Евреонал всегда дожимает http://news.mail.ru/politics/3626759/ . И Киргизия чем то Израилю не угодила: http://demotivation.ru/d46ggogxelhrpic.html "БИШКЕК, 7 апр — РИА Новости. Несговорчивое с американцами Правительство Киргизии "само ушло в отставку"http://demotivation.ru/fard46hc6alcpic.html, не пришлось даже много стрелять, а президент Курманбек Бакиев покинул Бишкек, заявил один из лидеров оппозиционного Объединенного народного движения (ОНД) Темир Сариев. Сформированное оппозицией правительство народного доверия возглавила Роза Исааковна Отунбаева".
- Креветка уже вытащила киргизскую криптоеврейку из норы: http://krevetka-flo.livejournal.com/405412.html
Евреонал демонстрирует коллективную игру и прессинг по всему полю, то бишь, планете. Этой Розе Исааковне даже не надо ничего делать, сейчас понаедут эксперты из "хаРвардов" и всё сделают. Ей только останется как Мёркель ездить руки пожимать и целоваться со своими. Тимошенко очень мечтала о такой должности. Но первым делом сейчас Роза Исааковна поедет целовать фундамент алиенского космодрома, как это они все делают http://www.zarubezhom.com/Images/Ierusa ... modrom.jpg и http://demotivation.ru/x1liq1qyhpvzpic.html
Криптоевреи называют свои путчи именами цветов и цветов. Помните, в Грузии была розовая революция, а в Киргизии криптопресса объявила, дескать, "тюльпановая": http://news.mail.ru/politics/3627286/ А если не их - то "фашисты пришли к власти". "Фашисты" - это гои. Тут очень, легко, Уотсон, различить.
Почему "оранжевых"? - Это связано с одной из успешнейших операций подобного типа, совершённой ещё в 1688 году, и известной в истории под кодовым названием "Бескровной революции" в Англии. Когда снаряжённая голландским еврейством военнная интервенция в Англию закончилась долгой и очень кровавой бойней и геноцидом гражданского населения Англии, Шотландии и Ирландии, в результате чего законный король Англии Карл Второй был изгнан из Англии, а его место занял человек не разговориваший по английски - голландец Вильгельм Оранжский, а Англия с этого момента, как и Россия после 1917 года стала чисто еврейской диктатурой, замаскированной под "конституционную монархию". - И теперь подобные иностранные десантные операции они решили называть "оранжевыми".
Вот в чём тут бубновый интерес - там встало под вопрос существование американской военно-воздушной базы в Манасе (прямь как колено израилево): http://eurasianet.org/departments/insig ... 710d.shtml - Куда смотрит президент? Я имею ввиду, Уотсон, этот говорящий на хибру Медведев?
"KYRGYZSTAN: BISHKEK VIOLENCE COULD SET OFF NEW ROUND OF SPECULATION ABOUT AMERICAN AIR BASE. In recent years, US policy toward Kyrgyzstan has appeared driven by American security interests, namely the desire to maintain a base at Manas airport, outside the capital Bishkek. The base is seen by US military planners as a vital hub in the Northern Distribution network, a web of rail, road and air links that is being used to ferry supplies to US and NATO troops in Afghanistan". http://en.wikipedia.org/wiki/Manas_Inte ... al_Airport
это выпуск http://www.zarubezhom.com/ 2009-02-19 (!)
"Правительство Киргизии решило закрыть американскую военную базу в Манасе, сообщил президент Киргизии Курманбек Бакиев на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве.«Правительство Киргизии приняло решение закончить срок нахождения базы», — сказал Бакиев, отвечая на вопросе о судьбе американской базы в Манасе. Авиабаза США была открыта в Киргизии в декабре 2001 года по мандату ООН для поддержки проводимой коалиционными силами антитеррористической операции «Несокрушимая свобода» в Афганистане.Сейчас на авиабазе в «Манасе» находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты." http://news.mail.ru/politics/2346158 - Манасе, Манасе, Манасе, ......... Уотсон, всё понятно, что как только там появилась американская "авиабаза", то сразу пошла череда военных переворотов, и не только в Киргизии, но и во всей Средней Азии - это понятно. Нас в данном случае интересует такое обилие библейских названий в Киргизии. "Манасе", мы только изучали - это название одного из колен Израилевых Menasheh http://en.wikipedia.org/wiki/Tribe_of_Manasseh которого эмблема Единорог. Вспомните тут же об озере Иссак Куль - "Озеро Исака", в киргизской пронансиации "Иссык куль" http://en.wikipedia.org/wiki/Issyk-Kul. фото из космоса: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Tien_shan_sat.jpg На самом деле, Уотсон, моя гипотеза, что все старые географические названия даны из космоса: Эл-тай, Эл-брус, ур-ЭЛ (урал), Эл-пы (Альпы), хим-ЭЛайя http://en.wikipedia.org/wiki/Himalayas БААЛтийское море, БААЛград, БААЛканы, БААЛтимор, ИБЕРийский полуостров, хИБЕРния (Ирландия http://en.wikipedia.org/wiki/Hibernia) сИБЕРь, тИВЕРь, моНГолия, хуНГария, аНГлия, бритАНия, гермАНия, фрАНция, танзАНия и т.д.и т.п. Как видите, Уотсон, в основе названий разных стран и географических мест прослеживается один и тот же, подозреваемый нами, алиенский язык.
Но посмотрите вот ещё этот американский видео ролик о закрытии американской авиабазы в Киргизии: http://www.youtube.com/watch?v=Kk5gZ2TM0YQ в котором американские алиены говорят о важнейшей роли, которую эта авиабаза играет в из военных операциях в Азии (Охотно верю). Вы только посмотрите на алиенское мурло этого американского жд с мусульманским ФИО Walid Phares (Валид Фарес), который из такой же криптоалиенской организации под называнием "Foundation for Defence of Democracies" (Фонд Защиты Демократий) со штаб-квартирой в Вашингтоне, в одном здании с ЦРУ. http://en.wikipedia.org/wiki/Foundation ... emocracies.
И я вам говорил, Уотсон, что слово "ДЕ-МОК-расу", это не то, что вы думаете слово, - "МОК"