Извечный вопрос "Что делать?" ОБЪЕДИНЯТСЯ!

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Толич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11

Извечный вопрос "Что делать?" ОБЪЕДИНЯТСЯ!

Сообщение Толич » 11.11

Земля ожидает рассвет Нас ждут большие перемены. Произойдут ли они сами по себе? Может быть…, а может нет…
На ум приходит старая пословица : «Под лежачий камень вода не течёт».
Многие зашевелились, скажете вы. Но куда направлена энергия этого шевеления? На выяснение кто и как молится и как славит богов? Хорош ли один интернет ресурс по отношению к другому? У одних Правь правит Славь, у других Славь славит Правь, у одних чёрное кажется белым, у других белое чёрным.
Как думаете, можно, так что ни будь добиться? Я думаю что все понимают, что нет.
Но есть одно общее звено, с которым мы все тесно связаны, не смотря на разногласия – это наш общий враг, ж\ды! Так давайте будем умнее и дальновиднее, ради наших детей, внуков и нашей Родины и Рода. Давайте все разногласия отбросим в сторону до полной победы над ж\довством, давайте договоримся и вернёмся к этим разногласиям, когда мы вместе победим ж\дов, ведь это наша общая цель.
Друзья! Давайте протянем друг другу руки взаимодействия и объединимся, не важно как это будет выглядеть, среди нас много одарённых людей, сейчас главное утвердить концепцию и начать действовать. Встречаемся здесь: http://putiompravi.forum24.ru/
Други, не будьте равнодушны, если вы посещаете другие патриотические ресурсы, не сочтите за труд, опубликуйте там это письмо.
"На этом ресурсе нет модератора, удалятся ничего не будет, поэтому зараннее примите извинения за возможное появление нецензурной брани и провокаторов".

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

больше трех не собираться

Сообщение модератор » 12.11

...Вот почему еврейский идеолог Маркс и призывал вас соединяться, чтоб можно было послать на вас ОМОН, когда вам надо, напротив, разъединяться и долбить свою индивидуальную правоту как я только что сказал. Чтоб в первую же неделю треть чиновников пошло на бюллетень, а через пару месяцев – на инвалидность.

Ох, русские-«русские», олухи из олухов, не смотрите в телевизор, смотрите сюда.

Кроме того, вы отметили в своем заскорузлом мозгу, к чему я вас призываю? Я вас призываю к тому, чтоб вы больше трех не собирались. чего безуспешно от вас добивается кремль.

http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=2278

Правильно говорит Борис Синюков. Соединяться имеет смысл не в аквариуме, и не толпой.
И определиться для чего именно соединяться, А если цель выбрана неверно?
И книжку "Мальчик из Унжума" не забыть прочитать, про детство Сергея Мироновича Кирова.

Толич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11

Сообщение Толич » 12.11

Правильно сказал, да только при Ленине это и закончилось. Удивляюсь порой посещая форумы, создаётся впечатление что форумчане только клавиатуру и видят. А вы на улице бываете? С людьми беседовали, представляете о чём думает тётя Клава из 5 подъезда? А дядя Вася из деревни Клюевка? Посему видно, что нет. Кремль испугались? А зачем тогда форумы собирать, что б из поддишка гадить, или говорить - "Вон жид Изя ещё один мерседес купил", или изучать иверов с професором Столешниковым? Да он уже договорился что РУССКИХ нет, Ломоносов у него еврей, а СемЕнович Высоцкий русский. За таким вождём куда можно придти? Правильно - в дурдом!
А насчёт политики "Больше трёх не собираться" большое заблуждение или хуже того - провокация. Советую перечитать Емельянова "Десионизация", там подробно расписано построение масонских организаций, это к ним подходит.
Никого обидеть не хотел, если был резок, не взыщите, надоело себя чувствовать бараном в очереди на бойню! Так что нет разницы по трое тебя забъют или по десять, а вот пару тысяч тяжеловато.
http://putiompravi.forum24.ru/ - здесь нет страшного модератора, говори что думаешь!

Ответить