Курс лекций по терапии внутренних органов методом ручного воздействия (висцеральная хиропрактика) – Старославянский метод обдавливания живота.
Об авторе: Огулов Александр Тимофеевич – Доктор народной медицины, профессор.
Основоположник и исследователь направления – висцеральная терапия – массаж живота – массаж внутренних органов через переднюю стенку живота. Профессиональное начало деятельности в области висцеральной терапии с 1985 года.
Имеет более 5 000 своих учеников и последователей во многих странах мира.
Президент Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов.
Генеральный директор Учебно-оздоровительного центра Предтеча.
Действительный член международной Европейской Академии Естественных наук (Ганновер. Германия), член президиума народных целителей России.
Знакомство с хиропрактикой
http://reborn-spb.ru/archives/2087
http://www.youtube.com/watch?v=MLtx8NShmDg
Александр Огулов. Висцеральная хиропрактика.
-
vgyh
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 26.12
-
vgyh
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 26.12
Re: Александр Огулов. Висцеральная хиропрактика.
прокомментируйте плз уж не сочтите за труд
-
vgyh
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 26.12
Re: Александр Огулов. Висцеральная хиропрактика.
ну да на фоне "БЕССЛИЗИСТОЙ ДИЕТЫ" и Доктора Ричарда Шульца это мусор)
-
доктор К
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 13.05
Re: Александр Огулов. Висцеральная хиропрактика.
Я просто выскажу своё мнение. Могу ошибаться, так как не вникал в мелкие подробности деятельности Огулова и компании. Ознакомился поверхностно, немного послушал его и почитал.
Огулов - долбоёб. Он не понимает глубоко причин болезней, похоже, что он случайно натолкнулся на такой метод лечения внутренних органов через живот и у него что-то стало получаться. Но принципа, почему это происходит, он не понимает. Также в чужих методах он не ориентируется. Слышал звон, но не понял о чем он. Например - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям лечение онкологии содой. Итальянский профессор лечит содой и Огулов пытается лечить уже другие болезни содой, причем, не понимая физики самого процесса. Он говорит, что горячий раствор соды помогает - 50 градусов. Он не понимает, что любой горячий раствор 50 градусов, немедленно после проглатывания сразу будет 36 градусов, не успея пройти и 20 см.
Одновременно, за компанию, он пропихивает кучу всякой откровенной чепухи типа крест лечебный,
Короче, он простой долбоёб от медицины. Дальше своего носа не видит. Евреонал понимает это и не мешает ему получать разные титулы, создавать различные центры "Предтеча", издательства , торговать в интернет магазине околомедицинской чепухой и тд. Вон сколько цацок у него:
Всё это он делает под маркой "Русская медицина". Другие долбоёбы ведутся на эту марку, хотя он ее никак не оправдывает.
Вот на что он случайно натолкнулся: Огромное большинство болезней есть следствие различных ЗАЩЕМЛЕНИЙ в организме. Защемления бывают приобретенные, например били по почкам, неудачно упал, травма... или застойные, или еще другие. Очень много защемлений родовых! полученных при родах от акушеров. Страдают основные органы, прямо или косвенно. Они большей частью расположены в брюшной полости. Большинство их можно достать через живот снаружи. Вот он и достает. http://assoc.predtechy.ru/material/1921/ Он их массирует, приток крови, восстановление нормальной деятельности... Иногда помогает
Огулов - долбоёб. Он не понимает глубоко причин болезней, похоже, что он случайно натолкнулся на такой метод лечения внутренних органов через живот и у него что-то стало получаться. Но принципа, почему это происходит, он не понимает. Также в чужих методах он не ориентируется. Слышал звон, но не понял о чем он. Например - Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям лечение онкологии содой. Итальянский профессор лечит содой и Огулов пытается лечить уже другие болезни содой, причем, не понимая физики самого процесса. Он говорит, что горячий раствор соды помогает - 50 градусов. Он не понимает, что любой горячий раствор 50 градусов, немедленно после проглатывания сразу будет 36 градусов, не успея пройти и 20 см.
Одновременно, за компанию, он пропихивает кучу всякой откровенной чепухи типа крест лечебный,
Короче, он простой долбоёб от медицины. Дальше своего носа не видит. Евреонал понимает это и не мешает ему получать разные титулы, создавать различные центры "Предтеча", издательства , торговать в интернет магазине околомедицинской чепухой и тд. Вон сколько цацок у него:
1) академик Российской академии мануологии, 2) академик Европейской Академии Естественных наук (Ганновер), 3) президент Российской ассоциации висцеральной хиропрактики, 4) д. н. м., профессор, руководитель учебно-оздоровительн ого центра "Предтеча" (г. Москва), 5) автор книги "Висцеральная хиропрактика в старорусской медицине", также является мастером спорта по самбо и борьбе дзю-до, спортивным врачом Федерации русских боевых искусств
Всё это он делает под маркой "Русская медицина". Другие долбоёбы ведутся на эту марку, хотя он ее никак не оправдывает.
Вот на что он случайно натолкнулся: Огромное большинство болезней есть следствие различных ЗАЩЕМЛЕНИЙ в организме. Защемления бывают приобретенные, например били по почкам, неудачно упал, травма... или застойные, или еще другие. Очень много защемлений родовых! полученных при родах от акушеров. Страдают основные органы, прямо или косвенно. Они большей частью расположены в брюшной полости. Большинство их можно достать через живот снаружи. Вот он и достает. http://assoc.predtechy.ru/material/1921/ Он их массирует, приток крови, восстановление нормальной деятельности... Иногда помогает