Как отстоять Россию Способ

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
serega-spec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.10

Как отстоять Россию Способ

Сообщение serega-spec » 13.10

Дорогие други и соратники, для начала, давайте проанализируем, и разберемся почему наш народ, оказался в такой _опе, почему национальные богатства отдаются за безценок евреоналу, и дяде Сэму? Даже вопрос не в том, почему отдаются, здесь как раз все понятно, и довольно хорошо изучено, а почему весь народ, хоть частично и понимает весь трагизм ситуации, но в то же время продолжает безучастно взирать, на собственный геноцид, разграбление собственной родины, бесчестие своих женщин, почему? Вопрос на миллион, на второй миллион, как побудить народ задать правильные вопросы, хотя бы самому себе, не говоря уж о том, что бы конкретно спросить с участников сегодняшнего распила и продажи НАШЕЙ родины…

Давайте анализировать. Весь бред, который я прочел, и посмотрел в нете, мягко говоря неадекватен, критиковать буду вас други, то есть родноверов и соратников, поскольку критиковать другие группы смысла не имеет, жиды (не путать со всеми евреями) и верная им партия единорастов вскормленная кусками плоти разорванной родины, не достойны ни жалости, ни внимания, ни сочувствия, ни прощения, это враги, с ними все понятно, так же критики не достойны нац. меньшинства, с ними тоже все понятно, чужая страна отдана на разграбление и поругание, так же критики не достойна вся несознательная часть моего народа, все вроде понимают, но не осознают причинно следственной связи, как думаете почему? Дайте ответ, вроде более менее думающие люди, но когда я смотрю это видео, я просто недоумеваю, зомби? http://www.newrusproject.ru/notice.html?id=368 , но не зомби это, это наш спящий народ. Что делать? Как исправить такое положение? Гасить чурок и жидов? Нет, в нашей ситуации, это просто не эффективно и черевато последствиями, как лично для вас, так и для ваших близких, просто перебъют цвет нации, каковым я вас считаю, и все закончится. Расклеивать листовки, ходить с траурными ленточками, рисовать на заборах 14\88? Вот ответьте себе, многие ли это поймут, пропустят через свою душу, проникнутся идеей? Я вам отвечу, ЕДЕНИЦЫ Вы считаете, что скоро придет конец терпению народа? Бред, народу так и будут вешать лапшу на уши, а он будет надеятся, что придет спаситель, и спасет всех. Никто не придет. Единственным спасителем нашего народа, должны стать ВЫ сами.

Возникает Вопрос как это сделать, быстро, эффективно, и без лишнего риска?
На самом деле все проще и эффективнее чем вы думаете. Давайте вспомним наших предков, в частности волхвов, почему их старались уничтожить? Да потому, что они могли просто и эффективно донести правду до народа. Как? Очень просто, почему то сегодня совсем забыли, что волхвы были гусляры, то есть музыканты, приходили, и пели былины, именно пели. ПЕЛИ, вот в чем загвоздка, Надеюсь вы еще помните Виктора Цоя, Игоря Талькова? Для тех кто совсем молодой : это были всеобщие кумиры, к словам их песен прислушивались миллионы, их боготворили, тексты многие помнят наизусть, до сих пор, а пошловатая группа «Сектор Газа», снискала всенародную любовь лишь благодаря хотя и пошлым, но трогающим за душу текстам,
В этом ключ други, надо доносить до народа свои идеи с помощью песен, рока, рэпа, хип-хопа, итд
Доносить не абы как, а трогать за душу, и текстами, и музыкой, не даром ж ды сегодня заполонили ТВ убогой попсой, в исполнении пархатиков, это как колыбельная : спите, жрите, потребляйте. В нашей силе разбудить народ, благо Интернет относительно свободен, пока. Мое предложение, кто может, пишите тексты, у кого талант пишите музыку, а кто играет на музыкальных инструментах, исполняйте! Песню не заткнешь, она просочится везде, сквозь любые цензуры. Для Модераторов предложение, сделайте страничку народного творчества, пускай народ кидает туда свои шедевры, а мы поможем распостранить, ну и в ютуб конечно тоже, Разбудим народ други!

v134
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02.07

Re: Как отстоять Россию Способ

Сообщение v134 » 01.01

Причина проблем в России - психологическая. Русские люди не могут жить нормально, когда не понимают жизнь. А не понимают люди жизнь из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Поэтому люди не могут действовать самостоятельно и обдуманно и не могут сами управлять своим обществом. Причина - в незнании.
Как навести порядок, можно прочитать в статье по этой ссылке.
В статье написано, какая должна быть общественная система в стране, какая должна быть международная система в мире, и знание, нужное для нормального душевного состояния.

Ответить