Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Уголок гойского долбоёба. Разбор и снятие одежд с фальсификаций и дурилок.
электорат
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06.06

Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение электорат » 08.09

    Ред:
    У нас на сайте нет Левашова. Левашов у нас - персона "нон гранта" Проект "левашов" как и прочие подобные проекты, направлены против России, против русского народа. Левашов своими "теориями" дискредитирует многие интересные идеи, облекая их в форму псевдонаучного бреда, искажая и извращая их.
    Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов. Почему именно для гойских? А вы загляните в магазины еврейской книги или на еврейские сайты - там нет Левашова! Иверам он не интересен.
    Однако очень многие гойские долбоёбы жадно впитывают идеи этого не совсем здорового на вид человека, который всех лечит а себя вылечить почему-то не может. Поэтому, хоть и жаль тратить на сайте место на эту пустышку - "проект Левашов", посмотрим хоть это фото.



эту фотку выложил в своём сайте сам Левашов... В руках у Рокфеллера книга "Россия в кривых зеркалах"

а теперь, что написано в этой книге: ... Левашов - "Россия в кривых зеркалах" Том 1. 2.27. Этапы постепенного порабощения Белой Расы
........Частные лица решают, сколько и когда печатать денег в государстве! И, что самое интересное, все эти частные лица — ИУДЕИ! ....... Ротшильд, Рокфеллер & Морган....)))))
Далее в 2.29, 2.30...и в других местах книги Левашов развивает сваю «мысль»
...ну короче все они посланцы зла... враги человечества и всё в таком духе.
После тех очень серьёзных обвинений, клана вышеуказанных иудеев, Левашов поддерживает дружеские связи (мягко выражаясь), принимает финансовою помощь...
А один из врагов человечества (как их клеймит Левашов) держит в руках книгу его обличающую и обнимается с автором этой книги.

Изображение
Левашов и Рокфеллер.

Это примерно то-же самое, если бы ивер Илья Эренбург, который вдохновенно призывал русских
нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! - это просит старуха-мать. Убей немца! - это молит тебя дитя. Убей немца! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
сфотографировался бы с Гитлером, держащим под мышкой листовку Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямА потом обьяснял Сталину, что он, дескать, лечил у Гитлера сосуды. Оксюморон. Для здравомыслящих людей - нонсенс. Но не для ля гойских долбоёбов

А гои скушают, им Левашов обьяснит:
сам Левашов рассказывает гойским долбоёбам о своей встрече с Рокфеллером
http://www.youtube.com/watch?v=kcbxhYfX ... r_embedded


Еще письмо:
"Вот, решил проверить "на вшивость" восходящую "звезду" целителей и спасителей Росии – Николая Левашова. После прочтения некоторых его книг задал вполне логичные и обоснованные вопросы в его гостевую книгу . На следующий день вопросов нет – удалили! Опять для контроля вопрос вставил, но уже сделал снимок и сохранил копию html - для себя. Уже через несколько часов вопросы стерты!!! Есть что скрывать?
...
Вот так. Даже простую проверку Левашов не прошел. Погорел на мелочах :-)
Да, казачок-то – засланый. Похоже, Левашов – очередной Евреоналовский агент - крипто. Морочит головы доверчивым гоям. Суки, выродки … Сказать больше нечего".

Сейчас же, всё легко проверить. Когда человек претендует на звание "академика", то естественно он имеет ввиду встать на один уровень с Ломоносовым, Королёвым, Келдышем. Вот сайт РАН Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - напишите в секретариат запрос по электронной почте - есть ли у вас такой, якобы, "академик Левашов"? Чтобы попасть в РАН надо иметь такой послужной список: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Которого, как вы видите из Левашовской личной биографии, написанной им самим Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, у Левашова и быть не может. Если он такой как о себе пишет: Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям «...Каким образом Николай Левашову – передовому физику, выдающемуся целителю, академику и учёному-экологу – удаётся так мастерски оперировать таким количеством столь разнообразных дисциплин? Ответ прост – основанием Нового Знания является его понимание космологии, которое позволяет связать вместе мириады научных областей знания в одну "единую теорию обо всём"... - Значит он должен быть в РАН, а если его там нет, то этих "академий" сейчас, сами знаете, сколько развелось. Известная московская аферистка, грузинская еврейка, Джу-на Давиташвили Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям , на сколько мне известно, ещё в "перестройку" была первым таким "самостийным" академиком.

Я не могу, Уотсон, в разбираться во всех аферистах на рынке, вы сами это можете легко определить по одному очень простому алгоритму. Никогда не лезьте в их космогонические теории - там сам чёрт ногу сломит или вы свихнётесь; всё гораздо проще - выясните на чём "академик" Левашов зарабатывает деньги. Существует верный способ различить жулика от настоящего учёного, за которого он себя выдаёт. Настоящий учёный свою скромную зарплату тратит на свой проект, аферист же пиарит себя с целью создания "трейд марки" и извлечения на этом прибыли. Если вся деятельность интересующего вас субьекта САМО-"ПИАР", то с ним всё ясно.

Как вы знаете, Уотсон, я не физик и не могу и не хочу, и не надо мне судить о физико-космогонической стороне левашовских опусов, но поскольку Левашов претендует быть и, как мне читатель сообщает, "восходящей звездой целителей", тот здесь могу сказать точно, что здесь он явный аферист, из тех, что "лечат" людей от всех болезней, не зная где у них находится печень. Да вы посмотрите на последнее фото Левашова 2006 года Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - безотносительно всего - такой жирный боров кого и от чего может вылечить? С образованием - вечерний технический институт. Может он ещё и академик медицинских наук? А если он аферист в медицине, очевидно, он аферист и в других областях. Жулик - он везде жулик.

Кто действительно "голова" - это отсепарирует время. Не липните на них как мухи на липкую бумагу, держитесь лучше подальше и их безумных книг не читайте. Будущее всё покажет и расставит по своим местам. Этих аферистов-однодневок я уже столько пережил, что они мне все на одно лицо. Конечно, у них как правило есть какое-то рациональное зерно, которое они где-то украли, но вы не имеете способности отделять зёрна от остальных плевел, поэтому вам лучше к этой гавённой куче даже и не приближаться - берегите голову; я сам от них шарахаюсь как от чумы. Лучше идите картошку вскопайте на свежем воздухе. Нельзя заниматься космогониями, когда страна в разрухе и погрязла в дерьме, а люди спиты.
http://www.zarubezhom.com


"Если будут надоедать "левашовцы" и им подобные долбоёбы посылайте их на этот сайт, "О шарлатанах и шарлатанстве": http://www.slovensk.su/msevm/ . А вообще, исходя из личного опыта общения с подобными индивидуумами знаю, что переубеждать их бесполезно, потратишь впустую время и нервы. Одно слово- долбоёбы, а это "состояние ума", как известно, лекциями не лечится. И правильно делаете, что не тратите время на разоблачение всех жуликов и шарлатанов, это настоящее болото из человеческого отребья: Мулдашев, Левашов, Норбеков, Хиневич, ,Чудинов, Скляров, Фоменко, пропагандисты "торсионных полей" и им подобные изобретатели "вечного двигателя", убьете драгоценное время и утонете в их словоблудии.
Пусть гои (те кто умеет думать головой), делают выводы. Важно знать не столько о сами мошенниках и шарлатанах, их конкретные фамилии и махинации, а понять сам принцип их действий

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям о Левашове и его проводниках - сайте Советник-1

bsn2099
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение bsn2099 » 19.12

как любопытно.. недавно только услышал о Левашеве. набрал в гугле "Левашев жулик" сразу вылетело куча ссылок, среди которых этот пост был среди первых. круто вы его мочите.
надо бы посмотреть что он там таое пишет, что вызвало у вас такую злобу и откровенное передергивание фактов..

вы же не гой, надеюсь, и должны знать что Рокфеллер это не то же самое что Ротшильд :)

CmpeJIok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.10

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение CmpeJIok » 20.12

электорат писал(а):[list]Ред: [b] Левашов своими "теориями" дискредитирует многие интересные идеи, облекая их в форму псевдонаучного бреда, искажая и извращая их.

МНОГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ в студию! Левашов отвлекает часть электората своими идеями несомненно. НО! Каждому своё! Пастух ищет паствы! Но вот насчёт дескридитации...? Позволю себе усомниться. Он там вроде борется с чёрными и пишет о душе-сущности, ссылается на славяно-арийские веды... Тем же самым по сути занимается и Трехлебов и Истархов только без погружения в атомы и клетки. Так чем же и КАК он "дискредитирует многие интересные идеи, облекая их в форму псевдонаучного бреда, искажая и извращая их" а главное какие идеи? Что за ГОЛОСЛОВНЫЕ утверждения?
А в общем не вижу причин для истерии по поводу Левашова. У нас поддельными документами и пропусками многие козыряют и вреда от них намного больше. Если админы посчитают мой пост рекламой - то ошибутся. Я просто пытаюсь быть объективным, и любые истерические вопли о "засланных казачках" меня только настораживают и заставляют подумать. Вспомните инквизицию! Ведь обливали грязью и объявляли еретиками с последующим сожжением САМЫХ ЛУЧШИХ и по настоящему мыслящих. Надеюсь мой пост заставит читателя задуматься и попытаться самому разобраться в тех или иных людях и их целяхи стремлениях.
Здравия всем!
С уважением. CmpeJIok

Гойский долбоёб
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.08

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение Гойский долбоёб » 21.12

Нет, это не мешок с дерьмом, это Князь Николай Викторович Левашов:
Изображение Изображение
занимается лечением и просвещением гойских долбоёбов



Пиарит его вот этот прожидовленый сайт http://via-midgard.info/ , а именно некоторые личности Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, он же oscar, его страница вконтакте: http://vkontakte.ru/id10733158 обратите внимание, он живёт в Израиле, но в блогах своих пишет исключительно о левашове и России:
http://www.politiky.net/blog/620?
http://www.liveinternet.ru/users/oscar85
http://ariom.ru/forum/search.php?search_author=oscar и др.
а также обратите внимание на его производительность, это он буквально засрал интернет левашовым. Так-то бы может и хуй с ним, но не подготовленные, не имеющие кругозора, не определившиеся ещё в жизни гои, получившие ничтожное образование попадают в эту паутину, свитую псевдоволхвами-пауками хиневичами, трехлебовами, левашовыми, чудиновыми, мечутся от одного к другому, ищут какие-то рациональные зёрна у всех и не понимают того, что их водят по кругу. Долбоёб засомневался, в славяноарийских ведах хиневича - левашов кивнул, мол, не сомневайтесь, долбоёб успокоился. Дальше этой паутины вылезти, как показывает практика, не просто, ловушек расставлено много.

Люстэн
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.07

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение Люстэн » 13.02

А это чей сайт: http://poiskpravdy.com ???

Там в разделе Друзья, самый первый сайт (1-sovetnik.com который) - Левашова 8-/

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение модератор » 13.02

А это чей сайт: http://poiskpravdy.com ???
Там в разделе Друзья, самый первый сайт (1-sovetnik.com который) - Левашова 8-/


У нас была тема про советник.ком
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=11&t=1564
в мусоре лежит

Люстэн
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.07

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение Люстэн » 13.02

Так и я об этом.

Основной сайт: поиск правды - вроде ваш.

А в друзьях - вроде левашов.

Некошерно.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение модератор » 13.02

Мы не имеем никакого отношения к сайту "поиск правды".
И ко все другим тоже.

wints
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02

Re: Левашов - псевдонаучный бред для гойских долбоёбов

Сообщение wints » 15.02

наконец то мне кажется я попал куда надо!!! Кжадый раз искал подобные сайты и всегда попадал на какието сомнительные источники слушал что говорят эти айки дюки левашовы и т.д и думал некоторые вещи говорят вроде как правильные и как то незаметно подливают говна между делом как задорнов вроде о серьёзных вещах говорит но в юмор переводит видимо чтобы люди не воспринимали информацию в серьёз когда им подобное расскажут даже с фактами.

StreetRacers
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26.02

ещё о Левашове

Сообщение StreetRacers » 26.02

Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям - 19,5 МБ
(скачанный раздел сайта Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям)

Ответить