журнал "Вокруг света" - ни одного русского!

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

журнал "Вокруг света" - ни одного русского!

Сообщение политпросвет » 26.10

Сейчас узнал, что главным редактором издательства "Вокруг света" назначен Сергей Пархоменко. То есть журнал "Вокруг света" с тремя миллионами постоянных читателей, а также огромные серии путеводителей и разговорников, всевозможные сопутствующие издания и интернет-ресурсы отданы в еврейские руки одного из самых одиозных либерастов-русофобов на территории России.





Пархоменко Сергей Борисович, 1964 г.р. Еврей. Бывший главный редактор журнала "Итоги", основатель и бывший главный редактор ультралиберального «Еженедельного журнала».Обозреватель радиостанции "Эхо Москвы". Организатор (вместе с Каспаровым, Немцовым, Шендеровичем и Буковским) "Комитета-2008" и последующего Объединённого Гражданского Фронта (ОГФ), активный участник акций "несогласных". Член Общественного совета Российского Еврейского Конгресса (РЕК).


Каждая передача, каждая статья этого мерзавца наполнена местечково-звериной ненавистью к России, русским, славянству, Православию. Достаточно привести в качестве примера всего лишь две цитаты, сказанные им в эфире "Эха":

"Меня тут очень многие спрашивают, за что я так не люблю Россию. Знаете, я страстно, всей душой ненавижу то, что вы называете Россией";

"Это ваша России и эту Россию я ненавижу всей душой".


Я не испытываю никаких иллюзий насчёт издательства "Вокруг света". Мне пришлось немного поработать с ними два с половиной года назад (по своему этнографическому профилю). Первое, что поразило - абсолютно моноэтничный характер редакции. Ни одно русского, ни одного! Вообще! Но всё-таки журнал, учитывая его направленность, старался избегать политики в чистом в виде. Теперь же формируется новый информационный узел (мощный, с большими возможностями) сионо-либеральной борьбы против России.

Очень подходит к случаю. Нарыл Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
    "Понятно, что информационное оружие носит исключительно наступательный характер и побеждает в подобных войнах всегда тот, кто наступает. А наступать вечно – это значит быть инфекцией, паразитом, обреченным на постоянный поиск жертвы. «Укушенные» жертвы в этой игре либо умирают, либо принимают облик своего убийцы – все так, как в сказках о вампирах. Настоящих людей будет становиться все меньше, а информационных вампиров все больше. Но это не значит, что инфекция обязательно победит… Каждому, кто это осознает, придется делать сознательный выбор: либо позволить себя укусить, либо сражаться, взяв в союзники солнечный свет…"
    (С.П. Расторгуев «Информационная война», изд. «Радио и связь», М. 1999г.)

посмотреть номер В.С. про Израиль http://www.vokrugsveta.ru/vs/number/443/
источник http://general-ivanov.livejournal.com/526962.html

Ответить