Современные жрецы. (Жрец пиарит КОБ? кислотные облака др. небылицы... )

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Ealona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.01

Современные жрецы. (Жрец пиарит КОБ? кислотные облака др. небылицы... )

Сообщение Ealona » 22.02

Хочу предложить с некоторыми купюрами текст одного блога. Мировоззрение этого жреца так радостно-позитивно-веровательно, что ознакомление с этим многое прояснит для остальных.
"Точно так же понятно и объяснимо желание не многих выживших после потопа представителей «расы господ», вернуть привычный для них порядок вещей, где они бы безраздельно властвовали над всем Миром.
Но это было не просто, их цивилизация погибла, от былого могущества не осталось и следа, контроль над всеми территориями Земли был потерян, пришлось начинать практически с нуля, если не считать тех не многих знаний, что им удалось сохранить. Необходимо было выбрать новое место дислокации, так как прежнее их обиталище поглотила пучина, о чём свидетельствуют множество приданий и мифов, и этим новым местом стала долина Нила, где, по всей видимости, раньше находился некий опорный пункт их цивилизации. Но если раньше «раса господ» жила изолированно от остальных людей, то теперь они были вынуждены жить среди них, что бы осуществлять контроль и регулярное управление возрождением былого порядка.
И хотя многие знания и технологии были утеряны, но и сохранившихся с лихвой было достаточно, что бы подчинить своей воли окрестные племена. Они, в отличие от современных политиков и социолухов, прекрасно знали о методах управления и манипуляции сознания, знали, что власть не ограничивается законодательством, судебной и исполнительной системами, это только верхушка айсберга, зиждущаяся на идеологической власти, в основе которой лежит концептуальная.
Концепция, или по-русски замысел жизнеустройства, была одна – возрождение глобальной невольничий цивилизации, где бы безраздельно правили выжившие представители «расы господ» и их потомки. В рамках которой, на протяжении всей истории нашей цивилизации, порождалась масса различных идеологий и религий, отвечающих конкретному этапу строительства глобальной цивилизации рабов и их хозяев. Эти две ветви власти наследники «Атлантиды» сохранили за собой, а законодательную, судебную и исполнительную они делегировали самим рабам, в результате чего у тех возникла иллюзия свободы и самовластия, хотя они и оставались, по сути, рабами.
При взгляде с позиций достаточно общей теории управления на жизнь обществ на исторически длительных интервалах времени (сотни и более лет), средствами воздействия на общество, осмысленное применение которых позволяет управлять его жизнью и смертью, являются:
1-й ПРИОРИТЕТ.Примером воздействия можно считать внедрение в идеологии народов религиозного нигилизма, в буддизме эта Сансара, в Библии это принцип "Всё есть суета сует!", изложенный в Экклезиасте. Внушите народу, что всё бессмысленно, что невозможно выбрать линию поведение, избавляющую от кошмара этой жизни, и вы получите безвольные массы, абсолютно индифферентные к вашим управляющим воздействиям, которые только лежат и ждут окончания кошмара под названием жизнь
2-й ПРИОРИТЕТ. Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее, а тот, кто контролирует настоящее, тот всевластен над прошлым". Д.Оруэлл
3-й ПРИОРИТЕТ.Разделяй и властвуй!" - внимание человечества с действительно существенных вопросов (выбор типа "ИСТИНА или ЛОЖЬ?") переводится на вопросы, которые заведомо не могут иметь однозначного ответа (выбор типа "ЛОЖЬ1 или ЛОЖЬ2?"), например "Что первично - материя или дух?", "К чему надо стремиться - к плановой или рыночной экономике?"
Концепция задаёт определённые рамки, внутри которых у людей создаётся впечатление свободы принятия собственных решений, но это только иллюзия."
Ну и так далее.Подробнее здесь.
http://skomorohh.livejournal.com/14389.html
Хочу заметить, что эти атланты, что главой считают клан Ротшильдов- собираются произвести раскопки атлантиды кислотным облаком в 2012 году. Ведь льды Антарктиды другим способом не раскопать. А именно там они обнаружили землю своих предков. Как не посмотерть на древние пирамиды в Антарктиде...
Ну а низам толкается идея кислотного облака....Зато как потом легко будет управлять остатками голодного населения, лишённого даже рыбы в кислотном океане...
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Это блог главаря русских масонов.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Современные жрецы.

Сообщение модератор » 22.02

Извините, ничего пока не понятно.
Это, что вы перепостили, судя по вашей ссылке, пересказ какого то фильма.
Кто там жрец?
При взгляде с позиций достаточно общей теории управления

Жрец говорит от имени КОБ? Жрец пиарит КОБ?
Кто его записал в жрецы?
ничего пока не понятно.
Если вы владеете вопросом и кого то рекомендуете, надо разжевывать, люди же ленивые, они же не будут ходить по всему журналу и узнавать, кто там жрец и зачем он фильмы пересказывает?

Может быть он и в самом деле интересный человек, посмотрев немного его журнал, видно его крен к Глобальному Предиктору, но ладно, это модно сейчас, многие увлекаются.

P.S. А вот у него клип красивый есть http://skomorohh.livejournal.com/11262.html
Да, спасибо за наводку, действительно журнал интересный, если КОБ/КПЕ отбросить.

Здесь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.02

...

Сообщение Здесь » 22.02

Интересная статья по ссылке. Но откуда информация, что это глава российского масонства сидит там?

Как это понимать:"..,что эти атланты, что главой считают клан Ротшильдов-..."?

Разве Атлантида и Антарктида одно и то же?

Ealona, расскажите пожалуйста подробнее о кислотном облаке в связи с тем, что вы написали выше.

Врятли это единственный способ освободить материк от льда. Нет, конечно не единственный. И как это кислотное облако может нанести ущерб России? От Южного полюса мало что достигнет территории РФ. И кислотные облака не редкость.

Судя по всему, в 2012 году эти жрецы, сионисты или кем они на самом деле являются(?) что-то ужасное устроят. Вот там видно будет. Главное, чтобы поздно не было для обычных людей.

Ealona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.01

Re: ...

Сообщение Ealona » 23.02

Здесь писал(а):Интересная статья по ссылке. Но откуда информация, что это глава российского масонства сидит там?

Как это понимать:"..,что эти атланты, что главой считают клан Ротшильдов-..."?

Разве Атлантида и Антарктида одно и то же?

Ealona, расскажите пожалуйста подробнее о кислотном облаке в связи с тем, что вы написали выше.

Врятли это единственный способ освободить материк от льда. Нет, конечно не единственный. И как это кислотное облако может нанести ущерб России? От Южного полюса мало что достигнет территории РФ. И кислотные облака не редкость.

Судя по всему, в 2012 году эти жрецы, сионисты или кем они на самом деле являются(?) что-то ужасное устроят. Вот там видно будет. Главное, чтобы поздно не было для обычных людей.


Хотите посмотреть на главу русского масонства?И автора этого дневника в жж?
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
Про Ротшильдов и масонство. Масонство - это ведь организаиця этноса. При этом этноса тайного. Верхушка масонства - те же ротшильды- посмотрите на них - они ведь рыжие. Это другой этнос . Левиты - верхушка еврейского жречества - блондины и рыжие- вели себя от другого этноса - в этом и заключается причина войны - и уничтожения еврейства в ВОВ и выслеки их в 80-х годах из России. Но не это главное. История тут очень древняя. Не знаю,чтоит ли вдаваться в детали. Тамплиеры- поиски сокровищ атлнатиды- потом поиски скровищ тамплиеров- всё уходит ещё глубже в века и упирается в появление блондинов на арене развития цивилизаций. Откуда они взялись? Эти блондины среди семитов и индусов и более смуглого населения евразии? Этот вопрос мало волнует человека со стороны, правда? если ты не историк - то что тебе в этом вопросе...
Зато этот вопрос волновал самих блондинов. Своё верховное положение и влияние- пусть тайное - на политику и экономическую жизнь мира- они удерживали долго, получив, наконец, после ВОВ полную власть.
Блондины- рыжие- хетты- скифы- но есть верхушка чистых- пронёсших чистоту рассы сквозь века- Ротшильды- этот клан- верхушка масонства.
Не буду вилять воркуг и окло- самис ебя они считают атлантами. Не буду опять же- повторять их исторические изыскания- опять же- это так и есть. Долго они искали - где же где же их прародина- атлнатида...И только в конце 70 годов, когда было предсказано что под льдами Атлнатиды 140 горячих источников и озёр - они нашли!!!! сколько радости-то было.!! Посмотрите отечественные песни года- по телеку - а тепрь на ютубе- вся сцена во льдах, кругом пирамиды.. песни - "яблоки на снегу"...нашли!!!!
В 90-х годах- спутники подтвердили эту догадку- дав снимки, где чётко виднос амое большое озеро - Восток.( не знаю давать ли тут этот снимок.)
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
И тогда про атлантиду все замолчали...Ни гугу...Планы стали растить- как докопать,как посмотреть на землю предков...как достать сокровища атлантов. Идея фикс, так сказать...Сами понимаете, столько столетий ищут - не могут найти - все крестовые походы были организованы- чтобы эти сокровища найти.. вторая мировая,чтобы банки перерыть и дворцы и замки,что ещё не куплены...Всё перерыто - ничего...
Сейчас, внастоящую минуту они шурупят тоннель вниз, в три км льда Антарктиды- к озеру. А план на 2012 год есть. Именно поэтому не раскрывают ничего про атлнатиду. Быдлу скажут - кислотное облако летит- потом посыпят Антарктиду- а потом- фотографии- вот они мол мы- вот доказательство нашего существования...
дело в том, что доказательств уних,что они атлнаты- никаких- а если атлантида найдётся - то истории- как ануки- придёт конец- в тоё концепции- что сейчас сущетсвует- потому что надо будет признать- что после гибели Атлнатиды 10 тысяч лет назад- началась цивилизация-её развитие- которое и несли рыжие атланты. Вместе с пирамидами,с государственностью, ремеслом..и проч...
Вот глава клана атлнатов - Эмма Ротшильд- характерные черты- внешний угол глаз сужается резко- черта этноса...
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
а вот мумия СЕта 1 египтеская- улавливаете разницу? Элита,что строила пирамиды...
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
я не буду долго про историю - хотя реконструкция жизни есть.
А вот про кислотное облако...
Антарктида- больше чем Австралия- вы представте- что кислота вместе с тающим льдом пойдёт в океан- ладно пингвины- в зоопарках останутся- рыба погибнет- океан погибнет- потом похолодание...
Я не знаю как вы,я не готова к похолоданию...
А блог, чтоя привела- там унего еще несколько кусков про мифы и богов- за которых они себя держат- вопрос- а каким собсвтенно знанием они обладают? Знанием,что вся история - не набор случайных фактов, не отрывочный материал,что предлагают нашим детям и нам самим в школах? Или это знание,что кислотное облако 12 года придёт не из космоса,а поближе откуда-то?
Так вот - я сделаю это знание всеобщим... а не элитарным..

Здесь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.02

Атланты?

Сообщение Здесь » 23.02

Ealona, большое спасибо за информацию. И рассказ "Ротшильды и Атлантида" впечатляет.

Но не могу согласиться по поводу внешности Ротшильдов. Эмма действительно обладает хеттскими чертами. Только стоит посмотреть на мировых политиков ашкеназийского типа, так они чуть ли не копии лиц, изображенных на хеттских исторических памятниках. Тем не менее Ротшильды очень разные, мягко говоря. Нельзя это назвать чистотой, по крайней мере внешне. А что там у них в крови нет возможности узнать. Хотя, есть информация, что у элиты резус фактор отрицательный и группа крови I. Таких людей на планете всего 15 %. Что касается рыжих, так это королевская семья Великобритании.

Ealona, в "Ротшильды и Атлантида" Вы писали, что евреи это смесь ассирийцев или кого-то еще, в общем темного народа Ближнего Востока с хеттами. Это уже значит, что Ротшильды не чистые хетты. Что касается колен Израилевых, то их всего было два: левиты и иудеи. Вы пишете, что левиты - светлые. Вообще вся эта история с евреями сокрыта. Кто их предки?

Значит, хетты и в Египте были? Вы писали что-то про стертые лица на изображениях в Египте. Неужели там были изображены европеоидные черты? Темная вся эта история с происхождением евреев. Никакой истории своей у них нет. Все придумано, чтобы не найти их источник.

Также не могу согласиться по поводу того, что во главе верхушки жрецов - белые люди. Геноцид белой расы ведется правителями очень активно и открыто. Размешивание белых народов темными эмигрантами и т.п. политика. Жрецы ненавидят белых людей и мечтают об их окончательном истреблении. В то время как сокращают численность европеоидов, азиаты и другие темные народы плодятся неограниченно.
Однако, как понять жреческую верхушку, если они так ненавидят представителей арийской расы, тем не менее считая себя белыми? Т.е. если они хеттского происхождения, то никак не поддается объяснению их ненависть к арийцам! Значит, они не родственны светлым народам.

Во Вторую мировую войну погибли десятки миллионов русских людей. А евреев просто переправили из Восточной Европы в Палестину. Даже если евреи и пострадали, то это были ашкеназийцы, которые ведут свое происхождение из Хазарии и евреями по крови не являются. Вот по этой причине, возможно, их и могли уничтожать руками Адольфа Гитлера кланы настоящих, ближневосточных евреев, засевших на Западе.


С Антарктидой давно пора было разобраться. Что она в действительности из себя представляет? Каков ее возраст?

Настораживает активность Третьего Рейха, с которой проводилось исследование континента. Очевидно, что не просто так Гитлер интересовался именно этим материком. Кстати, известно же, что он сам был криптоевреем и трудно тогда объяснить холокост. Вот в этом и дело! Вспомните, что одной из основных идей было создание/возрождение высшей расы. Ее и формировали из евреев, которых отбирали и перевозили на территорию, принадлежавшую еще тогда Палестине. Это чисто иудейская идеология - высшей избранной расы. Все это ложь о том, что Гитлер действовал в интересах арийских народов. Такого не могло быть во-первых по причине того, что он сам еврей, во-вторых через него действовали сионисты, а они то тем более ненавидят народы арийского происхождения.

Ealona, название Атлантида - говорит само за себя, что континент находился в Атлантическом океане. Ученые и исследователи ее уже куда только не запихивали, нет уже на Земле места, куда бы ее не умудрились занести! Но Антарктида, несомненно, представляет интерес. Тоже были такие теории, что это и есть Атлантида. Но Атлантида опустилась при потопе.

Антарктида же есть и сегодня, хранящая тайны и "сокровища" предыдущих эпох. Понятно, что жрецам мало тех баз или "городов", которые строили во времена Третьего рейха, - им нужен весь континет. Но это не говорит о том, что их родина находится именно там. И родиной блондинов всегда был и останется - Север Европы.

Слов не найти о кислотном облаке. Как они сами тогда выживать собираются? Знаете, если разобраться во всей шумихе и пропаганде о 2012 году, то ждать следует чего угодно. И была информация о том, что вода станет не пригодной для употребления - это как-то можно связать с теорией кислотного облака для Антарктиды. Но этот способ слишком рискованный и жестокий. А вот если, учитывая самую обсуждаемую, самую "серьезную проблему" современного человечества - глобальное потепление, допустить, что льды Антарктиды просто подогреют изнутри, чтобы весь панцирь соскользнул с материка и вызвал потопы, тогда выжившему населению планеты все преподнесут, как последствия этого самого потепеления.

Ответить