Венец безбрачия

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Интерес

Венец безбрачия

Сообщение Интерес » 14.07

По интересному стечению обстоятельств попал в гости к гадалке. Довольно молодая девушка лет 25-30. Гадала на кофейной гуще и раскладывала карты "таро". Получил прямо "в лоб" некоторую информацию о своей личной жизни. Сам я не сторонник оккультных наук, никогда ни во что слепо не верю... Имею достаточно высокий уровень просвещения, наслышан достаточно о том, что есть люди, заигрывающие с биополями других людей... Мне, ею, был поставлен диагноз "венца безбрачия", не считая рассказа многих фактов жизни, которые не могли быть в её распоряжении но явно доказывали её видение каких то планов. В корне причины порчного явления была замешана моя давняя половинка, с которой уже почти как два года не имею просто никаких отношений. Девушка советует мне идти в церковь, делать какие то причастия, исповеди, но так как я очень отрицательно отношусь ко всей этой "тора-библейской белиберде христианской", я ни в коем случае даже не подумаю переступать пороги подобного рода заведений. Ещё говорила, что можно обратится к какой нибудь бабушке-знахарке, которая может помочь в ликвидации этой порчи. Такой вариант тоже настораживает. В общем если исходить из фактов того, что в моё биополе кто-то и как-то внёс свои какие-то коррективы преследуя свои личные интересы просто сам собой рождается вопрос на который я не могу дать себе ответ: "Как убрать эту гадость из него???" Какие есть реальные методы коррекции?
Большая просьба, неинформированным в этих областях знаний людям, не писать в этом посте, дабы не засорять тему лишним и бесполезным.

Микола
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.05

Re: Венец безбрачия

Сообщение Микола » 14.07

Интерес

Вас развели как лоха, извините за выражения. Эти гадалки, знахари и вещуны и др. экстрасексы сами создают "проблему, а потом за Ваши деньги с ней борются. Ваши проблемы связаны только с Вами, никто Вам никакой бяки не делал, попробуйте проанализировать свое поведение в прошлом и результаты, которое Вы имеете в настоящем. Ответ на все проблемы в Вас самом. А гадалка тупая овца, которая (можете не сомневаться) просто захотела с Вас банально срубить бабла.

Интерес

Re: Венец безбрачия

Сообщение Интерес » 14.07

Мыкола, вы бы не кидались словами понапрасну. Вам не хватает внимания и понимания сути, а в последнем предложении моего поста вы вообще проигнорировали мою просьбу.

xochu_znat
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12.02

Re: Венец безбрачия

Сообщение xochu_znat » 13.08

Микола прав. Гадалка реально вам "создала проблему", которой на самом деле не существует. Но это вас зацепило (на то и было рассчитано ;), не сомневайтесь), и вот, вы теперь не можете отделаться от этой мысли и постоянно прокручиваете это в голове. Даже на сайт написали. Значит очень беспокоит вас эта мысль. Ваши мысли подвластны только вам. О чем будете думать - так и будет. Переправьте мысли в другое русло. Вы - творец своей судьбы, а не гадалка.

Гадалка угадала какие-то факты из вашей жизни - просто потому, что у этих людей хорошее чутье. Этим самым она втерлась к вам в доверие, и вы развесили уши. А потом решила подпортить вам ваше будущее таким подлым приемчиком. Контролируйте свои мысли. Потому что они всегда материализуются.

Noweremen

Re: Венец безбрачия

Сообщение Noweremen » 12.11

Никогда не говори никогда. Возможно это, классиков читайте, "знатоки" жизни. Я и сам был в таком положении. Дело дошло до суицидальных мыслей безо всякого повода - у меня то было все хорошо, никаких чувств к тому человеку я точно уже не испытывал, с ее же стороны негатив ощущал прямо таки кожей, она любила повторять что у нее цыганская кровь. Очень хорошо что вы настороженно относитесь к помощи со стороны, в 99% это действительно шарлатаны, а в РПЦ еще и профессиональные. Прежде всего я вам сочувствую, знаю что будет трудно. Советовать очень сложно - у каждого свой путь - однако главное, чтобы вы поняли в каком направлении двигаться - нужно стать лучше и чище но главное - не бояться (той же смерти никому не избежать - так я даже ее грех на себя принял - тело что - прах от праха). Ну а литературы на сей счет бездна, от научной о паразитах до художественной о русском духе от Лескова того же навскидку - Удачи вам.


Тема поднималась пользователем Anonymous 12.11.

Ответить