Кто потопил подводную лодку Курск?

Вооружённые силы СССР, Великая Отечественная война. Развал Российской армии.
Ответить
политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Кто потопил подводную лодку Курск?

Сообщение политпросвет » 01.08

Случайно попал на сайт «Академии русской символики «МАРС» и просто обалдел от увиденного! На главной странице - медали с глазом ящера в треугольнике!!!
Медаль «В память о 200-летии Бородинского сражения» - http://www.simvolika.org/op_vpervie.htm . Щелкните на фото, что бы его увеличить. Вот кое-какая информация о новой награде: http://www.simvolika.org/index.htm. Прокрутите страницу вниз.
«В преддверии празднования важного исторического события - 200-летия Бородинского сражения, и ориентируясь на Государственную программу «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2005-2010 годы», специалистами РОО «Академия русской символики «МАРС», совместно со своим базовым производственным предприятием ООО «Орел и Ко» разработаны и изготовлены: памятная нагрудная медаль «В память о 200-летии Бородинского сражения» и памятная настольная медаль «В память о Бородинском сражении».».

А вот общественный знак «Во славу русского воинства»: http://www.simvolika.org/project01_23.htm. Всё тот же глаз в треугольнике!

Но больше всего меня шокировала медаль «В память погибших российских моряков АПЛ «Курск»: http://www.simvolika.org/partner_01.htm. Ниже прокрутить страницу. Инфы о этой медали на сайте simvolika.org я не нашёл. В Рунете тоже. Меня поражает наглость иверов, с которой они забабахали масонскую символику на такую памятную медаль!!! Вот так просто, между делом ебреи сознались в том, что именно они потопили подлодку «Курск»!!! "


Медаль «В память погибших российских моряков АПЛ «Курск»

Изображение

Смотрите внимательно! Глаз в треугольнике видите?

Изображение

Медаль «В память погибших российских моряков АПЛ «Курск» и благодарственное письмо от короля Норвегии.

Изображение



Что на самом деле случилось с ПЛ Курск. (радиопередача 5мин)
10 лет гибели "Курска": итоги годовщины.
http://nasamomdele.narod.ru/2010/100823_6.mp3

ГРАБ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.09

Re: Кто потопил подводную лодку Курск?

Сообщение ГРАБ » 29.09

Тут нет повода возмущаться или нервничать. Это обычный сайт фирмы которая за ваши деньги изготовит любую награду по вашим эскизам. В фалеристике есть такое понятие как фантазия , т.е. это не что иное как чья-то фантазия. А вот сайт российских наград , официальный http://award.adm.gov.ru/index.htm

Ответить