Лечение рака

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Барсик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04

Лечение рака

Сообщение Барсик » 30.09

У коллеги женщины - опухоль головного мозга. Девушке 29 лет. Терять ей, в принципе нечего, операционным путем лечение осуществляется только в одной клинике в Москве за бешенные деньги, взяться которым неоткуда.

Прочитал на сайте статьи, посвященные данной проблеме. Очень заинтересовала методика Н.Шевченко. На его сайта просто и понятно объяснен механизм излечения, даны четкие ответы на все возникающие вопросы типа: "А действительно поможет ли это?", "А не сопьюсь ли я?" и пр. Что особенно важно - он ничего не придумывал, а "позаимствовал" народную мудрость. Также его рецепт находится в свободном доступе в Интернете.

Кто-нибудь лично знает людей, вылечивших рак при помощи данной методике?

nukus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12

Re: Лечение рака

Сообщение nukus » 01.10

не знаю, как вылечившиеся от рака ,но алкоголиков точно прибавится.

Гость

Re: Лечение рака

Сообщение Гость » 01.10

На этом форуме выборка не большая, статистику тут не собрать. Вы же видите - комментируют долбоёбы, кто даже не потрудился вникнуть в суть метода.
Поищите в сети, наверняка есть специальные форумы где обсуждается метод Шевченко.
Отфильтровав там долбоёбов (и ах везде хватает) можно прорваться до результатов метода.
Мудрец верит в разум, дурак в фейерверк!

Могу очень порекомендовать книгу Сергея Н. Лазарева "Диагностика кармы". В частности по онкологии самая первая книга. И вторая. Их легко найдете в сети и даже в магазинах. Если у кого онкология - обязательно прочитайте!!!
Он конкретно пишет в книге про себя, ему поставили диагноз и сказали, что осталось жить ему два месяца. Он уехал на море, обдумал ситуацию и вылечился.
Первая передача с Лазаревым по ТВ http://rutube.ru/tracks/1991167.html 270мб, где он кратко рассказывает свою теорию. У кого медленный интернет - ищите аудиозапись MP3, она намного меньше. Передача называется "Бумеранг" 1993г. на ленинградском ТВ.


А также Анатолий Мартынов в книге "Исповедимый путь" третье издание, стр 103 Импульс 1992 обьясняет свою теорию возникновения онкологии. в Ссылки доступны только зарегистрированным пользователямэтого куска нет.

Среди многих, эти два автора не шарлатаны, стоит почитать.
Анатолий Мартынов - философ, физик вот интервью с ним http://www.markus.spb.ru/vip/martinov-int.shtml
Когда 18 лет назад я читала «Исповедимый путь», я прониклась к вам огромной благодарностью за разъяснение физики нашего многомерного мира. За Козырева, о котором до этого я ничего не слышала. За Вернадского, которого считала представителем чистой науки и читать до этого не собиралась.

А тогда «Исповедимый путь» вызвал шок. Книжку из рук в руки передавали. Так и ко мне она «случайно» попала. Вы были первым (или одним из первых), кто описал популярно, для широкого читателя, что такое экстрасенсорика, левитация, телекинез, ясновидение. Благодаря Вам стали возможны лазаревы, жихаринцевы. Вы открыли ящик Пандоры.


Вкратце - все болезни приобретаются человеком на полевом уровне.
А следовательно и могут излечиваться только на ПОЛЕВОМ УРОВНЕ.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

про Анатолия Мартынова

Сообщение модератор » 02.10

Анатолий Мартынов действительно интересен, в книжке Исповедимый путь можно сказать было введение в реальную экстрасенорику и реальный потусторонний мир. Это область где полным-полно шарлатанов хуцпистов и просто жуликов.

О чём эта книга? Вот пример из жизни:
видео 3 минуты
О том, почему вредно говорить вслух о своих планах.
Эффект социального признания.
Самая короткая лекция антрепренера Дерека Сиверса, в которой он объясняет, почему вредно распространяться о том, что вы собираетесь делать
http://sazzz21.ya.ru/replies.xml?item_no=2256

У Мартынова в этой книжке этот эффект был объяснён так:
Вокруг человека постоянно находятся такие энергетические сгустки - некторые сущности - "лярвы". Они есть хорошие, есть плохие. Они постоянно общаются с другими такими дже аналогичными лярвами от других людей , вступают с ними в контакт, договариваются или же наоборот. Хорошие помогают человеку, плохие - стараются навредить. Плохие договариваются с другими плохими от других людей... Но отличаются плохие лярвы тем, что они немного грубоваты и туповаты. Они не могут читать мысли человека. Они могут только слышать, что он вслух говорит.
Если человек молчит о своих планах, то плохие гничего не знают, и не могут помешать, договорившись с другими. Если же они услышали что человек собирается делать, то сразу начинают искать способы навредить.

В книжке кажется были картинки, что-то похожее, но это рисунок не оттуда. Это как лярвы общаются между собой.
Изображение

На первый взгляд это чушь собачья. Но только на первый. Это не магия, это, можно сказать, наука. Тут не надо верить, это всё подтверждается при глубоком изучении.
В.Зорев "За окраиной мира бытия и сознания"
Н.Бехтерева "Магия мозга и лабиринты жизни"
М. Талбот "Голографическая Вселенная"
Тут очень тонкая грань между интересными физическими явлениями и бредом шарлатанов. Вопрос только в том - слишком много вокруг шарлатанов. Они уводят в тёмный лес, вешают лапшу. Их распознать не просто. Наивным школьникам без кругозора, вообще лучше не заходить туда, обманут мгновенно. Как услышите слово "Магия" - бежать оттуда.

Книга интересная, её действительно стоит почитать тем, кто интересуется тонким миром. Другие его книги я не читал, ничего сказать про них не могу. Но послушав отрывки из его свежих выступлений по ссылке из интервью, очень похоже, что его уже "накачали", опоили теми же препаратами что и Хиневича и Трехлебова, Бабикова, Левашова, Мегре, Лезарева, Рогожкина и др. Как это происходит никто не знает. Он на полном серьёзе говорит о 220000 космических цивилизациях, которые тут на Земле заключили договор с правительством США и вывозят воду и ископаемые к себе на планету, раньше Юпитер светил вместе с Солнцем (?) и прочую муйню.
Как их накачивают? 20 лет назад написал интересную книгу. Тиражи были 300тыс. экз. и потом, наряду с развитием своих идей стал молоть явный бред. Просто вопиющий бред. Можно по разному обьяснять неявные явления, но физику говорить о том, что Юпитер и Солцен раньше были двойной звездой и вместе светили (!), или что сейчас образуется новая планета рядом с Землёй... Это однозначно их опоили каким-то зельем. Диагноз ставится сразу, через 5 минут прослушивания.
Обратите внимание - многие начинают за здравие а кончают за упокой. Почему? Сначала делают пролаз, потом годами работают на дискредитацию своих же открытий! Мартынов, Фоменко, Мегре, Лазарев - не исключение. Может какими лучами на них светят? (шутка).

Про онкологию - Мартынов наверное просто обозначил путь 20 лет назад, а Лазарев подхватил и качественно разработал. Наш сайт уважает Лазарева, особенно раннего. Это учёный, это исследователь. Много пролазов в тайны болезней человека и их лечения.
Действительно - Лазарева читать однозначно.
А Мартынова на досуге.

Барсик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04

Re: Лечение рака

Сообщение Барсик » 02.10

nukus писал(а):не знаю, как вылечившиеся от рака ,но алкоголиков точно прибавится.


Если внимательно почитать, то автор аргументирует почему данное лекарство не вызывает тягу к алкоголю. Кроме того, одной из излечиваемых болезней является алкоголизм.

Спасибо отозвавшимся. Обязательно почитаю предложенные материалы.

привет

Re: Лечение рака

Сообщение привет » 09.10

Исследования доктора Хаммера.

Любые психические и физические заболевания инициируются эмоциональными потрясениями, которые имели место в недавнем прошлом или даже в далеком детстве. Чем больший негативный заряд имеет критическая ситуация, тем большую потенциальную опасность это представляет. Негативный потенциал эмоциональной травмы в инициировании различных заболеваний основан на "замораживании" эмоций в нашей памяти, поскольку эмоции "хранятся" в теле. "Замороженные" в теле эмоции способны создавать функциональные (не физические) связи, которые тормозят нормальное прохождение нервных импульсов в организме и препятствуют нормальной работе нейронной сети.
Значительный вклад в изучение связей эмоций и здоровья внес немецкий онколог доктор Хаммер. Он исследовал более 10000 случаев и выяснил, что буквально во всех из них первые признаки заболевания раком появлялись через один - три года после эмоциональной травмы. Хаммер описывает эмоциональный травматический опыт, обычно предшествующего раку: "… ты изолируешь себя и не пытаешься поделиться своими эмоциями с другими. Ты печален, но никому не рассказываешь о том, что тебя мучает. Это полностью изменяет твою жизнь – ты никогда уже не станешь прежним…".
Поскольку почти каждая зона мозга связана с определенным органом или областью тела, в результате, в определенном месте тела возникает повышенный (или пониженный) тонус мышц и кровеносных сосудов. В своей работе Хаммер выявил четкое соответствие между типом психологической травмы, локализацией "замкнутого контура" в мозге и локализацией опухоли в теле.
Эмоции, пойманные в ловушку, начинают травмировать мозг в определенной зоне, аналогично легкому инсульту, а мозг начинает посылать неадекватную информацию в определенную часть тела. В результате в этой зоне ухудшается кровообращение, что ведет, с одной стороны, к плохому питанию клеток, а с другой, - плохому удалению продуктов их жизнедеятельности. В результате в этом месте начинает развиваться раковая опухоль. Тип опухоли и ее расположение однозначно зависят от типа эмоциональной травмы. Скорость роста опухоли зависит от силы эмоциональной травмы. Как только происходит такое, в соответствующей зоне мозга появляется отек (в том месте, где пойманы в "ловушку" эмоции), который легко можно наблюдать на компьютерной томограмме. Когда отек рассасывается, рост опухоли останавливается и начинается исцеление.
Иммунная система из-за травмы мозга не борется с раковыми клетками. Более того, раковые клетки в этом месте даже не распознаются иммунной системой. Отсюда вытекает, что ключевым моментом для полного исцеления от рака является лечение, прежде всего, мозга. Хаммер считает, что психические травмы, полученные в детстве, не могут являться причиной рака. Согласно его исследованиям, источник всегда находится в пределах 1-3 года до начала заболевания. Однако, важно понимать, что ранние травмы "прокладывают дорогу" для более поздних, как бы обучая мозг специфическому реагированию. Для лечения Хаммер использовал традиционные психологические методы работы с травмами.
Полностью предотвратить возвращение симптомов заболевания помогает работа именно с первоначальным (как его еще называют – корневым инцидентом). Эмоциональная травма, лежащая в основе онкологического заболевания, может быть для постороннего взгляда весьма незначительной. Все зависит от тех специфических сдвигов в психике человека, которые негативное событие производит, и от личной истории – имеется ли в нервной системе след от цепи аналогичных переживаний, к которому данный инцидент может присоединиться.

привет

Re: Лечение рака

Сообщение привет » 09.10

Доктор Рик Герд Хамер
Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Лечение рака. Истина где-то между. Между всеми ними.

Сообщение модератор » 09.10

На сегодня есть много теорий происхождения рака. Погуглите "паразитарная теория рака"... Многие из них не выдерживают критики и рассыпаются под напором здравых аргументов. Почитайте комментарии к вашей ссылке выше: Доктор Рик Герд Хамер
http://tanya-morozova.livejournal.com/129515.html Теория рассыпается под напором исключений.

Другие более устойчивы. Например если смотреть на чисто физические реакции, то метод Шевченко трудно опровергнуть, там всё корректно-научно-обьективно. Но он ничего не пишет о причинах возникновения онкологии.

Многие исследователи дают свои гипотезы, но часто они поверхностны. Они как-бы копаются в частностях, выхватывают узкий сектор и ковыряются в нём.

Отдельные ученые пытаются посмотреть глобально - например С Н Лазарев "Диагностика кармы". Вот например первые строчки - суть метода Доктора Рика Герд Хамера
Любые психические и физические заболевания инициируются эмоциональными потрясениями, которые имели место в недавнем прошлом или даже в далеком детстве. Чем больший негативный заряд имеет критическая ситуация, тем большую потенциальную опасность это представляет.
Это и есть частный случай теории Лазарева о полевом происхождении онкологии. Лазарев даёт общую теорию, он видит корни, а у него выхватывают кусочки и трактуют их по своему (Синельников) или перевирают (Зеланд трансферинг реальности)...

У этого доктора Хамера было эмоциональное потрясение, затем онкология, и он стал копаться именно в этом секторе. Но что это есть только сектор, он не понял что это только часть целого..

Истина где-то между. Между всеми ними. Но ближе к Лазареву.

Привет

Re: Лечение рака

Сообщение Привет » 10.10

Если посмотреть, что доктора Хамера лишили всех прав на лечение (лишили пробацию), садили в тюрьму, вели слежку, пытались лишить жизни, запереть в психушку, огрязняли его метод лечения в СМИ, всячески клеветали, его метод не признавался научной медициной и не внедрялся в способы лечения, делали всё, чтобы этот метод лечения не был узнан массами людей, то я думаю, за его открытием лежит что-то большое.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Лечение рака

Сообщение модератор » 11.10

Это субьективные признаки, они к науке не имеют отношения. Мошенника Петрика ( аналог Церетелли, только в науке) тоже в академии не пускают.
Вы смотрите на суть метода. А внешние атрибуты учитывать конечно надо,
но иметь ввиду что на 1000 непризнанных, 999 самодуров/графоманов/мошенников/искреннезаблуждающихся, и один гений.

Ответить