Андрей Кочергин

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Каратри
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03

Андрей Кочергин

Сообщение Каратри » 30.03

Изображение
А кто что скажет про Андрея Кочергина? Говорит правильные вещи, но видит Россию православной. Призывает к правильным мыслям и действиям, и при этом до сих пор жив, и видео с его участием можно видеть на всея ютубе. Да и выступал, выступает и оканчивать не собирается.
Холмс, есть ли тут подтекст, и такой ли русский Андрей Кочергин, каким он себя во всеуслышание обьявляет?

мертвец
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19.03

Re: Андрей Кочергин

Сообщение мертвец » 31.03

А своей головой когда начнете думать?

Если человек не только говорит, но и что-то делает, то в чем проблема-то? Или раз он православный, то уже жид и поджидок? Здорово вам тут мозги эти холмсы засрали...

Несмотря на то, что сейчас в РПЦ 80% священников этнические евреи, несмотря на то, что идет активнейшая дискредитация русского православия вообще и усиленные попытки извратить его суть и превратить в духовный суррогат - иудеохристианство, т.е. подорвать церковь изнутри, существует еще много и искренне верующих русских людей, и священников, прекрасно понимающих ситуацию и борющихся на местах, особенно в глубинке с жидовским духовным игом.

Теперь что касается Холмса. Если бы этот "профессор" из 100% жидовского города Нью Йорка, которого никто еще ни разу живьем не видел, был действительно умным русским патриотом, то он не стал бы заниматься РАЗДЕЛЕНИЕМ думающих остатков русского народа на долбославов-долбоебов и христанутых поджидков ( это его термины). Он не стал бы НАВЯЗЫВАТЬ ни примитивное долбославие, ни что-то еще, ЗОМБИРУЯ людей, не имеющих систематического образования, т.е. не знающих ни философию, ни историю, ни религии, ни еврейского вопроса.
Так что есть сильные подозрения по поводу того, что Холмс и К просто ЦРУшная контора.

Поэтому думайте лучше сами. Узнавайте людей по их реальным делам. Что реального СДЕЛАЛ Холмс и что сделал Кочергин?..

Сергей Нилус
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03.11

Re: Андрей Кочергин

Сообщение Сергей Нилус » 31.03

Правильно Каратри сомневается. Если человек, будучи в здравом уме и твердой памяти, выступает с православных позиций, это значит только одно - этот человек находится еще в дремучем ДЛБ состоянии, его картина мира пока искажена и изуродована.
Это простительно многим категориям граждан, в том числе известным. Многие известные люди, честные, порядочные, не могут разобраться что к чему и выбраться из этой коварной иудохристианской удавки. Огромные гнилые сети раскинуты по всей России.

Среди артистов много таких, наивных и простодушных. Золотухин вот ушел с христианством в обнимку. Но им это простительно - артисты, им некогда особо разбираться, недалёкая интеллигенция, не способная копнуть глубже, простых людей тоже караулят в моменты несчастий...

А вот тому, кому больше дано, кто берет на себя ответственность вести за собой соотечественников, те, которые с факелом-сердцем впереди ведут толпу к свету, вот им непростительно пребывать в иудохристианском невежестве. Люди уровня Козенкова, Емельянова, Столешникова. Такие и не пребывают. Конечно, они прошли эту ИХ ступень, и не просто прошли а разобрали по винтику и увидели для себя как оно там внутри устроено. И ведь не надо быть сверхгениальным, чтобы увидеть всю эту мразь в своём истинном свете. Но пока количество на их стороне. СМИ в масштабах страны тоже. Простому человеку из глубинки не так просто продраться через их хироумную систему иудохристианского оболванивания. 1000 лет они выстраивают бастионы.

Взять вот Мертвеца. Он ведь не враг по сути, просто тёмный он пока, и таких в стране миллионы. Он для себя честно думает что России с христианством по пути. Ему еще много надо обдумать и почитать, чтобы понять суть этого и-х наебалова. Тем более что и они - (основатели) не сидят без дела. Они видят? что их удавка ослабевает в связи с распространением WWW. Теперь они хватаются за последнюю соломинку - они уже не отрицают что невозможно отрицать - вот уже сам Мертвец изнутри пишет :
Мертвец писал(а):Несмотря на то, что сейчас в РПЦ 80% священников этнические евреи, несмотря на то, что идет активнейшая дискредитация русского православия вообще и усиленные попытки извратить его суть и превратить в духовный суррогат - иудеохристианство, т.е. подорвать церковь изнутри, существует еще много и искренне верующих русских людей, и священников, прекрасно понимающих ситуацию и борющихся на местах, особенно в глубинке с жидовским духовным игом.

Такой оксюморон. Это почти хуцпа. Хуцпа это нормальное состояние для обрезанных кураторов его. Они и придумали такую временную рокировку, надо выиграть время, очевидные вещи невозможно сегодня скрывать. Лучше самим озвучить и направить в нужную сторону, чем паства будет задумываться на досуге. Вот они и направляют. Дескать, враг НЕ ВНУТРИ, а где-то снаружи, ищите его там, в тумане.
Но как русский человек может понять и принять написанное? Сам Мертвец уже не очень способен понять, как это так может быть - верхушка - этнические евреи, суть - ИУДОхристианство, жидовское духовное иго - есть. Все факты говорят за это. Но нет, хватается за соломинку. Где-то на местах, оказывается, есть какое то "русское православие", свободное от всего написанного...!? У Мертвеца мозги раскалились, хуцпа не родная для гоев, отторгается ими.

Мертвец, скоро ты прозреешь, есть шанс для тебя. Находи и читай литературу со взглядом не изнутри жыдохристианства и не из поповского списка. Ты ведь такой и не читал -за неё епитимию наложат. А ты под подушкой почитай, обрезанные твои старшие товарищи и не узнают. Зато ты узнаешь много нового. Желаем тебе скорейшего выздоровления на благо твоего народа.

мертвец
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19.03

Re: Андрей Кочергин

Сообщение мертвец » 01.04

Дорогой Нилус, спасибо за заботу о моей душе). Умным людям не надо ничего объяснять про сегодняшнее РПЦ, умные люди и сами все видят, например Квачков просто назвал Гундяева пидором:

http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM


Ижевские священники отказались поминать за здравие Кирилла и т.д. И таких фактов сегодня миллион.

Что же касается лично моего мировоззрения, то боюсь что оно просто конгруэнтно не вместится в ваше). Хотя бы в силу того, что я не вижу фундаментального противоречия между ЛЮБЫМИ религиями, ибо в конце концов все они говорят об ОДНОМ. Но чтобы смотреть на мир с таких позиций, надо не просто много знать, но иметь и кое какой внутренний багаж, в том числе и мистический.

Я смотрю на Столешникова, на Авдеева, на Емельянова, ген. Петрова, на сотни других по своему честных исследователей и вижу, что все они обычные, очень ограниченные в своем мировоззрении технари (пусть даже некоторые и гуманитарии). Да, они могут собрать и обобщить массу фактов. Они могут даже создать более менее стройные и вполне научные концепции. Но дайте им попробовать то же ЛСД или устройте им реальную встречу с Духом, и они сразу сойдут с ума, ибо все их концепции рухнут как карточные домики)). Они не могут объять необъятное, как это сделали индейские маги, тибетские йоги, китайские патриархи, христианские и мусульманские святые... И что эти жалкие муравьишки могут сказать умного о Будде, Христе, Магомете? С их мизерным духовным кругозором для них совершенно неподъемными являются сочинения Данте и Д. Андреева, Майринка и Кастанеды, Генона и Парацельса. Они этих авторов даже и вообще не читали, а если и читали, то ничего не поняли). Библия, Коран, Веды, Пополь Вух и др. для них ЗАКРЫТЫЕ книги. Ибо истинный смысл этих ГЛУБОКО СИМВОЛИЧЕСКИХ СВЯЩЕННЫХ книг доступен только для ВИДЯЩИХ.
Это я пишу для одного - чтобы Вы поняли - Ваши кумиры лично для меня таковыми не являются. Ибо я не вижу ДУХОВНОЙ разницы между трехлебовыми и доброславами, столешниковыми и гундяевыми, емельяновыми и ЛЮБЫМИ попами, не имеющим реального религиозного опыта постижения высшей реальности...
Духовная ограниченность ВСЕХ этих людей (в том числе и тех, кто называет себя православными) состоит именно в том, что они часто НАВЯЗЫВАЮТ свои концепции другим, а не заботятся о том, чтобы люди САМИ доходили до каких-то фундаментальных и общих духовных истин. Фактически, все они могут являться ЧЕРНЫМИ учителями для своих последователей. А черное учительство вещь, конечно, эффективная, но всегда чреватая зомбированием ученика. И мы это ЗОМБИРОВАНИЕ и наблюдаем как в случае Холмса (даже если это реальный человек), так и в случае попов, просто вызубривших в семинарии евангелия...
Но дело в том, что в основных ОТКРЫТЫХ религиозных традициях, таких как христианство, буддизм и ислам, за много сотен лет практической работы уже выработаны определенные правила, которым традиционно должны следовать учителя (наставники), чтобы по возможности не калечить своих учеников, а только мягко направлять их, подталкивая к собственным осознаниям. Таковы правила смирения, посты, молитвы и др.
Холмс и иже с ним ведь тоже уже понимают, что ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за многие людские судьбы. Т.е. фактически они стали гурАми). Поэтому им приходится придумывать новые молитвы и новые посты)). Но могут ли быть гурами слепцы, то есть люди, еще не достигшие высшего осознания и просветления? Поэтому-то древние учителя и говорили, что слепой может привести слепого только к пропасти...
Возвращаясь с небес на землю: одно дело голые факты, и совсем другое их ИНТЕРПРЕТАЦИЯ. И об этом никогда не стоит забывать!

Я считаю, что сегодня, в век тотальной еврейской лжи, надо давать людям ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ, тем более, что это гарантирует наша конституция). А дальше люди уже сами решат, что делать. А если ты даешь КОНЦЕПЦИЮ, то будь готов - покажи ПРИМЕР того, как надо действовать. Вот эта позиция будет честной и открытой.
Если ты родновер, то и ИЗУЧАЙ не интерпретаторов и сказочников, а ДОКУМЕНТЫ, написанные на языке рун. А если тебя устраивают трехлебовы и холмсы, то ты обычный ДЛБ. Ведь чем тогда зомби (духовный автомат) от ТВ ящика принципиально отличается от зомби (духовного автомата) от Холмса или от кого-то еще?..

Сергей Нилус
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03.11

Re: Андрей Кочергин

Сообщение Сергей Нилус » 01.04

мертвец писал(а):Умным людям не надо ничего объяснять про сегодняшнее РПЦ, умные люди и сами все видят, например Квачков просто назвал Гундяева пидором:
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
Ижевские священники отказались поминать за здравие Кирилла и т.д. И таких фактов сегодня миллион.

Миллиона, конечно, нет, всего несколько. Опять вас водят за нос церковники.
На пальцах объясняю еще раз.
Не важно пидор Гундяев или не пидор. Не важно, что сказал Квачков про конкретно Гундяева. Не важно, что 2-3 ижевских священника отказались поминать Гундяева.
Это мелочи, как ИНН, которыми ОНИ забивают ваши мозги, чтобы вы не видели главного.
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить? http://www.youtube.com/watch?v=SmvFxQ4JMU0 Жванецкий

Так и с вашим жидохристианством. Кого ни ставь машинистом, суть не меняется, поезд всё равно идёт на Ближний Восток.

По остальному вашему ответу - в каждой строчке заблуждение, набор штампов человека, пока еще почти уверенного в своей правоте. Слишком много придется писать отвечая по существу. Извините, нет столько времени. Да и не уверен что написали искренне, местами очень похоже на демагогию, это вот уравнивание неуравниваемого, отсылка к якобы просветленным авторитетам, которых, 100%, вы сами в глаза не видели и тд. Такие методы используют при забалтывании.
Короче - все эти, очень неглупые люди, успешно преодолели жидохристианское разводилово и пошли дальше. Вы пока нет.

мертвец
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19.03

Re: Андрей Кочергин

Сообщение мертвец » 01.04

Вы даже не поняли того, что я сказал). Но я, в отличии от Вас, навязывать Вам ничего не собираюсь)). Оставайтесь при своих предпочтениях.

Каратри
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03

Re: Андрей Кочергин

Сообщение Каратри » 08.04

Как получилось, что при своих словах, убеждениях - активной позиции, которую Кочергин не стесняется толкать группам людей, не удаляется с ютуба, транслируется по ТВ, а книги его выпускаются неплохими такими тиражами?
Говорит да - правильно. Но если до сих пор жив, если слова его до людей доходят и никто этому не препятствует - значит словом разрешают доходить. Значит - они подходят под тот трафарет, которым меряют всё то, что должно выливаться в народ. Значит - его слова только часть того говна, которое льётся на нас?

Настораживает именно это. Если бы я купил его книгу через чёрный рынок, через третьи руки, заказав её через сеть TOR, и на первой странице бы на ней не стояла печать издательства - вопроса бы не было. Если бы Кочергин вёл своё подпольное радио, скрываясь от преследования МВД и пытаясь выбраться из под тонны говна, которое бы лили на него для того, чтобы очернить и втоптать его <b> правильные </b> слова в грязь - опять же, вопросов бы не было. Вёл бы записи его выступлений, записывал и внимал. А так - настораживает.

мертвец
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19.03

Re: Андрей Кочергин

Сообщение мертвец » 08.04

Посмотрел я все-таки наконец ролик с этим "христианином", а по факту христианутым.

ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ЖИДОВСКИЙ ПРОЕКТ!

Масоны для него, видите ли, просто безвредные вольные каменщики).
Павел 1, которого масоны сначала обманули, а потом и убили - величайший масон)).
Нет власти не от Бога, поэтому великого Путина мы выбрали сами))).
Ленин - величайший гений

И прочее МАСОНСКОЕ ГОВНО И ПОДМЕНА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ПОНЯТИЙ...

И я никогда не поверю, что этот урод с наколкой на плече не знает элементарной истории. Все он, сука, знает. Но ему надо отработать свои шекели.

ТАК ЧТО, РЕБЯТА, ПРЕДЧУВСТВИЯ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ!



При внимательном просмотре видно, что картавый жидяра много и долго работал над своей речью, тренируясь выговаривать Р с твердыми какашками во рту)).

НЕТ, ВСЕ ЖЕ КАК МАСОНЫ ОЗАБОЧЕНЫ ЗАСРАТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ... КАКИХ ТОЛЬКО КУРГИНЯНОВ И КОЧЕРГИНЫХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ...


ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ И МГНОВЕННО ВЫЧИСЛЯТЬ ТАКИХ ПРОВОКАТОРОВ, НАДО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ ПО ЕВРЕЙСКОМУ И МАСОНСКОМУ ВОПРОСАМ!

Поэтому надо читать СЕРЬЕЗНЫЕ книги, желательно дореволюционные издания. Из современных - ГРИГОРИЙ КЛИМОВ, ОЛЕГ ПЛАТОНОВ, ЮРИЙ БЕГУНОВ.

Сергей Нилус
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03.11

Re: Андрей Кочергин

Сообщение Сергей Нилус » 10.04

мертвец писал(а):ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ И МГНОВЕННО ВЫЧИСЛЯТЬ ТАКИХ ПРОВОКАТОРОВ, НАДО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ ПО ЕВРЕЙСКОМУ И МАСОНСКОМУ ВОПРОСАМ!

Поэтому надо читать СЕРЬЕЗНЫЕ книги, желательно дореволюционные издания.

Чего-то тебе серьёзные книги не очень помогли, раз ты сам до сих пор пребываешь в иудохристианском религиозном дурмане.

Ответить