Почему мужики перестают быть мужиками?

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Сибиряк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04

Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение Сибиряк » 20.09

СОВРЕМЕННЫХ МАЛЬЧИКОВ ПРЕВРАЩАЮТ В... ДЕВОЧЕК – НАУЧНЫЙ ФАКТ!

«Настоящие мужики – перевелись! Нынешние мужики – БАБЫ!»,

ПОЧЕМУ эти выражения среди женщин стали ОБЫДЕННЫМИ?
Это не могло случиться ПРОСТО ТАК.

Значит, за ними стоит что-то РЕАЛЬНОЕ.

НО ЧТО?

Мужчины стараются на этот вопрос не отвечать, и вообще предпочитают не заморачиваться по поводу этих обидных слов – такая психологическая защита.

Но этот анализ за них уже сделала американка, профессор, директор Центра репродуктивной эпидемиологии Рочестерского университета Шанна Сван (Shanna Swan). Она опубликовала в "Международном журнале по андрологии" (International Journal of Andrology) результаты большого исследования, в котором убедительно доказала, что МУЖЧИНЫ ПОСТЕПЕННО СТАНОВЯТСЯ ЖЕНСТВЕННЫМИ. И это не их вина – а наша всеобщая БЕДА!


Мужчина – страдательный залог


Г-жа Сван давно и серьезно занимается влиянием на сильный пол веществ, используемых в производстве ПЛАСТМАСС – ФТАЛАТОВ (ими так замусорена наша среда обитания, что мы сталкиваемся с ними постоянно, но об этом чуть позже). Она знает много мужских тайн, и конечно, ей хорошо известно, ПОЧЕМУ СИЛЬНЫЙ ПОЛ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СЛАБЕЕ И СЛАБЕЕ.

Для нее не составляют секрета ОСОБЫЕ ЗНАКИ, оставленные ФТАЛАТАМИ на мужском теле и говорящие о наличии у них Специфических Проблем (о них не принято говорить вслух).

А теперь она впервые доказала, что ФТАЛАТЫ ОСТАВЛЯЮТ ЕЩЕ И ОСОБЫЕ "ЗНАКИ УМА" – ВЛИЯЯ НА МЫШЛЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИН.

Ждать этого открытия пришлось более 10 лет. В 1998 году под руководством проф. Сван началась масштабная научная работа, которую пафосно назвали «Исследованием Для Будущих Семей» (Study for Future Families). Тогда медики начали наблюдение за БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, а после родов продолжили контакт с ними, следя за развитием ИХ ДЕТЕЙ.

У будущих матерей определяли содержание в организме ФТАЛАТОВ.

А потом, когда дети родились и подросли до 4-7 лет, они сопоставили СТИЛЬ ИХ ПОВЕДЕНИЯ с КОНЦЕНТРАЦИЕЙ этих химикатов в организме МАТЕРИ.

И выяснились интересные закономерности между поведением мальчиков и ДВУМЯ ВИДАМИ ФТАЛАТОВ, специалисты обозначают их как DEHP и DBP.

Если у матери их было много – МАЛЬЧИКИ отличались ДЕВЧАЧЬИМ нравом: они не дрались, не играли в машинки, войнушки и прочие мужские игры, предпочитая спокойное и неконфликтное времяпровождение, и часто даже не брезговали куклами.

*** Поведение девочек никак не было связано с концентрацией этих веществ в организме матери.



СДЕЛАЙ СЕБЯ САМ


КАКАЯ СВЯЗЬ между фталатами у МАМЫ – и ЖЕНСТВЕННЫМ поведением ее сына?

САМАЯ ПРЯМАЯ – с 8-й по 24-ю неделю беременности у плода активно развиваются МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ и МОЗГ.

И все эти процессы происходят под влиянием Мужского Полового Гормона – ТЕСТОСТЕРОНА. Самое поразительное в том, что будущий мальчик, начиная с 7-8 недели беременности ДЕЛАЕТ СЕБЯ САМ: он начинает САМ СИНТЕЗИРОВАТЬ ТЕСТОСТЕРОН, благодаря которому и становится МУЖЧИНОЙ со всеми первичными и вторичными половыми признаками! Представляете, малюсенький «мужичок с ноготок» (размер плода на этом сроке примерно такой) противостоит всему миру в борьбе за свою МУЖСКУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ!



В это время на него действует масса веществ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ нормальной выработке тестостерона. К сожалению, современный мир просто напичкан подобной дрянью, ВРАЖДЕБНОЙ для будущего мужчины.

Медики называют эти химикаты "ЭНДОКРИННЫМИ ДИСРУПТОРАМИ" – они мешают нормальной работе гормонов и прежде всего направлены ПРОТИВ ТЕСТОСТЕРОНА. Практически все они по действию похожи на ЭСТРОГЕНЫ (женские половые гормоны).

Как назло, ФТАЛАТЫ относятся именно к таким веществам...

Нормальные ЖЕНСКИЕ половые гормоны, вырабатываемые в организме беременной, нужны для формирования будущих ДЕВОЧЕК. Обратите внимание: девочкам, в отличие от мальчиков, свои гормоны не нужны – для них все сделает мама!

Под влиянием материнских эстрогенов у них формируется ЖЕНСКИЙ МОЗГ, обладающий женским умом и даже "женской логикой". Это кажется удивительным, но наши стиль мышления и поведение являются, по сути, такими же Вторичными Половыми Признаками, как женская и мужская грудь, широкие плечи и фигура в виде гитары, борода и усы или их отсутствие.

А представьте, что МУЖСКОЙ плод развивается при избытке ЖЕНСКИХ ЭСТРОГЕНОВ. Своего собственного тестостерона не хватает на войну с ними – ФТАЛАТЫ ПРОБИВАЮТ МУЖСКУЮ ОБОРОНУ и влияют на формирование ГЕНИТАЛИЙ и МОЗГА, направляя их развитие по ЖЕНСКОМУ типу.

Что получается в результате?

"Выше пояса" – ЖЕНСКИЙ мозг, а "ниже пояса" – и явные, и не очень заметные ПОРОКИ РАЗВИТИЯ! А потом в подростковом возрасте сперматозоиды могут оказаться ДЕФЕКТНЫМИ, не исключен и рак яичка. Все это специалисты называют "Фталатовым Синдромом"...



И ХИМИК СОЗДАЛ «ЖЕНЩИНУ»


Как стал возможен такой "Гормональный Апокалипсис"?

Все началось в 50-е годы на Западе, а в 60-е – и у нас.

Тогда в споре "физиков" и "лириков" ПОБЕДИЛИ ХИМИКИ...

Тихим сапом, не расщепляя атом, не покоряя ни Енисей, ни Миссисипи, они так запустили руки свои во все сферы нашей жизни, что МИР ПОДСЕЛ НА ХИМИЮ.

Всё – сельское хозяйство, производство, стройматериалы, быт, одежда, еда – ПРОПИТАЛОСЬ ХИМИКАТАМИ. Жить без них стало невозможно.

Пестициды глушили сорняки, радуя нас урожаями. Пластмассовые водопроводы оказались прочнее железных труб. Упаковки и посуда из пластика изменили нашу кухню, заменив стекло, керамику и фарфор – мы все чаще не только едим из пластика, но в нем и готовим. Фталаты сделали косметику более комфортной.

По какой-то злой иронии судьбы (а скорее – по чьему-то злому умыслу), эти нововведения оказались удивительно ЖЕНСТВЕННЫМИ: почти все химикаты, используемые в них – это ЭНДОКРИННЫЕ ДИСРУПТОРЫ, удивительно похожими на ЖЕНСКИЕ половые гормоны (их список ниже).



Но только ЭТОЙ "Химической Атакой" дело не закончилось – и мы еще подверглись нападению ФИТОЭСТРОГЕНОВ – натуральных растительных веществ, подобных ЖЕНСКИМ половым гормонам.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИЗ НИХ СОДЕРЖАТСЯ В ГМО-СОЕ!!! Еще недавно эта малосъедобная пищевая культура использовалась у нас редко – зато теперь ее ДОБАВЛЯЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕ ПРОДУКТЫ.




ХИМИЧЕСКИЕ ЭСТРОГЕНЫ тоже пришли в нашу жизнь позднее, чем в западное общество.

В эпоху дефицита колбасу, масло и прочие продукты мы заворачивали в БУМАГУ, а все жидкое продавалось в СТЕКЛЯННЫХ бутылках. В железных трубах текла ржавая вода.

ДИСРУПТОРЫ пришли к нам в 90-е годы вместе с потребительским бумом – с ПЛАСТИКОВОЙ ТАРОЙ, УПАКОВКОЙ, ПОСУДОЙ, С СИНТЕТИЧЕСКИМИ СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ.



А это значит, что У Нас Еще Все Впереди – на химических эстрогенах вырастает только ПЕРВОЕ поколение. Ученым хорошо известен "Датский Эффект". В благополучной Дании ситуация с мужчинами самая ЖЕНСТВЕННАЯ в Европе – там больше всего встречается рак яичек и другие проявления, типичные для "Фталатного Синдрома".
Самыми МУЖЕСТВЕННЫМИ там являются... МИГРАНТЫ. Но вот их дети, родившиеся уже в датском королевстве, становятся женственно-подобны местным жителям...



СОЦИАЛЬНОЕ ЭХО ГОРМОНАЛЬНЫХ БУРЬ


Конечно, женщинам не всегда нравятся женственные мужчины. Но у них есть преимущества, с ними спокойнее – они обычно не грубы и не агрессивны (как и все КАСТРАТЫ)...

ТЕСТОСТЕРОН – ГОРМОН АГРЕССИИ И ДРАЙВА.

Это такой двигатель, который заводит мужчин – иногда заводит во все тяжкие, а иногда делает их энергичными, деловыми, целеустремленными, пассионарными. Благодаря ему они многого добиваются в жизни – становятся генералами, спортсменами, бизнесменами, руководителями… а также бунтарями, революционерами, нонконформистами.

ОДНИМ СЛОВОМ, ТЕСТОСТЕРОНОВАЯ ПОПУЛЯЦИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМА И ТРУДНО УПРАВЛЯЕМА.

Куда проще с эстрогеновыми мужчинами – это идеальный электорат.



ОСНОВНЫЕ ВЕЩЕСТВА С ЭСТРОГЕНОПОДОБНЫМ ДЕЙСТВИЕМ


ФТАЛАТЫ.

Используются в производстве ПЛАСТМАСС, придают им пластичность, гибкость, блеск. Содержатся в СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛАХ, МЕБЕЛИ, БЫТОВЫХ УСТРОЙСТВАХ, ОДЕЖДЕ, КОСМЕТИКЕ, ИГРУШКАХ, СРЕДСТВАХ УХОДА ЗА ОБУВЬЮ И ОДЕЖДОЙ, СМАЗЫВАЮЩИХ ВЕЩЕСТВАХ.


ПАРАБЕН.

КОНСЕРВАНТ, широко используемый в косметике и средствах по уходу за телом.

Проникает в организм через кожу.
ТРИКЛОЗАН.

ПРОТИВОБАКТЕРИАЛЬНОЕ и ПРОТИВОГРИБКОВОЕ вещество, которое используется в Асептических Мылах и Зубной Пасте.
БИСФЕНОЛ-А.

Используется в СТРОИТЕЛЬНЫХ материалах из поликарбоната, в некоторых ПЛАСТИКОВЫХ бутылках, посуде. Покрывает ИЗНУТРИ многие герметичные упаковки с жидкими и твердыми продуктами.
ДИОКСИНЫ.

Побочные продукты производства пестицидов и гербицидов, нефтепереработки. Образуются при сжигании мусора. Содержатся в синтетических трансформаторных маслах. Не разрушаются, загрязняют среду и попадают в воду и продукты.
4-MBC и 3-BC.

Так называемые "Ультрафиолетовые Фильтры", которые используются в солнцезащитных средствах (гелях и кремах).
ДДТ.

ИНСЕКТИЦИД, используется в сельском хозяйстве, и "модернизованный" (без запаха) в быту.
ЛИНУРОН и ДИУРОН.

Сельскохозяйственные ГЕРБИЦИДЫ для угнетения роста сорняков.
ВИНКЛОЗИН, ПРОЦИМИДОН, ИПРОДИН, ПРОХЛОРАЗ, ФЕНАРИМОЛ.

ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ вещества, используемые для обработки овощей, фруктов и прочих сельхозкультур. Трудно удаляются из них!

ПИРЕТРОИДНЫЕ ПЕСТИЦИДЫ.

Используются в сельском хозяйстве для защиты растений. Трудно удаляются из них!

Источник:
http://rodrus.com/news/news_1316348726.html

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение модератор » 20.09

Сейчас появилась куча книг и передач по тв с общим названием - "Осторожно, вредные...продукты, напитки, клопы, вши...
Эту тему мы уже обсуждали где то на форуме, суть этой лавины сумбурной информации вот в чем:

http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=50&t=3327

Элементы манипулирования зрителем просматриваются отчётливо. Зачем им это надо, не понять , пока не узнаешь кто заказчик и на чьи деньги снимали.

Итоги - эти два фильма явно продолжают тему официальных СМИ - ПОВЫСИТЬ ТРЕВОЖНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕ, напугать , создать впечатление обложенности со всех сторон и лишить воли с сопротивлению. Это всегда нужно власти, электорат нужет запуганный, сломленный и ослабленный , что-бы сам тянулся к барину , который его защитит. И голосовал как надо.
Давным-давно ученые провели следующий эксперимент. Стаю обезьян пугали сильными звуками. Источника, вызывавшего страх, не было видно, и стая в панике металась из одного угла отведенной им территории в другой. Перед этим одну из обезьян крепко привязывали. И, когда стая металась из стороны в сторону, она одна была неподвижной, а в результате - обширный инфаркт. Когда животное убегает от источника опасности - это один из видов тактического управления ситуацией. Если эта возможность перекрыта, энергия уходит внутрь и калечит изнутри.


Эта ваша околонаучная статья из той же серии. Авторы умышленно переводят стрелки.

Мужики перестают быть мужиками не по причине пластмассовой посуды, а по причине воспитания в тепличных условиях, достатка, вбивания культа потребительства, замены истинных ценностей на фальшивые и тд. Евреонал цинично и профессионально использует основной человеческий инстинкт - инстинкт подражания. СМИ переполнены педерастами, блядством, первертами, женоподобными бесполыми существами. Мальчик взрослеет под их влиянием и сам становится таким. Подражание и пример никто не отменял.

Как очиститься? Самый сильный способ очищения это повторение вибраций, которые абсолютно чисты. Соприкосновение с чистым приврдит к очищению. Соприкосновение с грязным приводит к осквернению. (Веды) Выберите самое чистое и придите с ним в возможное прикосновение. Таким образом вы очиститесь.

Аналогично - Как стать мужчиной? Мальчик должен видеть перед собой мужчину и подражать ему.

Если тигренка поместить в клетку и закармливать тухлятиной, он не будет ни воспроизводиться ни охотиться.
Если мальчика воспитывать как долбоёба на примерах долбоёбов из телевизора, он и станет долбоёбом.

Сибиряк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение Сибиряк » 21.09

То есть пластмассовая тара на здоровье человека никак не влияет?

Marex
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.03

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение Marex » 22.09

Сибиряку:

Все влияет, но СМИ просто создают ажиотаж о вредности всего. Может быть воздух которым мы дышим и воду котрую пьем в тысячи раз вреднее этой пластмассовой тары.

Если верить всему что говорят лучше сразу залезть в гроб и закопаться.

Проскакивают отдельные новости, что вот в китае из пластмассы со временем или при нагревании начинают выделять формальдегиды и.т.п. охотно этому верю. Т.к. китайцы делают продукцию, качество которой соответствует заказчикам, т.е. они могут сделать качественный товар, но дорого, а могут дешевле но из вредных и дешевых компонентов.
Знаю случай когда в Германию, они поставляли очень красивые модельки машин как настоящие сделанные из бамбука, а в СНГ они поставляют сделанные не понятно из какого металла и пластмассы, с вонючим химическим запахом.

Но все нельзя грести под одну метелку,так как становиться подозрительно, относительно фактов о вредности.

На эту тему можно много говорить и не придти к конкретному мнению. Мне кажется что более вредна пластмасса с добавлением различных красителей и меняющих ее свойство компонентов.

Настоящая белый полипропилен сделанный из переработки природного газа я считаю нормальным.

И потом производители пищевых продуктов все равно не поменяют пластмассовую тару, на что нибудь другое.

Marex
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.03

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение Marex » 22.09

Я спешил и забыл добавить самое важное:

модератор правильно сказал, что самой статьей просто уводят в другую сторону, проблему почему мужики становятся бабами.

читатель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14.05

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение читатель » 22.09

Кстати, еще на тему "как мужики становятся мужиками"


Кино Последний дюйм
В ролях: Михаил Глузский, Николай Крюков, Вячеслав Муратов, Алиага Агаев, Мухлис Джани-Заде, Алексей Розанов.
Режиссеры: Теодор Вульфович, Никита Курихин.
Производство: 1958

"Книги нашего детства".
По одноименному рассказу английского писателя Джеймса Олдриджа. Безработный летчик Бен получает заказ на подводную съемку акул. Неожиданно ему приходится взять с собой 12-летнего сына Дэви. Во время съемок на летчика нападают акулы. Окровавленный, он из последних сил добирается до берега. Вести самолет он не в силах, а на пустынном берегу на сотни миль вокруг никого нет. И тогда мальчик садится за штурвал...

kostoprav
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.09

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение kostoprav » 01.10

Ребят, всё проще. Если пацану с детства твердят, что драться нехорошо, бегать не хорошо и так далее, то это в конце концов осядет в подсознании и пацан превратится в нечто непонятное. Всё может решить раздельное обучение пацанов с девушками. А также преподаватели-мужики. В одной амерской школе пригласили преподавателями бывших военных, так там сразу пацаны спортом занялись, возросла дисциплина и успеваемость, а учителям они в рот заглядывали, потому что если на тебя орёт баба - это одно. А когда тебе объясняет что ты не так сделал мужик, которого ты уважаешь - это совсем другое.

Marex
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.03

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение Marex » 01.10

kostoprav писал(а):...Всё может решить раздельное обучение пацанов с девушками. А также преподаватели-мужики...


Ага, вам костоправ дай в руки власть так вы и наплодите пидоров и лесбиянок!

kostoprav
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.09

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение kostoprav » 01.10

Marex писал(а):
kostoprav писал(а):...Всё может решить раздельное обучение пацанов с девушками. А также преподаватели-мужики...


Ага, вам костоправ дай в руки власть так вы и наплодите пидоров и лесбиянок!


200 лет было раздельное обучение и пацаны пидорами не становились, а тут вдруг все как один в пидорасы запишутся. Не стыкуется что-то. С чего бы это.

политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Re: Почему мужики перестают быть мужиками?

Сообщение политпросвет » 02.10

Уважаемые коллеги, на этом форуме есть темы о раздельном обучении. Пользуйтесь поиском
http://www.google.com/search?site=googl ... 0%BE%D0%B5

Ответить