про спорт и педерастов

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
Aleks_Jason
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07

про спорт и педерастов

Сообщение Aleks_Jason » 19.08

Педерасты всех стран, ЗАТКНИТЕСЬ!
17.08.2013

Сколько можно терпеть этих заокеанских педерастов?! У нас еще остались нормальные люди, остались мужики?! Или от вступления в ВТО у руководства страны, чиновников и депутатов в зобу дыханье сперло? Россию, всю целиком, и лучших ее людей по отдельности, всю последнюю недели «нагибают» гомики. Прославленную Елену Исинбаеву вначале заклевали, а потом уже и оскорблять начали. И хоть бы один человек, обреченный властью, попытался прекратить эту вакханалию. Хоть бы одно издание выступило в поддержку Лены, которая выразила мысль большинства, пока еще большинства россиян. Наши СМИ хватает только на то, чтобы цитировать очередной высер из-за бугра…

ПИ-АР-АСЫ ИЗ СЕНАТА. ПРИДУРКОВАТЫЙ АКТЕР. ПОЛУГРАМОТНЫЙ КОМИК. ДУРАК-МУЗЫКАНТ. ВОТ ОНО ГЕЙ-СООБЩЕСТВО, БОЙКОТИРУЮЩЕЕ ОЛИМПИАДУ В СОЧИ

Начался визг оттуда устами американского сенатора Линдси Грэма, который призвал сборную США бойкотировать Олимпиаду в Сочи, если РФ предоставит Эдварду Сноудену временное убежище. Россия практически не обратила внимание на слова этого сенатора, который никогда не был женат и не имеет детей. И о котором, согласно Википедии, в Америке ходят слухи, что он нетрадиционной ориентации. Скорее всего, так оно и есть…

Со Сноуденом не прокатило. Но педики-пиндосы возбудились на тему бойкота Олимпиады. Практически весь август эта тема педалируется по ту и эту сторону океана. Вначале к вяканью Грэма добавилось тявканье Фрая. Тут уже подозрения в голубизне быть не должно - Стивен Фрай педераст со стажем.

Он в своем микроблоге завел хэштег #BoycottSochi и написал открытое письмо премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону и Международному олимпийскому комитету (МОК) с требованием бойкотировать Олимпиаду. В своем обращении британский актер и писатель, упомянув, что сам является евреем и гомосексуалистом, приравнял преследование по сексуальной ориентации в России с гитлеровским гонением евреев. Вот некоторые выдержки из этого письма: «МОК должен занять твердую позицию против варварского закона, который Путин протолкнул через думу… Необходим полный запрет Олимпийских игр 2014 в Сочи. Перенесите их в Юту или Лиллехаммер. Да куда угодно, лишь бы показать Путину, что цивилизованный мир не одобряет его решения».

Вакханалия стала набирать обороты. Нью-йоркские бары и рестораны перестали продавать российскую водку в знак протеста против ущемления в России прав сексуальных меньшинств. Американский комик Джей Лено в эфире своего телешоу, куда он пригласил Барака Обаму, сравнил ситуацию в России с гитлеровской Германией. –«Давайте устроим облавы на евреев, давайте охотиться на геев, на черных. Я имею в виду, что все начинается с этого».

Американский сенатор Чарльз Шумер обратился к спортсменам из команд разных стран мира с предложением - нести перед собой семицветные флаги во время церемонии открытия Олимпиады. В интернете появилась петиция с призывом к сборной Великобритании - одеться на открытии в цвета радуги.

Шумер, этот Пи-Ар-ас сенатский, кстати, поначалу тоже что-то прогавкал в тему со Сноуденом, но, видимо, на подпевках с Грэмом почувствовал себя не очень уютно, и со своим предложением к спортсменам из разных стран уже опередил всех своих коллег по сенату. Читая высказывания членов которых, невольно, начнешь уважать российскую Госдуму.

Но, весь этот гей-шабаш можно было бы и не воспринимать всерьез, если бы не выступила наша прославленная чемпионка Елена Исинбаева, прокомментировавшая российский закон о запрете на гей-ПРОПАГАНДУ.

Исинбаева сказала: «Если мы позволим это пропагандировать и устраивать все эти карнавалы на улицах, то стоит опасаться за наш народ, потому что мы себя здесь считаем нормальными, обычными людьми, где мужчины живут с женщинами. Так исторически сложилось. У нас в России никогда не было проблем, я хочу сказать - таких проблем, и в будущем они нам тоже не нужны. Мне жаль, что активисты гей-движения пытаются вовлечь спортсменов в это дело, потому что мы не запрещаем участвовать в Олимпийских играх в Сочи никому, кто состоит в нетрадиционных отношениях. Это неважно, потому что нас это не волнует, мы не обращаем внимания на национальность, разные цвета кожи, расы - все это неважно, мы все атлеты, одна семья, и мы вместе стремимся лишь к одному - к золотым медалям и к участию в Олимпийских играх».

Нормальные, по сути, слова вызвала ненормальную реакцию, так называемой, мировой общественности.

Британская семиборка Луиз Хейзел попросила МОК пересмотреть статус Исинбаевой как посла юношеской Олимпиады: «МОК, безусловно, должен пересмотреть ее статус как посла. Думаю, этим необходимо заняться сразу же по окончании чемпионата мира».

«Елена Исинбаева – тупая сука», – написал британский музыкант Бой Джордж в своем Twitter. Комментируя запись, музыкант назвал Россию страной дураков.

Исинбаевой пришлось выступить с обращением, что ее слова неправильно были поняты, из-за того, что она не очень хорошо говорит на английском.

Самое унизительное, что Москва «прогнулась». Дмитрий Козак - куратор подготовки Олимпиады в Сочи, поспешил заверить, что права ЛГБТ не будут ущемлены. Удовлетворенный Обама заявил, видимо, не без оснований: «… Думаю, что (президент Владимир) Путин и Россия сделали большую ставку на то, чтобы Олимпиада сработала. Я думаю, они понимают, что для большинства стран, участвующих в Играх... Мы не потерпим, чтобы к геям и лесбиянкам относились по-другому».

В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОСТАЛИСЬ МУЖИКИ? С МОЗГАМИ?? И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, С ЯЙЦАМИ???

Вот, что откровенно бесит. Наши СМИ добросовестно цитируют импортную «голубятню» но никто не соизволил выразить отношение к ситуации. Нас позорят представители американского сената. Их президент, а никак не наш, выступает с угрозами – «мы не потерпим…», и так далее. Россияне же имеют возможность только высказываться в комментариях. Да еще наши интернет-пользователи подвергли нападению микроблог Боя Джорджа. За что им реальная уважуха! Но почему молчат хотя бы наши депутаты, которые обычно конкурирует с самой крикливой базарной торговкой. Или им нравится, как нам ставят условия? Нравится, как унижают гордость российского спорта?

Изначально, хотел написать, не переходя на личности, но если уж тот англичанин Джордж позволил такое хамство в отношении чемпионки и женщины, то мне, из «рабочее-крестьян», воспитанному в Казани восьмидесятых, чего уж сдерживаться…

Что, Джордж, климакс наступил? Али любимый бросил? Вкус спермы горчит? С какого, ты, чепушила британский, свою вонючую пасть раскрыл, чтобы оскорбить женщину? Али шест для прыжков Исинбаевой на тебя впечатление произвел. Ну, да, тебе его засунуть в одно место…

В 15 лет этого самого Боя выгнали из школы за безобразное поведение, и от директора родной школы Досона он услышал исторические слова: "О'Дауд, подумай о своих родителях! Подумай о том, каково им! Ты никогда ничего не сделаешь своими руками, О'Дауд. Ты же просто дурак..." (из воспоминаний Джорджа, описанных в его автобиографии Take It Like A Man). Когда он пришел домой, мать его встретила похожими словами: Если ты не будешь ходить в школу. Ты должен работать, ленивый дурачок!" Близкие люди, и люди, хорошо знавшие его, очень грамотно охарактеризовали Джорджа. Что касается меня, человека, который его не знает, и знать не хочет, то характеристика Боя может быть только одна - старый мудак-наркоша, чья историческая ценность ниже, чем моча Исинбаевой на допинг-контроле.

Вообще, какого рожна они все там возбудились по поводу геев и их притеснений на Олимпиаде? Только то прошла Универсиада в Казани, прошла без сучка и задоринки, там эта тема вообще не поднималась. Априори выходит, что туда приехали гетеросексуалы? А на Олимпиаду нагрянут «дятлы», которые в «дупла долбятся»?

Я не понимаю, чего этим «петухам гамбургским» неймется? Если мужчину Бог создал из глины, женщину из ребра его, то на «этих» точно задницу использовал, страдающую геморроем. Вот не сидится им «на попе ровно»…

Та же Хейзел. Кто она такая, по сути? Чемпионка игр Британского содружества. То есть, в масштабах мирового спортивного сообщества ее как бы и не существует. Так какого ляда эта овца, простите, агнец, берет на себя полномочия по руководству международным олимпийским комитетом. Без нее советников у МОК не хватало? Да еще не просто советует, а просит лишить статуса Исинбаевой. Тебя не спросили, тварь… Божия.

Фрай, это, вообще нечто. Какого с(х)ера британский актер распоряжается судьбой атлетов своей страны. Люди четыре года готовились, тренировались, проливали пот и кровь, какое его, собачье, прошу прощения у наших четвероногих друзей, какое, его, шакалье, дело до них. Ответь, ФрайЕР? В твой шоу-педрило-бизнес никто не лезет, так и ты оставь людей в покое. Лечись, в конце концов! Фрай открыто заявил о наличии у него биполярного аффективного расстройства (маниакально-депрессивного психоза) и даже снял документальный фильм на эту тему. Как его диагноз называется на простом языке – даун, дегенерат, дебил, я не знаю. По ходу, все трио терминов можно употребить. И задаться вопросом по отношению к британцам – ничего, что этот педрила с 1992 по 1998 годы занимал должность ректора Университета Данди? В Англии больше некому сеять семена разумного, доброго, вечного? Без придурковатых гомиков нельзя было обойтись?

Ни в какие ворота не лезет и американский комик-недоумок Лено, начавший строить, якобы логическую цепь - «Давайте устроим облавы на евреев, давайте охотиться на геев, на черных. Я имею в виду, что все начинается с этого».

Этот ушлепок, заглядывал в исторические учебники? Он вообще в курсе, кто стал барьером на пути гитлеровской Германии? Когда его родная пиндосия только и делала, что зарабатывала бабло на продаже оружия и провианта, кто понес наибольшие затраты в финансовом плане и оплакивал огромное количество человеческих жертв? Слушай сюда, чушпандос, это был СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Если ты не можешь соотносить слова, которые вылетают из твоего вонючего рта, с мыслями, которые посещают твою тупую бошку, то уйди из профессии.

КТО-ТО ДАСТ ОТПОР АМЕРИКАНСКОМУ СОДОМУ И ЕВРОПЕЙСКОЙ ГОМОРРЕ?

Спортсменов, которые в Москве начали вякать что-то по поводу наших законов и слов Исинбаевой, я цитировать не хочу, хотя наши СМИ добросовестно это делают. Хотя вопрос, - как бы взвыла западная пресса, позволь себе какой-либо российский спортсмен, находящийся в Америке, Англии, далее везде, начать критиковать их законы? Да еще и перевирать их, как делают их тупорылые…

Потому, что нет в России закона о преследовании геев. Уже два десятка лет, как нет, с развалом Союза отменили, хотя, мне кажется, что напрасно. Закон Госдумы РФ вынесен по поводу запрещения пропаганды. Ну, не хотим мы пропаганды гомосятины, такие мы, недалекие люди. Вон Барак Хуссейнович Обама считает, что мы будем радушными ко всем гостям Олимпиады, независимо от того, по какому предназначению они используют свои анальные проходы. С каким радушием надо встречать, Барак Хуссейнович, подскажите? Вам, по-видимому, организаторский пыл девать некуда, в Америке все уже наладили, за Россию готовы приняться. И что нам сделать? Отбросить в сторону отжившие свое хлеб-соль, и встретить ваших сограждан х..м на блюде? Фалоимитатором со смазкой?

Вообще, вы, богомольные, в Библию давно заглядывали? Не читали, что там сделал Господь с Содомом и Гоморрой, в которые Америко-Британия превратили свои страны, и стремятся превратить и других, «закосневших».

И не с руки вам замечать в нашем законе наличие слова «гей-пропаганда», не вяжется, оно причиняет неудобства. Не заметив слово пропаганда, можно, на голубом глазу, врать, что в России притесняют местных геев, да еще и на импортных хотят накинуться во время проведения Олимпиады. В случае чего, комики-журналюги поддержат. Для них, что фашистская Германия, что путинская Россия, одним миром мазаны.

Удивляет, кстати, что молчит духовенство? Католическое, протестантское, христианское, мусульманское. Тоже теперь толерастами стали? Вообще, это гребаная толерантность, похоже, только на пидоров распространяется. Стоило Исинбаевой высказать свое мнение и ее буквально заклевали. Даже не допуская мысли о том, что свобода слова, мысли, вероисповедания, и так далее, это достояние также и гетеросексуальных жителей планеты. Которых эти геи Фраи и Бои порядком утомили. Что особенно заметно при прочтении многочисленных комментариев под каждым новым визгом очередного западного вафлера. Простые россияне, в отличие от «непростых», пресмыкающихся перед Западом, свое отношение к ситуации выражают и логично, и смешно. Например, таким девизом: - «Даешь каждому гею по олимпийскому факелу в …опу - велкам ту Сочи!»

- «ВЫ ХОТЯ БЫ ГЕЙ?» - «НЕТ». – «НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ?»

Девять лет назад в домашнем задании КВНовской команды города Пятигорска была миниатюра со следующим сценарием. Русский абитуриент Степан Иванов хотел поступать в музыкальное училище имени Гнесиных.

- На чем хотите играть Степан Иванов?

- На виолончели…

- На виолончели? Представляете, в органном зале Эвелина Рудольфовна объявит. «Ференц Лист. 13 сюита. За виолончелью СТЕПАН ИВАНОВ!!! Вы хотя бы гей?!

- Нет.

- На что же вы надеетесь?!

И на что нам можно будет надеяться, уважаемые читатели, в дальнейшем, если мы с вами не геи?


Джаудат Абдуллин

http://sport.business-gazeta.ru/article/69131/

Ответить