ТАЙНА мошиаха и проекта завершение

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
arxivator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04

ТАЙНА мошиаха и проекта завершение

Сообщение arxivator » 03.04

Добрый день!

Хочу чтобы форум во главе с профессором откритиковали такие мысли:

1. Как ВЫ все уже заметили, наступила финальная стадия подготовки охлоса к "приходу мошиаха". В чем заключается финальная стадия, спросите ВЫ? Ну что же вот ВАМ мысли:

Крипты из 13 колена однозначно убеждают всех (в том числе и 12 колен подчинённых) что мошиах это фигура, типа царя. Хм, отчасти это так. но всего лишь от части. Ситуация несколько сложнее. Речь идёт о бессознательном на самом деле. Задача 13 колена с самого начала развития ситуации на планете - это привести сознание и подсознание на единый частотный уровень и соответсвенно его возглавить, т.е. привести общечеловеческое сознание и подсознание к некоторому подобию (хот и слабому) ситуации на их родной роевой планете.
Т.е. мошиах это состояние при котором все еденицы криптов включены в их психосеть на сознательном уровне. Вот они и ждут когда же эта ситуация наступит. А соединить в целое малую удалённую звездную систему с истоком этих существ уже дело не такое сложное, по сравнению с подготовительным периодом.


2. Всяческие проекты типа мидгард, ари, кличи и т.д. - это страховка. Сейчас поясню.
Обладая транслитируемой памятью, рой имеет возможность мгновенно использовать информацию о вариантах изменения ситуации и сравнивать её с уже имеющимися шаблонами. На основе сравнительного анализа подбирать решение для этой ситуации чтобы придать ей (информации-ситуации) нужный спин движения. А к чему я это всё? Те ибер партизаны которые тоже как бы в курсе, что ситуация может повернуться и не в ту сторону и может начаться хаотичный процесс трансформаций, желают всё таки уцелеть и для этого создаются вот такие проеты типа трехлебова, хиневича, кобы и т.д. Это такая сеть для пробуждающихся человеков, чтобы в нужный момент придать этому движению спин. А ресурсы инета типа мидгард, ари, кличи и т.д. оптимальный инструмент для этого. Для придания легитимности данным товарищам "раскрывают" немного информации в разной пропорции в зависимости от задачи проекта и уровня подготовки транслятора. Транслятор сравнивает шаблон "раскрытой информации" со своим внутренним шаблонам, приходит к мысли что "в принцыпе похоже вобщих чертах" и начинает сотрудничать. Осознанно или нет это уже их шкурный вопрос. Исходя из этой логики и этот ресурс тоже может быть одним их таких "проектов", но тут соотношение истины и тумана повыше, поэтому выбран этот ресурс.

arxivator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04

Re: ТАЙНА мошиаха и проекта завершение

Сообщение arxivator » 24.11

Продолжаем тему:

Третий храм Шломы (он же соломон, он же верховный жрец солнца и луны) должны были построить сообща, т.е. вместе все жители планеты под управлением иерархии картавоговорящих бородатых ......., тех самых которые бъются лбами в стенку по субботам.
Самое интересное - это место постройки этого храма. Конечно, помятуя о двух предыдущих сносах этой окультной зомби-машины, его хотели построить там, где меньше всего его будут искать. А где Вы и все окружающие вас будут меньше всего искать? Конечно в своих головах, ибо храм этот не простой, а как говорится золотой. Ну , это лирика, извините.

Ментальный храм, порабощающий человеков уже разрушен, наблюдайте изменения своего сознания.

p/s. всех нас убедили, что нет ничего страшнее смерти тела......соглашаясь на такую трактовку смысла своей жизни, вы соглашаетесь и на смерть своего атмана. Вы вольны поступать и делать всё что угодно на своей планете, но только в отношении себя.

Ответить