Отчёт по Грузии, лето 2012г (Холмс-Столешников)

Что там происходит.
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Отчёт по Грузии, лето 2012г (Холмс-Столешников)

Сообщение www.zarubezhom.com »

Отчёт по Грузии

В связи с чрезвычайной важностью факта, обнаруженого Холмсом в Грузии; а именно, неопровержимое доказательство, что мать Сталина была еврейкой, а значит и сам Сталин был еврей, Холмс выдаёт это доказательство. Это фото могилы матери Сталина в тбилисском Пантеоне. На Вики фото могилы матери Сталина не будет, не рассчитывайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... E%D0%BD%29

Это надгробие -

еврейский шаббатный кубок КИДДУШ http://en.wikipedia.org/wiki/Kiddush_cup накрытый саваном - на могиле матери Сталина!

http://www.comtourist.com/images/large/ ... her-01.jpg

Это стандартный знак похороненного еврея. См. могилы с чисто еврейского кладбища в Бруклине - "Only for jews": http://zarubezhom.com/Images/KladbizheSiluety.jpg и http://zarubezhom.com/Images/KladbizheSuluety3.jpg и http://zarubezhom.com/Images/KladbizheSiluety2.jpg и http://zarubezhom.com/Images/KladbizheStroyAlienov.jpg

http://zarubezhom.com/Images3/StalinsMothergGave.jpg

Итак, Холмс даёт отчёт по Грузии под кратким резюме:

Больше нет никакой "Грузии", - есть американский штат "ДЖОРДЖИЯ-2"

В 2003 году спецслужбы США и Израиля произвели, разумеется, "бархатную", "плюшевую", "велюровую", "розовую, "тюльпановую", "мягкую" революцию , как везде в мире называется проамериканский путч http://en.wikipedia.org/wiki/Rose_Revolution, скинув комунистического аппаратчика Шеварднадзе, который продал СССР одним из первых. Не помогло Эдику корешиться с Рейганом: http://cdn.dipity.com/uploads/events/66 ... 801_1M.png и http://www.corbisimages.com/images/Corb ... 9ad6702568 и http://www.people.fas.harvard.edu/~gest ... bshevy.jpg Друзья до гроба. Шеварднадзе и Буш. Пока друзья: http://www.corbisimages.com/images/Corb ... cc77403e85 и http://www.corbisimages.com/images/Corb ... 1c7bf0e4b0 Отписывает что-то Биллу Клинтону: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... Treaty.jpg и Олбрайт: http://news.bbc.co.uk/olmedia/500000/im ... ote150.jpg

Обратите внимание на название американской статьи: "How And Why Shevardnadze Feels Betrayed By US" http://www.rense.com/general45/bet.htm "Как и почему Шеварднадзе чуствует себя обманутым и брошенным США?" Чуствуете, Уотсон, постановочка вопроса, - об измене родине должностного лица министра иностранных дел СССР тут и речи нет. Тут вопрос об измене американцев Шеварднадзе! То есть Шеварнадзе служил-служил США, а те его бросили! Поэтому притащили молодого жыдогрузина из Нью-Йорка. Шеварнадзе тоже грузинский еврей и это очевидно и по его лицу с его выпуклыми еврейскими глазами, и по ивритскому слова "ШЕВА" - "Семь" в его фамилии. И это без вопросов. Только неисправимые ГДЛБ верят, что гои что-то где-то чего-то решают, когда на уровене чуть выше плинтусного уже гоев нет и быть не может. Вертикаль власти - чисто иверская и это ясно из символики: http://zarubezhom.com/Images/Glaz-Zausm ... ii1849.jpg и http://zarubezhom.com/Images3/DiagrammaHolmsa2.jpg

Личные амбиции Шеварднадзе было пустить корни в Грузии в качестве президенто-монарха и установить свою личную династию по примеру Туркменбаши, Назарбаева в Казахстане, Каримова в Узбекистане, и Алиева в соседнем Азербайджане. А почему, Уотсон, если у товарища Шеварднадзе по Политбюро - Алиева наследственная монархия получилась http://zarubezhom.com/Images3/Aliev.jpg , а у Шеварднадзе не должна была получиться? В Грузии Алиева-старшего уважают - ему там бюст в центре Тбилиси http://www.comtourist.com/images/large/ ... ust-01.jpg и улицы названы http://en.apa.az/news.php?id=17840

Однако, Шеварднадзе не повезло. США слишком была нужна Грузия, чтобы позволять бывшему члену комунистического Политбюро монаршествовать в Грузии. У Шеварнадзе было старое "эсссровское" мышление. Шеварднадзе не мыслил Грузию без России. "8 октября 2002 года Шеварднадзе заявил, что его встреча с Путиным в Кишинёве стала «началом перелома в грузино-российских отношениях» (лидеры стран заявили о готовности совместной борьбы с терроризмом)". Кадрился с Путиным: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... adze-1.jpg США нужен был новый руководитель Грузии, который бы ненавидел Россию. Американской Империи нужна была позарез Грузия как:

1). Плацдарм на Кавказе для откусывания всего Кавказа от России. Подготовка сепаратистов и террористов для диверсий на терртории России: http://zarubezhom.com/Images3/TerrotiostIstructors.jpg Взрывы на Кавказе и сепаратизм - это организация и финансирование Американской Империи.

2). Плацдарм для нападения на Ирак и Иран. Вот почему замена Шеварнадзе произошла именно в 2003 году. В марте 2003 года США напали на Ирак, а через полгода - в ноябре 2003 года США заменили Шеварнадзе на своего юриста - Майкла Саакашвили. С этого момента аэродромы Грузии стали местом базирования американской авиации для налётов на Ирак.

С 2003 года Грузия - это непотопляемый американский авианосец на Кавказе.

С 2003 года Грузия существует только на американские деньги, а, соответственно, и должна их отрабатывать. Американская пословица гласит:"No free lunches" - не бывает бесплатных обедов. Дипломатических отношений у Грузии с Россией нет, посольство России в Тбилиси закрыто. Русский язык запрещён на всей территории Грузии. Нигде по всей Грузии вы не увидите ни одной надписи на русском языке! Ни на одной вывеске! Ни на одном заборе! Ни на одном клочке бумаги! Все упоминания о России вычеркнуты из всех учебных программ. Всё только по грузински и английски, даже мусорные баки. http://img560.imageshack.us/img560/1825/img0289o.jpg

Вот другой человек говорит тоже самое:"Войдя в любое грузинское госучреждение, замечаешь стремление культивировать во всём американский стиль, уместный где-нибудь в Огайо или Колорадо, но вовсе не в Грузии. Есть и курьёзы вроде названия площади Свободы, которую в метро по-английски называют Liberty (вольность), а не Freedom (свобода) Square. Слыхал звон... http://arunion.info/news/privychka_srav ... 06-19-1358

Американский фашизм в чистом виде.

Английский - официально - секонд ленгвидж в Грузии. В Тбилиси теперь есть улица имени Джорджа Буша. Вот так вот! На улице полно людей в майках с американскими надписями. Причём майки такого пошиба; просто Холмс это хорошо знает; это майки частного пошиба, ну типа, майка нью-йоркской школы номер 306; или прачечной какой либо, или какого магазинчика частного. Это то, что в США продаётся на блошиных рынках по 99 центов за такую майку. Видимо этот "секонд хенд" США поставляют в Грузию в качестве гуманитарной помощи по линии типа "Сальвейшен Арми".

Все госучреждения Грузии имеют мраморные таблички на грузинском и английском языках. Незнание русского языка уже не является препятствием для занятия государственных должностей, а незнание английского - является. Более того - государственные должности теперь называются по-английски. И это начинаешь видеть с самого аэропорта Тбилиси, когда тебя встречают "Aviation security" - офицеры безопасности аэропорта. http://georgia.usembassy.gov/2009-event ... ptember-21 В Грузии теперь народ работает: менеджерами, дилерами, промоутерами, секьюрити оффисерами, такси-драйверами, вейтерами, бас-боями, барменами... . Ну "бармен" - знакомое слово. И президентами работают. "Президент" - тоже английское слово, хотя все уже к нему давно привыкли. Да что там осуждать Грузию за превращение в американскую колонию, когда Россия тоже вся облеплена на английском языке, хотя ещё пока российские госучреждения не имеют вывесок на английском языке, хотя и пресловутые русичи уже тоже все знают как ботать на англо-фене. Научили. И это есть объективное отражение факта, что

сегодняшний мир - это англо-американская колония.

"Ц-ИВИЛ-изация" разговаривает по-английски. Ну если уж Россия вся обделалась в английском, то что осуждать Грузию, которая официально на американском бюджете. Президент Грузии http://en.wikipedia.org/wiki/Saakashvili - выпускник Колумбийского университета в США, о котором в самих США стойкая репутация синагоги, хотя бы потому что в Колумбийском университете есть факультет Раббайской Семинарии, на котором готовят раббаев http://www.wikicu.com/Jewish_Theological_Seminary. http://www.columbia.edu/content/academics.html и http://www.jtsa.edu/x7781.xml

Jewish Theological Seminary of America is located on the northeast corner of Broadway and W 122nd St. It is known colloquially as the JTS. It is the academic and spiritual center of Conservative Judaism, the 2nd-largest movement of Judaism in the United States. The JTS consists of 5 schools: http://www.wikicu.com/Jewish_Theological_Seminary

Rabbinical School
Cantorial School
Graduate School
Davidson Graduate School of Education

Эмблема Колумбийского университета - Тре Крунур, как у шведов, - иудейский "ТРИЦЫЦ" http://en.wikipedia.org/wiki/Columbia_University и лозунг иллюминатов:"In Thy light shall we see light" "В Твоём свете мы должны видеть свет". Из самого лозунга видно, что иверы к кому-то "свыше" подмазываются и без мыла в жопу к Ягвам влезают http://zarubezhom.com/Images/Glaz-Zausm ... ii1849.jpg .

Так что Майкл учился в этой синагоге только на другом факультете, не в раввинской семинарии, а на юридическом. И нет шанса попасть в Колумбийский университет если вы не ивер, как и в любой другой унИВЕРситет "Ивовой лиги" http://en.wikipedia.org/wiki/Ivy_League. Потому что унИВЕРситеты - и начинались в принципе только для лиц иверского происхождения.

И символ майкловской Грузии хотя и не шестиконечный магендавид, но семиконечная алиенская звезда. Это Майкл присягает на семиконечном магендвиде: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... chwili.jpg

И если Майкл Саакашвили официально, может быть, не имеет американского гражданства, то это пустая формальность. А, может, и имеет. Кто его спрашивал в упор? Майкл, на самом деле, может запросто и израильский паспорт затребовать, и дадут! А в Вашингтоне у американского Иверонала целый питомник по выращиванию президентов для всех стран мира http://zarubezhom.com/Images/kara-cherkes.jpg Буш привёл Сакашвили в Грузию за руку: http://1.bp.blogspot.com/-eAtZqR4R7Xk/T ... shvili.jpg

Саакашвили, - грузинский еврей, в фамилии которого явно отсутствует начальная буква "И" - Исаакашвили. Как символ того, какие миллиарды долларов ему отваливает США, Майкл отгрохал себе президентский паллас в центре города, на высоком берегу Куры. Что-то среднее между Капитолием и Белым Домом. Народ и называет его дворец - "Белым домом". http://www.comtourist.com/images/large/ ... ace-01.jpg и http://www.feeltbilisi.com/fotoebi/8785 ... Palace.jpg и http://wwwdelivery.superstock.com/WI/22 ... -56361.jpg

Все Госсекретари США, начиная с КондомЛизы Райс, наведываются в майкловский паллас, привозя ему доллары завёрнутые в инструкции. Хилари Клинтон http://nationalinterest.org/files/image ... shvili.jpg влюбилась в Майкла? http://carnegieendowment.org/images/art ... 757019.jpg А почему бы и нет? Если жыдовка Левински сосёт у Билла, который тоже сам криптоивер, если вы не знали: Images/MomsAP.jpg. Им хорошо: http://www.geworld.ge/admin/arts/hilari-misha_170.jpg

У Шеварднадзе на такие расходы денег не было. США Шеварднадзе денег не давали. Их человек - Майкл! Ему дают. Только экстренных денег - после войны с Росией 2008 года в Грузию США влили более 5 миллиардов долларов и ещё столько же по линии НАТО заставили Евросоюз дать Грузии. На эти доллары Майкл поставил памятник грузинским солдатам погибшим во время попытки 2008 года аннексии Южной Осетии. Грузинских солдат, они говорят, в Осетии погибло до-фига. Сколько до фига, официальной цифры Холмс не услышал, но на памятнике погибшим все ФИО написаны. Памятник погибшим грузинским солдатам http://img.lenta.ru/news/2010/05/25/fre ... icture.jpg представляет собой передрал американского нью-йоркского памятника жертвам теракта 9/11 2001 http://newspaper.li/static/fde71302cc24 ... f569dc.jpg, и представляет собой луч прожектора направленный вертикально в ночное небо. http://www.youtube.com/watch?v=E1YeUnSUzvE Аналогии довольно прозрачны Images/JewYork.jpg.

В советское время СССР развивал Грузию гармонично. Россия, в отличие от Американской империи, никогда не относилась к союзным республикам как к своим колониям, не выгребала из них всё а развивала их. В СССР безработицы не было. В Грузии была развита промышленность, особенно металлургия. Металургические заводы в Рустави и Зестафони. Кутаисский автомобильный завод и многие другие промышленные предприятия как тяжёлой так и лёгкой индустрии. Была развита добывающая промышленность и наука. Теперь этого ничего нет. С развалом СССР вся промышленность и наука Грузии была развалена. Грузия по экономике занимает 120 место в мире на уровне африканских стран. То есть Шеварднадзе правил Грузией, в которой промышленности уже не было вообще. А следовательно денег в "независимой Грузии" не было. Более того, Холмс удивился, они сказали, что и сельское хозяйство у них тоже уже как 20 лет перестало существовать в промышленном виде за исключением частных садов и огородов. Сельское хозяйство брошено государством на произвол судьбы. Грузины с развалом СССР даже чай свой весь вырубили! Совершили, так сказать, коллективный суицид. Грузины не передохли с голоду в 1990-е годы только благодаря тому, что как сказали пришлые китайцы, в Грузии семена брошенные в землю всходят даже если их сажать кверх тормашками.

Хорошо, грузины вроде как пока выживают. Но вопрос:

Куда Грузия дела 25% русского населения Грузии, с которыми правительство не хочет разгововаривать на русском языке? Куда делись многочисленные русские, которые жили в Грузии? А если какие из них остались, то что? Они выучили грузинский?

В Прибалтике ещё были какие-то волнения по поводу отмены русского языка. В Грузии никто даже и не вякнул. Русских в Грузии теперь почти нет. Куда делись ранее тут жившие русские - неизвестно! Это вопрос дальнейших исследований. Зато англоязычные в Тбилиси - на каждом шагу. Это для них Тбилиси застраивается Шератонами, Хилтонами, Радиссонами, Мариоттами, Холидей Иннами, "British House Hotel" и т.п. Вывески англо-американских организаций в Тбилиси на каждом шагу. Например вот этой - "ЮЭСЕЙД" http://www.usaid.gov/where-we-work/euro ... ia/georgia В Тбилисском университете теперь находится "British library".

Англо-Американских Банков в Тбилиси теперь на каждом углу http://www.iveroni.com.ge/pictures/imag ... 8a4161.jpg, везде треугольники с глазом: http://commersant.ge/eng/uploads/images ... 370tbc.jpg Но Банки ведь для того, чтобы забирать у вас деньги, так сказать, "на хранение", а не давать вам. А если давать, то под проценты - вернёшь больше чем взял. Вот Гостиницы и Банки. И это вся так сказать, "промышленность". Много Банки и гостиницы могут трудоустроить населения?

Это не для грузин, а для англоязычных Майкл Саакашвили застраивает центр Тбилиси реставрироваными "Арбатами". http://img851.imageshack.us/img851/3803/img2509w.jpg Потому что после откола от СССР 20 лет свободного падения Грузии в пропасть превратили центр Тбилиси в трущобы индийского типа: http://www.fototerra.ru/image.html?id=1 ... ize=medium и http://www.comtourist.com/images/large/ ... own-01.jpg и http://www.fototerra.ru/image.html?id=1 ... ize=medium и http://www.fototerra.ru/image.html?id=1 ... ize=medium и http://www.fototerra.ru/image.html?id=1 ... ize=medium и http://www.fototerra.ru/image.html?id=1 ... ize=medium и http://img193.imageshack.us/img193/5935/img0154fds.jpg

а это видео грузинских трущоб: http://www.youtube.com/watch?v=HVov3zOo ... r_embedded

Вы думаете это мнение одного Холмса? Пожалуйста: "В Тбилиси ведётся бурное строительство недолговечных декораций, рассчитанных на восприятие не знающих истории туристов из окна автобуса, однако стоит отойти в сторону, как взору гостя откроется иная картина – старые обшарпанные задворки, полуразвалившиеся трущобы без коммунальных удобств, в которых десятки семей обслуживает единственный туалет. Такова изнанка города, которую не показывают его гостям". http://arunion.info/news/privychka_srav ... 06-19-1358

Советские жилые кварталы ещё держатся и без ремонтов http://img651.imageshack.us/img651/9569/img0157pc.jpg, но, например, бывшие промышленные города - рядом стоящие Кутаиси и Зестафони выглядят как Дрезден после бомбардировки англо-американской авиацией http://en.wikipedia.org/wiki/Dresden_bombing. Режим Майкла распиливает металл советских заводов и продаёт металлолом в Турцию. Официально в Грузии безработица 18%, но это липовая цифра, потому что безработные почти все, кроме работников госаппарата режима Саакашвили. Иверонал всем странам третьего мира такой уровень безработицы считает, чтобы не верили глазам своим. http://demotivation.me/r3igz6h2vtuspic.html - Какие 18%? Когда в Грузии промышленности нет, сельского хозяйства нет, а женщины никогда в Грузии и не работали! А это сразу 50%. Зарапортовались господа из Иверонала! Крашенная криптожыдовка. http://en.wikipedia.org/wiki/Christine_Lagarde

И где работать в майкловской Грузии? Те американские гостинцы, которые единственно что прут из земли как грибы после дождя, - сколько могут дать работы населению? Ну несколько десятков горничных надо на гостиницу; уборщицы, официантки - гостиничный обслуживающий персонал: бас-бои, мойщики посуды. Это что решение проблемы тотальной безработицы? Причём строить свои гостиницы американцы грузинам не доверют, предпочитают турецких строителей, поэтому строительство потёмкинских "Арбатов" рабочих мест Грузии не прибавляет.

В аналогичной экономической ситуации в Мексике мексиканцы бегут работать в США. Куда бежать грузинам, если в Россию и Турцию при режиме Майкла они бежать не могут? Поэтому джигиты с раннего утра на своих машинах - ждут своего пассажира. Будет пассажир, - заработаешь кусок лаваша; а нет - нет. А бензин в Грузии дороже чем в России.

Зато полицейские рулз в майкловской Грузии! http://img9.imageshack.us/img9/8863/cimg0053z.jpg Как в Штатах, где полицейский может пристрелить любого, и если гой, то ничего полицейскому за это не будет. Как и везде в своих колониальных странах американцы под видом "демократических режимов" создают полицейские государства. В Грузии это на виду и буквально. Центральное здание в любом населённом пукте Грузии теперь не райком партии а полицейский околоток. Полицейские участки во всех городах Грузии новые - из стекла и бетона - центральные теперь билдинги в городах. Вот для примера типичный теперь полицейский околоток города Хашури; по-американски - "присинкт": http://s015.radikal.ru/i330/1106/69/4b51080fd9e0.jpg

Обратите внимание на дорожный знак. Всё на грузинском и американском. Россиянам будет непривычно увидеть такой стеклянный околоток. Полицейские - самые высокооплачиваемые грузинские госслужащие. Конкурс на одно полицейское место более 100 чел. на одно место. Набирают, как Гитлер в СС, - больше 180 см ростом - физически крепких. Вот такой, оказывается, настоящий фундамент "демократии и независимости" по-американски. Полиции в Грузии разрешили бабок с редиской не гонять. У них теперь другие задачи - наводить страх одним своим видом.
Вот что говорит человек знающих грузинский язык и может смотреть грузинское ТВ:"
К счастью, я ещё помню грузинский язык, на котором достаточно бегло общался со своими друзьями. Как ни странно, грузины, не заражённые бациллами шовинизма, воспринимают Ереван и Армению объективнее, чем сами армяне! Так было ещё в советские годы, хотя сейчас появились новые нюансы. Грузины не хотят обсуждать друг с другом политику Грузии, не без основания боясь разгневать как власти, так и оппозицию. Откровенничают они лишь с негрузинами, которым, по их мнению, нечего терять! Потерять работу неприятно везде, особенно в полуголодной Грузии, в которой опасно прослыть изменником нации. Выпуски новостей по телевидению начинаются с саркастической критики Кремля, как если бы у доведённой до ручки страны не было других бед. В Грузии за принадлежность к оппозиции люди теряют работу, но это не мешает лидерам страны рекламировать её как «маяк демократии» для всего региона".
Александр МИКАЭЛЯН http://arunion.info/news/privychka_srav ... 06-19-1358

И вот как, Уотсон, можно было сделать Грузию, в которой можно сажать семена как хочешь, всё равно взойдут, полуголодной? - Это достижимо только с помощью инструкторов Американской Империи. Как вы понимаете, сказки про, дескать, "независимость и демократию" - это миф для ГДЛБ. В современном глобальном мире незвисимость мелких государств невозможна. Возможно только замена "крыши", то есть смена феодала. Выпавшие республики СССР мигом подгребла под себя Американская империя. Но у Грузии особая ситуация. Грузию может подгрести под себя Турция. Дело в том, что весь Кавказ и Крым - это бывшая Турецкая ос-манская империя. И если в Крыму Турецкая инвазия не чуствуется, то в Грузии она в полном ходу. Конечно Турции не равняться с США. Но если Тбилиси оккупирован американцами, то маленький Батуми оккупирован турками. За последний только год в Батуми прописалось 20 тысяч турок и численность турок в Батуми из ничего при СССР уже достигла почти 50%. И турки распространяются по Грузии неумолимо. Их дальнобойные грузовики идут из Турции по трассе Батуми-Тбилиси как танки - один за другим. У турок в Грузии уже свои гостиницы, бензозаправки, школы и магазины. И нет никакого сомнения, что в конечном итоге именно Турция сожрёт Грузию а не США. США - очень далеко! А Турция близко. И Турция по сравнению с Грузией - это огромная и сильная страна с сильной армией и флотом. Более того, если вы напрасно считали этот вопрос закрытым и давно решённым,

у Турции нет никакого сомнения в том, что Кавказ и северное Причерноморье - это её исконие территории.

Турки прут в Грузию без всякого комплекса неполноценности. Возьмите, например, на границе с Турцией город Ахалцихе: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 1%85%D0%B5

Город был отобран Россией у Турции в 1829 году. Но русская Вики умалчивает, что после 1917 года город снова отошёл к Турции и был возвращён СССР только в 1945 году. http://www.scribd.com/doc/67818222/Stal ... -1945-1953 Сейчас Турция говорит, что договор Турции об отдаче Ахалцихе и прилегающих территорий был подписан с СССР; а поскольку СССР уже нет, то Ахалцихе должен вернуться Турции. Скажете, Уотсон, не резонно? Ахалцихе был отвоёван у Турции в ходе войны СССР с Германией, коей Турция была союзницей. Самостийная Грузия с Турцией не воевала и не имеет права на советские трофеи, особенно при политическом режиме, где всё русское отвергуто и проклято. На проспекте Шота Руставели в Тбилиси находится Музей Советской оккупации http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 1%D0%B8%29.

"В Тбилиси открылся музей "Советской оккупации Грузии". Как передает ИТАР-ТАСС, инициатива создания музея исходила от президента Михаила Саакашвили. http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.106220.html

Видео: http://newsgeorgia.ru/video/20110829/214149719.html

Ну прямь, как в Эстонии, в которой эта советская "оккупация" приравнена к гитлеровской. http://trinixy.ru/46880-muzej-sovetskoj ... -foto.html

Так что Майкл - Ахалцихе гони Турции взад!

И нет никакого сомнения в том, что Турция уже бы сожрала "самостийную" Грузию, если бы Турция не была бы членом НАТО, в рамках которого Турция подчиняется США. Но турки оккупируют Грузию не военным а демографическим способом. Американцы приезжают в Грузию туристами и инструкторами Images3/TerrotiostIstructors.jpg. Американцы поживут-поживут в своих тбилисских Хилтонах http://commersant.ge/eng/uploads/images ... hilton.jpg и уезжают в свою Америку, а турки приходят в Грузию и остаются жить.

Вот почему простые грузины очень боятся нападения США и Израиля на Иран. Потому что мало того, что тогда беженцы из Ирана захлестнут Грузию, но и Турция попытается под шумок оторвать что-нибудь от Грузии, как это она сейчас делает и на севере Ирака и лезет против Сирии поперёд батьки-США. И это всё потому, что это всё территории бывшей Турецкой османской империи, и у Турции на этот счёт нет комплекса неполноценности. Как бы-то ни было Уотсон, Майкл своей смертью, видимо, не умрёт. А Шеварднадзе, кстати, - жив курилка! http://en.wikipedia.org/wiki/Eduard_Shevardnadze Хотя Майкл лишил его всего и если Шеварднадзе не живёт на одну пенсию, то только потому что Германия платит Шеварднадзе персональную пенсию за слом берлинской стены и сдачу СССР. За тоже самое Рейган, Буши и Клинтоны не дали Шерварнадзе ни фига. В связи чем и название этой статьи: "How And Why Shevardnadze Feels Betrayed By US" http://www.rense.com/general45/bet.htm "Как и почему Шеварднадзе чуствует себя обманутым и брошенным США?"

Кстати на грузинскую пенсию прожить нельзя, потому что средняя даже зарплата по Грузии всего нищенские 100-200 долларов. Такая вот "демократия" для американских колоний во всём мире характерна. И это, Уотсон, понятно. Потому что, чтобы одна страна имела высокий уровень жизни, надо чтобы сотня стран ограблялась до нищеты. Нищих в Грузии - да они почти все нищие с такими зарплатами и почти тотальной безработицей. Холмс видел сценку на Шота Руставели Авеню (бывший проспект Руставели), когда два нищих ребёнка повисли на ногах интуриста и не отпускали его. Напрасно, англоязычные супермены местным унтерменшам подаяний не дают. Скоре удавятся от жадности. Их так воспитывают в США в тотальном презрении к остальным нациям, тем более к ограбляемым. Символом майкловской Грузии стало то, что

грузинские нищие теперь просят подаяние по-английски.

Стоят грузинские бабки во всём чёрном

по всему центру Тбилиси и талдычат с протянутой рукой:

"Хелп, мани!" - "Help, money!" "Хелп, мани!" - "Help, money!" "Хелп, мани!" - "Help, money!"

В советское время такое и в страшном сне бы не приснилось. Московское представление о том, что грузины богатые люди, развеивается в Грузии. Всё дело в том, Уотсон, что гои не различают ивер и гоев, и не знают, что в каждой нации две нации. Поэтому, как для гоев все кошки серы, то и для ГДЛБ все грузины в Москве богачи. Тогда как за пределами Грузии ворочают в основном грузинские иверы, а грузинские гои не имеют денег, чтобы выехать за пределы Грузии да и не зачем им это. Images/KavKaz.jpg

И Майкл Саакашвили настолько полный американский "пэкидж" экспортирует из США, что в Грузии теперь есть и негры! Не сказать что до фига, но не только в Тбилиси. В Тбилиси люди говорят, что у них уже есть даже негры профессиональные нищие. Русских выгнал - негров завозит! А какая, Уотсон, для иверов, собственно, разница между гоями? Негры черные, негры белые? В Москве негры сейчас тоже есть. Нас всех американизируют по полной программе.

http://zarubezhom.com/ июль 2012
www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Re: Отчёт по Грузии, лето 2012г (Холмс-Столешников)

Сообщение www.zarubezhom.com »

Отчёт по Грузии - 2

Итак, американский проджект "Джорджия-2" в прогрессе. Везде всё на английском языке и на американский манер президента Майкла под американский инструктаж. Кто сказал "россия?": http://www.geworld.ge/admin/arts/hilari-misha_170.jpg Однако простые грузины думают по-другому нежели их американское правительство. В своих встречах с простыми грузинами Холмс встречался с горячим откликом, который вызывало у них появление русского. Как только грузины слышат русскую речь, они спрашивают "откуда?" И услыхав, что россиянин, они разве что руль в машине из рук не выпускают, чтобы бросится к тебе на шею. Все исключительно тепло вспоминают жизнь в Союзе. Один водитель такси, говорил мне:"Я трёхкратный чемпион Союза по регби. Я в Москве каждую неделю бывал. Весь Союз объездил. А теперь вот вон как приходится на кусок хлеба зарабатывать", - и со злостью ударил по рулю.

Холмс стоит у музея Сталина в Гори. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%80%D0%B8 Подходят немолодые грузины. "Откуда генацвале?". - Из Москвы. "Слюшай, а я под Москвой в Кубинке в армии служил". А Холмс служил тут в Гори в танковой учебке в начале семидесятых. "Братан!" Обниматься лезут.

Другой водитель такси. Имеет 2 паспорта: грузинский и российский. 18 лет прожил в Петербурге и там остался сын. И брат тоже живёт и держит ресторанчик в Питере. Говорит, то, что потом Холмсу говорили многие:"Нам предки наши завещали жить с Россией в дружбе, мире и любви. И мы относимся к тому, что сейчас происходит в Грузии как к наваждению".

Можно чётко определить отношение к России по возрастным группам. Кто старше 30 лет, те все говорят по-русски, и чем старше, тем лучше отношение к России и тем больше теплоты при воспоминании об СССР.
А вот родившиеся после 1991 года уже и не все говорят по русски. К ним проще обращаться по английски, русского могут не понимать вообще.

Но не все молодые без русского языка. Многие всё равно говорят. Многие грузинские семьи принципиально учат своих детей русскому языку в обстановке, когда все упоминания о русском языке и России вычеркнуты отовсюду. Ну, разумеется, Уотсон, именно так мы и представляем "демократию". американского типа. Особенно когда кандидат в президенты США Митт Ромни заявляет, что Россия - главный геополитический враг США http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... l-foe.html.

Когда Холмс был в Тбилиси, там только что открылся канатный фуникулёр http://www.layman.ru/photo/travel/po_tu ... uljor.html. Не старый http://narrow.parovoz.com/emb/index.php?ID=50 - рельсовый, а новый, американский, канатный, фуникулёр, это видео: http://pik.tv/ru/news/story/41097-v-tbi ... ia-kanatka в стороне от старого. Старый фуникулёр, построенный ещё на совесть при царе-батюшке,
"В 1900 г. самоуправление города подписало договор о строительстве в Тбилиси канатной железной дороги и утвердило проект бельгийского инженера Альфонса Роби. Строительство фуникулера началось в 1903 г. и закончилось в 1905 г. Тбилисский фуникулер - один из самых больших и красивейших сооружении такого типа в мире. Угол наклона пути составляет 28·33 градусов. Толщина стального каната - 33 мм. Фуникулер соединяет центр города с верхним парком на горе Мтацминда. Имеет три станции: Нижняя, Пантеон (разъезд длиной 70 м), Мтацминда"
, был саботирован в 1990 году, когда проамериканская "5-ая колонна" совершила саботаж и при этом погибли 21 чел. детей и взрослых.
"1 июня 1990, Тбилиси, Грузия: 21 погибший. Несколько кабин сорвались с троса и начали скользить вниз, срывая все новые кабины, пока не столкнулись с бетонной стеной базовой станции. Во время этого спуска один человек выпал из кабины прямо на улицу Тбилиси. Остальные погибли от удара со станцией. Причиной аварии стала перегрузка кабин и неправильная установка и эксплуатация канатной дороги". http://www.snowbd.ru/news/show/Podemniki-ubiycy/85593
Это была не авария, Уотсон, а теракт. Из аварий политических выгод не извлекают. А проамериканская пресса тут же свалила всё на СССР, политику и извлекла из этого теракта все политические выгоды. Для проамериканской 5-ой сионоколонны обрыв фуникулёра с жертвами в 1990 году, - был бы слишком хорошим подарком, чтобы случиться самопроизвольно. Как говорят сами американцы в подобных случаях: "To good to be true".

Проамериканская пресса свалила всё на СССР, что моментально способствало отколу Грузии от СССР. Проамериканская 5-ая колонна, которая совершила отделение Грузии от СССР, это всё теже универсальные люди одного - еврейского происхождения. Это такие же, только грузинские Навальные, Каспаровы, Удальцовы, которые сейчас хотят совершить проамериканский госпереворот в России. Это теже иверы, которые совершили отделение от СССР и Прибалтики и всего другого, и которые потом кто разъехался по Штатам и Израилям, а кто на американские и израильские займы приватизировал оставшееся. Это люди еврейской крови - иверы. В Грузии, как и во всякой южной стране, таких лиц очень много. Недаром Грузия называется Иверией. Ходят слухи, что Саакашвили снова хочет назвать Грузиию Иверией, хотя исконее называние Грузии -
САКАРТВЕЛО

, и если уж возвращаться к корням, то можно было бы назваться и Сакартвело. Но Саакашвили не нужны гойские названия, а Иверия - это по-иверски! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%B8%D1%8F Не зря существует Иберийский полуостров, где Испания и родственные грузинским иверам змеевидные баски

Изображение

; в Италии есть река ТИБР, а в Израиле есть город тИберия (Тверия). Это след, по которому распространялись колена израилевы. Иверский след дальше уходит и в Тверь и в сИбирь. Но нам сейчас так далеко не надо.

Гои - они и в Грузии гои. Они ничего не понимают. Холмс в разговоре с одним таксистом осторожно намекнул, что в правительстве Грузии министры - все молодые тридцатилетние пацаны, которые с развалом СССР эмигрировали с родителями по израильской визе, а теперь после израильских и американских унИВЕРситетов снова вернулись управлять Грузией уже как американские и израильские прокси.
На что таксист стал горячо убеждать Холмса, что, дескать, в правительстве Грузии нет ни одного еврея. И это, Уотсон, несмотря на то, что сам Майкл Саакашвили не только сам жыд, на котором пробу негде ставить, но и жена его Сандра Рёлофс - голландская цивильная еврейка;и брак их именно по еврейской крови, и географические отличия иверам не мешают.

У иверов часты межгосударственные браки, потому что они знают свою кровь. http://en.wikipedia.org/wiki/Sandra_Roelofs И то, что Сандра Рёлофс иногда выглядит как "скандинавка", ничего не значит. Женщины могут принимать самый разнообразный имидж. Иверы же чётко определяют несмотря на внешний имидж, их крови человек или нет. Потому что ивероалиены понимают, что есть лица еврейского происхождения, которые имеют имеют настолько жыдофский габитус, что им даже маскировываться безполезно http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... v_490.jpg; но лучше всего, всё же, для успеха общеиверского дела маскироваться под гоев. Вот тут лучше видно, что Сандра - крашенная еврейка и продукт визажистики: http://www.apa.az/photos/Sandra%20Rulofs.jpg Ещё одна такая же еврейская "блондинка" http://en.wikipedia.org/wiki/Christine_Lagarde. Из той же серии: http://www.vesti.ru/doc.html?id=833704

http://wow-impulse.ru/news/412-novye-ot ... bchak.html

Короче, Уотсон, гои во всех своих несчастьях могут винить только самих себя, свои мозги, вернее, их отсутствие. Гои и в Америке - ГДЛБ. И грузинским гоям фиг объяснишь, что на самом деле грузинским иверам плевать на независимость Грузии, под каким лозунгом они отделили Грузию от СССР. Завтра, если им Иверонал скажет сверху, - они восстановят Иверию. А если Иверонал прикажет, что к этому и идёт, - восстановят Хазарский Каганат в прежних границах. Вот в этих: http://zarubezhom.com/Images/khazariamap.jpg история может повториться: http://zarubezhom.com/Images/KHazARYExpantion.jpg

История может повториться, потому что она забыта; вернее - вымарана; память гоев стёрта. И как русская история начинается в учебниках уже после Хазарской эры, так и история Грузии совсем не упоминает ни о какой Хазарии, как будто её там и не было. Так вот она -

Грузия в центре Хазарского Каганата

Изображение

Но об этом экскурсоводы ни слова, а этот Хазарский Каганат царил всю 2-ую половину 1-ого тысячелетия Н.Э. И включал в себя в первую очередь Кавказ, Закавказье, Грузия и Азербайджан все входили в Хазарский Каганат, и частично Армения; Крым, всё северное Причерноморье, включая Кубань и Поволжье; и есть данные полагать, что Хазарский Каганат контролировал територии по всему днепровско-волжскому бассейну.

Хазарский Каганат - это в первую очредь Кавказ, Северное Причерноморье и бассейны Днепра и Волги. Дорог же тогда не было.

Украина - это был Хазарский Каганат, и Киев был хазарским областным городом под названием "Самбат"
Изображение

Видимо поэтому
в Грузии теперь придают такое огромное значение Грузинско-Украинской дружбе и развитию Грузинско-Украинских связей. В Грузии всё кишит украинскими туристами. Реставрация Хазарстана не загорами?

Смотря на эту карту Хазарии http://zarubezhom.com/Images/khazariamap.jpg, становится вобщем ясно, почему. Потому что

Грузия - это центр Хазарского Каганата. Смотрите: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... asaren.jpg и http://zarubezhom.com/Images/Khasaren.jpg

Это ясно и из ясно из топонимики. Центр Тбилиси - древнейшая крепость "Нарикала" - это хазарское название. http://tbilisi-trip.narod.ru/Narikala.html Этот такое же название как и в Крыму еврейская крепость "Чуфут Кале", или "Мангуп-Кале", или Нарын-Кала — памятник Всемирного наследия в Дербенте. Там весь Кавказ и Крым и Турция и даже Средняя Азия в этих "Кале". Вот внутренний город (кремль) в городе Хиве на Великом Шёлковом пути (сейчас Узбекистан) тоже называется Ичан-Кала: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% ... 0%BB%D0%B0 - Одна Империя! "Кале" по-хазарски "крепость".
Может, Уотсон, у вас в голове немного сдвинется в правильную сторону, если вы вспомните про французский Па де Кале, и кто этот пролив всегда контролировал. А там и иверские баски, и таже Иверия. Начинаете догадываться, кто рулз зе ворлд? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BB%D0%B5

А Нарикала - это "маленькая крепость" по-хазарски. http://tbilisi-trip.narod.ru/Narikala.html

И сваливать название "Нарикала" на османских турков - не надо! Нарикала была построена ещё в 4 веке Н.Э. за тыщу лет до османских турков. Нарикала - это чистая эпоха Великой Хазарии.

"Турки" - это позднейший народ. Это "турки" стали говорить на хазарском языке, а не как нам передёргивавают, дескать, наоборот!

Вот, остановитесь, Уотсон, на минуточку и прикиньте, как это так что хазарский язык называют тюркским, когда, турки появились на просторах истории на 1000 лет позже хазар? Что вперёд, что после? Яйца или курица?

Современные иверские учёные предпочитают называть хазарский язык "тюркским", а себя "тюркологами" http://zarubezhom.com/Images/Gorohov-turkolog.JPG Ну потому что если вообще начать упоминать Хазарию, то это полный крах официальной истории настанет моментально, и тут же всплывёт, что на самом деле

История России начинается не с варягов а с Хазарии, и начинается минимум на 500 лет раньше.

Начните, Уотсон, историю Россию всего лишь на 500 лет раньше и вы увидите легко, что это таже Хазария! http://zarubezhom.com/Images/Khasaren.jpg

Это хазарский ивер Кара-Мзин обрезал историю России под варягов, чтобы не засвечивать хазар с их иудейским Каганатом.

А то тогда и ГДЛБ станет ясно, что Россия - это отнюдь не гойская страна, а всё таже исконяя Хазария, да ещё и иудейская; только припорошенная иудео-христианством. Ну что с того, Уотсон, что Россия последние 300 лет называлась "Россией"? Последние 80 лет она вообще называлась "СССР", а до россии - Москвией, а до этого "Владимирско-Суздальским княжеством" . Это как Грузия была Иверией а до этого Сакартвело. А Ирландия, например, раньше называлась "Хибернией". http://en.wikipedia.org/wiki/Hibernia Вообще как "хибру". Подумаешь! Название! Название это просто вывеска! Вон - на киоске вывеска "Книги", а продают водку!

Откуда, Уотсон, из названий следует, что это всё, дескать, были гойские страны?

Наоборот, Уотсон, смена вывесок, - это заметание следов. Так что современный Тбилиси начинался как хазарская иудейская крепость Нари-Кале, построенная на опорном пункте Великого Шёлкового пути из Иерусалима в Китай; так сказать из Сайная в Сайнай, или из Чиная в Чинай: http://zarubezhom.com/Images3/SINAY.jpg
Крепость Тбилиси-Нарикала контролировала вход на Военно-Грузинскую дорогу, как теперь называется единственный сухопутный проход через Кавказский хребет и "Ворота Александра Македонского" в Дарьяльском Ущелье: http://en.wikipedia.org/wiki/Gates_of_Alexander На Кавказе ещё Александр Македонский доходил до границ тогдашней цивилизации. Полторы тысячи лет назад - это был на север выход в совершенно другой мир, заполненный водными просторами, льдом и холодом, но по нему можно было обогнуть Европу против часовой стрелки.

Сейчас мы посмотрим на тайные знаки. Памятник грузинскому царю (иврит - сар http://teomat.narod.ru/Drevle_Pravo_Sla ... 3_CAP.html) Вахтангу Горгасали на берегу Куры http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B0%D0%BB - центральный в Тбилиси http://www.panoramio.com/photo/32031924 и http://ebaskakov.narod.ru/ngkavkaz/tbilisi/DSCN0549.jpg и http://www.rgo-sib.ru/reportage/img113/79224ab769e1.jpg Это как памятник Юрию Долгорукому в Москве. Похож на Долгорукого? http://www.gerka.ru/wordpress/wp-conten ... oruky.jpeg Но Холмс сейчас покажет другое, - деталь памятника Вахтангу. Кстати в Москве есть театр Вахтангова. Но не Горгасали. Но Кавказом пахнет, то есть Хазарией. Смотрите деталь памятника Вахтангу Горгасали. Элегантно и с выдумкой в качестве детали рукоятки меча выполнен "Глаз в треугольнике":

Изображение

А теперь слушайте полный атас, ВИКИ: -памятник Вахтангу Горгасали стоит на

"майдане"!

"Майдан — вариант Мейдан, бывшего, а также традиционно-обиходного названия пл. Горгасали в Старом Тбилиси". Это вокруг памятника Вахтангу. Вики сообщает:"Майда́н (араб. میدان — meydan, ср. тадж. Майдон — стадион) — арабское по происхождению слово, означающее любую открытую площадку, парк или площадь. В тюркских языках стал употребляться для обозначения главной торговой площади в городе". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B0%D0%BD

Ну подумате, Уотсон, откуда в Киеве, дескать, арабские названия? Семитские языки. Очевидно, что кого-то пытаются скрыть. Не иврит ли? Арабов в Киеве не было, а вот евреи - сколько хотите. Старый Киев тыщу лет назад состоял из двух половинок: одна из которых называлась "жыдове", а другая "козары". А гои где? - А гои жили за городской стеной, как и положено животным, продаваемым как скот.
История, как иверологи уже знают, - это изТория лиц иверского происходения, распространявшихся по этой планете из начальной точки на Ближнем Востоке http://zarubezhom.com/Images2/EBER.jpg. А гои - это были местные порабощаемые аборигены этой планеты.

Гои в изТории - не в счёт!

Гои ещё не везде превелись в исходном виде: http://zarubezhom.com/Images/GOY1.jpg. В крепостях и в городской черте за стеной жили только иверы, ограждающие себе в первую очередь от окружающего враждебного гойского дикого населения. Так начинались "города". И понятие "горожанин" - буржуа - это изначально чисто иверское понятие, постепенно наполнявшеесмя в течение последнего тысячелетия полукровным, помесьным содержанием. Современные городские жители сейчас в основном иверы, помеси и уж потом гои. А вот деревня - она всегда гойская и до сих пор. Поэтому катастрофическое уменьшение деревенского населения в России за прошедшие 100 лет с 90% населения до приблизительно 10%. Этот реверс - это отражение геноцида иверов против гоев; война, так сказать, еврейского города против гойской деревни.

Понятно происхождение киевское понятие "майдан"? Это ивритское слово, означающее площадь сбора людей. Причём "майдан" имеет и уголовный оттенок. ВИКИ: "старинное слово «майдан», которое имеет значения «площадь, место», «сборное место», «охотничья хижина в лесу, на прогалине», «торг, базар, или место на нем, где собираются мошенники, для игры в кости, в зерн, орлянку, карты» http://zarubezhom.com/Images/VoryVZakone.jpg - на иврите рецидивисты называются "Мандроги". Может кто вспомнит населённый пункт с таким назанием по Волго-Балту. http://www.trip-guide.ru/mandrogi.htm

И это отнюдь не случайность, что "Оранжевая революция" в Киеве http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... 0%B8%D1%8F,

представлявшая собой путч, проамериканский государственный переворот 2004 года, финансировавшийся США, по отбору победы на президентских выборах у пророссийского Януковича в пользу мужа американской гражданки и сотрудницы Госдепа и украинской жыдовки Кэтрин Чумаченко, назывался

"майдан", то есть "торг, базар, или место на нем, где собираются мошенники, для игры в кости, в зерн, орлянку, карты». То есть "оранжевую революцию" в Киеве в 2004 году сделали мошенники. А "оранжисты" http://en.wikipedia.org/wiki/Orangism_%28Netherlands%29 - это ещё с времён голландского короля Вильяма-3 помощники синего цвета Сиона. В 17-ом веке именно рембрандовская Холилэндия была центром Иверонала.

Цветная символика: синий цвет - синекровые рулз, оранжевый - помощники; красный - смерть краснокровым гоям!

Холмс не поленится, чтобы новогои наконец допёрли, что

Россия - это всего лишь синоним первичной Хазарии http://zarubezhom.com/Images/khazariamap.jpg, в которой просто в связи с изменением 1000 лет назад климата, высыханием рек и озёр и образованием засушливой зоны в нижнем течении Волги и северном Причерноморье, столица Хазарии 500 лет назад, в связи с таянием ледника и образованием подходящих условий для жизни на севере восточно-европейской части, была перенесена на север в хазарский пункт сбора дани с названием на иврите "Маскав", о происхождении которого главраббай Алин Штейнзальц даёт подробные разъяснения:
http://zarubezhom.com/Images2/Schteisalz1.jpg

Таким образом и "Маскав" - иврит, и "Майдан" - иврит, и много ещё чего "русского" на самом деле иврит. Об этом сейчас есть много информации онлайн, а мы не имеем возможности сейчас на этом останавливаться. Но Холмс должен привести

список населенных пунктов,

называющихся ивритским словм "майдан". Это от Хазарии и до Архангельска, что показывает, кто контролирует пресловутую "Россию" и искони даёт названия населённым пунктам и всему вообще.

Это всё Хазарский Каганат!

Белоруссия

Майдан — деревня, Толочинский район, Витебская область.

Грузия

Майдан — вариант Мейдан, бывшего, а также традиционно-обиходного названия пл. Горгасали в Старом Тбилиси.

Россия

Архангельская область

Майдан — хутор, Устьянский район.

Марий Эл

Майдан — деревня, Юринский район.

Мордовия

Майдан — посёлок, Кочкуровский район.

Нижегородская область

Майдан — деревня, Чернухинский сельсовет Кстовского района.

Оренбургская область

Майдан — посёлок, Акбулакский район.

Пермский край

Майдан — деревня, Осинский район.

Татарстан

Майдан — село, Верхнеуслонский район.

Сербия

Майдан — село в Сербии, в общине Нови-Кнежевац, в Севернобанатском округе автономного края Воеводина, в историко-географической области Банат.

Украина

Киев

Майдан Незалежности — центральная площадь Киева.
Майдан Незалежности (станция метро) — станция киевского метрополитена.

Винницкая область

Майдан — село, Винницкий район.
Майдан — село, Тывровский район.
Майдан-Головчинский — село, Жмеринский район.
Майдан-Бобрик — село, Литинский район.

Волынская область

Майдан — село, Ковельский район.
Майдан — село, Маневичский район.
Майдан-Липненский — село, Маневичский район

Донецкая область

Майдан — село, Славянский район.

Житомирская область

Майдан — село, Емильчинский район.
Майдан — село, Олевский район.
Майдан-Копищенский — село, Олевский район.

Закарпатская область

Майдан — село, Межгорский район.

Ивано-Франковская область

Майдан — село, Тысменицкий район.

Львовская область

Майдан — село, Дрогобычский район.
Майдан — село, Жолковский район.
Майдан-Гологорский — село, Золочевский район.

Ровненская область

Майдан — село, Костопольский район.
Майдан — село, Дубенский район.

Тернопольская область

Майдан — село, Гусятинский район.

Харьковская область

Майдан — село, Валковский район.

Хмельницкая область

Майдан — село, Летичевский район.
Майдан-Голенищевский — село, Летичевский район.
Майдан-Вербецкий — село, Летичевский район.
Майдан-Карачиевецкий — село, Виньковецкий район
Майдан-Александровский — село, Виньковецкий район
Майдан-Сахновский — село, Летичевский район
Майдан-Петровский — село, Теофипольский район
Майдан-Лабунь — село, Шепетовский район
Майдан-Морозовский — село, Ярмолинецкий район

Черновицкая область

Майдан — село, Лукавецкий сельский совет, Вижницкий район.
Майдан — село, Испасский сельский совет, Вижницкий район.

Хорватия

Майдан — село в общине Двор.

Полный завал ивритских "майданов"!

Майданек — местечко в Польше где был нацистский лагерь смерти.

Майда́нек (польск. Majdanek, нем. Konzentrationslager Lublin, Vernichtungslager Lublin, ивр. מיידנק‎) — лагерь смерти Третьего рейха на окраине польского города Люблин. Название "Майданек" происходит от тюркского слова майдан («площадь»). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B5%D0%BA


Вообщем, "майдан" - это ивритское слово, перешедшее в хазарский язык. И по распространённости топонимики с этим названием вы может быть уверены, что

Россия была всегда синонимом Хазарии http://zarubezhom.com/Images2/Karta-Hazarstan.jpg

Ирма Хайнман, как обращает внимание один аспирант, права:

РОССИЯ = РОШ СИОН

По крайней мере хазары типа Кара-Мзина и Басика Иосифовича Ключевского всегда это знали, и убеждали гоев, что слово Россия имеет, дескать, гойский смысл. Ирма Хайнман безуслово права, Уотсон, в своей монографии "Еврейская диаспора и Русь" http://zarubezhom.com/Irma/irma/index.htm, когда говорит, что слово "Русь", "Россия" произошло от ивритского слова "раша" или "рашия", которым обозначались "евреи, отказавшиеся от иудаизма в пользу гойского язычества, в соответствии с термином, принятым в Торе и «Книге Маккавеев», названы «раша» или «рашия».

И это понятно, Уотсон, евреям на диких территориях Северного Причерноморья, для бескровной инвазии восточно-европейских аборигенских гойских земель, проще было слиться с численно превосходящими язычниками и стать их правящих классом, элитой, чем воевать с дикарями врукопашную.

Так образовались хазары - язычники - "РАШИЯ". Это синонимы - "рашия" и "хазары".

Впоследствие была попытка Иверонала реиудизировать хазаров http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%B0%D1%82, Но иверы-язычники оказались сильнее ивер-иудеев, и имено в этом смысле надо трактовать победу Святослава над Хазарским Каганатом. И Ивероналом, центр которого тогда находился в Испании, было решено славянских гоев обратить в иудео-христианство, а татарских гоев в иудео-мусульманство. Как сообщает Ирма Хайнман
:"Как и в античные времена, религиозный состав еврейской диаспоры был «пестрым»: одни оставались верны иудаизму, часть была эллинизирована, часть вернулась к язычеству палестинского и других толков. Существовали также многочисленные секты: караимы, самаритяне и др. Самаритян, игравших наибольшую роль, мусульмане считали евреями-иудаистами, последние - раскольниками, а христиане - язычниками . Еврейские общины, как это было повсюду в те времена, являлись и очагами распространения христианства" (и мусульманства, как абрамических религий исходящих из иудаизма).


Фамилия Майданник - это еврейская фамилия http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%9C ... 0%B8%D0%BA. Пример. Интересная профессия у этого ивера - "латиноамериканист": http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%87

Отсюда в Тбилиси и "Мейдан, бывшего, а также традиционно-обиходного названия пл. Горгасали в Старом Тбилиси" вокруг памятника Вахтангу Горгасали. Памятник грузинскому царю (иврит - "сар") Вахтангу Горгасали на берегу Куры http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B0%D0%BB - центральный в Тбилиси http://www.panoramio.com/photo/32031924 и http://ebaskakov.narod.ru/ngkavkaz/tbilisi/DSCN0549.jpg и http://www.rgo-sib.ru/reportage/img113/79224ab769e1.jpg Но Холмс сейчас покажет другое, - деталь памятника Вахтангу. Смотрите деталь памятника Вахтангу Горгасали. Элегантно и с выдумкой в качестве детали рукоятки меча выполнен "Глаз в треугольнике": http://zarubezhom.com/Images3/GruziaWahtang.jpg

Нет сомнений, что находящийся на грузинском майдане царь-сар http://teomat.narod.ru/Drevle_Pravo_Sla ... 3_CAP.html Вахтан Горгасали - ивер, служивший Глазу в Треугольнике согласно этой Вертикали Власти: http://zarubezhom.com/Images/Glaz-Zausm ... ii1849.jpg

Тем более, что Грузия называлась Иберией. А древняя столица Мцхета, на минуточку называется "Второй Иерусалим" "Село Мцхета многие иудео-христиане называют "вторым Иерусалимом". http://www.georgia.orexca.com/rus/mtskheta.shtml .

А одна из главных церквей старого Тбилиси 1112 года постройки, прообраз владимирских храмов Руси, называется милым, но со вкусом, названием "Сиони", в ней венчался ивер Грибоедов. Их брак с иверкой Чавчавадзе был, разумется, по иверской голубокровой линии. Грибоедов ближневосточной крови с характерным габитусом: Images/griboedov.jpg И Чавчавадзе такая же: http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... oedov1.jpg

В Грузии чётко чуствуешь, что это на самом деле ранне-историческая Россия. История России начинается в Грузии, то есть в Хазарском Каганате! Сейчас вам Холмс покажет это на архитектуре.

Все вы знаете, что северная Русь началась не в Московии а во Владимирско-Суздальско-Рош-товском княжествах http://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir-Suzdal. Во Владимире сохранились памятники зодчества 1100-х годов. Они имеют резьбу по камню. Вспомните Дмитровский собор построен в 1194—1197 гг: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 8%D1%80%29

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... asta_C.JPG и Images/VladimDmitrBashnya.jpg и Храм Покрова на Нерли http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... erl_20.jpg Вот ближе: http://zarubezhom.com/Images/PokrovanerliLvyYagve.jpg

Запомнили орнамент и структуру храмов? Мы совсем недавно говорили уже о том, что Владимирские храмы были построены немецкой Ханзой, которая строила всё в Великом Новгороде. Однако! Немецкая Ханза - теже еврейские купцы -радханиты, - могли дать только деньги. Но в 1100-х годах католическая и православные церкви уже разошлись как в море корабли. Это произошло в 1054 году. Поэтому архитектурных мыслей никаких католическая Ханза дать православному Владирско-Суздальскому княжеству равно как и Великому Ногороду и Киевку - не