Все то, что ты хотел узнать о бороде

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Arumath
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.06

Все то, что ты хотел узнать о бороде

Сообщение Arumath » 24.06

Не знаю в какую ветку форума воткнуть эту тему, поэтому отписываю здесь.

В последнее время время много читал на тему растительности на лице, сначала это попалось мне Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, откуда сразу идет ссылка на Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, где много интересных фактов, которые задели меня и заставили начать какие-то поиски. Поиски во всех смыслах, я зашел на Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям, там покликал-почитал, много интересного, но я хочу заострить внимание на этой особенности: представители разных религиозных конфессий стараются иметь различную, по отношению друг к другу, растительность на лице, например у мусульман приветствуется наличие бороды и отсутствие усов, у зороастрийцев отсутствие бороды, но наличие усов, иудеи так вообще бакенбарды носят, а у языкников должна быть и борода и усы.

Сразу напрашивается вывод - разные типы растительности на лице нужны для того, чтобы отличать своих от чужих, не путать представителей религий, то есть дифференциальная функция. Ок. Тогда какого фига мне говорят, что в бороде СИЛА и МУДРОСТЬ! Если бы это было так, все пророки бы советовали ее носить, тоесть она приветствовалась во всех религиях. Как же так?

Ответить