Генезис Человека. Версия.

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Karabasan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.08

Генезис Человека. Версия.

Сообщение Karabasan » 23.08

Как человек крайне отрицательно относящийся к теории эволюции Дарвина, а именно к самопроизвольной структуризации вещества от простого к сложному, сразу скажу что человечество в моем личном понимании есть продукт или, если можно так выразиться, эксперимент неких сверх разумных рас - цивилизаций. Которые, к слову сказать и вошли в мифы, предания и религии в качестве наших богов и творцов активно почитаемых некоторыми и по сей день.

Эта статья своего рода краткое обобщение тех мыслей, что возникли в результате многочасовых раздумий над данной тематикой, естественно подкрепленных сторонними данными найденными на просторах интернета. Статья ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции, а всего лишь представляет собой субъективное, частное мнение, поэтому воспринимайте ее как есть, на свой страх и риск-:)
Итак. Согласно мифологии Шумеров человечество было создано сошедшими с неба на землю сверх существами которых они назвали Ануннаки с целью использования его ими в качестве рабов для грубого физического труда и служения своим создателям. Причем, упоминается что человек был создан из глины замешанной на крови принесенного в жертву бога Кингу.

Почему именно Шумеры? Дело в том, что всегда предпочтительнее работать с первоисточниками, нежели чем с искаженными временем их производными. Прекрасно отдавая себе отчет того, что Шумеры не были первой высокоразвитой людской цивилизацией на Земле все же рискну начать именно с них, ибо Шумеры это первая традиция о пантеоне богов которых до нас дошли более менее существенные сведения. Официальная история же вообще считает их первой письменной культурой, замалчивая при этом несколько более древнюю письменную культуру Винча и полностью игнорируя легендарную цивилизацию Атлантов.
Так вот, согласно Шумерам человечество есть результат смешения глины с кровью бога Кингу. В моем понимании это послание нужно трактовать так: физическое тело человека это тленная оболочка, после смерти которой она возвращается обратно в землю.

Причем, если рассматривать составляющие физического тела с точки зрения химии, то оно состоит из самых распространенных во вселенной элементов таких как: кислород, водород, углерод, кальций и др. Есть даже мнение, что пропорция встречаемости этих элементов в теле человека равна пропорции их нахождения на Земле. Говоря иными словами, человеческое тело было создано из самых дешевых и легкодоступных химических веществ.

Другое дело кровь. Издревле считается что кровь это квинтэссенция души, своего рода ее пятая сущность. Кровь, судя по всему, как плотное вещество несет в себе тонкие (энергетические) характеристики организма, своего рода материальный конденсат души. Из этого можно сделать вывод, что внутренняя начинка человека, в отличие от его внешней тленной оболочки, представляет собой почти “божественную” суть заключенную в грубую материальность.

Далее. Ануннаки - это коллективное название таких шумерских богов как Энлиль (бог наземного мира и воздушной среды), Энки (бог морского и подземного мира) и их кампании. Есть множество косвенных доказательств того, что они представляли собой рептилоидную структуру, если уж говорить об их чисто внешнем первозданном физическом облике. Причем, возможно даже что Энки являл собой ихтиоида у которого с рептилоидом Энлилем было что-то вроде коалиционного соглашения на Земле, территорию которой они и поделили под свои юрисдикции и зоны влияния.

Мое мнение в том, что именно Энлиль и Энки, а также их ближайшее окружение, создав человека и поставив его себе на службу стали исполнять по отношению к нему своего рода роль пастухов и надсмотрщиков. Впоследствии, придумав разные религии и разделив людей по вероисповеданию они начали пасти их как стадо овец, контролируя их численность и не позволяя смешиваться одному стаду с другим. Они же, сменяя маски и имена, прыгали из культуры в культуру каждый раз исполняя роль местных богов, создавая таким образом видимое многообразие божеств языческих пантеонов.
Тут возникает резонный вопрос. Если нашими создателями были рептилоиды, то почему мы на них совсем не похожи? Ответ мне видится в том, что за основу физического тела человека были взяты несколько видов высших гоминид (человекообразных обезьян) которых подвергли прогрессивным генетическим мутациям и селекции. Но все же, решающую роль, на мой взгляд, сыграло то, что была “использована кровь принесенного в жертву бога Кингу”. Надо сказать, что в отличие от всех этих рептилоидно-ихтиоидных Аннунаков раса Кингу представляла собой вполне себе очеловеченный вид, разве что несколько более крупный нежели современный человек. Дабы не вдаваться в абсурд я предположу, что их рост в среднем колебался между 2.5 и 3 метрами. Они также как и люди подразделялись на несколько под видов: белые Кингу, их еще называли Баббар, представляли собой элиту среди всей расы, некоторые из которых имели за спиной нечто подобное крыльев, красные Кингу – Те являлись воинами, зеленые Кингу – Усу – строителями. А поскольку была использована их кровь то данный процесс наверное стоит понимать как копирование энергоинформационных матриц расы Кингу и создание на их основе энергоинформационных матриц будущего человека. Отсюда и видимое сходство что в религиях нашло свое отражение как “по образу и подобию”.

В апокрифической книге Еноха (второй, славянской версии) упоминаются некие существа Григории (Стражи) которые имея огромный рост (со слов самого Еноха) обладали при этом вполне человеческим видом. Они были осужденны Демиургом на вечные мучения за то, что пали в свой морали! А именно, за то что “спустившись на Землю и увидев дочерей человеческих и тот факт, что они красивы стали брать их в жены, а также обучать людей своим сакральным знаниям”. Но Демиург, видимо посчитав, что негоже было смешивать свою божественную суть с низменной сутью зверо-людей, назвал их “Падшими” и обрек на наказание. Здесь, на мой взгляд, Демиург - это те же шумерские Ануннаки рептилоиды, “Падшие” - это Кингу, а также возможно и те потомки Атлантов, которые уцелев после падения цивилизации Атлантиды стали выполнять прогрессорскую деятельность для остального выжившего, но начавшего развитие с нуля человечества. Об Атлантах чуть позже, а пока закончим с расой Кингу.

Эта раса по своей сути представляла собой обоеполых существ, т.е. гермафродитов, хотя на внешний облик все же имела более мужской вид нежели женский. Тут она кстати очень сильно перекликается с бесполыми Гиперборейцами о которых упоминала Блаватская в своем труде “Тайная Доктрина” называя их при этом Второй Коренной Расой Человечества. Кингу также очень сильно напоминают крылатое Человечество Даймонов, которое согласно Даниилу Андрееву и его “Розе Мира” начало свою эволюцию на Земле раньше современного человека и успешнее ее проходило. Так же Кингу, судя по всему, имеют прямое отношение и к уфологическим бюллетеням, в которых описываются контакты с так называемыми инопланетянами нордического типа, как их еще называют – Плеядеянцами. В Исламе, промежуточные расы (между ангелами и людьми) названные как Джинны тоже распадаются на несколько видов, один из которых образно представляет собой “высоких людей в белых одеяниях”.

Да и в библейском мифе о сотворении Адама дается намек на то, что Ева была создана из его ребра, т.е. из его собственной сути. Не является ли это косвенным доказательством того, что сам Адам был сотворен как гермафродит (по подобию
обоеполых Кингу) из которого потом выделили женскую суть (Еву), позволив им таким
образом познать друг друга и дав возможность к само воспроизводству себе подобных?

Пришло время упомянуть и о Древних, третьей сверх расе которая также приложила руку к сотворению человека и, если не к самому его созданию, то скорее уже к модернизации его до должного, но увы уже не современного вида. Древние достали так называемые Споры Разума - саморазвивающиеся интеллектуальные элементы, которые будучи внедренными в подходящий биологический организм начинают его преобразовывать, эволюционировать и развивать, делая при этом все более и более совершенным. Причем, без каких либо пределов и ограничений. На подконтрольной себе территории они также решили провести свой собственный эксперимент и, интегрировав в существовавших уже тогда людей элементы Спор, провели дополнительную селекцию. Как результат, получилась раса далеко вперед шагнувшая в своем духовном, интеллектуальном и техническом развитии по сравнению со всем остальным человечеством находившимся на подконтрольных рептилоидам территориях. Ибо те в свою очередь видели в нем прежде всего двуногих, прямоходящих животных которое как пастбище их вполне устраивало (в том плане что Рептилоиды – Демиурги питались психической энергией страха, боли, страдания и похоти излучаемой в пространство терзаемыми и подопытными первозданными людьми).

Та подконтрольная Древним территория на которой начало свое развитие особая духовная ветвь человечества осталась в мифах и преданиях как цивилизация Атлантиды, а населявшие ее люди соответственно Атланты. Надо сказать, что уже в наше время все поиски мифической Атлантиды оканчиваются неудачей, ибо ищут ее, как правило, не там где надо. Та цивилизация существовала на материке известном сейчас как Антарктида, правда тогда он находился в умеренном климатическом поясе. И где-то примерно 11600-13000 лет назад вследствии резкой подвижки земной оси он переместился в свое нынешнее положение на Южный Полюс, при этом возникло огромное цунами, которое в качестве временного потопа обрушилось на весь остальной мир разделив людскую историю на допотопный период и "современный". Естественно, те кто пережили его, начали свое развитие с самого начала. А впоследствии и некоторые прогрессоры из уцелевших Атлантов также приложили немало усилий, чтобы вывести новое поколение людей на новый уровень развития, обучив части своих знаний народы Междуречья, Индии, Египта, Китая, Центральной и Южной Америки.

Все это нашло свои отголоски в так называемой гипотезе пре-Адамитов которая утверждает что и до библейского Адама тоже были люди. Действительно, разумно предположить что они были, но это были люди лишенные Божественных Монад и находящиеся в положении полу-животных в глазах своих создателей рептилоидных Демиургов. Адам же первая модель человека с интегрированной в него Спорой Разума, что мы в общем то можем отождествить с его Атманическим (высшим 7.) телом, т.е. Адам это первый образец комплексного духовного индивидуума который по сути благодаря наличию в нем Божественной Монады был даже выше по своему статусу чем создавшие его физическое тело Рептилоиды. Об этом дается прямой намек в апокрифическом гностическом документе ”Апокалипсис Адама” обнаруженном среди остальных рукописей библиотеки Наг Хаммади.

Итого, чтобы подвести краткий итог всего сказанного то Генезис современного человека, на мой взгляд состоял в том, что его физическое тело было создано путем генетических модификаций человекообразных гоминид с добавлением в него энергоинформационных матриц скопированных с матриц расы Кингу, все это было проделано со стороны Рептилоидов. А вот Древние, интегрировав в часть тогдашнего человечества Споры Разума, сделали из него Человека с большой буквы, полноценное создание с возможностями на неограниченное интеллектуальное развитие.


Продолжение следует.
http://sacrality.livejournal.com/1176.html

Использованные материалы:
http://biblia.org.ua/apokrif/nag_hammad ... .shtml.htm
http://www.marquette.edu/maqom/2enochrus.html
http://eretic.by.ru/?lavkraft2
http://eretic.by.ru/?rasa

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Генезис Человека. Версия.

Сообщение модератор » 23.08

Почему перенесли в мусор.

Любые теории и предположения имеют право на существование на нашем сайте. Мы только приветствуем любые, даже самые фантастические и невероятные предположения.
Но эти выводы и предположения должны основываться на реальных фактах, пусть даже таких фактов немного, но их можно пощупать и убедиться что нечто реально существует. В уравнении которое мы пытаемся решать должны присутствовать реальные переменные.
Или, хотя бы, через поступки или преступления можно делать предположения о личностях их совершивших, то есть косвенно.
Вот так работает, к примеру, Холмс. Он берет реальные факты, которые можно пощупать или проверить, и на их основе делает свои фантастические предположения. И, к этому блюду можно отнестись вполне серьезно потому, что большинство членов уравнения у Холмса - реальные числа а не мнимые.

Теперь возьмем ваше произведение.

Надо сказать, что в отличие от всех этих рептилоидно-ихтиоидных Аннунаков раса Кингу представляла собой вполне себе очеловеченный вид, разве что несколько более крупный нежели современный человек. ... Они также как и люди подразделялись на несколько под видов: белые Кингу, их еще называли Баббар, представляли собой элиту среди всей расы, некоторые из которых имели за спиной нечто подобное крыльев, красные Кингу – Те являлись воинами, зеленые Кингу – Усу – строителями.

Вот откуда вы это взяли? Сами придумали?

Или вот еше:
Надо сказать, что они по своей сути представляли собой обоеполых существа, т.е. гермафродитов, хотя на внешний вид все же имели более мужской вид нежели женский. Тут они кстати очень сильно перекликаются с бесполыми Гиперборейцами

Вы их видели, щупали, исследовали?
Древние достали так называемые Споры Разума - саморазвивающиеся интеллектуальные элементы, которые будучи внедренными в подходящий биологический организм начинают его преобразовывать, эволюционировать и развивать

Откуда вы узнали об этом? Это надо принимать на веру?
И далее и далее и далее.

Это всё сочинило чьё-то воспаленное воображение, а вы принимаете этот бред за аксиому и пытаетесь уже дальше решать задачу используя вымышленные факты.
Итак. Генезис Человека. Версия. Ваша версия основана на слухах, сплетнях и наглой хуцпе. Кто-то умышленно вводит в заблуждение гойских долбоёбов а вы подпеваете. Посмотрите на израильских форумах - есть ли там хоть слово об Ануаках?

Без обид, понятно почему перенесли сюда?

И вот похожая тема http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=11&t=3833

Karabasan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.08

Re: Генезис Человека. Версия.

Сообщение Karabasan » 23.08

Честно говоря я не вижу в чем эта версия уступает тому о чем пишет Холмс, разве что она более обширная и дает больше пищи для размышлений.

Источники которыми я руководствовался я указал. Могу к этому еще добавить Тайную Доктрину Блаватской и Розу Мира Д. Андреева.

А каких доказательств вы желаете? Таких при которых тарелка на газоне под окном садится и зеленые человечки сами на контакт идут?-:)

Посмотрите на израильских форумах - есть ли там хоть слово об Ануаках?

На шумерских форумах есть...

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Генезис Человека. Версия.

Сообщение модератор » 23.08

И вот похожая тема http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=11&t=3833

Наш сайт уже устал повторять,
Нибиру, алиены на планете Нибиру это всё деза.
А так-же все ваши Ануаки, Энки, Энлили, НЛО и прочая мидгард-$уйня. С этими сказками идите к левашовым, хиневичам, трехлебовым ... Там вас поддержат.
У нас сайт который дружит с наукой, он для поиска истины а не загаживания мозгов наивным гоям.

Для тех то не читал наш сайт повторим хотя-бы про Нибиру http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?t=2044

morehodsimbad
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04.04

Re: Генезис Человека. Версия.

Сообщение morehodsimbad » 24.08

модератор писал(а):Вот так работает, к примеру, Холмс. Он берет реальные факты, которые можно пощупать или проверить, и на их основе делает свои фантастические предположения. И, к этому блюду можно отнестись вполне серьезно потому, что большинство членов уравнения у Холмса - реальные числа а не мнимые.

Мне всегда кажется, что Холмс пишет только для меня. Это не только его талант, как публициста. Но и моменты, с которыми я как-то сталкивался и подмечал (или чаще проходил мимо). Вроде того, как-то он писал, что евроанал работает таким образом в информационном пространстве, что при случае, американских оккупантов будут встречать с цветами. А за месяц до этого я охуел от слов одного преподавателя, который на лекции студентам сказал следующее: "Я понимаю, что Америка воюет со всем миром, но это вынужденно для порядка. Поэтому если придут американцы я их буду встречать как освободителей с цветами!!!" Боюсь даже называть предмет, который он читает, т.к. это вообще полный пиздец, без шансов.

Фантастика, ИМХО, это не только прорыв мысли, но и уход от реальности, боязнь взглянуть на действительное положение вещей, которое бывает более невероятнее любых домыслов. Мне кажется, что нужно вырабатывать для себя, особенно для думающей молодежи, чувство смирения к происходящему. Принять как есть, проглотить горькую пилюлю, осознать что долбоеб, быдло, раб - как писал Холм, в это нет ничего зазорного, ты ж не проституцией занимаешься. И с этой позиции есть куда-то реально совершенствоваться, развиваться, учиться. И смиренно принять происходящее вокруг, тогда есть шанс понять что же в действительности твориться в этом мире и не окаменеть, а не смотреть на гидр через зеркальный щит. Что-то подобное писал Пушкин про смирение в познании сути (извините, не нашел цитату).

Спасибо Холмсу и генералу Филатову за их материалы, без них в том числе и этот форум крайне обеднел.

Извините, что не совсем в тему.

Ответить