что делать, когда уже так много знаешь... ман и фест

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
adam gagarin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10

что делать, когда уже так много знаешь... ман и фест

Сообщение adam gagarin » 20.10

зачитался я этим форумом. Везде вопросы пытливых, но все одно и то-же: "как лечить, как спасать, как какать, как писать (ударения ставьте сами, не букварь читаете)".
Холмс (тот, что надо Холмс) помог мне сформулировать простые правила выживания на этой планете. Пишу один раз!
1. Не спорить ни с кем, не доказывать ни кому, не оправдываться. На каждую хуцпожопую тварь есть гигахуцпа (это новинка такая от Сути и Вселенной материализовалась). Все пусть сдохнут, а я останусь. Даже родители и дети, если не следуют правильному примеру, пусть дохнут, я еще нарожаю. (survival of the fittest).
2. В пищу пригодно лишь то, что съедобно без готовки, сразу, как с куста. Все остальное = хлам. Количество в ОДНИ РУКИ (горсть), не более. Частота до 6 раз в сутки, начиная только с полудня. Моно, только один продукт в прием.
3. Личная гигиена по минимуму, и как у сайентологов = НИКАКИХ МЫЛ и ПОРОШКОВ, даже "натуральных" суррогатов. Максимум вода, и не чаще пары раз в год. Никакой чистки зубов, и прочего идиотизма.
4. Голодание на воде (дождевая, талая, дистиллированная, и даже морская), как минимум от 3х дней, каждые 28 дней.
5. Личное мнение других произростает из их личных условий существования, опыта, внешнего влияния, и не нуждается в моей помощи.

А те, кто следует правильному примеру, и не обязательно моему, будут хорошо и ОЧЕНЬ долго жить в любых условиях, не нуждаясь ни в еде, ни в докторах (или лечении), ни в транспорте, ни в телекоммуникациях, ни в собственности, ни в "друзьях", ни в "супругах", ни в чем...
я оставляю за собой право редактировать этот лист, ибо жизнь покажет... Но если я верю в силу Вселенной, и в то, что Судьба - ее инструмент, то я как ребенок беру Судьбу за руку, и позволяю ей меня проводить к перманентному счастью.

о диабете:

Холмс спас мне маму, она страдала, и готовилась к ужасной смерти от диабета. Я лишь скопировал для нее "вы перестаёте жрать как гад свой ёбаный варёный крахмал в любой его форме", она В ФИНЛЯНДИИ стала сыроедкой, на ягодах, салате и капусте... ёбаный сахар в норме, таблетки в урне. Дополнил картину бесценный опыт сеньора Изюма, и она теперь едет жить в Испанию.

а так, мне похую депопуляция, мне больше места достанется...

НО, некто Батурина помимо бетона производит еще и инсулин на весь СНГ, одна бедняга надрывается за ваши пж. А вы же не знаете, как инсулин становится бесплатным. Так вот его у нее покупают минздравы за госденьги по ее цене, и даром "больным" раздают. А доктора рассказывают страшилки про кому и осложнения ибо с ней в доле, и диабетики просто ссут даже на один день бросить молочно крахмально слизистую диету, от у о врачей, и попить воды, и пару дней салат с лимоном похрустеть.

Как правильно пишет наш Генералисимус Новогоев: Если же вы не знаете, какая пища содержит варёный крахмал, то вы долбоёб, который должен сдохнуть, нахуя ему жить? И тогда мы приедем с кольтами в Москау на пароходе из НЙ, и тогда к нам за консультациями будут прилетать самые продвинутые представители самых продвинутых ВКЦ, а молокососов=бандитов с млечной дороги просто отключат от Сути за злостную неуплату.

Голодомор - принудительная оздоровительная операция. Проведи мы его сейчас глобально, только иверологи - отличники и останутся. А холокост я вам гарантирую, и если не через 2 месяца (см. дату публикации), то когда надо будет, и не на сраные 6 млн. А на все 6 миллиардов. Вы просто инструкции невнимательно читали, малыши.

Ответить