ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Второстепенное, сумбурное, не понятное или откровенная муйня - классика отечественного долбоебизма. Забивать голову этим не рекомендуется. Экономьте своё время и не засоряйте мозги, лучше почитайте то что выше.
OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение OdinTcuvak » 24.10

Я в нескольких своих темах в интерете уже высказывался о том, что в ходе экспериментов по "моделированию" противоестественных процессов современные физики-ядерщики наделили магов магическими способностями, экстрасенсов - экстрасенсорными и паранормальными (кому как больше нравится), а заодно исказили наш мир на многие тысячелетия до начала этих экспериментов. Они же (наши "великие" современники) сделали возможным и вторжение в клетку, поскольку оно является следствием вторжения в атом. Поэтому-то сейчас возможно переливание крови (с первой половины ХХ века), трансплантология, клонирование и даже рождение самкой шакала человеческого детёныша (свинья в Ю.Корее уже рожала).

Кто-то, конечно, ищет какой-то нехороший код в биометрических паспортах :) Но я знаю : искажают наш мир именно коллайдеры, которые все в совокупности я называю шайтан-арбой.

Многое, что уфологи считают инопланетянами и пришельцами - это тоже искажения, которые из-за коллайдеров :)

Для существования в Творении и биологических форм жизни и химических элементов, которые творимы, требуется единственная причина и условие - это блаженство Творца. Для примера вспомню об элементе № 117, синтезированный российскими учёными. У них даже получилось обеспечить "островки стабильности" этого "элемента" до 10 суток, думаю, что взял это слово в кавычки правомерно. Хотя при этом наши отечественные профессиональные мыслители по физике очень много не учли. Например, фактор функционирования БАК в процессе постановки ими этого эксперимента. У них уже не получается удерживать своё "творение" от распада так долго. И при этом они не понимают насколько велики искажения во времени и в пространстве в результате экспериментов, которые проводятся ими, и которые проводятся на разных ускорителях заряженных частиц.

Каждое творение в Творении творимо своей Силой Творящей. И если нет на свете и во Вселенной крокозяблика и 117-го элемента, то их просто некому творить. Блаженство Творца - это процесс Высшей Любви, которая не предусматривает наличие навыков счёта у каких-то творений. Считают ли те тугрики или счётные палочки, или атомную массу каких-то элементов, а то и вероятность зарождения крокозяблика.

Инопланетяне могут быть только в том случае, если они творимы. И химические элементы тоже. А вот искажения реальности, которые накапливаются во времени и в пространстве в результате каких-то экспериментов по "моделированию" противоестественных процессов, принимают очень причудливые формы и "существуют" противоестественно во вред и Творцу, и Творению, и людям, которые тоже творимы. Мы веками и тысячелетиями до проведения эпохальных экспериментов живём в искажённом мире, в искажённой реальности и искажённой части Вселенной. Мы и сами искажены болезнями, противоестественными желаниями и помыслами. И эти эксперименты обеспечивают смену эпох в нашем мире. Эпохи именно потому являются разными, что у каждой из них разный искажающий фактор, "созданный" именно в наши дни и нашими современниками.

Некоторые же противоестественные или аномальные явления могут "оформляться" и в каких-то "пришельцев", "сущностей" , эгрегоров и даже "богов" для кого-то (например, для трясунов).

А через какое-то время после создания сообщества этому сообществу начинает соответствовать какой-то появившийся эгрегор. Талантливый командир обычно пользуется расположением военного эгрегора и т.д..

Эгрегоры имеются даже у сообществ атеистов, хотя они в это могут и не верить. Тому эгрегору это фиолетово.

Пока так. Если входите в сообщество, то с вами взаимодействует какой-то эгрегор. Даже на сайте имеется свой эгрегор.

"Инопланетянам" и нужно подбрасывать нам новые технологии, чтобы мы продолжали искажать естественные процессы (процесс творения), что обеспечивало бы возможность "существования" для противоестественных и бестварных "инопланетян" (попросту для бесов). Но...

Подбросить они нам могут только "технологии", так как реально не существуют, а только противоестественно и "своих" миров у них нет. Бесы - это издержки земных же технологий, прежде всего, это "порождения" коллайдеров, искажающих нашу реальность. Но навязывать нам "гонку технологий" они и пытаются, демонстрируя несуществующее "могущество".

Бесам нужна наша шайтан-арба, "высвобождающая" энергию для их "существования", наши ядерные технологии и исследования, не важно в мирной или же в военной области, наши технологии по созданию бактериологического оружия (новых вирусов) и по созданию ГМО, по клонированию. Поскольку именно это и обеспечивает их "существование". Бестварного за счёт творимого. Иногда пытаются "существовать" и вместо нас, но ... это ещё более убого и противоестественно.
Люди прекрасно помнят колонизацию цивилизованными странами стран технически отсталых и "ведутся" на такую приманку. Но не стоит, конечно :)

Немного огорчает то, что это понимают кроме меня ещё очень немногие, но всё будет хорошо :)

Эгрегоры настолько разные, что даже не все из них энергососы.

Эгрегор - это или хорошо, или плохо, но обязательно вследствии искажения нашего мира. Ангел или бес - это неполные копии конкретных личностей. А эгрегоры - это энерго-информационные копии сообществ людей, которые отвергают или принимают какую-то информацию или же даже возможность чего-то.

Эти "тонкоматериальные" структуры не творимы подобно людям, какие-то из них способствуют отмене или отменению всего искажающего наш мир, а какие-то нет. При этом такие эгрегоры исчезают в первую очередь именно в системе взаимосвязей между эгрегорами.

Например, сейчас многие учёные в США находятся в неоплачиваемых отпусках. А объясняется это очень просто : при "моделировании" противоестественных процессов какими-то учёными искажается наш мир. Во всех взаимосвязях это блокируется. Те эгрегоры, которые не препятствуют искажению нашего мира, обычно стремятся к существованию, но не пользуются доверием творящей плоти, которая "тонкоматериально" их содержит, которая предпочитает этим эгрегорам другие эгрегоры. И так происходит до тех пор, пока не исчезнет любое искажение нашего мира. И все эгрегоры, бесы и ангелы, которые исчезают последними, выполнив каждый свою задачу :)

Не идите работать ядерным физиком - на этом поприще нет перспектив, что бы вам ни казалось. А вот агробизнес - это всегда перспективно :) Но без ГМО :)

Или ещё куда-то не идите работать, если это хоть как-то, даже очень прогрессивно искажает наш мир. Писал о причинах искажений нашего мира и реальности уже немало, поэтому не буду уже повторяться :) Пока :)

Если нужны подробности, то они на Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение модератор » 24.10

Я, модератор, находясь в трезвом уме и здравой памяти, честно прочитал это.
Докладываю: я ничего не понял.
Может быть это что-то очень значительное, просто не удалось в это врубиться. Для прояснения даже сходил по ссылке на сайт автора. Там тоже всё очень сложно и запутано.
Это всё за "Пределом познания" тупого модератора.
Поэтому пока сюда.

Это из последнего выпуска Зарубежом, но хорошо подходит и к нам:
Уотсон, беда некоторых молодых читателей в том, что они не отделяют фактов от гипотез. Вот если Холмс привёл факты со "Старшип Кон-Гресса", то это - иверы сами это говорили! Это их же признание. Холмс его просто привёл и показал подтекст!
Это ФАКТ!

А то что Луна - это то же их ШЕЛЛ из кевлара, земли и стали, а внутри обитаемая космическая база, - это только лишь гипотеза. И если Холмс тут будет перечислять все космические гипотезы, мы тут же погрязнем в паранойе. Поэтому Холмс призывает, чтобы не утонуть в гипотезах, идти всё таки как Христос - по кочкам.

Надо ловить ивер на предоставляемых иверами же фактах, даже из фильмов. А то некоторые читатели договариваются до полного знания обстановки на Сириусе и войне "серых" с "несерыми". Нет никаких серых", есть иверы, их можно пощупать на Земле сколько хочешь их вокруг, и они сами говорят, что они "чоузен пипл" Images3/ChosenPipl.jpg и шеф их - Космическая высшая цивилизация ЯГВ и Мошиахов. Вот давайте на этом и ограничимся,

Логический прицип "Бритвы Оккама" говорит, что выбирать надо самые примитивные гипотезы а не множить предположения, а наоборот - урезать "бритвой" по максимуму!

Молодые читатели грешат именно этой ошибкой и в результате они теряют почву под ногами и тонут! Холмсу же вполне было достаточно тех признаний самих же ивер, которые были сделаны иверами на "Старшип Конгрессе космических станций" в Далласе. "Как использовать сферы -"ракушки" для терраформинга планеты" http://www.space.com/23063-terraforming ... orlds.html

Вот если бы читатель не только предложил бы гипотезу, но и предложил бы её как проверить, ну например, предположил бы, что надо выкрасть главного учёного по Луне (цадека), поставить тому электрический утюг на живот и пусть стоит пока всё не расскажет, то это уже было бы другое дело! А так, - это называется только "физдипить" бестолку!

Поэтому мы сейчас вернёмся на бренную землю ( что бы означало на русском языке слово "бренить"?)

OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение OdinTcuvak » 24.10

Если вы не работали ядерным физиком или генетиком, то шанс понять у вас должен быть :)

Попробуйте здесь http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1

Там поменьше текста. Зря я вас задавил сразу большим количеством текста :)

А там постепенно от простого к сложному, как всегда учили :)

модератор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 16.09

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение модератор » 24.10

И, кстати, товарищ автор Odin Tchuvak, вы очень преуспели в атомных коллайдерах а простые вещи мимо проходят:
Я хороший и правильный чувак, был бы помоложе, то был бы правильный пацан. Когда был помоложе, то правильным пацаном и был. А было это совсем недавно,каких-то несколько лет назад. Ведь наша жизнь в эту эпоху так скоротечна. http://predelpoznania.ucoz.ru/index/cht ... _besy/0-16


Чувак, чикса, пацан - настоящий смысл слов...
http://my.mail.ru/community/skomoroh_tv ... 049D4.html

OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение OdinTcuvak » 25.10

Смысл не всегда находится на поверхности.

OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение OdinTcuvak » 25.10

Меня радует, что пытаетесь понять и разобраться. Всё остальное приложится. Простейшим примером искажения нашего мира является любой вирус, некоторые из них вызывают заболевания людей и животных, а некоторые применяются для генетической модификации живых организмов. Что дополнительно искажает мир. Между тем вирус бестварен, т.е. не существует так же реально подобно человеку или даже бактерии или микробу. Это простейшая разновидность беса или духа. И существовать может только за счёт творимого (реального) или же во вред.

Эгрегоры тоже не являются творениями. И они очень разные. Какие-то из них имеют смысл очень больших вирусов, а какие-то выполняют полезные функции в нашем искажённом мире.

OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

Re: Толерантность

Сообщение OdinTcuvak » 25.10

Страшные вещи тут рассказывают :) Мы живём в искажённом мире, но и в нём не всё так плохо :)

А почему мир искажён ? Смотрите сюда http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1

Или вы думаете, что всё, что имеете, вам дал НТП. И только поэтому вы не греетесь сейчас в пещере у костра :)

OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

А что на этом форуме правда?

Сообщение OdinTcuvak » 25.10

Кто мне расскажет ? Тех, кого поп в детстве зашиб кадилом больно или уронил в купель, нанеся тяжёлую психологическую травму, прошу не беспокоиться :) Только на светлом глазу.

Кстати, все знают что мы живём в искажённом мире и в искажённой части Вселенной, что наша реальность искажена ? А кто способствует отмене всех искажений нашего мира ? Ведь мы и сами искажены болезнями, а кто-то даже уродством, противоестественными желаниями и помыслами.

А я знаю почему искажён наш мир :)

OdinTcuvak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.10

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение OdinTcuvak » 25.10

Трудно сказать, что на этом сайте считается правдой, а что информационным шумом. Сам я придерживаюсь другого мнения, как оказалось :)

Т.е. уверен, что мир творит Творец, а мир делает нас. Попытки делать мир обречены, хотя и осуществляются. Попытки сделать мир к добру не приводят, но попытки имеют место быть :)

Я знаю, что наш мир искажён и почему :) Знаю, что эти искажения постепенно отменяются в определённой последовательности :) Этому соответствуют определённые события в реальности нашего мира.

А кто же пытается делать наш мир ? Таких в древних писаниях называют демонами. Но демонов всегда побеждают герои, об этом там же написано :) А происходит в конце цикла эпох именно ТАК Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Некоторые провидцы видят бедствия, которые очень масштабны из-за грехов человеческих. Намного масштабней или значительней того, что нам предстоит пережить в этом цикле эпох (в завершении этого цикла). Из-за демонизма, конечно, т.к. демонизм - это именно попытка вторжения в процесс творения, искажение этого процесса. Откуда и зло появляется, т.к. зло Творцом не творимо. А страшные видения пророков из прошлых циклов, в которые и демонов было больше, и накуролесили они сильнее. И многие из них уже давно исправились, поэтому зла меньше.

А эти вучОные тоже исправятся :) Поэтому и пишу о таком, чтобы исправились :)

Но пишу я именно Правду на фоне информационного шума. Привет всем тутошним негоям или как они там :)

morehodsimbad
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04.04

Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕГО АНОМАЛЬНОГО :) Эгрегоры и тонкоматериальное

Сообщение morehodsimbad » 25.10

OdinTcuvak писал(а):Трудно сказать, что на этом сайте считается правдой, а что информационным шумом. Сам я придерживаюсь другого мнения, как оказалось :)

Т.е. уверен...
Я знаю, что наш мир искажён и почему :) Знаю, что эти...
А эти вучОные тоже исправятся :) Поэтому и пишу о таком, чтобы исправились :)

Но пишу я именно Правду на фоне информационного шума. Привет всем тутошним негоям или как они там :)

:)
Спасибо за "привет". Приятно, что нашей компании уделяют внимание такие знатоки.

Ответить