Следуй своей природе

Героизм и подлость. Здоровье душевное. Человек среди людей. Смысл жизни. Как стать человеком... По следам профессора Преображенского из «Собачьего сердца», который пытался из животного сделать человека.
Ответить
BAW
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.09

Следуй своей природе

Сообщение BAW » 21.10

Текст ниже писался сначала для себя, но плавно перешёл к обращению к Вам, посетителям uznaipravdu, поэтому первые три абзаца не посчитайте абсурдными и не относящимся к теме, я их писал для себя...но не убрал, может что-то и вам дадут.



Не забывай, что всему я обязан родителям, без них я никто и звать никак.

И ещё: простой выход из всей этой ахинеи один- истребление человека как вида.

Мои родители начинают морально и умственно разлагатья, причина- телевизор, главное зло- канал тнт со всякими комеди клабами, великолепными веками, универами, клиникой или как её- вызывает навязанное неверное шаблонное мышление, пагубно влияющее на разум женщин, по природе не способных выявить эффекта и механизма отупления. Я должен был написать это и многое другое в 12, в 15 и 18 лет, но написал только в 20.

Но помню то, что не написал в 12 лет и не поставил свою подпись в качестве неоспоримости моих слов на будущее- под внешним воздействием (окружения) я начну умственно и душевно "разлагаться", я ни в коем случае не должен слушать мнения людей, не повторять за ними, не слушать их мнения, никогда не ходить на работу- она убьёт остаток борьбы своего "чистого" с плохим. "Взрослые"люди зомби, но с рождения идеальны, кристально чисты, просто не развиты, но отупевшее живущее общество с годами убивает в нас с рождения всё лучшее. Если бы прекратить жизнь всех людей на оно поколение и начать человеческую жизнь с чистого листа- мы бы стали другим обществом с человеческими ценностями. И ещё уничтожить "выродки инфораций" из людей, вроде книг и...современных вещей 20-21-го веков, либо вообще всех знаний.

Подпись (на моё будущее).

Люди сверху, правящие нами очень ценят тишину. Если собьёшься со своего пути и начнёшь сливаться с обществом и хоть чу-чуть думать что о тебе кроме родителей кто-то заботится и хочет тебе добра (особенно государство)- уединись, отключи свой ум, перестань думать, побудь один в тишине, осознай кто ты есть, кем ты был, кем умрёшь, что ты сделал. Пойми что ты всего лишь не нужный этому миру прах, забудь про все материальные ценности, всё что ты имеешь- всё это не имеет значения. Твоя квартира, заработок, работа, степень учёности, авторитет, место в социуме- просто вспомни, что ты умрёшь никому не нужный...никому, кроме того
одного человека, которого ты либо встретишь, либо нет до конца своих лет- девушку, с чистым разумом и с интересом бороться с системой, с этими "инопланетянами", они же люди 21-го века. Живи в этом мире, но НИКОГДА не являйся его частью. Я не знаю что моя сила, где она находится, и почему я не согласен со всем этим миром и его населением (именно людей), но она одна ведёт меня по тому пути, который заложен во мне с рождения, и я следую этой силе, она ведёт меня в неизвестность, но она правдива, истинна... все действия, которые я совершаю, делаю с благими намерениями, никогда не делаю необдуманных дел, никогда не говорю сгоряча, и никогда не обижаю тех, кто не
достоин обиды, и вообще обида- это лишь человеческий фактор, надо забыть про него. Особенно подавлять любую злобу, а борьба со злом- это не проявление злобы, это борьба за честь, достоинство, правду.

Мы, люди, смеёмся друг над другом, ставим себя выше подобных себе, забываем, что мы все вылезли с одного места и особенности ума не должны делать из кого-то раба. Если уж на то и пошло дело- никогда не забывайся, и делай всё только во благо.

Пройдёт время, но итог человечества неизбежен- процесс запущен очень давно, инертен, всё движется своим чередом. Если человек способен думать- он будет, он обязательно додумается до чего-то нового (21 век- показатель), и никогда не остановится, пока не потеряет своё природное предназначение и не запутается в том как всё должно быть. Люди, у которых цель обогатить себя или жить с выгодой для себя или родных- неизбежны умереть сами и главное- заранее убить своих потомков, если они не захотят следовать своей природе и не откажутся от предоставленных им благ.

Я не знаю какова цель человека, но мы видим как резко скакнуло человечество в развитии, но оно к этому не готово. Мы не выдержим технологического скачка, мы обязательно потеряем единство с природой (лесов мало, и люди живут в городах), и начнём...новую жизнь, пастухи и овцы, без промежутков между ними. И тут уже капитально за рулём те, у кого знания о мире, о людях. Если жизнь человечества
имеет итог или окончание, то оно кроется в становлении "сверхчеловеком", но чтобы им стать, предстоит много работы в себе, в окружении, и в гармонии со своей душой. Нужно перенять богатейший опыт детей, их мыслей и действий, перестать иметь отрицательные качества характера, в то же время не забывать питать свою сущность- борьбу, но на уровне природы- охотится на животных, создавать арены для преднамеренной борьбы (только для удовлетворения природных качеств), и всё в этом духе. НУЖНО ИЗУЧИТЬ СВОЮ ПРИРОДНУЮ ПРОГРАММУ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЁ, НЕ ЛИШИВШИСЬ С РОЖДЕНИЯ ИДЕАЛЬНО ЧИСТОЙ ДУШИ И РАЗУМА, и только в гармонии со своей природой и разумом начнём сливаться с окружающей природой, тогда начнёт наступать эра "правильного" человека. Знания, которыми обладают люди в наше время очень бы помогли новому "правильному" человеку, но они находятся не в тех руках. Один главный минус людей 21-го века- отторжение от "своего бога". Кстати о боге- почему везде толдычат о Иисусе и других богах? (если только их учения, в библии не силён). Я с уверенностью могу сказать, что боги, которых я вижу- в людях, каждый человек- бог с рождения, но он способен разлагаться. Если вы, с душой которая ищет настоящей любви к миру, к людям, к животным, ко всему (чистой), то должны были почувствовать при встрече с подобным человеком что ни есть божественную энергию, способную творить те чудеса, которые ничему другому не подвластны, а значит- побороть любое зло, окружающее Вас. Главное- не растратить её с рождения, не потерять её. Увы, это возможно... если потеряли вы- старайтесь не лишить её своих детей- подготовьте "поле", на котором будет развиваться Ваш ребёнок, лишённый порчи души, но знающий борьбу в природе.

Надеюсь что вы почувствовали искренность моих слов, и главное- дал вам, дорогие читатели, знать, с чего нужно начать действовать, кого и что нужно оберегать в первую очередь и чему нужно следовать, несмотря ни на что в этом мире и что бы в нём сейчас не происходило. Помните себя, знайте себя, признайте что вы- природа, или как минимум нераздельная её часть, что всё приходит и уходит, всё изменчиво...кроме нас! Так помните это, и начните с малого- воспринимайте этот мир легко, поймите его простоту за всем хаосом что сейчас в нём происходит, найдите гармонию, и поймите- есть только вы и подобные вам, и есть то, чему вы должны следовать, а чему- это дело вашей души, вашего пути, которое заложено с рождения, вместе с душой и разумом, где всё, что остаётся, опираясь на предыдущее- правильно наполнить ум.

Следуйте Своему Пути, и помните, помните...

Ответить