почему евреев именно сжигали в печах а не расстреливали во время 2 мировой ?

Помогаем друг другу в сложных жизненных ситуациях.
anna3333

почему евреев именно сжигали в печах а не расстреливали во время 2 мировой ?

Сообщение anna3333 » 15.10

Мне кажеться это связанно с каким то древним языческим обрядом очищения ...ведь если тело не сжигают то дух человека еще живет и маеться и так же провоцирует на всякие гадости ( не спроста есть истории про упырей , вампиров ... ) и все это появилось когда перестали сжигать тела , с введением христианства , когда раньше была традиция у многих народов мира именно сжигать ....
Сейчас стали появляться крематории и в основном на Западе они популярны , а вот в Украине и России пытаються их приостановиться и очень сложно человеку из города меньше миллиона кремировать тело ...
Вот все ведь это не спроста ??? Кто чего думает по этому вопросу ?


Гость

Re: почему евреев именно сжигали в печах а не расстреливали во время 2 мировой ?

Сообщение Гость » 22.02

Доброго времени суток, уродцы, фашисты, гитлеровцы и душевнобольные и наивные люди, образованные "униКАЛьными знаниями.
Здраствуйте и здоровые и пока что не обремененные"истинными знаниями" (особенно с таких вот сайтов).

Пока не стали нести парашку про "искупление", "очищение" и подобное г-но про сжигание сразу же скажу, как было.
В начале войны людей расстреливали, причем не зависимо от национальности. Но примерно в первой половине 1940 Геринг посетил концлагерь ( на территории Польши) и присутствовал на расстреле людей. Он плохо перенес произошедшее и сотрудникам лазарета пришлось приводить его в порядок. После этого он приказал по-возможности заменить расстрелы на другие виды казни ПОТОМУ,ЧТО РАССТРЕЛЫ ПЛОХО СКАЗЫВАЛИСЬ НА ПСИХИКЕ НЕМЕЦКИХ СОЛДАТ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ РАССТРЕЛ,
Объяснять о "неэстетичности" трупа с вытекающими из 10-20 мм отверстия мозгами, блевотина, истерики, мрачнейший депрессия, как постоянный спутник расстрелов, надеюсь не надо. Башка у любого съедет. Поэтому, часто приговоры исполняла расстрельная команда, состоящая из самих заключенных.(им давались какие-то поблажки и гарантия)
Да будет известно, что частично, охрана, поддержание порядка и обеспечение хоз. функций -тоже возлагалось , в основном, на заключенных.
В полевых условиях расстрелы были самый простой способ (альтернатива разве, что повесить)- поэтому им продолжали пользоваться. В лагерях легче было создать условия для кремирования, и кол-во смертных приговоров было больше -поэтому и прибегали к сжиганию.

Да и вообще, еврейские сионисты (а сионизм согласно одной из резолюций ООН приравнен к фашизму) в послевоенное время очень сильно преувеличили тему сжигания и гонений. Подробно об этом писал один английский неонацист, пытающийся доказать (причем на фактах) о малочисленности случаев сжигания в Освенциме. Но это не сколько не снимает ответсвености с преступников 2й Мировой Войны.

Гость

Re: почему евреев именно сжигали в печах а не расстреливали во время 2 мировой ?

Сообщение Гость » 22.02

P.S. Радоваться страданиям других людей, не зависимо от причин их вызвавших, - апофеоз собственного ничтожества.


nukus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12

Re: почему евреев именно сжигали в печах а не расстреливали во время 2 мировой ?

Сообщение nukus » 26.02

Гость писал(а): Да будет известно, что частично, охрана, поддержание порядка и обеспечение хоз. функций -тоже возлагалось , в основном, на заключенных.
Вся внутренняя "администрация" - капо, состояла из евреев. http://holocaustrevisionism.blogspot.co ... st_04.html


Ответить