Чудодейственный электронный прибор

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
Alan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.07

Чудодейственный электронный прибор

Сообщение Alan » 12.03

Хочу вам представить прибор Хильды Кларк, который она изобрела почти 30 лет назад.Этот прибор по праву можно назвать чудом.

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Чудодейственный электронный прибор

Сообщение модератор » 12.03

Прежде чем лечиться или других лечить, надо хотя-бы понимать как оно работает. Неизвестные для долбоёба приборы, оказывающие электромагнитное воздействие на весьма тонкие электромагнитные и биохимические процессы внутри организма человека могут быть и вредны и опасны.

ЭМ воздействия надо изучать, но лучше на кроликах. П.Гаряев, Цзян Кань Джен изучают, правда в другом Э.М. диапазоне. У них Франкенштейны уже получались.

Об "эффективности" этих "биорезонансных" аппаратах для домашнего пользования.
По утверждению их создателей оказываются "эффективными" для 90% страждущих, а для остальных 10% - нет. Но если вспомнить о том, что примерно 85% людей - это люди легковнушаемые, ещё примерно 10% - слабо внушаемые ( на них-то приборы и не действуют), остальные - суггесторы которые сами могут внушить что угодно.
Поверите рекламе тогда да - прибор вам поможет.

Всё хорошее и полезное для здоровья гоев оно всегда бесплатно - солнце, свежий воздух, чистая вода, пение птиц... а если вам втюхивают чудодейственный прибор от 1700 руб (себестоимость ГПЧ рублей 30) который лечит всё, надо уже подумать.
Почему глисты вылезают? Кто нибудь видел как они вылезают? Если даже глисты вылезают, то каково там внутри полезным организмам?

Баюн
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.10

Re: Чудодейственный электронный прибор

Сообщение Баюн » 13.03

http://www.glubinnaya.info/modules.php? ... sc&start=0

Здесь тоже обсуждается создание того же приборчика - Цаппера, только называть его чудодейственным, по крайней мере, глупо

Alan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.07

Re: Чудодейственный электронный прибор

Сообщение Alan » 14.03

Модератор, а почему тебя перекосило от этого прибора? Неужели ты Жыд?
Никому я втюхивать прибор не собираюсь, сам вылечился и мне не поплохело, а наоборот - иммунитет возрос.
Люди, осторожно! На этом сайте возможно работают диверсанты!

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: Чудодейственный электронный прибор

Сообщение модератор » 14.03

Alan, ну а зачем ты стер всё своё сообщение и оставил только 2 строчки?
Людям же непонятно о чём речь и ответ модератора кажется надекватным.
Верни назад.
Так, кстати, часто происходит. Сначала долбоёбы пишут длинное ДЛБ-сообщение, потом модератор его переправляет в мусорный раздел и потом авторы стирают задним числом своё сообщение, чтобы не выглядеть идиотами. ДЛБ очень не нравится выглядеть идиотами.
Долбоёбам даже не интересно почему их туда переправили, они не задают вопросов по существу, им не интересно разобраться почему их текст оказался в мусоре. А сразу обижаются, называют всех жидами и уходят отсюда на$уй, в другие форумы где их не обижают.

ДЛБ очень любят выглядеть идиотами. А зря. Бывает это очень даже полезно.

Даже сказано в Иудео-христианском Священном Писании: « Унизься – и возвышен будеши » (Мф. 23; 12). Ибо для того, чтобы возвыситься, надо сперва унизиться, т.к. счастье дается после страданий.
Духовный мир имеет особенные от обычного мира отличия. В духовном мире, чтобы достигнуть победы, нужно научиться принимать поражения. Невозможно стать настоящим генералом не отведав солдатской похлебки, не пройдя последовательно все армейские ступеньки.
Опыт сознательного унижения – не означает, что личность при этом ослабляется. Наоборот, преодолевая дисбаланс, мы обретаем мудрость и становимся сильней, чем могли стать без этого закаляющего опыта.
Сознательное унижение.
Иногда человек сознательно выбирает унижение ( учится не бояться его) с духовной целью усмирения гордыни и тщеславия . Иногда унижение – это своего рода психологический экстрим, который дает освобождающее ощущение раскованности.
Это ощущение даёт крылья для развития личности.

За одного битого двух небитых дают… Русская пословица.

nukus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12

Re: Чудодейственный электронный прибор

Сообщение nukus » 14.03

И я могу для долбоебов подкинуть чудо-методу
Информационно-волновая терапия http://clinic-motor.zp.ua/item/4/articles.htm Проверено. Работает 146%

Ответить