Кто такой Дымовский?

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Polus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.10

Кто такой Дымовский?

Сообщение Polus » 09.11

Майор Дымовский прославившийся после обращения к Путину, где разоблачал МВД. Кто он и зачем он? появилось его новое видео о скором начале войны.



п.с. этот раздел подходит для вопросов или есть более подходящий?

политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Re: Кто такой Дымовский?

Сообщение политпросвет » 09.11

О Дымовском есть в сети хорошие разоблачительные материалы. Ищите ому интересно.
Вкратце суть такова:
Евреонал играет и за чёрных и за белых,
Евреонал всегда работает на опережение,
Евреонал всегда пытается сам создать и возглавить оппозицию самому себе...

Изображение

Господа долбоёбы, учитьесь пользоваться интернетом. Набирайте в поисковике имя Дымовский и рядом с ним ставьте слово - проект, подстава, комбинация, еврей, КГБ, ФСБ, Моссад, да любые другие слова в контесте, хоть "педераст" , это даст правильное направление поиска в узких рамках неконтролируемого Евреоналом пространства.
И этим самым вы попадете на узкий сектор свободного, дикого интернета, в котором и можно получить хоть какую-то правдивую информацию. Запомните, всё остальное плотно контролируется Евреоналом. И без вариантов. Вы даже не поймёте, что любая сама махровая оппозиция - она подставная , она и есть сама Евреонал.

Если же вы просто наберёте дымовский, вы попадёте на миллион ссылок услужливо подготовленных для Вас Евреоналом.


Из результатов сразу отбрасывайте сайты dymovskiy.ru wikipedia.org news.yandex.ru/people/dymovskij lenta.ru peoples.ru persona.ru rusnovosti.ru и другие - вообще на них не ходите, там всё отцензурено. Смотрите по названиям, все короткие и красивые названия всегда принадлежат иверам. Они всегда стоят на первых местах. Такие сайты все принадлежат иверам, это их средства массовой информации. Надо уже понимать что это всё детища евреонала, там вам лапши навесят ДЛБ по самое не могу. Мало кто из долбоёбов обладает должным уровнем образования, широким кругозором и классовым чутьём . Почти никто не может читать между строк и видеть второй контекст. Поэтому иверские сайты для долбоёбов лучше не читать совсем - они вас всё равно переиграют на своей площадке.

Ответить