Ленин - еврей. Пример наглого развода

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Гость

Ленин - еврей. Пример наглого развода

Сообщение Гость » 21.02

"Раскрыта тщательно охраняемая правда о происхождении Ленина!

В СССР тема происхождения вдохновителя Октябрьской революции Владимира Ильича Ленина тщательно охранялась, являясь чуть ли не государственной тайной. Дело в том, что среди предков Ленина есть евреи. Советские руководители боялись, что этой информацией могут воспользоваться антисемиты. Не так давно вышла книга американского профессора Йоханана Петровского-Штерна, называющаяся "Еврейский вопрос Ленина".

В этой книге говорится, что прадед Ленина - Мошко Бланк - был евреем. Немецкая газета Sueddeutsche Zeitung опубликовала рецензию на эту книгу, указав, что в действительности еврейского в Ленине настолько мало, что ему даже отказали бы в праве на репатриацию. Его прадед Бланк крестился в преклонном возрасте, дед Ленина Исраэль был крещён сразу же при рождении, а затем женился на Анне Гроссчоп - немке со шведскими корнями.

Петровский-Штерн в своей книге рассказывает, что Ленин даже не догадывался о том, что среди его предков есть чистейший еврей - в РСДРП(б) было неприлично обсуждать национальности, люди вступали туда, грубо говоря, с национальностью "революционер". В рецензии Sueddeutsche Zeitung, между тем, указывается, что Ленин мог быть и ирландцем, и итальянцем, и по большому счёту это не имело никакого значения для хода мировой истории. Однако это может что-то значить для любителей теории "еврейского заговора"."



"Однако это может что-то значить" - суки ублюдочные...

great
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.06

Re: Ленин - еврей. Пример наглого развода

Сообщение great » 21.02

Только дурак не считает Ленина евреем(жидом).И советую прочитать книги Г.Климова о связи жид-революционер.

Viktor007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.09

Re: Ленин - еврей. Пример наглого развода

Сообщение Viktor007 » 01.10

почему эта тема сидит в мусоре? И так уже всё известно? Или потому что сдесь упомянули Климова? И чем он хуже Холмса? Просто конкуренты не желательны?

Левашова я сам не жалую, но чем плохи Новая хронология, Чудинов или Скляров? Чем это хуже того, что вытворяет за руб ежом? У каждого свой подход, свои ошибки, но в отличии от Левашова они не выглядят дегенератами и жуликами или как Холмс хутцпой, по крайней мере мне это не видно. И не надо на меня наезжать гоем, длб и пр. Это просто будет означать что я прав и ответить по делу нечего. И будет ясно кто сдесь гдлб.

А пока самое интересное как всегда находишь в мусоре и в гавне. Чем больше аромат, тем ближе к золоту.

Как гов Мюллер - я не люблю сладкого.

Ответить