Страшная тайна происхождения евреев

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Rotor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.02

Страшная тайна происхождения евреев

Сообщение Rotor » 02.02

Задумывался ли кто-нибудь когда-нибудь, почему даже очень верующие люди терзаются сомнениями о противоречиях между старым и Новым заветом? Задумывался ли кто-нибудь для кого именно писался старый завет? Почему «бог» описываемый в старом завете столь непредсказуем, взбалмошен, непоследователен, уязвим в самолюбии, и столь часто ошибается как в себе, так и в своих созданиях? Думал ли кто-нибудь, что Иисус Христос, пришедший в этот мир представляет интересы явно не того «бога», подробно описанного в старом завете. Задумывался ли кто-нибудь, что Истинный Бог, создавший целую Вселенную, миллиарды галактик, планет, звезд, будет столько времени тратить на одну маленькую Землю и являться лично, и столь часто (как это описывается в ветхом завете) кому попало?

Есть вещи, описанные в старом завете, которые действительно имеют отношение к истории вселенной, но преподнесены они очень кратко, вскользь и без подробностей. Например, история о падшем ангеле, который возомнил себя богом. Безусловно, у него имелось и имеется бесчисленное количество последователей (предателей Бога). Его уязвленное чувство неполноценности всякий раз на новой планете дает о себе знать. Землю чаша сия не обошла стороной. Именно тут мы имеем возможность лицезреть величайший обман в истории человечества, рожденный в недрах планеты. Этому отщепенцу тоже хочется стать богом, поэтому он придумывает и создает себе марионетки под стать своим возможностям. Все, что будет далее описано, можно будет прочесть в ветхом завете и осознать коварный план змея, который даже через 2000 лет после Жертвы Иисуса имеет власть над людьми.

И создал он Эдемский сад (от слова демон) и поселил там своих детей Адама (от фразы «ад дам») и Еву (сокращенно от иехве, одно из имен сатаны). Но тот факт, что любая вновь созданная живая плоть не имеет греха и свободна до совершения оного, ограничивал его власть над нею, т.к. он не является Хозяином материи и любого духа во Вселенной, как Бог. Поэтому он намеренно искусил их «запретным» плодом древа познания добра и зла, суть которого было явить им демонические знания, позволяющие творить зло. Этот «рай» (эдем, шамбала, эльдорадо и т.п.) был создан вокруг ядра земли весьма искусно, красиво и завораживающе.

Так называемый «отец» низверг своих детей на землю, чем доставил им в будущем большие хлопоты. Т.к. в это время на поверхности земли жили исполины, т.е. первые поселенцы, славные люди, славяне. Сей факт сильно осложнил возможность выживания на земле потомков Адамовых, в связи с чем они избрали себе пустынные земли (малонаселенные людьми) и стали строить подземные города. Прошло много веков и на поверхности первые поселенцы (славяне – арийцы) покинули планету, оставив на земле горстку деградировавших родственников, ставших язычниками, которые в свою очередь основали племена на разных участках суши и потеряли всякую связь между собой, утеряли знания своей культуры и превратились со временем в варваров. Ко времени, когда среди зачатков новых цивилизаций стали культивироваться такие ценности, как драгоценные камни и золото, потомки Адамовы готовили свой выход на поверхность земли, успешно из поколения в поколение, добывая «несметные богатства» для подкупа людей.

Но одно обстоятельство очень сильно мешало им быть равными человеку, хотя бы по причине своего роста, т.к. среди людей адамовы потомки прослыли демоническими существами под названием- гномы. Имея знания и умения, полученные от своего «бога», они стали решать и эту проблему, похищая человеческих женщин, девушек – девочек. Из века в век они проводили беспрецедентную операцию по скрещиванию своего вида с людьми. Через большое количество веков им удалось вывести вид адамовых потомков, максимально приближенных к человеческому виду. После этого они предприняли успешные выходы на поверхность представителей своей расы в качестве торговцев и ростовщиков, т.к. имели несметные ресурсы, извлеченные из земли.

В этом же ветхом завете очень подробно и явственно описано, как адамовы потомки массово вышли из подземелья в Египет, где они и их «бог» заклеймили себя десятью казнями египетскими (некоторые из которых в 2011 в предвкушении апокалипсиса происходят повсеместно на всей планете). Значительно опустошив бюджет египтян, они вновь скрылись в подземельях на сорок лет, переждав смену поколений на поверхности земли. После чего, как ни в чем не бывало, они вышли из подземелий и образовали свое государство, посредством подкупа, и благодаря своим огромным материальным ресурсам под названием Израиль (из - рая), столицей которого был Иерусалим (что странным образом заимствовано из славянских и тюркских значений – «я приветствую русских – ие рус салем). Это говорит о том, что название столицы Израиля было намеренно составлено из значений, не раздражающих тюркские и славянские народы, доминировавшие в том регионе (катехизис того времени).

Учитывая генетическую нестабильность новоиспеченной расы, старейшинами был принят свод правил (Талмуд), который определял образ жизни (питание, скрещивание с другими народами, избегание тяжелого физического труда) способствующие снижению риска обратной генной мутации в гномов. Известны случаи, когда нарушители свода предписаний получали среди потомков- отпрысков, похожих на гномов – т.е. карликов. Следует упомянуть, что в период обитания под землёй, адамовы потомки, вследствие своего роста, преимущественно похищали человеческих девочек 3-х летнего возраста для совокупления, что несмотря на изменение обстоятельств (роста), осталось в правилах Талмуда. Главным же правилом потомков адамовых, является безудержная страсть к ассимиляции среди народов земли и растворение своих генетических данных в человеческом облике. Однако даже они не подозревают, что являются всего лишь орудием своего «бога» по извращению истинных Вселенских ценностей. Т.к. именно к этому самозваному виду человека, претендующему на бессмертие души, пришёл настоящий Сын Божий (Иисус Христос). Ибо «не праведников пришел Он спасать, а грешников». Поворотный момент истории, когда настоящий Господь, олицетворяющий Вселенную, в связи с беспрецедентным случаем, явил людям своего настоящего Сына в облике человека для возможности спасти тех, кто от рождения не имеет бессмертной души. Только творения Господа обладают бессмертной душой в живом теле. Адамовы потомки, скрестившись с человеком, получили короткую жизнь (человеческую) и бессмертную вечную душу. Однако они отвергли милость, доброту и самопожертвование Бога, и с лихвой, ненавистью, присущей только им, распяли своего единственного Спасителя на Кресте и продолжили свое сатанинское шествие во времени по миру.

Они не могли предать своих идеалов, т.к. уже заготовили заделы на будущее в виде посоха Моисея, изготовленного по заказу северных варваров, но истинно, предназначенного не только для Моисея, но и главного потомственного гнома всего рода – антихриста.

Вся цель этого вида самозваного человека продиктована их создателем (сатаной) и его меркантильным целям по максимальному искушению человеческих душ.

В современном мире далеко не всем гномам удается повторить «подвиг» своих собратьев по выходу на поверхность, поэтому продолжают исчезать люди, и сказочные мифологии кишат сказаниями о злобных подземных карликах, обладающих несметными золотыми сокровищами и демоническими способностями.

С первого дня создания Адама и Евы единственной целью змея (сатаны) было господство над человеческими душами и воцарение своего сына – антихриста (чистокровного семита), способного творить ложные (иллюзорные) чудеса посредством посоха Моисея (копье, выкованное гномами для Одина оно же жезл энергии Тота).

Истинный Бог (Творец Вселенной) настолько совершенен и добр, что может принять даже заблудшие души, созданные падшими ангелами. Не смотря на многократное отклонение Его предложений, им дается бесконечное количество шансов спасения при жизни. История показывает, что даже потомственные представители рода адамова способны получить благодать Святого Духа, приняв Христа Богом и Сыном Бога. Прекрасным практическим примером является выдающийся музыкант Мстислав Ростропович и его семья, а так же некоторые пророки и святые из рода иудеев.

Прилагаем цитаты из ветхого завета, которые явят вам картину настоящей сущности сатаны, как «бога» евреев с несметным количеством имен, т.к. у настоящего, истинного и единственного Бога во вселенной есть только одно имя.

Старый завет, цитаты:

«И создал Господь Бог (демон) человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою»
« И выслал его Господь Бог (демон) из сада Эдемского (демонского), чтобы возделывать землю, из которой он взят».

«Когда люди (потомки первых поселенцев) начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (демона) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал». - т.е. похищали для скрещивания.
« В то время были на земле исполины» - люди нормального роста, славяне.

«особенно же с того времени, как сыны Божии (гномы) стали входить к дочерям человеческим (потомки первых поселенцев), и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (славяне)

«Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь (демон) язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь (демон) по всей земле» - распространение демонизма, или одержимости по всем континентам.

«И сказал Господь (демон) Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего и иди в землю, которую Я (демон) укажу тебе; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение(в вечном проклятии); И пошел Аврам, как сказал ему Господь (демон); и с ним пошел Лот. Авраам был семидесяти пяти лет, когда вышел из Харрана. И взял Аврам с собою Сару, жену свою, Лота, сына брата своего, и все имение, которое они приобрели, и всех людей, которых они имели в Харране;» - т.е. похищенных.

«И явился Господь (демон) Авраму и сказал ему: потомству твоему отдам Я (демон) землю сию. И создал там Аврам жертвенник Господу (демон), Который явился ему». - сатанинский культ кровавых жертвоприношений.

«И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той. Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых; скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды. И поднялся Аврам из Египта, сам и жена его, и все, что у него было, и Лот с ним, на юг. И был Аврам очень богат скотом, и серебром, и золотом. И у Лота, который ходил с Аврамом, также был мелкий и крупный скот и шатры. И непоместительна была земля для них, чтобы жить вместе, ибо имущество их было так велико. (…) И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего, и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав говоря: он от отца моего. Он отец Моавитян доныне. И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми говоря: он сын рода моего. Он отец Аммонитян доныне».

«И дам народу сему милость в глазах Египтян; и когда пойдете, то пойдете не с пустыми руками: каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золотых, и одежд, и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян».

«И сказал ему Господь (демон): что это в руке у тебя? Он отвечал: жезл. Господь (демон) сказал: брось его на землю. Он бросил его на землю, и жезл превратился в змея, и Моисей побежал от него. И сказал Господь (демон) Моисею: простри руку твою и возьми его за хвост. Он простер руку свою, и взял его за хвост; и он стал жезлом в руке его. Это для того, чтобы поверили тебе, что явился тебе Господь (демон), Бог отцов их, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова» (главный аргумент антихриста).

«и жезл сей который, был обращен в змея возьми в руку твою: им ты будешь творить знамения».

«Они сказали ему: Бог Евреев (демон) призвал нас; отпусти нас в пустыню на три дня пути принести жертву Господу, Богу (демону) нашему, чтобы Он не поразил нас язвою, или мечом».

Демон: «и приму вас Себе в народ и буду вам Богом, и вы узнаете, что Я Господь, Бог ваш (демон), изведший вас из земли Египетской из-под ига Египетского»;

«Амрам взял Иохаведу, тетку свою, себе в жену, и она родила ему Аарона и Моисея и Мариам, сестру их.» - типичное кровосмешение гномов.

Казни Египетские

«Моисей и Аарон пришли к фараону и к рабам его и сделали так, как повелел им Господь (демон). И бросил Аарон жезл свой пред фараоном и пред рабами его, и он сделался змеем» - тем самым, который искусил Адама и Еву.

«И призвал фараон мудрецов Египетских и чародеев; и эти волхвы (колдуны) Египетские сделали то же своими чарами: каждый из них бросил свой жезл, и они сделались змеями, но жезл Ааронов поглотил их жезлы» - демон к демону.

«Так говорит Господь (демон): из сего узнаешь, что Я Господь (демон): вот этим жезлом, который в руке моей, я ударю по воде, которая в реке, и она превратится в кровь, и рыба в реке умрет, и река воссмердит, и Египтянам омерзительно будет пить воду из реки» - происходит в 2011 году на всей земле, потому что змей уже пришел к власти.

«И сделали Моисей и Аарон, как повелел им Господь (демон). И поднял Аарон жезл свой и ударил по воде речной пред глазами фараона и пред глазами рабов его, и вся вода в реке превратилась в кровь, и рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской. И волхвы (колдуны) Египетские чарами своими сделали то же. И ожесточилось сердце фараона, и не послушал их, как и говорил Господь (демон)».

«И сказал Господь (демон) Моисею: скажи Аарону брату твоему: простри руку твою с жезлом твоим на реки, на потоки и на озера и выведи жаб на землю Египетскую. Аарон простер руку свою на воды Египетские и вывел жаб; и вышли жабы и покрыли землю Египетскую. То же сделали и волхвы Египетские чарами своими и вывели жаб на землю Египетскую» - они это творили той же силой, т.е. демонской.

«И он (Моисей) сказал им: так говорит Господь Бог Израилев (сатана): возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего». Исход, 32

«Ради них Я (демон) многих царей низложил; поразил фараона с рабами его и со всем войском его; всех язычников от лица их погубил, и на востоке народ двух областей, Тира и Сидона, рассеял и всех врагов их истребил.»
«Ты же так скажи им: так говорит Господь (демон): именно Я (демон) провел вас через море и по дну его проложил вам огражденную улицу, дал вам вождя Моисея и Аарона священника» - под землей.

«Я (демон) сжалился на стенания ваши, и дал вам манну в пищу: вы ели хлеб ангельский (демонический). Когда вы жаждали, не рассек ли Я камень, и потекли воды до сытости?» - методы схожие с искушением Иисуса Христа.

«Переселюсь к другим народам и дам им имя Мое, чтобы соблюдали законы Мои» - развращу их души и ценности.

«А пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Яхве Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской» (Втор.13:5). - только демон может призывает к ненависти и убийству, но не совершенный Бог.

«Но пророка, который дерзнёт говорить Моим именем то, чего я не повелел ему говорить и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти (Втор 18. 20)» - иудаизм (сатанизм) - религия смерти, ненависти и жестокости.

«не Я ли умолял вас, как отец сыновей и как мать дочерей и как кормилица питомцев своих, чтобы вы были Мне народом и Я вам Богом, чтобы вы были Мне сынами и Я вам Отцом? Я собрал вас, как курица птенцов своих под крылья свои. Что ныне сделаю вам?» - Истинный Творец никого никогда не умоляет, но только дает шанс.

«Когда принесете Мне приношение, отвращу лице Мое от вас» - очередную кровавую жертву.

«...когда низвел его в преисподнюю, к отшедшим в могилу, и обрадовались в преисподней стране все дерева Едема...теперь наравне с деревами Едемскими ты будешь низведен в преисподнюю» Иезекиил, гл. 31 - в ветхом завете прямо написано, что Эдем находится в аду, около ядра Земли.

«...с воинским оружием своим сошли в преисподнюю и мечи свои положили себе под головы, и осталось беззаконие их на костях их, потому что они, как сильные, были ужасом на земле живых» Иезекиил, гл. 32

НОВЫЙ ЗАВЕТ, цитаты

«Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?»

«и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.»

«Я крещу вас в воде в покаяния, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым?»

«Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду»

«Не искушай господа Бога твоего»

"Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию"

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.»

«Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?» - о ценностях гномов.

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;»

«таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; дополняйте же меру отцов ваших.»
«Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?» - гномы (евреи) сотворены змеем-искусителем.

«да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей» - еврей может быть праведным, если на то есть его добрая воля.

«И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.»

«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.»

P.S. Серафим Саровский советовал мирянам читать каждый день по одной главе из Нового Завета, и по две главе из Деяний Апостолов. Никогда он не говорил, что надо читать старый завет. И другие святые отцы также советуют. Иоанн Кронштадтский тоже читал каждый день Евангелие, а не старый завет. Но ветхий завет он конечно же знал, так как он был священником, а они его изучают в семинариях. Но читал он только Евангелие.
http://www.bpplanete.ru/strashnaya-lozh-v-biblii

morehodsimbad
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04.04

Re: Страшная тайна происхождения евреев

Сообщение morehodsimbad » 03.02

Rotor писал(а):В современном мире далеко не всем гномам удается повторить «подвиг» своих собратьев по выходу на поверхность, поэтому продолжают исчезать люди, и сказочные мифологии кишат сказаниями о злобных подземных карликах, обладающих несметными золотыми сокровищами и демоническими способностями.

Бред какой-то!
Скорее уже согласишься с теориями Холмса.

Ответить