О воспитании подростков (и о сути ювенальной юстиции)

Родителям - учимся оберегать детей от вредителей и растлителей.
IGORko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02

Ювенальная юстиция. Гойские родители не должны сами воспитывать своих детей

Сообщение IGORko »

Мало кто знает, что за сюрприз в виде ювенальной юстиции готовят нам наши власти. Суть этого вопроса не раскрывают газетчики и телевизионщики. Тем не менее скоро в вашу дверь может раздасться нежданный звонок, и строгие дяди и тети, между делом сообщив вам, что ваши соседи обвиняют вас в том, что вы жестоко обращаетесь с ребенком, резко отстранив вас от ребенка, оденут на него или на нее курточку, наручнички и уведут в неизвестном направлении. И упаси вас Бог сопротивляться! Полная версия статьи:Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

"американский подход к педагогике". Ювенильная юстиция

Сообщение www.zarubezhom.com »

"американский подход к педагогике".

Суть американского подхода к педагогике из книги"Cultural Misunderstandings" by Raymonde Carroll Chicago 1987. Цитата: http://www.amazon.com/Cultural-Misunder ... 0226094987

"Когда американец становится родителем, то его задача не учить детей, но предоставить им все условия для саморазвития".


Так им образом, Уотсон, это именно в Америке, этом испытательном полигоне криптоалиенов, приблизительно в 1960-е годы, произошла эта "кульурная революция" в педагогике, которая выплеснулась на россиян именно сейчас, с запозданием по сравнению с США на сталинских 40 лет. В результате коей, воспитание детей было полностью отменено.

А вы же понимаете, Уотсон, ребёнок - это как пустая коробка, что в него положишь, то в нём и будет. Ничего не положишь - ничего не будет, плохое положишь - будет одно плохое.

Более того, если родители попытаются воспитывать детей, ввелась "ювенальная юстиция". В Америке это произошло ещё 40 лет назад, в СССР этого не было. Сейчас эта отмена воспитания с запозданием вводится Евреоналом и в России http://poiskpravdy.com/vserosijskaya-ak ... e-bezumie/ и http://www.zrd.spb.ru/news/2010/news-0485.htm -
«Я, гражданин России, категорически не согласен с введением в нашей стране ювенальной юстиции западного образца, которая приведёт к безнаказанности молодёжной преступности и создаст ряд угроз для государства и общества. Я протестую против того, чтобы кто-то имел право предписывать моей семье, как и в соответствии с какими нормами воспитывать детей. Считаю, что создавать “систему защиты прав детей”, основанную на доносительстве, изъятии детей у родителей, на моральных нормах, чуждых культуре и традиции России – недопустимо. Прошу Вас обеспечить защиту моих конституционных прав и прав моей семьи».


Евреонал, Уотсон, не может позволить гоям самим воспитывать своих детей. Обратите внимание, что отмена воспитания, как и положено в Зазеркалье, водится под благовидными предлогами, дескать, обеспечения "саморазвития" ребёнка .

В Америке уже как минимум 2 поколения выросло на "ГлобальноХунтовом" воспитании, в результате мир имеет "пиндосов" во всей красе. Писать, Уотсон, письма бесполезно - надо действовать. Даже если все 140 миллионов россиян напишут письма Медведеву и в Думу, будет ноль реакции, потому что те только проводники политики Глобального Евреонала. Им спустили разнарядку из Евреонала - они под козырёк. Еврейских детей всё равно это не касается, они воспитываются как положено жёстко в ешивах и к ним всё это не прилагается.

В результате уже теперь пожилые люди с ужасом видят перед собой внуков, которые трахаются скопом без трусов в публичных местах в состоянии интоксикации http://www.zarubezhom.com/Images/ReklamaPiva.jpg И травятся такими интоксикантами, перед которым обыкновенная водка просто меркнет. Сейчас они гордятся этим: http://demotivation.ru/ssqazouuo7xopic.html Пожилые люди в страхе, потому что им ясно, что у этого молодого поколения нет шансов самим увидеть внуков даже такими - это конец: http://demotivation.ru/eb2zc4fecy3opic.html и вообще: http://demotivation.ru

Зачем же, Уотсон, я тут пишу, если всё так плохо? Только по одной причине. У нас в пионерском лагере говорили "Не ссы в компот, там ягодка осталась", или пел Высоцкий, что "Ещё не вечер....". Уже глубокая ночь, но ягодка в компоте осталась. Если будет хотя бы один гой, которому я помог выжить - я буду считать свою миссиию успешной, также как и были писатели, которые помогли выжить в своё время Холмсу.

Но для этого надо что, Уотсон? Правильно, как говорил Ленин: "Учиться, учиться и учиться" http://demotivation.ru/7ur7wxvlghazpic.html теперь уже просто выживать в условиях тотальной криптоалиенской гегемонии. Или, как всю жизнь делал я, - собирать информацию, собирать информацию, собирать информацию. Иначе гои так и останутся на уровне выяснения "где арматурный цех а где слесарный", и все их мечты сводятся к тому, чтобы найти где украсть и "Пошить костюм с отливом, купить машину с магнитофоном, и в Ялту...." А дальше хоть трава не расти.

Если совершенно чуждое нам кровно общество приняло официальную установку нас не развивать а гнобить, - мы, гои, должны начать развиваться сами! Компьютер нам даёт средство.



У гоев, Уотсон, очень примитивный, начальный тип мышления, который хорошо видно на примере ребёнка, если вы знакомы с работами крипоалиена Пиаже http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B0%D0%BD и http://demotivation.ru/1rftujp6xpytpic.html

Чем характеризуется психология ребёнка? У гоев тот же тип мышления:

    1). Ребёнок или вообще не думает и может запросто выйти с балкона вниз;

    2). Или всё в рот несёт; в том числе и чужие половые органы, - это, вы можете лицезреть на сайте Демотивациии, у взрослых гоев сколько угодно;

    3). Или что начинает делать? - Ломать игрушки, то есть деструктивный тип мышления,

    4). А все игры в песочнице кончаются ссорой и лопаткой по голове.

У гоев абсолютно тот же самый паттерн поведения и мышления. Раббаи это знают: bogom.htm

Гоев, кто-то, если желает им добра, должен жёстко воспитывать, а вся свобода, то есть = "не воспитание" кончается для гоев, как вы видите из современной жизни, плачевно.

Самый показательный пример патологии гойского мышления, который вы, Уотсон, и все знаете, но не обращали внимания, показывается в фильме "Джентельмены удачи". Помните там ставится довольно простая задача при побеге с зоны:"Встать у арматурного цеха и ждать цементовоз". Казалось бы, ну что ещё разжёвывать? - Нет, когда доходит до дела, двое начинают спорить на личностях какой цех арматурный а какой слесарный цех. Помните, побеждает в споре Крамаров, который доказал, что тот цех арматурный, в котором он получал арматуру. Хотя на самом деле тот факт, что он где-то получал арматуру совсем не означает что там арматурный цех и арматуру он мог получать хоть в бухгалтерии. В результате их чуть не утопили в цементе. Я бы назвал эту паталогию гойского мышления "гоецентрической" - "Я брал там арматуру! - Я-Я-Я!"

И так во всём. Вот например пишет один, что дескать, на "Зарубежом" сидит целая команда профессионалов. Откуда он это берёт? Потому что он сам один не может переработать тот объём информации, который выдаётся на "Зарубежом". Но он не допускает мысли, что, в отличие от него, некоторые человекообразные с детства приучены перерабатывать большие объёмы информации.

Все гои, когда пришло время; а до этого, Уотсон, заметьте, они были холопами и смердами и "рабами божьими", и даже не рыпались, и при виде любого криптоиверского барина сгибались пополам. Так вот когда иверы подбросили гоям идею пресловутых "равенства и демократии", гои все тут же её моментально усвоили, хотя генетически ничего не изменилось.

Зачем же тогда иверы ввели идею равенства и демократии? - А потому, Уотсон, что так гоев проще уничтожать. Человечество, якобы, несёт какие-то потери в целом, и статистика потерь по гойской и иверской части по отдельности не отслеживается. Поэтому, Уотсон, идеи "равенства и демократии" были на определённом этапе введены иверами, чтобы потеряться среди гоев и свести свои потери до минимума. В то время как генетически ничего не изменилось: есть люди, которые в уме квадратные трёхчлены разлагают, пишут симфонии с детства, и естественно что они как минимум поливеры.

А гои чем хвалятся - это можете на сайте "демотиваций" полюбопытствовать. А ведь претендуют, Уотсон, на всё! Вот он вчера родился, палец о палец ещё не ударил, а всё ему подай! И вся жизненная трагедия гоя состоит в том, что получая с установкой "равенства и демократии" претензии на ВСЁ, гой не получит НИЧЕГО! Гою даже в голову не приходит, что первый шаг, который он должен сделать, чтобы перестать быть животным - это отделаться от гоецентричности, от антропоморфизма, от того, чтобы ставить себя в центр Вселенной и везде орать про свою точку зрения, на которую Вселенной и её руководителям наплевать.

Когда гой рождается, то в голове его пусто - это физиологический факт.

Вот свежайший пример с американского телетайпа: "Белая женщина только что родившая чёрного ребёнка, в то время как её муж служит в Ираке, заявила, что забеременела, посмотрев порнографический фильм по 3D". http://www.popjolly.com/woman-says-she- ... -in-3d-365 - Хороший пример?

Всю свою жизнь, чтобы хоть кем-то стать, я не имею виду в должностных терминах, хоть что-то узнать с большой буквы, гой должен, как ещё Ленин говорил гойским олигофренам: "учиться, учиться и учиться". Это раньше на каждой тетрадке было написано. И что? И где мы теперь?

Сейчас криптоверы стоят за углом и говорят молодому гою - учиться не надо, ты и так Хозяин всего, иди и бери все удовольствия от жизни, тебе всё полагается, "ИДИ и БЕРИ"! Молодой гой идёт и берёт всё от жизни. А поскольку он не знает, что можно брать а что нельзя, ловушка и захлопывается. http://demotivation.ru/x8a2l7gs6hczpic.html и http://demotivation.ru/vb9qpng3d4vxpic.html .
Происходит что?
- Правильно, Уотсон, автоматическое уничтожение гоев. Это называется "американский подход к педагогике"


http://www.zarubezhom.com/ 11.05.2010
malina
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.09

Re: Ювенальная юстиция. Гойские родители не должны сами воспитывать своих детей

Сообщение malina »

Документальный фильм о ювенальной юстиции – «Стена» http://agaroza.com/comment_1268909778.html

Будоражит? И не зря, потому что на западе именно так все и работает!

Прочитайте, пожалуйста, больше об этом в Интернете по нижеуказанным ссылкам:

Ювенальный геноцид Часть 1 http://www.nakanune.ru/articles/14368

Ювенальный геноцид Часть 2 http://www.nakanune.ru/articles/14369

Ювенальная Юстиция http://www.rusk.ru/st.php?idar=104909

Разрушение семьи под видом борьбы за права детей http://lell33.ucoz.ru/publ/8-1-0-246

Беседа с актрисой Натальей Захаровой (у нее во Франции 10 лет назад отобрали ребенка) http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=7256
007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.05

О воспитании подростков (и о сути ювенальной юстиции)

Сообщение 007 »

    ред: Все нормальные земляне понимают, хотя бы на бессознательном уровне, что ювенальная юстиция это зло, страшное зло.

    Ювенальная юстиция - это когда к вам в дом без суда и следствия может прийти комиссия, нагло осмотреть ваш дом, что-то записать в блокноте и также, без суда и следствия, забрать ваших детей. Предлоги могут быть разные: у вас нет стиральной машины, или, например, вы морите детей голодом, в смысле, поститесь, используете детский труд, то есть приучаете детей мыть посуду и выносить мусор, или вы опасный элемент общества, поскольку на полке у вас… Идеальное средство для прессинга политически неблагонадежных (сохраняющих остатки разума) землян.

    Разлучение родителей и детей, разрыв земных связей между ними, - это чисто алиенская придумка. Один из пунктов превращения землян в стадо.
    Но, обьяснить на пальцах, каков именно механизм разрушения земных связей, многие не могут. Небольшой отрывок ниже обьясняет суть этого механизма на пальцах.
    Спасибо 007.


Американский писатель-фантаст Роберт Энсон Хайнлайна написал роман «Звездный десант» («Starship Troopers») 1959 года. В нем есть один поучительный момент касающийся воспитания детей. Привожу этот отрывок из романа:

«...И тут я вспомнил диспут в нашем классе на уроке истории и философии морали. Мистер Дюбуа рассказывал о беспорядках, предшествовавших распаду Североамериканской республики в конце XX века. Из его слов выходило, что прежде, чем все пошло вразнос, преступления вроде совершенного Диллингером были так же обычны, как собачьи драки. И такой ужас творился не только в Америке — в России и на Британских островах было то же самое, да и в других странах... Но своего апогея это достигло в Северной Америке незадолго до того, как наступил полный абзац.

— Обычные законопослушные люди, — рассказывал мистер Дюбуа, — даже не ходили вечером в публичные парки. Это было связано с риском подвергнуться нападению жестоких, будто стая зверей, подростков, вооруженных велосипедными цепями, ножами, самодельными пистолетами... и быть