Непонятные летающие объекты над городами России (Видео и Фото)

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
mxm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.03

Непонятные летающие объекты над городами России (Видео и Фото)

Сообщение mxm » 12.03

Хотел бы через ваш сайт обратить внимание читателей на участившиеся случаи появления непонятных летающих объектов над городами России.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Визуально эти объекты похожи друг на друга и подобны спиралевидному образованию в норвежском небе, появившемуся в декабре 2009 года. В интернете (на youtube.com) эти явления причисляются к НЛО, и некоторые даже пытаются объяснить их возможностью инопланетного происхождения.
Всё получается иначе. Движущиеся объекты в небе оказались следами от пролёта ракет, которые формируют своеобразное облако белого дыма. На ресурсе youtube.com есть записи запуска американской ракеты Минотавр, способной выводить полезный груз на земную орбиту, (http://en.wikipedia.org/wiki/Minotaur_(rocket_family)) с авиавоздушной базы Ванденберг (http://en.wikipedia.org/wiki/Vandenberg_Air_Force_Base), которая образовывает похожие следы в небе.
Есть инфо в сети, что в США ракеты запускало NASA для изучения высотных слоёв атмосферы, чтобы найти пути для уменьшения ущерба, наносимого человеком природе, ведь глобальное изменение климата и проблема перенаселённости планеты ещё в силе - надо решать. Но в США эти запуски происходят на специальных полигонах, а в России почему-то, или зачем-то, над крупными городами!
Я сформировал архив из видео фрагментов появления этих объектов над территорией России. Также в архиве есть видео с запусками ракет.
Короче, хочу обратить ваше внимание на то, что прямо над нашими головами уже сейчас летают ракеты, способные нести боевой заряд! Россия окружена натовской системой противоракетной обороны и похоже она не бездействует.

Ссылка на архив с видео файлами: http://narod.ru/disk/18156303000/MINOTAUR.rar.html

P.S. Конечно, это может быть просто ошибкой вследствие бурной фантазии, но хотелось бы всё-таки понять, что это за явления и почему они так похожи на следы от ракет.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Непонятные летающие объекты над городами России (Видео и Фот

Сообщение модератор » 12.03

У нас на форуме территория свободная от НЛО

Как отличить бред больного от настоящей правды?
viewtopic.php?f=33&t=3052

mxm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.03

Re: Непонятные летающие объекты над городами России (Видео и Фото)

Сообщение mxm » 12.03

Видимо, у меня не получилось донести то, что я хотел.

Можно мне попробовать ещё раз? (:

Многие люди описывают эти явления как НЛО и в сети эти видео ролики можно найти под названием типа "НЛО там-то, и там-то..."
У меня нет цели развивать мысли тех людей, которые считают это проявлением внеземных цивилизаций.

Я хочу обратить внимание лишь на значительное сходство этих следов в ночном небе над крупными городами России со следами от, может быть, американских ракет, одна из ступеней которых оставляет очень похожие следы.

В архиве есть две папки: одна содержит видео записи появления этих следов над городами в России, в другой вложены записи запуска американских ракет.

Я понимаю как настораживает тема об НЛО, но здесь суть совсем в другом.
Из видео роликов можно заметить, что по ночам над нами явно что-то распыляют.

Ответить