пара "патриотических" фильмов

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
StreetRacers
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26.02

пара "патриотических" фильмов

Сообщение StreetRacers » 03.04

пара "патриотических" фильмов

"Россия с ножом в спине: еврейский фашизм и геноцид русского народа"

Изображение

смотреть (3 фильма):
http://www.youtube.com/watch?v=3MvhtA01Dno
http://www.youtube.com/watch?v=2_Mse5izccE
http://www.youtube.com/watch?v=xkqz7QnpgI0

Похоже, единственное, чем полезен этот фильм -- понятное последовательное изложение (ведь делали его с расчётом на христианских хомячков) и то, что в нём явно показаны известные современные россиянские деятели-жыды (политики, тель-авизионщики, олигархи...).
И вообще -- "громкие" патриотствующие и правослабно-антисемитские речи Душёнова, сидящего посреди алиено-христианской атрибутики выглядят чуть ли не смешно.

Для христиашек сойдёт (особенно -- для ПГМнутых), и, возможно, кого-то из них заставит задуматься в гойскую сторону (хотя это маловероятно).
Для осознанных гоев и новогоев эти фильмы могут быть пустой тратой времени, поскольку уже давно стало ясно, что на извращенческой мировоззренческой основе, созданной жыдами для искажения и разрушения гойского сознания, "далеко не уедешь":

Изображение

Изображение

Изображение


"Русское Сопротивление"

Изображение

Фильм создан при поддержке подставных патриотических контор, и поэтому на всём его протяжении проводится скрытая реклама их и их руководителей. Показаны патриоты, получившие за свои действия 282-ую, в том числе осуждённые по ней пожизненно. Также иногда появляется жыд-идеолог кошерного русского национализма Севастьянов, льющий сладкие льстивые речи в уши наивных гойских патриотов.
Вот как они сами преподносят его:
Документальный фильм «Русское Сопротивление» рассказывает о наиболее важных событиях современной России. О борьбе, идеологии, тюрьме и воле. Он повествует о тех, кого общество привыкло видеть только в криминальных сводках, о тех, чья точка зрения замалчивается или сознательно искажается. В фильме представлен полный спектр мнений современных русских националистов. Свою точку зрения высказывают все, начиная от легальных активистов и представительней молодёжных субкультур, и заканчивая правыми партизанами и узниками совести. Фильм содержит уникальные, ранее нигде не демонстрировавшиеся хроники и эксклюзивные интервью.

В фильме вашему вниманию представлены:
- комментарии адвокатов, правозащитников и экспертов;
- позиция футбольных фанатов и молодежных движений;
- репортажи об акциях солидарности с узниками совести;
- записи эксклюзивных бесед с узниками совести из мест заключения;
- интервью с русскими партизанами, их родными и близкими;
- итоги 25 июля -- Дня солидарности с правыми политзаключенными, видеоотчет о мероприятиях со всей страны.


смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=_1_6AQjgjGk


Примечательные места фильма:
2 минуты, начиная с 1 час 1 минута 55 сек.
(особенности правописания сохранены; наклонный текст-примечание добавлен для этого форума)
Наше движение, оно ещё не (это "не" в субтитрах пропущено, хотя ясно слышно, как оно произносится) до конца созрело, чтобы понять кто главный враг. Кто главный враг русского народа. Это наше государство... Оно всяческие препятствия нам ставит. Сажает нас в тюрьму, за то, что мы отстаиваем права своего народа. Оно мешает нам. Если бы оно не мешало, то мы бы уже давно со всеми инородцами расправились. С мафиями, с этими кавказскими группировками гребаными...
- Только и слышишь по СМИ постоянно: там - армянская группировка постреляла, там - грузинская, там кого-то изнасиловали, зарезали. Вот если б не мусора - этого давно бы не было. А государство, сажая нас в тюрьмы, ставит препятствия для нашего общения. А в чем вырожается? Да вот в этих заборах, в колючке этой.


а вот и ответ:
4 минуты, начиная с 1 час 17 минут 38 сек. -- Иван Миронов намекает на то, что патриотам надо бы включить свои соображалки и подумать, к чему приведёт их безмозглое бритоголово-погромное противодействие "нелегальной иммиграции"; позже он уже и рассказывает об этом.


Полезности фильма: свидетельства уже "попавших" и их жён о том, что будет с патриотами-долбоёбами, если они по каким-либо причинам будут пойманы (как будут "давить", чтобы признались в том, чего не совершали; как себя вести после ареста (см. также тему "как себя вести, если Вас арестовали" здесь: http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=37&t=565) и в тюрьме.

В фильме ни разу не упоминаются те (т.е. иверы), кому выгоден ввоз чуждых жителей в российские местности, и уже по одному только этому признаку понятны цели заказчиков фильма.

Просмотр фильма недопустим для малолетних патриотствующих долбоёбов (тем более -- впечатлительных), которые считают, что необдуманным терроризмом против иностранцев они как-то могут исправить положение вещей в пользу русских гоев.
Таким малолеткам лучше включить мозги и вдумчиво прочитать и осознать эти темы (да и вообще весь этот форум):


куда податься русскому патриоту? (пособие по кошерному национализму)
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=37&t=2811

способы разрушения и уничтожения партий и движений (не созданных самими иверами)
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=22&t=3338

А о том, кому выгодно стравливать русских патриотов с иностранцами, уже написано:
Сегодня националистические партии пекутся как блины. Но на плачевном состоянии русского народа это совершенно никак не отражается. Такие групки по интересам и партийки создаются и с другой целью — переключить всё внимание социально активной русской молодежи с настоящей проблемы России — еврейства — на следствие этой проблемы — массовую цветную иммиграцию.

Все потоки цветной иммиграции контролируются и направляются в белые государства именно еврейскими кругами и никем другим. Чтобы не понимать этого, нужно иметь в голове космический вакуум. И уж совсем идиотизм чистой воды — это бороться не с причиной, а со следствием.

... евреи не такие недоумки, как русские, чтобы объединяться с ними против иммигрантов. Они поступают совершенно правильно: сталкивают лбами и тех, и других. Масла в огонь подливает и антимусульманская еврейская истерия. А русско-ленинские «полезные идиоты» им поддакивают, устраивая с цветными побоища и поджигая мечети. Еврейские богоизбранные ручки при этом остаются чистыми.

Проблема с цветными иммигрантами, безусловно, есть, и её надо обязательно решать. Но не так, как это делают, по подсказке евреев, русские националисты. На одного избитого «черномазого» на следующий же день приедет еще пять вагонов таких же «черномазых». И так до бесконечности. Хотя, с уровнем рождаемости среди русских и цветных, время всё равно играет на последних. И так будет до тех пор, пока евреи будут при власти.
А что сейчас?

А сейчас идет настоящая еврейская реклама всяческих антииммигрантских организаций. По «тельавивдению» русской молодежи (в завуалированной форме, конечно) рассказывают, как действуют и ведут себя, одеваются бритоголовые. Кого бьют и кого ненавидят.

И, конечно, самое главное: при упоминании врагов «скинов» в первую очередь перечисляются всевозможные «цветные»; евреи — где-то в самом низу списка мишеней, а чаще и вовсе не упоминаются.


ИСТИСЛАВ: "СТУПЕНИ К ПОБЕДЕ" -- ВСЕМ ПАТРИОТАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
http://www.uznaipravdu.info/viewtopic.php?f=37&t=3197

Ответить