Метод естественной природной контрацепции. (или наоборот - дни благоприятные для зачатия).

Женщина в истории. Женский взгляд на исторические и просто события. Все что может быть интересно женской половине человечества.
Ответить
марина_b
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27.10

Метод естественной природной контрацепции. (или наоборот - дни благоприятные для зачатия).

Сообщение марина_b » 25.05

Оказывается, многие девочки не знают, что существуют другие методы предохраняться, кроме глотания гормональных таблеток и презервативов.

Ищите по ключевым словам
"температурный метод контрацепции"

Но понять как это работает не так просто. ОНИ специально запутывают и обзывают всё научными словами, что-бы никто ничего не понял. Или хотят срубить денег, вот тут например http://eps-metod.ru/ - невозможно понять как им пользоваться, но запишись на семинар, заплати денег и расскажут.

В других местах они умышленно рисуют неправильные картинки, вот например, тут не показан первый период бесплодия и не дана точка овуляции.

Изображение

Здесь немного понятней, но нет температуры.

Изображение

Поищите сами картинки в сети по ключевым словам - вы увидите масштаб саботажа и вредительства в медицине. Этот простой метод замалчивается, ведь при нем женщина уходит из под влияния лЮдей в белых халатах и её становится невозможно гормонально искалечить.

На самом деле всё достаточно просто. Перескажу утрированно.
Забеременеть можно лишь тогда, когда сперматозоид встретится с яйцеклеткой. Яйцеклетка выходит на встречу посередине срока между менструациями. Если она сразу встретится со сперматозоидом, то она сможет прикрепиться к матке только несколько дней после выхода. Если не успела - беременности уже не будет.
Сперматозоиды живут не очень долго, даже в благоприятной среде влагалища, потому, если они попали внутрь сразу после менструации - до овуляции они не доживут. Сегодня тем более, сперматозоиды у наших мужчин слабенькие - воздержание не практикуется, порнуха и пиво наступает, мужская сила чахнет... Это раньше у сильных мужчин сперматозоиды жили неделями и ждали встречи. Сейчас день-два и нету. Поэтому сразу после менструации есть небольшой период незачатия и после овуляции большой период, до самой следующей менструации.

Вот правильный рисунок , жаль что он большой, ссылка

http://fictionbook.ru/static/bookimages ... /h/_44.png

Самое главное точно поймать момент овуляции, это делают меряя температуру утром. Если цикл регулярный. Если нерегулярный то сложнее, но всё равно можно.
Подробности как мерять температуру утром не вставая с постели ищите сами. Этот метод хорош для нормальных супружеских пар, для распутства и блядства он конечно не годится.
Если кто опишет этот метод здесь понятно, было бы отлично. Иверы держат все женские сайты и гойкам умышленно ничего не объясняют. Даже в советское время девочки понятней друг дружке объясняли.

Ответить