вещает Н Стариков: Эпидемия кишечной инфекции была спланирована? Германию «наказали» за несогласие с США.

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
IGORko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.02

вещает Н Стариков: Эпидемия кишечной инфекции была спланирована? Германию «наказали» за несогласие с США.

Сообщение IGORko » 20.06

«Огурцы – убийцы» или по кому бьют кишечной палочкой

Сегодня в новостной ленте кишечная палочка вытеснила всех остальных персонажей. «Насильник» Доминик Стросс-Кан уступил ей первые полосы газет и главное время в эфире. При этом родословная «героини» покрыта непроницаемым мраком.
Попробуем проанализировать факты.В своей статье «Золотая акция» от 4 февраля этого года я писал о том, что консолидированная Европа, наряду с Китаем и Россией, является игроком, старающимся «отщипнуть» кусочек от англосаксонского мирового пирога.

В мире, который сегодня контролируется США и Великобританией.

Путем развязывания революций в Северной Африке англосаксы нанесли мощный и быстрый удар по европейскому единству. О том, что первой целью «революций» является приведение «к покорности» старушки Европы я писал в «Золотой акции-2» 16 февраля этого года.

Но как все это связано с кишечной палочкой? Сейчас поймете.

В результате ВДРУГ вспыхнувшей «революции»в Ливии, Франция полностью «легла» под англосаксов и даже раньше всех признала ливийских мятежников.Через некоторое время Италия, во главе с любителем несовершеннолетних моделей, также посчитала за благо для себя не перечить Штатам и согласилась с их политикой.
Фактически Европа, как единое целое, пытающееся вести выгодную ей политику, весьма быстро сошла на нет. Если вы в этом сомневаетесь – задумайтесь, какими европейскими интересами обуславливаются попытки уничтожить Каддафи, который сдерживал волны эмиграции из Африки в Европу. Когда Европе было спокойнее: год назад или сегодня?
Кто еще остался в Европе , кто проводит более-менее самостоятельную политику и при этом размером своей страны может играть значимую роль? Германия. Только Германия. Она не участвует в операции в Ливии и не признает правительство «анонимных отцов» из Бенгази. (В котором большинство персон действительно АНОНИМЫ, якобы боящиеся страшного и ужасного Каддафи. Их имена неизвестны!)
На фоне этого расклада в Европе ВДРУГ вспыхивает эпидемия кишечной палочки. Которая появилась неизвестно откуда.
«Палочка» эта не простая – она не убивается всеми основными имеющимися антибиотиками. В этом и состоит ее опасность. Но, чтобы иметь иммунитет от столь разных антибиотиков, нужно, чтобы бактерия имела с ними контакт и его вырабатывала. Как кишечная палочка могла стать невосприимчивой к пенициллину (тетрациклину и т.д.), если в производстве продовольствия на заводах антибиотики не используются? В йогурты, пиво или майонез никто «на всякий случай» антибиотики не добавляет. Огурцы и сою никто антибиотиками не поливает и не колет. В животноводстве, где антибиотики по нормам ВТО и ЕЭС разрешены к применению, никто не дает курам или телятам ВСЕ АНТИБИОТИКИ СРАЗУ!
Эпидемия начинается именно в Германии.
Европейские структуры не могут вот уже почти две недели дать вразумительный ответ на вопрос источника заражения и происхождения этой заразы.
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, на вопрос корреспондента РТР, может ли эта эпидемия быть «утечкой» из секретной лаборатории, то есть, может ли быть эпидемия рукотворной, уходит от прямого ответа. Не говорит, что искусственное происхождение заразы точно исключено.
Евросоюз настаивает на отмене нашего запрета на ввоз овощей. Никакой истерики, равной по силе и мощи недавней истерике в западных СМИ по «свиному гриппу», не происходит. Европейские лидеры и санитарные врачи удивительно спокойны, несмотря на смерть нескольких десятков человек.

Сопоставьте факты. И сделайте выводы.

Особенно на фоне неожиданной «корректировки» позиции Берлина по Ливии, после появления «кишечной палочки»: «Германия не исключает возможности отправки своего контингента в Ливию после окончания там гражданской войны, заявил министр обороны ФРГ Томас де Мезьер, сообщает Reuters. По его словам, было бы идеально, если бы послевоенное иностранное военное вмешательство не понадобилось. При этом, министр, однако, добавил: «Но если дела пойдут иначе, мы, возможно, попробуем [отправить войска]. И сделаем это конструктивно». http://lenta.ru/news/2011/06/09/rommel/

Думаю, что данная эпидемия будет скоротечна и сойдет на нет также неожиданно, как и началась. Потому, что это не эпидемия, а предупреждение.

P.S. В завершение темы, статья «Аргументов и фактов» ныпущенная «по мотивам» моей он-лайн конференции.

«Эпидемия кишечной инфекции была спланирована? Германию «наказали» за несогласие с США»

Врачи и политики недоумевают, откуда могла взяться загадочная кишечная палочка, и почему она так устойчива к лекарствам

В Европе продолжаются поиски источника кишечной инфекции, жертвам которой уже стали 26 человек. Накануне следы бактерий были найдены в огурцах, обнаруженных на одной из городских помоек в Германии, однако учёные по-прежнему рассматривают и другие версии происхождения заразы. В частности, под подозрением остаются ростки сои с одной из немецких ферм.

Причиной инфекции учёные назвали высокопатогенный штамм энтерогеморрагической кишечной палочки (ЭГКП). Лекарства от этой бактерии у медиков нет, тем временем число заразившихся уже достигло более чем 2,5 тысяч. Происхождение опасной заразы также остаётся предметом споров, однако, как отметил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, в этой эпидемии явно есть некая «неприродность».

— Все выделенные штаммы антибиотикоустойчивы, — заявил он в интервью радиостанции «Эхо Москвы». Позже глава Роспоребнадзора указал на это европейским врачам и заявил, что, таким образом, эпидемия могла стать следствием чересчур либеральных стандартов содержания антибиотиков в мясе и овощах, принятых в ЕС.

Впрочем, существует и иная версия поразительной быстроты распространения бактерии. Как полагает политолог и публицист Николай Стариков, появление инфекции именно на территории Германии отнюдь не случайно и было спровоцировано в политических и экономических интересах Великобритании и США.

— Только руководство Германии сейчас пытается вести хоть насколько-то независимую политику, именно поэтому это и произошло (эпидемия. — Ред.), — пояснил Стариков во время онлайн-конференции на AIF.RU. — Кто из стран Европы на сегодняшний момент продолжает вести более-менее независимую политику? Франция? А зачем тогда Николя Саркози перед батькой полез в ливийское пекло и призвал повстанцев бороться против Каддафи? Очевидно, что он уже полностью вернулся в лоно «матери-церкви». Вслед за ним туда вернулся и Берлузкони, на котором висит уголовное дело по растлению малолетних. Тут можно и не таких повстанцев признать, чтобы с тебя это уголовное дело сняли. Остается Германия — единственная страна, которая ведет более-менее независимую политику, критикует Запад и отказалась участвовать в ливийских событиях.

По мнению политолога, именно позиция Германии относительно событий на Востоке стала «последней каплей», после которой в прессе появились первые новости о немецких огурцах. Напомним, Германия не участвует в военной операции против ливийского лидера М. Каддафи, а также воздержалась при голосовании по ливийской резолюции в Совете Безопасности ООН.

— Получается очень странная позиция: из Парижа, Лондона, Вашингтона Кадаффи — кровавый тиран, а из Берлина — он не такой уж кровавый и не такой уж тиран. В Германии больше демократии, чем в Париже? Нет. Это и есть независимая политика.

— Я несколько раз говорил о том, что Германия будет наказана — это наказание мы и увидели: более 20 умерших людей, более двух тысяч заболевших, неизвестно откуда взявшаяся кишечная палочка, — продолжает Стариков. — Никто не может объяснить, откуда она появилась, что это такое, и что послужило источником возбуждения этой эпидемии.

Политолог также напомнил, что «раньше все эпидемии начинались из Китая, но теперь вдруг неожиданно эта эпидемия произошла в Германии».

— Давайте сопоставим эти факты, тогда выводы будут напрашиваться сами собой. Здесь нет никакой конспирологии. Даже главный врач страны не может исключить того, что это была сознательно созданная эпидемия.

Тем временем, экономические потери от распространения бактерий понесли отнюдь не только немцы: фермеры в Италии, Испании, Франции и Греции страдают от миллионных убытков. Многим приходится просто уничтожать тонны урожая, потому что европейцы отказываются его покупать; другие раздают свои овощи и фрукты бесплатно, поскольку то, что раньше шло на экспорт, теперь пролёживает на складах и быстро пропадает. Немалый урон нанёс экономике ЕС и запрет на ввоз европейских овощей в РФ. Как заявил неделю назад Геннадий Онищенко, запрет не будет снят до тех пор, пока источник инфекции не удастся обнаружить. Николай Стариков. Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

электорат
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06.06

Re: «Огурцы – убийцы» или по кому бьют кишечной палочкой

Сообщение электорат » 20.06

"Говори всё что угодно, только ни слова о еврееях. Как будто их и не существует ."
Это главное правило СМИ, обязательное условие для попадания в СМИ.
Стариков ни слова не говорит об иверах, потому его и не трогают. Даже берут интервью и приглашают на телевизор поговорить. Можно сказать даже так, Стариков - официальная оппозиция. Безобидная, ручная, лишнего не скажет.
Вот Виктора Филатова не приглашают никуда. Такие слова как "сефарды", "ашкеназы" , эти слова как красная тряпка для вледеющих миром и информацией. А ведь без этих слов невозможно ничего понять.
В нужны ИМ всякие стариковы, как якобы альтернативные "самостоятельные", "честные якобы" журналисты, якобы не зависимые от власти.
Дурачат народ, разводят со всех сторон.

Изображение

valerjan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.06

Re: «Огурцы – убийцы» или по кому бьют кишечной палочкой

Сообщение valerjan » 17.09

ну если к тому что пишет Стариков добавить Филатовские выражения-интересная картина получается.

pseudomo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.11

Re: «Огурцы – убийцы» или по кому бьют кишечной палочкой

Сообщение pseudomo » 18.12

Стариков ни слова не говорит об иверах, потому его и не трогают.

Кое что таки сказал http://www.youtube.com/watch?v=bT2IIkaIMh4

Ответить