Зачем Сми пугают шоковыми передачами?

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Интерес

Зачем Сми пугают шоковыми передачами?

Сообщение Интерес » 30.04

Волнует такой вопрос! Тут в Украине стали показывать в передаче "ИнфоШок" разные животрепещущие репортажи на темы глобализмов, производства продуктов, системы образования и всех прочих разделов нашей жизни. Во время властвования товарища ющенко этого практически небыло. С чем может быть связан этот поток информации в "неформате" современного телевидения? Может с приходом бело-голубого президента к власти? Или это какой то звоночек к каким то новым событиям? Я не особо сильно могу анализировать и собирать в одну большую картину мозайку и даже иногда очень туплю в самых простых и очевидных вещах, пока меня не ткнут носом. Очень хотелось бы выслушать мнение аналитиков, знающих и понимающих людей и вообще всех, кто может хоть как то объективно объяснить эти тенденции в современном украинском "тэлэбачэнни", в котором как правило один маразм, одна тупость, мерзость и все прочие пороки средств массовой дезинформации.

шахматист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.01

Re: Сми

Сообщение шахматист » 30.04

януковича ставили гэбисты, как и путена...поэтому вся политика и оболванивание населения будет такоеже как в рф....по телику будут просто намекать катаклизмами, разными бытовухами что вам живется очень еще ничего.....короче нового ничего изобретать не будут..

доктор Ватсон
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08.05

Сми - цель повышения тревожности

Сообщение доктор Ватсон » 11.08

Тут в Украине стали показывать в передаче "ИнфоШок" разные животрепещущие репортажи на темы глобализмов, производства продуктов, системы образования и всех прочих разделов нашей жизни. Во время властвования товарища ющенко этого практически небыло. С чем может быть связан этот поток информации в "неформате" современного телевидения?


Скорее всего, ничего особенного не случилось, этот канал просто полностью оккупировали иверо-алиены. И канал полностью влился в систему оглупления и направления электората по нужному пути.
Для того, что-бы эффективно управлять массами, надо их сделать управляемыми. Это делается через подсознание. Нужно повысить уровень тревожности,
Вот представьте, вы живете в тихой спокойной деревне, и вдруг оказываетесь в незнакомом, большом городе, на центральной улице. За каждым углом опасность, бибикают машины, проносятся огромные грузовики, люди-роботы бегут куда-то, не видя вас, куда идти неизвестно. У вас сильнейший стресс. В таком состоянии вы не можете принимать взвешенных решений, из вас можно веревки вить в таком состоянии.
И ваше первое желание какое? Спрятаться, или в крайнем случае схватить кого-то за руку, кто отведёт в безопасное место. И тут выскакивает "добрый дядя" берет вас за руку и говорит, - "не беспокойтесь, держитесь за меня, я всё устрою".

Сегодня СМИ, которые в руках иверо-алиенов, делают именно эту работу. Надо напугать, запугать, запутать население, дезориентировать народ, заменить его истинные ценности и историю на фальшивые. Методы сводятся к тому, чтобы поддерживать в народах волнения, сеять в них тревогу и будить страсти. Что-бы народ импульсивно потянулся к сильному, кто может его защитить от этой бесовщины. А интуитивно это будет царь-батюшка, власть, сильная рука.
И тогда любой кандидат, которому создадут любой положительный иммидж через те-же СМИ, будет гарантированно выбран. И любые действия власти будут одобрены.


Достигается всё это на уровне подсознания, ключевое слово - повышения тревожности. Как в экспериментах с крысами, всё то-же самое.
    К действиям в пользу широко задуманного нами плана, мы должны вынуждать якобы общественным мнением, втайне подстроенным нами при помощи так
    называемой "великой державы" - печати (СМИ), которая, за немногими
    исключениями, с которыми считаться не стоит, - вся уже в руках наших.
    протокол №7



Я не особо сильно могу анализировать и собирать в одну большую картину мозайку и даже иногда очень туплю в самых простых и очевидных вещах, пока меня не ткнут носом. Очень хотелось бы выслушать мнение аналитиков, знающих и понимающих людей и вообще всех, кто может хоть как то объективно объяснить эти тенденции в современном украинском "тэлэбачэнни", в котором как правило один маразм, одна тупость, мерзость и все прочие пороки средств массовой дезинформации
.

Вы уже просыпаетесь, это уже хорошо, читайте, думайте и всё станет проясняться. Вот человек с сайта поискправды пишет, что он еще год назад ненавидел свастику, потому что слушал толерастов и ничего про нее не знал. И был тупым толерантным бараном, как все.
Успехов!


*Бог наш завещал нам владеть миром - мы им владеем. Наша задача -
удержать мир в наших руках.* Держите в своих руках средства пропаганды
и информации: печать, радио, телевидение, кино.
*Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших
национальных интересов.*
Из любого пустяка можно сделать проблему, а из проблемы - пустяк.
Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Если он не
принесет нам пользу, спускайте его на тормозах, или направляйте его
против врагов наших - гоев. Любое начинание должны возглавлять мы,
чтобы вести его в нужном направлении.

Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше!
Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что говорите вы - важно, как говорите. Ваша
самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как
возвышение ума, манера поучать и поправлять - как превосходство.
КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ!
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям.



Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, ? все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
Как?
Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино ? все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства ? словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу ? все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать "таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.

Аллен Даллес (1893?1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942?1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953?1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной воины".



По теме читать Протоколы сионских мудрецов
протокол 9 Захват образования и воспитания. Ложные теории.
Протокол No 12 Пресса, СМИ
Протокол No 14 Порнография
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt

шахматист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.01

Re: Сми

Сообщение шахматист » 10.11

Достигается всё это на уровне подсознания, ключевое слово - повышения тревожности. Как в экспериментах с крысами, всё то-же самое.

да уж...в это вкуриваю...и чувствую..но как научится избавлятся от этого, на уровне подсознания...

CATTI
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.05

Re: Сми

Сообщение CATTI » 09.12

шахматист писал(а):
Достигается всё это на уровне подсознания, ключевое слово - повышения тревожности. Как в экспериментах с крысами, всё то-же самое.

да уж...в это вкуриваю...и чувствую..но как научится избавлятся от этого, на уровне подсознания...


Вот и я тоже самое, все это понимаю, мозгами осознаю, глазами вижу, а как все это сделать на уровне подсознания не представляю! Читаю Лазарева С.Н. насколько все важно, о чем ты думаешь, как ты думаешь, как воспринимаешь и аж волосы дыбом встают от того, сколько можно совершить ошибок, просто не зная как все может влиять на человека

Дмитрий RUS

Re: Зачем Сми пугают шоковыми передачами?

Сообщение Дмитрий RUS » 26.10

Да , а у нас в Р.ф по про , про , про правительственному жидо-каналу НТВ , уже который месяц массированно готовят к принятию ювинальной юстиции . Буквально каждая передача посвящается тем или иным случаям с участием детей . Не устанно их жерналюги , со всей страны , собирают отборнейшее дерьмецо про педофилов , матерей "кукушек" , алкашек или убиц детей . Все делается со знанием дела ! Так что эти сюжеты достали уже похлеще чем бесконечные исповеди пугачихи и других звездунов .

Ответить