Для любителей алиенов!

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Здесь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.02

Для любителей алиенов!

Сообщение Здесь » 23.04

Сенсация в древних рукописях

2500 лет назад Землю посетили инопланетяне. Иисус Христос снова родится в 1994 году, а конец света произойдет в 11991 году. Эти сведения содержаться в знаменитых кумранских рукописях - записях на кожаных свитках, найденных в 1947 году на берегу Мертвого моря. Так утверждает французский антрополог, лингвист, исследователь Библии профессор Феликс Бонжан - один из шести ученых, изучавших рукописи по указанию Ватикана, где они ныне находятся. Ученые поклялись не разглашать тексты манускриптов, но Бонжан нарушил клятву.

По его словам, в свитках сообщается, что 2500 лет назад на Землю прибыла флотилия инопланетных космических кораблей. Они имели форму дисков и, судя по описаниям, создавали вокруг себя гравитационное поле. У космонавтов были огромные, грушеобразные головы и зелено-кофейно-серая кожа. Моисей не был ни евреем, ни египтянином, ни вообще человеком. Он прибыл на Землю с другой планеты как посланник Бога. По словам Бонжана, в манускриптах также содержаться исторические предсказания, способные потрясти мир. Так, на первую половину XX века "запланировано" появление Антихриста, описание которого соответствует внешности Гитлера. Полет на Луну был обещан в 1969 году. Имена космонавтов Наал и Эден (как известно, имя Армстронга - Нейл, а Олдрина - Эдвин). В 1994 году произойдет возрождение "Восточной державы", а в 1997 году распадется другая мировая империя, расположенная в Азии, за высокой стеной. С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без нищеты и войн. Они продляться до 11991 года, когда наступит конец света на Земле, а избранники Бога возродятся как специфические формы жизни на другой планете, по описанию напоминающей Марс...

"Правда рано или поздно должна стать явной. После многолетних колебаний я пришел к выводу, что никому нельзя скрывать ее от людей", - заявил Феликс Бонжан на пресс-конференции в Париже, вызвавшей бурю в научном мире. Из информированных ватиканских источников было получено подтверждение компетентности профессора: "Действительно, он исследовал манускрипты. Они были скрыты Ватиканом по причине того, что их содержание вызовет всемирное волнение, а может, панику".

Обо всем этом сообщила израильская газета "Вести".

Stalker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.04

Re: Для любителей алиенов!

Сообщение Stalker » 24.04

Очередная хуцпа.

Большей частью - набор заявлений, которые ни подтвердить, ни опровергнуть невозможно и практической пользы от них никакой нет. Ну предположим, прилетали гуманоиды кофейного цвета сколько-то там тысяч лет назад, и что ? Это как-то меняет оценку сегодняшних событий в мире, жизненные цели и устремления многих людей ? Конечно же, нет.

С 2025 года - через 15 лет, т.е. по историческим меркам уже "завтра", для людей якобы начнутся счастливые времена без нищеты и войн аж на десять тысяч лет, но почему то манускрипты скрыты Ватиканом "по причине того, что их содержание вызовет всемирное волнение, а может, панику". Сомнительно, что такие благоприятные прогнозы могут вызвать всемирную панику.

"Полет на Луну был обещан в 1969 году." Какая точность ! Вот и обнаружена одна из целей этой фальшивки - убедить сомневающихся, что американцы не только были на Луне, но это, оказывается, ещё и было предсказано две с половиной тыщи лет назад.

Дальше можно не читать.

Здесь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.02

Re: Для любителей алиенов!

Сообщение Здесь » 24.04

Теперь из другого источника:

Свитки Мертвого моря

Зимой 1947 года три бедуинских пастуха обнаружили в Кумранских пещерах на берегу Мертвого моря древние свитки, спрятанные там сектой ессеев еще в 68 году до н.э. В этих свитках было множество предсказаний, некоторые из которых уже сбылись.

В знаменитых свитках Мертвого моря, настолько засекреченных, что права их увидеть удостоились всего несколько ученых (по свидетельству американского астронавта Эдгара Митчелла), говорится о Сатане, который объявится на Земле, и его присутствие будет продолжаться в течение 6 лет — начиная с 2012 г. Миллионы людей будут почитать его и пойдут за ним, но потом Бог изгонит дьявола — и на этот раз навсегда.

С профессора Феликса Бонжана и еще пяти ученых, которые изучали свитки Мертвого моря под надзором Ватикана, было взято обязательство: никогда не разглашать полученную из древних текстов информацию. Однако Бонжан нарушил молчание. На пресс-конференции в Париже он заявил: «После многолетних колебаний я пришел к выводу, что нельзя скрывать от людей правду. Таблички с берегов Мертвого моря не являются только версией Старого Завета Они содержат такие исторические предсказания, которые могут потрясти мир. Ведь в них находятся сведения о том, что:

— 25 000 лет назад на землю прибыла флотилия космических кораблей. Они имели форму дисков и, судя по спискам, создавали вокруг себя антигравитационное поле. Земное притяжение на них не действовало. Приводилось описание самих космонавтов...

— Моисей не был евреем, египтянином или вообще человеком Он прибыл на Землю как посланец высших существ с другой планеты... На голове Моисея хорошо заметны «чертовы рожки», которые как-то не соответствуют образу основателя религии Яхве. Как уже упоминалось в древнегреческом сочинении «София»: «У ангелов (пришельцев) есть выступы, где покоится священное облако...».

Ответить