Ирина Дедюхова (Огурцова).

Ссылки на интересные, необычные, неординарные сайты, отличные от интернетной серой массы.
Ответить
модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Ирина Дедюхова (Огурцова).

Сообщение модератор » 04.04

Человек тогда развивается, когда общается с тем, кто умнее его, мудрее, опытней.

Если повезёт найти такого собеседника, можно пройти десятилетний путь развития за полгода. Но это бывет редко. Да и собеседников умных не просто отыскать.
А сам человек, на круг, ленив, амбициозен, падок на лесть. Предпочитает общаться с более глупыми, на их фоне легче выглядеть значительным, потешить самолюбие.

Вот спроси среднего посетителя сети - ты что читаешь, на какие сайты ходишь? Ну картинки смотрит, на форумах, может, пиписьками меряется, по ютубу серфингует. Или, в лучшем случае тупо просматривает топ-яндекс ЖЖ, где одни и те-же платные агенты ЗОГа, прочно обосновались в первых десятках. Сиськи, кошечки, гороскопы... Ум включать не обязательно.

А расти, совершенствоваться - это работа, это усилия. Путь наверх тернист и труден, легко только вниз катиться, и многие следуют этим легким путем.

Ладно, пиарим нашим уважаемым читателям Ирину Дедюхову (Огурцову). http://www.deduhova.com/blog/

Вы будете удивлены, она же баба! Разве такое может быть?
Может. Редко, но может.
Это именно тот собеседник, общаясь с которым можно стать лучше, умней, образованней. Узнать много нового, в том числе, что такое нравственность, совесть, честь...
И язык у неё хороший, и мозги у неё правильно заточены. И плохому не научит.

У нас на форуме есть несколько ее постов, мы её давно читаем и мы уже писали про неё, посмотрите поиск. Пишет она много и глубоко. Она в интернете уже 10 лет, написала прилично. Читать не перечитать. И замочить в сортире её уже тоже пытались.
И это именно тот случай, когда лучше просидеть час, пытаясь углубиться в смысл написанного Дедюховой, и подрасти хоть на миллиметр, чем потратить вечер на сиськи-пиписьки-мидгардлевашовшину.

21-му веку и Планете нужен новый гой, не только понимающий, что человечество дуально, но нужен так-же новый гой, с остатками здравого смысла, зачатками нравственности и способный выстраивать логические цепочки. Собственно Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, который навеял поместить сюда наконец Ирину Дедюхову.

Удачи!

P.S. к сожалению Дедюхова пока примыкает к антипутинистам

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Ирина Дедюхова (Огурцова).

Сообщение модератор » 12.08

У Огурцовой последнее время немножко едет крыша, пишет письма правителям Путину, Медведеву, Грызлову...(на полном серьёзе?!), собирает платные клубы имени себя из своих фанатов...

Но будьте снисходительней к ней, она заслуженный боец, ей можно немного пофлуктуировать. Во первых - жарко сейчас, может перегревается она там у себя в Ижевске. Во вторых она женщина в возрасте лет 40-50, ну это самое, понятно?
Потенциал то у неё- дай Боже какой! Был.
Долбоёбская версия: А может её каким секретным психотронным оружием облучать начали через стенку? (шутка конечно)

землянин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.03

Re: Ирина Дедюхова (Огурцова).

Сообщение землянин » 12.08

Истина - она есть.
Что-то знать или понять - это чуть-чуть прилепиться к истине.
И тут же начинаем Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям этим "своим" пониманием.
...грустно...

И.Дедюхова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01

Ирина Дедюхова (Огурцова).

Сообщение И.Дедюхова » 07.11

О современном русском писателе И.А. Дедюховой

Впервые столкнулся с творчеством писателя И.А. Дедюховой в самый разгар кризиса, объявленного в 2008 году.
Поразило меня её прямое заявление, что она - единственный на сегодняшний день инициированный русский писатель. Признаюсь честно, от такой наглости (как мне тогда показалось) я просто опешил...

А вот когда пошёл посмотреть на литературный труд Ирины Анатольевны, тогда и понял простую вещь. Современная литература разделилась для меня на два неравных куска: до знакомства с творчеством Дедюховой и после прочтения Дедюховой.
Кто сомневается - убедитесь сами:стоят в чеканном строю три романа, светлыми огоньками горят рассказы, рождественские чудеса обещают её берущие за живое сказки...

Лично для меня всё началось с романа "Повелительница снов"

Абсолютно живые образы романа настолько ясно и органично встали передо мною, что стало несколько не по себе. А потом... потом и вышло на свет самое яркое открытие: "Так это же про меня!" В памяти чётко проявляются чувства, мысли и даже запахи, которые и были-то в детстве. Вот вы знаете, как пахнет ночная степь? Да и я вот сам, признаться, подзабыл, ведь и был-то мальцом, всего один раз в станице, где почти век жили мои предки. И морозом по коже, между строчек романа, прошел этот запах...
Да что там говорить, вы можете убедиться во всём сами. Мне более доказательств и не надо - И.А. Дедюхова единственный современный русский писатель.

Добавлю интересную вещь: уже потом, когда рекомендовал друзьям и знакомым роман "Повелительница снов", и убеждался, что человек начал читать, с самым простецким видом задавал один и тот же вопрос:"А не посещала ли мысль, что про тебя написано?". Реакция была разной: от "откуда ты знаешь" до откровенного испуга. Но признались в такой, либо подобной мысли все.

Говоря о литературном творчестве современного русского писателя Ирины Анатольевны Дедюховой, хочу особо отметить, что все её литературные произведения расставляют чёткие и понятные нравственные ориентиры, напоминают человеку о наличии Души, пробуждают Совесть.

А вот, что происходит с Ириной Анатольевной сейчас.

Чеченцы, которые несут ответственность за белого скакуна, поднесённого в подарок Гитлеру, за оборванные и навсегда искалеченные судьбы и жизни Будённовска и Норд - Оста, за криминальный разгул в российских городах и детских лагерях, за торговлю людьми, за мученическую смерть русских солдат, за смерти детей и нечеловеческое, невыносимое горе матерей Беслана, выступают с Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Им же обязаны помочь, их же обижают!

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

Настоящая Русская литература бескомпромиссно стоит на позиции: "Нет в мире идеи выше, чем Россия". В частности, эта позиция намертво впечатана следами собачьей упряжки урок Рокоссовского , мчащейся на страницах "Повелительницы снов"...
И в этом свете совершенно понятными становятся антироссийская направленность мотиваций лиц, составивших заявление в прокуратуру на единственного на сегодня русского писателя - Ирину Анатольевну Дедюхову.

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

p.s. для непонятливых. На этом форуме под ником И.Дедюхова пишет, конечно, не Дедюхова, и не сама себя рекламирует.

Ответить