
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II


Иисус Христос не учил торговать сигаретами и водкой в Церквях. Он выгнал торгашей их храма.

Иисус Христос писал(а):Никто не может служить двум господам ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
...
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его


Иисус Христос писал(а):Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали и не Твоим ли именем бесов изгоняли и не Твоим ли именем многие чудеса творили
И тогда объявлю им Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.


Масонство, каббала - это ветви иудаизма. Масоны, каббалисты - приверженцы сатанизма ветхозаветного, адепты моисеевы, его неправильного представления о Боге. Бог в понятиях Моисея - ревнитель наказывающий, наделён множеством пороков. Тот, кого Моисей называл Богом, не является совершенным. А по определению, Бог совершенен. Значит тот, кого Моисей выдавал за Бога, Богом-то и не является. Масонский Великий Архитектор Вселенной - это моисеевский Иегова (Яхве, Саваоф), которому нужны жертвоприношения, убийства, насилие, обман и т.д. Это и есть дьявол, люцифер. Не случайно Иисус Христос сказал иудеям, поклоняющимся Иегове:

Иисус Христос писал(а):Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанн 8-44).


За это Иисус Христос был гоним. И приверженцы его учения - христиане, тоже были гонимы. За неприглядную для погрязших во лжи правду. Иудеи сказали Иисусу Христу: "Уходи от нас прочь, не мешай нам пасти наших свиней". Вот какое у них отношение к людям. Так, например, за обличение христианином Иоаном Крестителем лжи иудейской ему отрубили голову, а затем принесли на серебряном подносе жене царя Ирода, после чего она начала садомазохистки издеваться над отрубленной головой, началась расчленёнка, с выкалыванием глаз и т.д. Вот как относится идеология иудаизма к Иисусу Христу и христианам. Так что, примем позицию иудеев? Тоже начнём глумиться над правдой?

А сейчас иудаизм широко использует информационные методы борьбы против Иисуса Христа и христиан, иудаисты сами надевают на себя овечьи шкуры, вешают таблички "христианин", хотя в сути - волки хищные, лютые ненавистники правды Иисуса Христа, христианства. И очень многих, наивных, не обладающих достаточными знаниями, иудеи смогли обмануть, заставили поверить в то, что эти волки хищные, эти иудаисты и есть христиане. Что христиане - это не приверженцы учения Иисуса Христа, а адепты моисеевы, адепты сатанизма ветхозаветного.

Ветхий завет писал(а):«27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
29 Ибо Моисей сказал: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.» (Исх. 32, 27)


Если Патриарх Московский и всея Руси Алексий II действительно отождествил иудейство и христианство, то правильно называть его не христианин, а правильно называть его своим именем - сатанист. Отождествлять антихриста и Иисуса Христа - это пропаганда лжи. Иудаизм ярый противник Иисуса Христа, иудаисты ждут прихода антихриста, всячески пытаются убить в людях веру в правду Иисуса Христа. Если Вы хотите послушать не сатанистов, которые постоянно пропагандируют с экранов телевизоров ветхозаветный иудаизм, масонскую символику, а себя называют патриархами христианства, чуть ли не плакаты на себя вешают с надписями "христианин", разъезжая на 600-х мерседесах, строя себя харомы, то посмотрите здесь

ftp://ftp.predanie.ru/video/osipov/

Волки в овечьих шкурах, торгующие сигаретами, водкой, организующие безпошлинные провозы наркоты через храмы - это христиане? Давайте вместе чётко выпишим определение слова христианин.

Христианин - приверженец учения Иисуса Христа. Учение Иисуса Христа:

Иисус Христос писал(а):Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков, не нарушить пришел Я, но исполнить.


Иисус Христос писал(а):Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.


Удовлетворяют те, кто торгуют сигаретами, водкой определению христианина? Где и когда Иисус Христос учил торговать наркотиками?

Не можете чётко выписать определение слова христианин и понять, кто удовлетворяет определению, а кто нет? Давайте исходить из определения, из правды.

А те, кто развешивают храмы ветхозаветной масонской символикой, запрещают христианские иконы, штампуют ветхозаветные, кто стараются внушить людям, что Христос и антихрист одно и то же, кто через храмы разворачивают разветвлённые сети наркоторговли - это христиане? Вы действительно верите в то, что они удовлетворяют определению христианства? Вы действительно верите в то, что этому учил Иисус Христос? На Ваш взгляд, в этом правда? Кто Вас такой правде научил? И как им удалось заставить Вас поверить в это?

02
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09

Прекрасная книга Ночь Сварога. Сварог = Саваоф? Саваоф = Иегова?

Сообщение 02 » 29.09

На огромном количестве языческих форумов, сопрягаемых с именем славянства, пишут, что Саваоф - это и есть Сварог.

А Сваоф, он же Яхве, Иегова - тот, кого проповедовал Моисей, тот, кого проповедуют иудаисты, ждущие прихода антихриста.

Откуда, вообще, взялась информация, что исконно на Руси славяне проповедовали иудаизм в образе Саваофа, который и есть иудейский Иегова? А потом, что ли, пришли христиане и начали мешать им заниматься "исконно русским иудаизмом"?


В толковом словаре русского языка написано:

Иегова - искаженная форма ветхозаветного имени Бога Яхве в иудаизме.

Яхве (Ягве, Иегова, Саваоф) - Бог в иудаизме. (Кто и каким боком сюда славянство приплёл?)

Энциклопедический комментарий:
Вера во всемогущего Бога Яхве составляет основу иудейской религии (не славянской!). Первоначально Яхве был богом племени Иуды и считался не единственным, а одним из богов. Лишь в процессе длительного исторического развития Яхве превратился из племенного в "общенародного" Бога, Творца неба и земли. По иудейскому вероучению, Яхве связан с народом Израиля заветом (обрезание), двусторонним договором. Другие имена Бога Яхве - Ягве, Иегова, Саваоф.


Согласно толковому словарю русского языка, изначально слово Яхве - имя одного из языческих богов племени Иуды. В толковом словаре русского языка Ушакова

Язычество - идолопоклонство, религия, основанная на поклонении многим богам, в отличие от христианства.

Истоки слова Иегова (Яхве, Ягве, Саваоф) - один из языческих идолов.


Изначально, под словом Иегова люди понимали то, что не является Богом или Совершенным Отцом Небесным, о котором говорил Иисус Христос.

Моисей в своём пятикнижии тоже наделяет Иегову древнеязыческими порочными качествами в "Ветхом завете":

Ветхий завет писал(а):И призрел Господь на Авеля и на дар его


Ветхий завет писал(а):И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.


Ветхий завет писал(а):И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
...
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека


Ветхий завет писал(а):И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей
...
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну;
...
И создал там Аврам жертвенник Господу, Который явился ему.


Ветхий завет писал(а):Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его


Ветхий завет писал(а):истребил Господь Содом и Гоморру


Ветхий завет писал(а):Аврам был девяноста девяти лет, и Господь явился Авраму и сказал ему: Я Бог Всемогущий;


Ветхий завет писал(а):9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их.
10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.


И т.д. Это из первых нескольких страниц "Ветхого завета", продолжать можно ещё очень долго...

В язычестве идолов наделяли презрением, ненавистью, проклятиями, желанием истребить, заключали заветы основанные на насилии, как завет обрезания, строили жертвенники, где приносили в жертву не только животных, но бывало и людей. По описаниям Моисея, Иегова - типичный идол, который Богом Совершенным не является. Например, у современного масонства Иегова - имя Великого Архитектора Вселенной, который, согласно их доктринам, имеет ещё одно имя - Люцифер.

То есть, те, кто проповедуют Сварога - это приверженцы иудаизма? Оказывается, иудаизм правильный? Значит иудаизм - исконная славянская вера, которая была до пришествия тех, кто стал проповедовать учение Иисуса Христа? Так, что ли? Наверное, поэтому многие отрицают Иисуса Христа и восхваляют Иегову?

Так вот, ко многим вещам, которые громко пиарятся со словами "арийство", левашовство и т.д. может иметь отношение иудаизм, который подсовывает себя под исконно славянскую веру.

02
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09

Ученый и юрист потребовали признать Ветхий завет экстремистской литературой

Сообщение 02 » 02.10

Кандидат технических наук Анатолий Долженко и методолог по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Евгений Труфанов потребовали признать Ветхий завет экстремистской литературой. Об этом 2 октября пишет газета "Комсомольская Правда".

Долженко и Труфанов подали заявление с требованием запретить Ветхий завет в прокуратуру Ленинского района Ставрополя. На этот шаг их сподвигло то, что Долженко, купив Ветхий завет в магазине, нашел в книге множество призывов к убийствам, ведению войн и геноциду. По мнению заявителей, эта книга фактически призывает к уничтожению всех национальных культур, кроме одной.

В частности, Труфанова и Долженко возмутили цитаты: "Не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена"; "И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя"; "А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой".

По мнению заявителей, такая книга не должна издаваться, тиражироваться и распространяться в РФ. Кроме того, ее надо запретить пропагандировать в учебных заведениях. В случае, если российские власти отклонят данные требования, ставропольцы намерены обратиться в Европейский суд по правам человека. Долженко и Труфанов подчеркивают, что запрет Ветхого завета особенно важен в связи с введением изучения религиозных культур в школах.

Кстати, 18 сентября саратовский портал "Родной город" сообщил, что письмо с требованием признать Ветхий завет экстремистским пришло в следственный отдел по Фрунзенскому району города.

Пресс-секретарь Ставропольской епархии РПЦ Евгений Бронский, комментируя ситуацию, сказал корреспонденту "Комсомольской правды", что "ветхозаветный мир - это мир, где люди отвергли бога", но главной темой всех библейских книг является "спасение человека".

Источник
http://lenta.ru/news/2009/10/02/testament/

02
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09

Сообщение 02 » 02.10

Об этом же, настоящие христиане давно говорят, что "Ветхий завет" полон описаний беззакония сторонников лжеидеологии иудаизма, ярых противников Иисуса Христа, ярых ненавистников приверженцев учения Иисуса Христа - христиан. Не те московские масоны, которые через СМИ из себя пытаются изображать христиан, тоскаются с логотипами "РПЦ", но их ветхозаветный сатанизм воняет на всю страну. А те, кто исполняют правду данную Иисусом Христом.

Идеология иудаизма попадает под статью 282 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

В теме

http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=1353

также, справедливо замечено

Яхве: «Вы будете давать взаймы многим народам, а сами не будете испытывать потребности брать взаймы у других, вы будете господствовать над многими народами, а над вами никто не будет господствовать».


Примеров жесточайшего расизма пропагандируемого лжеидеологией иудаизма огромное количество. Почему законом разных стран до сих пор не запрещён иудаизм, как античеловечная деструктивная тоталитарная секта, остаётся большим вопросом.

Иудаизм, масонство, каббала и всякие лжеидеологии, как учение Кастанеды Карлоса, и прочие расистские сатанинские идеологии должны быть строго запрещены законом всех государств.

Иудаизм - это лжеидеология, сатанизм. Сатанизм - это национальность? Очевидно, что нет. И тут ни в коей мере нет притеснения евреев. Еврей может, как принимать сатанизм, так и не принимать. Проблема не в еврействе. Проблема в лжеидеологии иудаизма, которая не является национальностью.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Сообщение модератор » 03.10

Уважаемый 02.
Форум называется узнай правду. Подразумевается что каждая тема должна нести какое-то открытие. Нечто, что от нас или скрывают или камуфлируют. Прочитав тему читатель скажет - ого, а я и не знал этого или догадывался но не мог сформулировать.

Вашу тему можно кратко сформулировать так
- 2 перца потребовали признать Ветхий завет экстремистской литературой. lenta.ru

эта новость есть в любой другой новостной ленте, ничего выдающегося , никакого открытия для читателя, по просторам интернета она уже много лет ошивается.

И второй пост . кратко: Иудаизм - это лжеидеология, сатанизм.

Это вообще не понятно, христианство, первая производная иудаизма, говорит что его родители имеют лжеидеологию, они сатанисты. А я ребенок - белый и пушистый у родителей сатанистов.
Логичней наверное так-
Иудаизм (каббала) -> масонство, христианство.

вообщем непонятный пост и не очень интересный для читателя, переносим сюда

02
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09

Сообщение 02 » 03.10

модератор писал(а):Иудаизм - это лжеидеология, сатанизм.

Это вообще не понятно, христианство, первая производная иудаизма, говорит что его родители имеют лжеидеологию, они сатанисты. А я ребенок - белый и пушистый у родителей сатанистов.
Логичней наверное так - Иудаизм (каббала) -> масонство, христианство.

вообщем непонятный пост и не очень интересный для читателя, переносим сюда


Правда состоит в том, что христианство - производная Иисуса Христа, а не иудаизма.

Иисус Христос и иудаизм - совершенно разные понятия.

Дундук
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10

Сообщение Дундук » 12.11

02 писал(а):
модератор писал(а):Иудаизм - это лжеидеология, сатанизм.

Это вообще не понятно, христианство, первая производная иудаизма, говорит что его родители имеют лжеидеологию, они сатанисты. А я ребенок - белый и пушистый у родителей сатанистов.
Логичней наверное так - Иудаизм (каббала) -> масонство, христианство.

вообщем непонятный пост и не очень интересный для читателя, переносим сюда


Правда состоит в том, что христианство - производная Иисуса Христа, а не иудаизма.

Иисус Христос и иудаизм - совершенно разные понятия.



А еще точнее будет так: Иисус Христос и христианство - оч-ч-чень разные вещи. Я бы сказал даже - диаметрально противоположные.

02
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.09

Re: Патриарх Московский и всея Руси Алексий II - сатанист. Ветхий завет - экстремистская литература

Сообщение 02 » 12.09

А еще точнее будет так: Иисус Христос и христианство - оч-ч-чень разные вещи. Я бы сказал даже - диаметрально противоположные.


Полностью настоящим христианином был Иисус Христос. Иисус Христос не может быть диаметрально противоположным сам себе.

Но люди, которые называют себя христианами, но очень далеки от учения Иисуса Христа, содержащие в себе множество пороков, могут очень отличаться по миропониманию от Иисуса Христа.

Многие стараются представиться праведниками, в то время, как преступники. Каждому воздастся не по тому, как называл себя, а по реальным делам.

Нужно делать больше добрых дел!

Ответить