ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!! 65523310045663226555643

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
ora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.09

ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!! 65523310045663226555643

Сообщение ora » 13.09

То что в мире что то происходит..понимает каждый человек..абсолютно все..но каждый в своей плоскости.. Если медик, то он замечает что медицина не лечит а губит. если экономист то понимает что экономика в тупике и он догадывается почему.. Технари, учителя, военные, политики, да будь ты хоть в какой сфере..ты не сможешь сказать что у нас все замечательно!!! но как связать все факты воедино?! как показать картину целиком?!
Сколько я читаю..тем больше и больше возмущения в душе.
для меня все началось с сыроедения. а сколько для меня еще таких открытий в других областях..
Народ. очнитесь. проснитесь! нужно что то делать.
У меня просьба к технарям.
В последнее время я ищу информацию по бестопливным двигателям. информации много..НО я не технарь. я чайник! я не понимаю о чем они пишут! для меня это дремучий лес! ну не понимаю я в технике, тем более в физико-химических процессах ничего! я уверен только в том что если такой двигатель..будет более менее прост для изготовления рядового обычного человека..то это будет БОМБА планетарного масштаба!!! поймите, раз жидовская мировая банда вся держиться на деньгах..а деньги они получают посредством продажи наших же ресурсом нам.. НУЖНО ЛИШИТЬ ИХ ЭТОГО ПРОЦЕССА!!! они привыкли жить паразитируя..это мы простой народ можем жить в простых условиях, а они не могут! они нам навязали всю экономику что мы сейчас имеем.
ТЕХНАРИ..я знаю такой двигатель есть. и ведь кто то из вас пользуется не задумываясь ни о чем! не будьте эгоистами, поделитесь с миром. ведь такой двигатель можно приспособить под что угодно..тепло, свет, да что угодно.. когда ОН дойдет до народа..эффект будет бешенный!!! сразу все ресурсы энергетические обесценяться! это будет кошмарным ударом для них. не зря они так этого бояться! сколько великих инженеров уже пропало..убито..умерло от несчастных случаев. на сайтах все ссылки реальные стираются..сам вижу постоянно что я вот вот куда то не успеваю дойти..захожу а там уже все почищено..
НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ по двигателю. чертежи, видео. чтоб процесс изготовления был как можно проще.. вот тогда будет МАССОВЫЙ ЭФФЕКТ!!! воевать с ними бесполезно..они невидимы для простого народа. нужно только нарушать их процессы которые они выстраивали столетиями! ведь все завязано впервую очередь на деньгах..для каждого из нас. для них нет! они свободны от денег..мы в рабстве у денег, и в том числе у них! Поэтому народ..ищите этот двигатель. распростроняйте его бесплатно..всем, всем, всем!!! это наш первый шаг к НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
я не жлоб, готов и заплатить, но в инете столько мошенников стараются на этом деле развести людей. если у кого то есть он, дайте сперва так, с оплатой после результата..ведь большинство людей по сути своей могут и хотят быть благодарными! они за вашу веру в них не смогут вас обмануть.
Администраторам сайта. прошу уделить этому вопросу пристальное внимание. давайте найдем эту идею и сделаем из нее бомбу, и уже нарушим их..мирный покой

http://youtu.be/ySHEUyJUTdo

Ответить