Столешников об обмене иверологическим жизненным опытом

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
Ответить
русская гойка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.05

Столешников об обмене иверологическим жизненным опытом

Сообщение русская гойка » 21.05

2013-05-21

Вниманию аспирантов!

Холмс намерен опубликовывать личный жизненный экспириенс аспирантов в план, как они пришли к осознанию иверо-гойской проблемы. Кафедру интересует именно это угол зрения. Во-первых, это поможет остальным осознать своё место в мире; а во-вторых, это будет компасом нашей науки иверологии, помогая видеть корреляцию между гипотезами и практической ситуацией. И вообще это будет тогда единственное место в мире, где возможны такие высказывания. Физический стриптиз - это сейчас сколько угодно, в любом виде; а пробуй сделать стритиз внутренний, раскрой свои иверо-гойские метания, ломку, и как наличие разных кровей проявляется в личной судьбе. Разумеется, никто вас не просит сообщать свои личные данные. Здесь нам всем важно накопить общий иверо-гойский опыт существания в разных кровях и поиск своей личной "айдентити" и как это отражается на поиске места в жизни.

...

Вот и давайте отвечать друг другу! Пишите о своём "экспириенсе"! zarubezhom@gmail.com

Дисклеймер:

Пессимизм, которым отдаёт изложение Холмсом настоящего положения дел, определённого генетикой, ни в коем случае не надо понимать, как проповедь пассивности!


http://zarubezhom.com/

ПапаРимский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.10

Re: Путеводитель по этому разделу для верующих:

Сообщение ПапаРимский » 22.10

Хоумс ответьте пожалуйста, так вы православный или нет?? сказали что ходите молится в православную церковь?! ведь христианство - это ветвь православия, или я гойский долбоёб и ошибаюсь?!?)))))

Ответить