Как по мне , так я скорей от укуса змеи в больницу попаду, чем выздоровею от яда змеи.
отделено от темы "АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас".
-
Ragna_Rock
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.03
Re: АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.
А вот этот значок, всеми нами любимой медицины, случайно со змейкой ? как то странно

Как по мне , так я скорей от укуса змеи в больницу попаду, чем выздоровею от яда змеи.
Как по мне , так я скорей от укуса змеи в больницу попаду, чем выздоровею от яда змеи.
-
Аба_Кан
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.12
отделено от темы "АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас".
Контроль над сознанием через религию
Первый религии на Земле были системы верований рептилий, принесённую колонистами из Лемурии. В их религии верили в Бога-Разума, который содержал иерархии, или кастовые системы. Это кастовая система распространялась на несколько видов рептилий, обитающих в империи в созвездии Дракона. Каждый вид имеет своё собственное место в структуре этого сообщества. Каждый представитель знал свои функции и уважал эти границы. На нарушение этих правил означало смерть.
Рептилии мыслят групповым разумом/ как рой, улей - прим. перев./, это означает, что ни одна из рептилий не может принять решение сама по себе. Только высшие касты, или крылатые, имеют подобие индивидуальности. Они были и остаются, лидерами.
Когда эта религия была перенесена в Шумеры, кастовая система проникла в общество в виде религиозной иерархии. Помните, что поселенцы/рептоидов/ в Шумерах были беженцами из Лиры / Марса / Малдека/ассирийское название Нибиру, или Мардука - прим. перев./. Они, подобно атлантам, придерживались изначально системой верований культуры Лирианцев. Система верований Лирианцев поощряла индивидуальность, а также способствовала служению другим, как путь самостоятельного развития. Лирианцы считают, что рыжеволосые люди были связаны с Богом-Разумом, и использовали их как таковых в качестве оракулов.
Рептилии поклонялись невидимым существам из астрального плана, как своим создателям. Невидимые существа имели массовое сознание, типа Сверхдуши. Они в основном бесполы, хотя с точки зрения физической реальности, их характеристики и особенности делают их представителями скорее мужского пола, чем женского.
Когда Рептилии привили свою религию шумерам, те были осторожны, чтобы принять и соблюдать её. Во-первых, они создали разнополую систему богов для гендерно-настроенного населения. Тогда, они внушали страх своим контролем над способом мышления. Искусные, они придумали религию, основанную на разделении полов, системе управления через богов-богинь. Бога-мужчину называли Нимрод; женщину-богиню - Семирамидой/ Лилит, или Иштар - другие названия Семирамиды - прим. перв./. Они изображались как полу-люди, полу-рептилии. Их внешность была рассчитана на запугивание и подчинение людей.
Нимрод и Семирамида в конце концов стали Осирисом и Исидой в Египте, и Аполлоном и Афиной в Греции, среди многих других богов. Тема с мужчинами и женщинами, богами или богинями использовалась повсеместно, ведь она отражала происхождение рептилий как гермафродитов и прототипом разделения полов у людей на мужчину и женщину были Адам и Ева.
Из-за "мужской" идентичности невидимых людей, и несмотря на то, сами рептилии были андрогинны, они предпочитали, чтобы мужчина властвовал над женщиной. Они отразили свою андрогинность в Шумерах, помещая три рога на рептилоидном Боге, Нимроде.
Есть много уровней символизма для этого:
Пенис и два яичка;
Два вида энергии объединяются, чтобы создать третий, т. е. человеческий прототип;
Три уровня бытия: гиперпространства, астрального и физического;
Три уровня осведомленности: сознательное, подсознательное, и сверхсознание;
Гермафродитизм ведущий к разделению на мужское и женское.
Таким образом, число три был важным символом для Рептилий на Земле. Они представляют его многими способами, включая лилию, или Флер-де-Лис с тремя точками. Они также используют скорпиона с его жалом и двумя острыми когтями.
Продвинутая версия скорпиона - орел, который представляет скорпиона в своей высшей форме. Поэтому, орел появился, чтобы представить развитие от низшего к высшему. Он отражал власть и глобализацию. Поскольку это была хищная птица, она была в состоянии захватить все существующее под ним, особенно животную пищу. По этим причинам, римляне всегда использовали орла на своих штандартах, когда входили в города или страны.
Большинство людей не понимают, что все птицы являются потомками рептилий-динозавров. На многих логотипах корпораций и у современных супергероев имеются прикреплённые к телу крылья. Крылья также представляют крылатых рептилий-лидеров в верхнем эшелоне иерархии рептилий/иллюминатов.
Половина континента от Китая - остатки Лемурии, где была создана патриархальная система управления империей. Здесь у мужчины-императора всегда имелась императрица. Люди говорили, что император и императрица - потомки бога Солнца. Символом империи был дракон, другое изображение рептилии. Эта "королевская" семья создала династию, правившая твёрдой рукой на протяжении тысячелетий.
Китайская рептилоидная религия распространялась на всю Восточную Азию, тогда как шумерская версия расходилась по Центральной и Западной Азии. Распространение этих религий интенсивно контролировалось обитающим под землёй рептильным населением, в первую очередь от центра под Тибетом. Глядя на карту мира, можно легко видеть, что это лучшее место для подземных баз в Азии для распостранения на все области континента. Этим Рептилиям помогали существа с Сириуса В, который разработал буддийскую философию, а также группой отступников-ренегатов от Лирианцев, пытающихся воспроизвести цивилизацию Лирианцев под рептильным управлением. Иноземные "плохие парни"!
В то же время в Индии, Лемурийские беженцы-рептилии создали кастовую систему, которая была прямой копией иерархии рептилий, от низших работников-шудр/неприкасаемых/ до крылатых/браминов/. Эта индийская/рептильная культура осталась локализованной, включая письмена в древних Ведах и строительство храмов различным рептильным богам.
Между тем, египтяне, которые были потомками беженцев Атлантов/Лирианцев, находились в процессе создания новой цивилизации из остатков своих двух основных, предки которых были уничтожены. Существа с Сириуса помогли им, поскольку они были основным фактором взаимодействия Атлантиды.
Как отмечалось ранее, в Египте, рептильные боги были известны как Осирис и Исида . Египетский пантеон богов включал широкое разнообразие гибридных созданий, полу-людей, полу-животных. Что напоминает результаты гибридных экспериментов Атлантов и нашло свое отражение в египетской культуре, и чему способствовали Сирианцы, которые подготавливали эту культуру для рептильного поглощения.
Атланты настолько привыкли в исходящей от Лирианцев системы верований, что взяло несколько тысячелетий прежде чем Рептилии укрепились в этой культуре. Теперь, когда остатки были рассеяны по Земле и разъединены, было легко отправить провокаторов (конченых предателей), чтобы поколебать систему верований под вкус рептилий.
Этот процесс начался с введением кошки как центра поклонения.
В звездной системе Сириуса, основа мироздания называется Khoom(Хум). Древнее название Египта - Хем. Имеется также схожесть с Мексикой. Некоторые исследователи говорят, что залив Кампече переводится как залив древнего Египта, что указывает на связь между Египтом и полуостровом Юкатан. Это не так. Сирианцы, которые взаимодействовали с Атлантидой называли эту область по названию своего обитания, и тогда давали название новой культуре беженцев в Египте.
/Слово "Хем" для египтян означало производное от "черноты", на черной или темной, цвета меди основе нубийских крови по линии Тота / Энки РА, которая основана она. На древнееврейском "хум" означает "коричневый". В качестве доказательства можно взять культуру чернокожих зулусов, которые называли Бога - Энки, а его сын Тота. У зулусов и многих других африканских племён имеются много шаманских преданий об их порабощении рептилоподобными аннунаками-Читаули, прибывшими из с другой звёздной системы. Позже слово "Хем" приобрело значение "Черная дыра" и стала называться "алхимией" и позже "химией". прим. перев./
Другая планета на орбите вокруг Сириуса - мир, называемый Килротай/Kilroti/. Там Сириане создали высоко-интеллектульных кошачеподобных существ. Эти кошки, как существа называются "народ Льва". В 1970-х и 1980-х годов, правительство создало мультфильм для детей, где описаны эти существа/имеются также фантастические произведения где кошки изображены в виде инопланетных пришельцев - прим. перев./
На высоких астральных уровнях, имеется эфирная раса Львоподобных Существ которые имеют золотистый цвет, крылья и фиолетовые глаза. Раса называется Ари. Арье на древнееврейском также означает "лев". Их частота является более мощной, чем у дельфинов. Ари создали совет Огалу/Охалу/, который управляется со звездной системы Сириуса
/По некоторым предположениям, египетский сфинкс - не что иное как изображение представителя кошаче-подобного народа Льва - прим. перев./
Килротианцы появились путем генетического скрещивания Сирианцев с энергией Ари. Именно они и были доставлены в древний Египт. При материализации не-физической энергии в физическую реальность, ДНК формируются таким образом, что могут быть использованы для создания материальной жизни.
Затем их ДНК смешали с ДНК человека и дикого льва, чтобы сформировать на Земле общеизвестный вид домашней кошки. Кошка имелась в каждом доме в древнем Египте, и они были запрограммированы оставлять ночью дом, чтобы сообщать сведения своих алиенам-наблюдателям. Вот почему кошки и по сей день стремятся выходить ночью из дома.
Сирианцы включили в египетскую религию поклонение кошке как идолу, чтобы обеспечить той постоянную возможность для шпионажа. Сирианцы также построили Сфинкса как символическое напоминание о генетическом скрещивании человека с энергетической частотой льва. С этим способом Сирианцы связывали будущее цивилизации. Сфинкс был расположен таким образом, чтобы он каждое утро смотрел на звезду Сириус. Лицо Сфинкса совпадает с лицом на марсианском монументе сфинкса, что смотрит на Землю.
По Сирианским технологиям были построены комплексы на плато Сидония на Марсе, по прибытию туда первых беженцев с Лиры. Новые марсиане не знали о близких связях Сиринцев с Рептилиями.
Первые пирамиды, построенные после гибели Атлантиды, являлись местами силы(точками накопления энергии). Они имели одинаковые октаэдроподобные формы как под землёй, так и на её поверхности. В их центре расположен тетраэдр. Эта основная форма - архетип символа Бога-Разума в совокупности. Все, что находится точно её в центре - абсолютно защищено. Форму Октаэдр также имела Дельта-Т антенна, используемая в Монтаукском проекте. Это форма, при энергетическом переходе в надлежащее цветовые коды, приводит к появлению трещин в гипер-пространстве, создавая вихри и червоточины (в пространстве и времени)/порталы-звёздные врата - прим. перев./.
Ритуалы, проводимые в этой центральной точке, генерировали огромные энергии, которые могли быть переданы через гиперпространство в любую точку творения.
Некоторые исследователи утверждают, что пирамиды были насосными станциями для подземных потоков Нила. Это верно лишь отчасти.
Ведь вода - это электромагнитный усилитель, она была использована, чтобы снабжать ритуальную камеру, расположенную в Дельта-Т для повышения ритуальной энергии. Используя эти методы, древние египтяне контролировали погоду, уничтожили врагов, создали Звездные Врата, и увеличили свою рептильную энергию при церемонии. По этой же причине Монтаукский Проект проводился вблизи больших объемов воды.
"Великая Белая Пирамида" или "Сиань в Китае" является "крупнейшей в мире пирамидой". Её высота, как сообщается, около 300 метров. Великая пирамида является частью защитной сетки солнечной системы, связывающую вместе монументы на Луне и Марсе, чтобы воспроизвести силовое поле для отражения захватчиков.
Великая пирамида также связана с другими точками на Земле, такие как Стоунхендж, погруженной в воду кристалл Атлантов, Тиауанако, Айерс-Рок, и Белой Пирамиды в западной части Китая . Вместе они образуют ёмкость для силового поля, на подобие электрического ограждения.
В эту сеть входит проект HAARP на Аляске.
Между тем, династическая культура, аналогичная рептильной династии в Китае, сложилась и в Египте. Рептильная религия контроля, основанная на культе Осириса и Исиды, распространилась по северо-восточной Африке и на Ближнем Востоке. В то же время рептильный культ в Шумерах Нимрода и Семирамиды рассеялся по Центральной Азии. Объединение этих верований было необходимым для выполнения плана, задуманного с самого начала. Вот почему Авраам исходит из шумерского города Ур, передвигаясь на запад в сторону Ближнего Востока. Не случайно, что последователи Авраама оказались в Египте, где Сирианцы затем создали еврейский народ. Евреям было суждено стать культурным прототипом для будущего мира.
Именно поэтому они были запрограммированы, чтобы скитаться по всей Земле и влиять на все существующие культуры.http://zhurnal.lib.ru/u/alloetokto/stju ... nie.shtml#Ночь 1-я
Первый религии на Земле были системы верований рептилий, принесённую колонистами из Лемурии. В их религии верили в Бога-Разума, который содержал иерархии, или кастовые системы. Это кастовая система распространялась на несколько видов рептилий, обитающих в империи в созвездии Дракона. Каждый вид имеет своё собственное место в структуре этого сообщества. Каждый представитель знал свои функции и уважал эти границы. На нарушение этих правил означало смерть.
Рептилии мыслят групповым разумом/ как рой, улей - прим. перев./, это означает, что ни одна из рептилий не может принять решение сама по себе. Только высшие касты, или крылатые, имеют подобие индивидуальности. Они были и остаются, лидерами.
Когда эта религия была перенесена в Шумеры, кастовая система проникла в общество в виде религиозной иерархии. Помните, что поселенцы/рептоидов/ в Шумерах были беженцами из Лиры / Марса / Малдека/ассирийское название Нибиру, или Мардука - прим. перев./. Они, подобно атлантам, придерживались изначально системой верований культуры Лирианцев. Система верований Лирианцев поощряла индивидуальность, а также способствовала служению другим, как путь самостоятельного развития. Лирианцы считают, что рыжеволосые люди были связаны с Богом-Разумом, и использовали их как таковых в качестве оракулов.
Рептилии поклонялись невидимым существам из астрального плана, как своим создателям. Невидимые существа имели массовое сознание, типа Сверхдуши. Они в основном бесполы, хотя с точки зрения физической реальности, их характеристики и особенности делают их представителями скорее мужского пола, чем женского.
Когда Рептилии привили свою религию шумерам, те были осторожны, чтобы принять и соблюдать её. Во-первых, они создали разнополую систему богов для гендерно-настроенного населения. Тогда, они внушали страх своим контролем над способом мышления. Искусные, они придумали религию, основанную на разделении полов, системе управления через богов-богинь. Бога-мужчину называли Нимрод; женщину-богиню - Семирамидой/ Лилит, или Иштар - другие названия Семирамиды - прим. перв./. Они изображались как полу-люди, полу-рептилии. Их внешность была рассчитана на запугивание и подчинение людей.
Нимрод и Семирамида в конце концов стали Осирисом и Исидой в Египте, и Аполлоном и Афиной в Греции, среди многих других богов. Тема с мужчинами и женщинами, богами или богинями использовалась повсеместно, ведь она отражала происхождение рептилий как гермафродитов и прототипом разделения полов у людей на мужчину и женщину были Адам и Ева.
Из-за "мужской" идентичности невидимых людей, и несмотря на то, сами рептилии были андрогинны, они предпочитали, чтобы мужчина властвовал над женщиной. Они отразили свою андрогинность в Шумерах, помещая три рога на рептилоидном Боге, Нимроде.
Есть много уровней символизма для этого:
Пенис и два яичка;
Два вида энергии объединяются, чтобы создать третий, т. е. человеческий прототип;
Три уровня бытия: гиперпространства, астрального и физического;
Три уровня осведомленности: сознательное, подсознательное, и сверхсознание;
Гермафродитизм ведущий к разделению на мужское и женское.
Таким образом, число три был важным символом для Рептилий на Земле. Они представляют его многими способами, включая лилию, или Флер-де-Лис с тремя точками. Они также используют скорпиона с его жалом и двумя острыми когтями.
Продвинутая версия скорпиона - орел, который представляет скорпиона в своей высшей форме. Поэтому, орел появился, чтобы представить развитие от низшего к высшему. Он отражал власть и глобализацию. Поскольку это была хищная птица, она была в состоянии захватить все существующее под ним, особенно животную пищу. По этим причинам, римляне всегда использовали орла на своих штандартах, когда входили в города или страны.
Большинство людей не понимают, что все птицы являются потомками рептилий-динозавров. На многих логотипах корпораций и у современных супергероев имеются прикреплённые к телу крылья. Крылья также представляют крылатых рептилий-лидеров в верхнем эшелоне иерархии рептилий/иллюминатов.
Половина континента от Китая - остатки Лемурии, где была создана патриархальная система управления империей. Здесь у мужчины-императора всегда имелась императрица. Люди говорили, что император и императрица - потомки бога Солнца. Символом империи был дракон, другое изображение рептилии. Эта "королевская" семья создала династию, правившая твёрдой рукой на протяжении тысячелетий.
Китайская рептилоидная религия распространялась на всю Восточную Азию, тогда как шумерская версия расходилась по Центральной и Западной Азии. Распространение этих религий интенсивно контролировалось обитающим под землёй рептильным населением, в первую очередь от центра под Тибетом. Глядя на карту мира, можно легко видеть, что это лучшее место для подземных баз в Азии для распостранения на все области континента. Этим Рептилиям помогали существа с Сириуса В, который разработал буддийскую философию, а также группой отступников-ренегатов от Лирианцев, пытающихся воспроизвести цивилизацию Лирианцев под рептильным управлением. Иноземные "плохие парни"!
В то же время в Индии, Лемурийские беженцы-рептилии создали кастовую систему, которая была прямой копией иерархии рептилий, от низших работников-шудр/неприкасаемых/ до крылатых/браминов/. Эта индийская/рептильная культура осталась локализованной, включая письмена в древних Ведах и строительство храмов различным рептильным богам.
Между тем, египтяне, которые были потомками беженцев Атлантов/Лирианцев, находились в процессе создания новой цивилизации из остатков своих двух основных, предки которых были уничтожены. Существа с Сириуса помогли им, поскольку они были основным фактором взаимодействия Атлантиды.
Как отмечалось ранее, в Египте, рептильные боги были известны как Осирис и Исида . Египетский пантеон богов включал широкое разнообразие гибридных созданий, полу-людей, полу-животных. Что напоминает результаты гибридных экспериментов Атлантов и нашло свое отражение в египетской культуре, и чему способствовали Сирианцы, которые подготавливали эту культуру для рептильного поглощения.
Атланты настолько привыкли в исходящей от Лирианцев системы верований, что взяло несколько тысячелетий прежде чем Рептилии укрепились в этой культуре. Теперь, когда остатки были рассеяны по Земле и разъединены, было легко отправить провокаторов (конченых предателей), чтобы поколебать систему верований под вкус рептилий.
Этот процесс начался с введением кошки как центра поклонения.
В звездной системе Сириуса, основа мироздания называется Khoom(Хум). Древнее название Египта - Хем. Имеется также схожесть с Мексикой. Некоторые исследователи говорят, что залив Кампече переводится как залив древнего Египта, что указывает на связь между Египтом и полуостровом Юкатан. Это не так. Сирианцы, которые взаимодействовали с Атлантидой называли эту область по названию своего обитания, и тогда давали название новой культуре беженцев в Египте.
/Слово "Хем" для египтян означало производное от "черноты", на черной или темной, цвета меди основе нубийских крови по линии Тота / Энки РА, которая основана она. На древнееврейском "хум" означает "коричневый". В качестве доказательства можно взять культуру чернокожих зулусов, которые называли Бога - Энки, а его сын Тота. У зулусов и многих других африканских племён имеются много шаманских преданий об их порабощении рептилоподобными аннунаками-Читаули, прибывшими из с другой звёздной системы. Позже слово "Хем" приобрело значение "Черная дыра" и стала называться "алхимией" и позже "химией". прим. перев./
Другая планета на орбите вокруг Сириуса - мир, называемый Килротай/Kilroti/. Там Сириане создали высоко-интеллектульных кошачеподобных существ. Эти кошки, как существа называются "народ Льва". В 1970-х и 1980-х годов, правительство создало мультфильм для детей, где описаны эти существа/имеются также фантастические произведения где кошки изображены в виде инопланетных пришельцев - прим. перев./
На высоких астральных уровнях, имеется эфирная раса Львоподобных Существ которые имеют золотистый цвет, крылья и фиолетовые глаза. Раса называется Ари. Арье на древнееврейском также означает "лев". Их частота является более мощной, чем у дельфинов. Ари создали совет Огалу/Охалу/, который управляется со звездной системы Сириуса
/По некоторым предположениям, египетский сфинкс - не что иное как изображение представителя кошаче-подобного народа Льва - прим. перев./
Килротианцы появились путем генетического скрещивания Сирианцев с энергией Ари. Именно они и были доставлены в древний Египт. При материализации не-физической энергии в физическую реальность, ДНК формируются таким образом, что могут быть использованы для создания материальной жизни.
Затем их ДНК смешали с ДНК человека и дикого льва, чтобы сформировать на Земле общеизвестный вид домашней кошки. Кошка имелась в каждом доме в древнем Египте, и они были запрограммированы оставлять ночью дом, чтобы сообщать сведения своих алиенам-наблюдателям. Вот почему кошки и по сей день стремятся выходить ночью из дома.
Сирианцы включили в египетскую религию поклонение кошке как идолу, чтобы обеспечить той постоянную возможность для шпионажа. Сирианцы также построили Сфинкса как символическое напоминание о генетическом скрещивании человека с энергетической частотой льва. С этим способом Сирианцы связывали будущее цивилизации. Сфинкс был расположен таким образом, чтобы он каждое утро смотрел на звезду Сириус. Лицо Сфинкса совпадает с лицом на марсианском монументе сфинкса, что смотрит на Землю.
По Сирианским технологиям были построены комплексы на плато Сидония на Марсе, по прибытию туда первых беженцев с Лиры. Новые марсиане не знали о близких связях Сиринцев с Рептилиями.
Первые пирамиды, построенные после гибели Атлантиды, являлись местами силы(точками накопления энергии). Они имели одинаковые октаэдроподобные формы как под землёй, так и на её поверхности. В их центре расположен тетраэдр. Эта основная форма - архетип символа Бога-Разума в совокупности. Все, что находится точно её в центре - абсолютно защищено. Форму Октаэдр также имела Дельта-Т антенна, используемая в Монтаукском проекте. Это форма, при энергетическом переходе в надлежащее цветовые коды, приводит к появлению трещин в гипер-пространстве, создавая вихри и червоточины (в пространстве и времени)/порталы-звёздные врата - прим. перев./.
Ритуалы, проводимые в этой центральной точке, генерировали огромные энергии, которые могли быть переданы через гиперпространство в любую точку творения.
Некоторые исследователи утверждают, что пирамиды были насосными станциями для подземных потоков Нила. Это верно лишь отчасти.
Ведь вода - это электромагнитный усилитель, она была использована, чтобы снабжать ритуальную камеру, расположенную в Дельта-Т для повышения ритуальной энергии. Используя эти методы, древние египтяне контролировали погоду, уничтожили врагов, создали Звездные Врата, и увеличили свою рептильную энергию при церемонии. По этой же причине Монтаукский Проект проводился вблизи больших объемов воды.
"Великая Белая Пирамида" или "Сиань в Китае" является "крупнейшей в мире пирамидой". Её высота, как сообщается, около 300 метров. Великая пирамида является частью защитной сетки солнечной системы, связывающую вместе монументы на Луне и Марсе, чтобы воспроизвести силовое поле для отражения захватчиков.
Великая пирамида также связана с другими точками на Земле, такие как Стоунхендж, погруженной в воду кристалл Атлантов, Тиауанако, Айерс-Рок, и Белой Пирамиды в западной части Китая . Вместе они образуют ёмкость для силового поля, на подобие электрического ограждения.
В эту сеть входит проект HAARP на Аляске.
Между тем, династическая культура, аналогичная рептильной династии в Китае, сложилась и в Египте. Рептильная религия контроля, основанная на культе Осириса и Исиды, распространилась по северо-восточной Африке и на Ближнем Востоке. В то же время рептильный культ в Шумерах Нимрода и Семирамиды рассеялся по Центральной Азии. Объединение этих верований было необходимым для выполнения плана, задуманного с самого начала. Вот почему Авраам исходит из шумерского города Ур, передвигаясь на запад в сторону Ближнего Востока. Не случайно, что последователи Авраама оказались в Египте, где Сирианцы затем создали еврейский народ. Евреям было суждено стать культурным прототипом для будущего мира.
Именно поэтому они были запрограммированы, чтобы скитаться по всей Земле и влиять на все существующие культуры.http://zhurnal.lib.ru/u/alloetokto/stju ... nie.shtml#Ночь 1-я
-
модератор
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 16.09
Re: отделено от темы "АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас".
Лемурийцы, Нибиру, пришельцы с Сириуса и прочий бред у нас находят пристанище только в разделе "Информационный мусор". А лучше вообще не засорять планету и мозги такой белибердой и не размножать её. Увидели - давите в зародыше.
-
great
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15.06
Re: АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.
Друзья,не верьте что евреи чем то выше вас.Это очень примитивные существа,современные неадертальцы.Все животные инстинкты у них гипертрофированы.Процветают они,потому что прекрасные!великолепные! Психологи.
-
Миловея
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09.02
Re: АЛИЕНЫ? Пришельцы среди нас.
ИВЕРЫ - СМЕСЬ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ И ПРИШЕЛЬЦЕВ-АННУНАКИ!
Спасиб за интересные факты!
Но в целом както.. у меня картина истории, полученная из соединения многих разных источников, отличается от изложенной здесь версии - очень похожей на мешанину из разрозненных данных официальной науки и извращённых иверских "писаний", созданных для раздувания их национального эго..
Иверов-алиенов вывели как отдельную "расу скрещиванием своего вида с земной человекообразной обезьяной (видимо через оплодотворение в пробирке) пришельцы-полурептилии с искусственной планеты-базы Нибиру - воинствующие т.н. "боги" аннунаки (в шумерской мифологии) с корыстной целью - для обретения рабочей силы,.. про это подробно написано на основе древнешумерских надписей и легенд Захарием Ситчиным ("Лестница в небо"). Правда ИХ историю появления на Земле он в книге приписывает появлению ВСЕГО человечества, полностью игнорируя доказанное древнее происхождение многих артефактов (даже сфинкса и пирамид не меньше 11тыс.лет наз) а многих- более 25тыс.лет назад, и к этим цивилизациям следовательно т.н. алиены-иверы не имеют отношения. А династия фараонов (потомков жрецов из древней миролюбивой земной расы, корумпированых потом "тёмным братством") и рабовладельческий строй были в более поздний, бездуховный "тёмный" период древ.Египта, на который оказали влияние властолюбивые и извращённые сириане и другие погрязшие в негативности и материальности инопланетяне.
Из этой картины предельно ясен их менталитет и "вырожденческие" качества (по Г.Климову) иудоиверов, страдающих от болезненной для их эго "родовой травмы" от несправедливой причины своего появления, и старающихся возместить подсознательный негатив возвеличиванием себя и принижением и порабощением других, отсюда вся эта их извращенческая древняя писанина: о"богоизбранности, типа законно установленныенные богами хозяева над остальными "неизбранными" народами-"рабами", рабско-господническая идеология религий (переданая им властолюбивым "богом"-пришельцем с Сириуса Иеговой), неуёмная жажда власти; нежелание и зачастую неумение созидать (по крайней мере что-то гармоничное) и вообще работать, служение тёмному сатанскому культу и т.д...всё выглядит в таком случае логично!
налицо понятная психологическая закономерность на основе укоренившегося глубоко негатива, но не у одного индивида, а в масштабах целой расы. И как бы ни убеждали себя и других сами иуды-рептоиды в превосходстве качеств своего ума или ещё чего-то.. - просто если прям бросается в глаза насколько это не так! ..даже хотя бы по качествам их зачастую отталкивающей внешности: величина и горбатость носа, чрезмерно крупные или перекосабененые черты лица - это что ли признак высокоразвитости?? есть простой закон, что внешнее вообще-то отражает внутреннее!- или с каких-то пор это не так?
...Согласна с некоторыми комментами - о неразумной агрессивной политике сайта против сторонников существования всего "неосязаемого" и труднопознаваемого, с коим ув-мые админы сайта пока сами не соприкасаясь, исходя из этого нигилистически всё это осуждают и опускают.
Т.к при невозможности доказать эти явления кем-то, в то же время и никто не может и доказать несуществование этого, уже исходя из этого неразумно по причине своего неверия (вернее в отсутствии доказательств) опускать людей со способностью проникать в невидимые сферы и поэтому уверенных в их существовании. Этим самым отсеивая из круга посетителей сайта таких людей (а факт что их становится всё больше, "лохов" и шизофреников уверенных в существование высших сфер и разными способами считывающие инф-цию оттуда).
а большое колич-во в последнне время рождающихся маленьких детей, ничего пока не читавшие, но рассказывающие о прошлых жизнях и многом ещё, что можно прочитать только в научных или эзотерических книгах, тоже шизы или лохи с рождения?
Т.к. одно дело просто слепо верить чьей-то писанине, а это и есть позволять делать из сбя лоха, другое дело знат об этих явлениях из своего опыта. поэтому такая политика о воспринимается как оскорбление и лично в мой адрес,- получается меня втом числе, т.к. имея некоторую способность с рождения воспринимать коекакую информацию "из-за занавеса", ограничивающего трёхмерность, и поэтому зная о существ-нии этого из личного опыта(в т.ч. ХроникАкаши, но насамом деле неважно как это называть), по этой схеме, я должна начать считать себя лохушкой или больной??- в отсутствии чего я уверена.
Конечно полно книг на эти темы просто вешающих лапшу, или написаных делетантами,.. такчто читать всё подряд и тем более принимать на веру сейчас - это дебилизм. надо обдумывать с разных сторон, распознавать и пытаться почувствовать самостоят-но истинную картину...
Спасиб за интересные факты!
Но в целом както.. у меня картина истории, полученная из соединения многих разных источников, отличается от изложенной здесь версии - очень похожей на мешанину из разрозненных данных официальной науки и извращённых иверских "писаний", созданных для раздувания их национального эго..
Иверов-алиенов вывели как отдельную "расу скрещиванием своего вида с земной человекообразной обезьяной (видимо через оплодотворение в пробирке) пришельцы-полурептилии с искусственной планеты-базы Нибиру - воинствующие т.н. "боги" аннунаки (в шумерской мифологии) с корыстной целью - для обретения рабочей силы,.. про это подробно написано на основе древнешумерских надписей и легенд Захарием Ситчиным ("Лестница в небо"). Правда ИХ историю появления на Земле он в книге приписывает появлению ВСЕГО человечества, полностью игнорируя доказанное древнее происхождение многих артефактов (даже сфинкса и пирамид не меньше 11тыс.лет наз) а многих- более 25тыс.лет назад, и к этим цивилизациям следовательно т.н. алиены-иверы не имеют отношения. А династия фараонов (потомков жрецов из древней миролюбивой земной расы, корумпированых потом "тёмным братством") и рабовладельческий строй были в более поздний, бездуховный "тёмный" период древ.Египта, на который оказали влияние властолюбивые и извращённые сириане и другие погрязшие в негативности и материальности инопланетяне.
Из этой картины предельно ясен их менталитет и "вырожденческие" качества (по Г.Климову) иудоиверов, страдающих от болезненной для их эго "родовой травмы" от несправедливой причины своего появления, и старающихся возместить подсознательный негатив возвеличиванием себя и принижением и порабощением других, отсюда вся эта их извращенческая древняя писанина: о"богоизбранности, типа законно установленныенные богами хозяева над остальными "неизбранными" народами-"рабами", рабско-господническая идеология религий (переданая им властолюбивым "богом"-пришельцем с Сириуса Иеговой), неуёмная жажда власти; нежелание и зачастую неумение созидать (по крайней мере что-то гармоничное) и вообще работать, служение тёмному сатанскому культу и т.д...всё выглядит в таком случае логично!
налицо понятная психологическая закономерность на основе укоренившегося глубоко негатива, но не у одного индивида, а в масштабах целой расы. И как бы ни убеждали себя и других сами иуды-рептоиды в превосходстве качеств своего ума или ещё чего-то.. - просто если прям бросается в глаза насколько это не так! ..даже хотя бы по качествам их зачастую отталкивающей внешности: величина и горбатость носа, чрезмерно крупные или перекосабененые черты лица - это что ли признак высокоразвитости?? есть простой закон, что внешнее вообще-то отражает внутреннее!- или с каких-то пор это не так?
...Согласна с некоторыми комментами - о неразумной агрессивной политике сайта против сторонников существования всего "неосязаемого" и труднопознаваемого, с коим ув-мые админы сайта пока сами не соприкасаясь, исходя из этого нигилистически всё это осуждают и опускают.
Т.к при невозможности доказать эти явления кем-то, в то же время и никто не может и доказать несуществование этого, уже исходя из этого неразумно по причине своего неверия (вернее в отсутствии доказательств) опускать людей со способностью проникать в невидимые сферы и поэтому уверенных в их существовании. Этим самым отсеивая из круга посетителей сайта таких людей (а факт что их становится всё больше, "лохов" и шизофреников уверенных в существование высших сфер и разными способами считывающие инф-цию оттуда).
а большое колич-во в последнне время рождающихся маленьких детей, ничего пока не читавшие, но рассказывающие о прошлых жизнях и многом ещё, что можно прочитать только в научных или эзотерических книгах, тоже шизы или лохи с рождения?
Т.к. одно дело просто слепо верить чьей-то писанине, а это и есть позволять делать из сбя лоха, другое дело знат об этих явлениях из своего опыта. поэтому такая политика о воспринимается как оскорбление и лично в мой адрес,- получается меня втом числе, т.к. имея некоторую способность с рождения воспринимать коекакую информацию "из-за занавеса", ограничивающего трёхмерность, и поэтому зная о существ-нии этого из личного опыта(в т.ч. ХроникАкаши, но насамом деле неважно как это называть), по этой схеме, я должна начать считать себя лохушкой или больной??- в отсутствии чего я уверена.
Конечно полно книг на эти темы просто вешающих лапшу, или написаных делетантами,.. такчто читать всё подряд и тем более принимать на веру сейчас - это дебилизм. надо обдумывать с разных сторон, распознавать и пытаться почувствовать самостоят-но истинную картину...
-
Миловея
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09.02
Иудо-драконо-рептилоидные силы Земли ("Жизнь на передовой")
«Жизнь на передовой» Сэл Рэйчел (2003г)
... Цивилизации Ориона обладали мужской природой и наряду с сирианами (позже в этой
главе) продолжают доминировать над более женственными расами Земли вплоть до
сегодняшнего дня. Орион принес на Землю патриархат, который со временем заменил
существующий на планете матриархат.
Иллюминаты
Последние 200.000 лет контроль над Землей переходил из рук в руки Ригеля и
Бетельгейзе. Самое последнее средство Ориона – организация, общеизвестная как
“Иллюминаты”, что означает “просветленные”. Эта организация возникла тысячи лет назад как секретное общество оккультистов и мистиков. В нее входят братства, общины, школы
мистерий и финансовые учреждения. Истинная история Иллюминатов слишком сложна, чтобы сейчас входить в детали. Достаточно сказать, что изначально общество Иллюминатов создавалось для того, чтобы отобрать власть у Ориона и вернуть ее адамическим людям посредством продвинутых духовных учений и научной методологии.
Иллюминаты расцвели во времена Атлантиды и вдохновили многие великие технические
и духовные достижения того времени. Принесенная на Землю плеядеанцами как истинная
школа мистерий, позже эта организация оказалась подкупленной сирианами – еще одной
инопланетной группой, ответственной за многие современные религии.
Время от времени Иллюминаты контролировались группировкой Бетельгейзе. Совет
Света Бетельгейзе практиковал “белую магию” – форму контроля над умом и ритуал,
предназначенный для изгнания тьмы и одобренный некоторыми членами духовной иерархии.
Представляя позитивный полюс дуальности, Совет Света был крайне поляризован против
тьмы. Многие члены Совета Света Бетельгейзе – существа из более высоких измерений,
вовлеченные Люцифером в драму Земли, и его ангельские помощники.
До тех пор, пока существует поляризация, маятник всегда будет качаться. Поэтому
группировка с Ригеля (драконовы) проникла в среду Иллюминатов и нарушила равновесие в сторону полюса подавления и сокрытия света. Несколько последних столетий назад мощная “голодная” группировка Ригеля ввела в обиход практику “черной магии”. И сегодня
Иллюминаты еще контролируются группировкой Ригеля.
Позже, Иллюминаты распались на несколько мелких обществ, включая Франкмасонов,
Розенкрейцеров, Мальтийских Рыцарей и международных банковских сообществ, основанных Ротшильдами, Рокфеллерами и другими.
Конфедерация
В 20-м веке, в связи с успехами технологии, которые привели к созданию атомных бомб,
стало очевидно, что поляризация Иллюминатов привела бы к разрушению Земли. В результате, было позволено вмешательство Конфедерации Планет – межгалактической организации, направляемой Божественностью. Вмешательство было разрешено потому, что на Земле оказалось небольшое, но достаточное количество душ, просивших о помощи, а также потому, что разрушение планеты создало бы сильный дисбаланс в соседних мирах внутри Солнечной системы. Однажды в Солнечной системе уже произошло разрушение планеты. Планета, известная как Малдек, находилась между Марсом и Юпитером, там, где сейчас находится пояс астероидов.
Члены Конфедерации начли тихо проникать в общество Иллюминатов, часто внешне соглашаясь с решениями, принятыми современной силовой структурой, но потихоньку внося идеи единства и объединения. Такое вмешательство постепенно сдвигало равновесие власти в сторону, противоположную группировкам Ориона, хотя в момент написания этой книги группировка Ригеля все еще удерживает 60% власти, группировка Бетельгейзе – 20%, и Конфедерация - 20%.
Сейчас многие члены общества Иллюминатов не знают, кто есть кто в организации. Есть
шпионы и контр шпионы. Есть и те, кто “дал задний ход”, утверждая, что был нанят, ничего не зная. В отдельных обществах организации, таких как группа Де Молей, есть те, кто почти ничего не знает о своих настоящих корнях. Существует и много отколовшихся группировок, таких как Трехсторонники, ставшие опорой правительства. Это Государственное Агентство по Безопасности США (и Государственный Совет Безопасности), Федеральная Резервная Система и ЦРУ.
Орионцы сегодня
Вследствие скрещивания и фрагментации душ (объясняется позже), орионцы составляют
почти 80% нынешнего населения Земли (базируясь на моделях кровной линии, приведенных выше). Мужские, агрессивные черты орионцев настолько распространились и укоренились в людях-орионцах, что большинство людей считает эти черты присущими “человеческой природе”.
Со времени галактических войн созвездие Ориона значительно развилось, и большинство
цивилизаций Ориона сейчас вибрирует в более высоких плотностях. Однако сильные
магнитные энергии Земли замедлили прогресс орионцев Земли и мешают такому же быстрому развитию, как у их собратьев в созвездии Ориона. Многое из того, через что сейчас проходят земные орионцы, уже завершено 100.000 лет назад на Ригеле и Бетельгейзе. Эмиссарам с этих звезд много лет не разрешалось вмешиваться в дела Земли, что ограничивало помощь нашей планете.
Сейчас помощь приходит от Конфедерации и других галактических организаций,
представляющих сотни звездных систем. Когда на родных планетах орионцы развились до
определенной степени, их приняли в Конфедерацию планет, поэтому сегодня они помогают
вместе с другими организациями, входящими в Конфедерацию.
Сириане
Вас может заинтересовать, почему земным орионцам потребовалось так много времени,
чтобы развиться до выхода из агрессивных энергий. Помимо плотного магнитного поля Земли, часть причины можно обнаружить, рассматривая сириан.
Сириане со звездной системы Сириус вмешивались в дела Земли тысячи лет. Они были
одной их первых инопланетных рас, которые скрещивались с адамическими/плеядеанскими породами. Подобно плеядеанцам, они – потомки звезды в системе Лиры, ставшей суперновой много миллионов лет назад. В отличие от плеядеанцев (больше похожих на людей), у сириан, в естественном состоянии, большие глаза (в форме алмаза) и более светлая кожа. Сейчас они миролюбивы, но у них было много беспорядка в прошлом. Много раз они пытались захватить Землю, потому что их родная планета была сильно загрязнена в результате войн.
Многие сириане стали богами в земной мифологии, поскольку обладали необычными
эстрасенсторными способностями и комплексом мессии. Они наслаждались властью над
другими, что внесло свой вклад в падение в вибрации в результате скрещивания. Существуют истории о том, что древние боги (сириане) скрещивались с нордическими людьми (ориоцами и представителями Антареса); со временем это привело к падению древнего Египта и Греции.
Сириане завоевали Землю приблизительно 10.000 лет назад и оказали большое влияние на
Египет и Святую Землю. Жрецы-фараоны древнего Египта были потомками атлантов –
цивилизации, исчезнувшей 25.000 лет назад. Атланты перевоплотились в Египте около 11.000 лет до нашей эры. В строительстве цивилизации им помогали плеядеанцы седьмой плотности.
Великая Пирамида была построена плеядеанцами. Они же привнесли в Египет тайное знание мистики атлантов. Когда сириане покорили Египет и начали скрещиваться, вибрация египтян понизилась настолько, что плеядеанцам пришлось убрать тайное знание, поскольку сириане неправильно пользовались им для того, чтобы разрушить Землю.
В последний период развития Древнего Египта сириане интенсивно скрещивались. Они
становились новыми королями, фараонами и жрецами, а позже Малахитами и Израелитами. В книге Боги Рая8 Уильям Бремли объясняет, как эти “боги” подчинили народ Египта и
спровоцировали конфликт, разделение на касты и создали общественные системы этого
региона.
В Библейских историях в основном превалируют сириане. Когда-то Иегова, Бог Моисея,
был сирианином седьмой плотности. Частично, это объясняет многие противоречия Ветхого
Завета. В ранней Библии Иегова изображается как злой и ревнивый Бог, часто посещающий Израелитов и насылающий на их врагов чуму, бедствия и другие наказания. Будучи лидером жадной до власти инопланетной расы, Иегова тиранически правил Землей. Он требовал строгого подчинения своей доктрине, больше известной как Десять Заповедей.
В книге Боги Рая, автор рассказывает, что инопланетные правители Земли поддерживал
... Цивилизации Ориона обладали мужской природой и наряду с сирианами (позже в этой
главе) продолжают доминировать над более женственными расами Земли вплоть до
сегодняшнего дня. Орион принес на Землю патриархат, который со временем заменил
существующий на планете матриархат.
Иллюминаты
Последние 200.000 лет контроль над Землей переходил из рук в руки Ригеля и
Бетельгейзе. Самое последнее средство Ориона – организация, общеизвестная как
“Иллюминаты”, что означает “просветленные”. Эта организация возникла тысячи лет назад как секретное общество оккультистов и мистиков. В нее входят братства, общины, школы
мистерий и финансовые учреждения. Истинная история Иллюминатов слишком сложна, чтобы сейчас входить в детали. Достаточно сказать, что изначально общество Иллюминатов создавалось для того, чтобы отобрать власть у Ориона и вернуть ее адамическим людям посредством продвинутых духовных учений и научной методологии.
Иллюминаты расцвели во времена Атлантиды и вдохновили многие великие технические
и духовные достижения того времени. Принесенная на Землю плеядеанцами как истинная
школа мистерий, позже эта организация оказалась подкупленной сирианами – еще одной
инопланетной группой, ответственной за многие современные религии.
Время от времени Иллюминаты контролировались группировкой Бетельгейзе. Совет
Света Бетельгейзе практиковал “белую магию” – форму контроля над умом и ритуал,
предназначенный для изгнания тьмы и одобренный некоторыми членами духовной иерархии.
Представляя позитивный полюс дуальности, Совет Света был крайне поляризован против
тьмы. Многие члены Совета Света Бетельгейзе – существа из более высоких измерений,
вовлеченные Люцифером в драму Земли, и его ангельские помощники.
До тех пор, пока существует поляризация, маятник всегда будет качаться. Поэтому
группировка с Ригеля (драконовы) проникла в среду Иллюминатов и нарушила равновесие в сторону полюса подавления и сокрытия света. Несколько последних столетий назад мощная “голодная” группировка Ригеля ввела в обиход практику “черной магии”. И сегодня
Иллюминаты еще контролируются группировкой Ригеля.
Позже, Иллюминаты распались на несколько мелких обществ, включая Франкмасонов,
Розенкрейцеров, Мальтийских Рыцарей и международных банковских сообществ, основанных Ротшильдами, Рокфеллерами и другими.
Конфедерация
В 20-м веке, в связи с успехами технологии, которые привели к созданию атомных бомб,
стало очевидно, что поляризация Иллюминатов привела бы к разрушению Земли. В результате, было позволено вмешательство Конфедерации Планет – межгалактической организации, направляемой Божественностью. Вмешательство было разрешено потому, что на Земле оказалось небольшое, но достаточное количество душ, просивших о помощи, а также потому, что разрушение планеты создало бы сильный дисбаланс в соседних мирах внутри Солнечной системы. Однажды в Солнечной системе уже произошло разрушение планеты. Планета, известная как Малдек, находилась между Марсом и Юпитером, там, где сейчас находится пояс астероидов.
Члены Конфедерации начли тихо проникать в общество Иллюминатов, часто внешне соглашаясь с решениями, принятыми современной силовой структурой, но потихоньку внося идеи единства и объединения. Такое вмешательство постепенно сдвигало равновесие власти в сторону, противоположную группировкам Ориона, хотя в момент написания этой книги группировка Ригеля все еще удерживает 60% власти, группировка Бетельгейзе – 20%, и Конфедерация - 20%.
Сейчас многие члены общества Иллюминатов не знают, кто есть кто в организации. Есть
шпионы и контр шпионы. Есть и те, кто “дал задний ход”, утверждая, что был нанят, ничего не зная. В отдельных обществах организации, таких как группа Де Молей, есть те, кто почти ничего не знает о своих настоящих корнях. Существует и много отколовшихся группировок, таких как Трехсторонники, ставшие опорой правительства. Это Государственное Агентство по Безопасности США (и Государственный Совет Безопасности), Федеральная Резервная Система и ЦРУ.
Орионцы сегодня
Вследствие скрещивания и фрагментации душ (объясняется позже), орионцы составляют
почти 80% нынешнего населения Земли (базируясь на моделях кровной линии, приведенных выше). Мужские, агрессивные черты орионцев настолько распространились и укоренились в людях-орионцах, что большинство людей считает эти черты присущими “человеческой природе”.
Со времени галактических войн созвездие Ориона значительно развилось, и большинство
цивилизаций Ориона сейчас вибрирует в более высоких плотностях. Однако сильные
магнитные энергии Земли замедлили прогресс орионцев Земли и мешают такому же быстрому развитию, как у их собратьев в созвездии Ориона. Многое из того, через что сейчас проходят земные орионцы, уже завершено 100.000 лет назад на Ригеле и Бетельгейзе. Эмиссарам с этих звезд много лет не разрешалось вмешиваться в дела Земли, что ограничивало помощь нашей планете.
Сейчас помощь приходит от Конфедерации и других галактических организаций,
представляющих сотни звездных систем. Когда на родных планетах орионцы развились до
определенной степени, их приняли в Конфедерацию планет, поэтому сегодня они помогают
вместе с другими организациями, входящими в Конфедерацию.
Сириане
Вас может заинтересовать, почему земным орионцам потребовалось так много времени,
чтобы развиться до выхода из агрессивных энергий. Помимо плотного магнитного поля Земли, часть причины можно обнаружить, рассматривая сириан.
Сириане со звездной системы Сириус вмешивались в дела Земли тысячи лет. Они были
одной их первых инопланетных рас, которые скрещивались с адамическими/плеядеанскими породами. Подобно плеядеанцам, они – потомки звезды в системе Лиры, ставшей суперновой много миллионов лет назад. В отличие от плеядеанцев (больше похожих на людей), у сириан, в естественном состоянии, большие глаза (в форме алмаза) и более светлая кожа. Сейчас они миролюбивы, но у них было много беспорядка в прошлом. Много раз они пытались захватить Землю, потому что их родная планета была сильно загрязнена в результате войн.
Многие сириане стали богами в земной мифологии, поскольку обладали необычными
эстрасенсторными способностями и комплексом мессии. Они наслаждались властью над
другими, что внесло свой вклад в падение в вибрации в результате скрещивания. Существуют истории о том, что древние боги (сириане) скрещивались с нордическими людьми (ориоцами и представителями Антареса); со временем это привело к падению древнего Египта и Греции.
Сириане завоевали Землю приблизительно 10.000 лет назад и оказали большое влияние на
Египет и Святую Землю. Жрецы-фараоны древнего Египта были потомками атлантов –
цивилизации, исчезнувшей 25.000 лет назад. Атланты перевоплотились в Египте около 11.000 лет до нашей эры. В строительстве цивилизации им помогали плеядеанцы седьмой плотности.
Великая Пирамида была построена плеядеанцами. Они же привнесли в Египет тайное знание мистики атлантов. Когда сириане покорили Египет и начали скрещиваться, вибрация египтян понизилась настолько, что плеядеанцам пришлось убрать тайное знание, поскольку сириане неправильно пользовались им для того, чтобы разрушить Землю.
В последний период развития Древнего Египта сириане интенсивно скрещивались. Они
становились новыми королями, фараонами и жрецами, а позже Малахитами и Израелитами. В книге Боги Рая8 Уильям Бремли объясняет, как эти “боги” подчинили народ Египта и
спровоцировали конфликт, разделение на касты и создали общественные системы этого
региона.
В Библейских историях в основном превалируют сириане. Когда-то Иегова, Бог Моисея,
был сирианином седьмой плотности. Частично, это объясняет многие противоречия Ветхого
Завета. В ранней Библии Иегова изображается как злой и ревнивый Бог, часто посещающий Израелитов и насылающий на их врагов чуму, бедствия и другие наказания. Будучи лидером жадной до власти инопланетной расы, Иегова тиранически правил Землей. Он требовал строгого подчинения своей доктрине, больше известной как Десять Заповедей.
В книге Боги Рая, автор рассказывает, что инопланетные правители Земли поддерживал