Волгоград

Здесь можно писать обо всём. Модератор сам перенесет в другие разделы, если необходимо.
Ответить
vgyh
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.12

Волгоград

Сообщение vgyh » 30.12

Ну что? Кому выгодно? Чего ожидать?

carjaro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.01

Re: Волгоград

Сообщение carjaro » 01.01

Филатов изложил свой взгляд на эти события - http://www.klich.ru/2013/12/articles12_04.htm
Типа сефарды таким образом мстят за поддержку Асада ашкиному правительству РФ.

www.zarubezhom.com
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.04

Re: Волгоград

Сообщение www.zarubezhom.com » 05.01

О заказчиках терроризма в Волгограде:

Иран имеет доказательства, что это Сауди Арабия (ну это всё равно что США и Израиль) взорвали 19 ноября посольство в Ливане.

Холмс просто оставит это тут:

http://rinf.com/alt-news/breaking-news/ ... n-lebanon/

"В декабре Infowars.com сообщал, что терророристические взрывы в Волгограде, которые унесли жизни 31 человек, были непосредственным исполнением угроз, которые Саудовская Арабия, от лица и по поручению США и Израиля, объявила во всеуслышание, что СА будет использовать чеченских террористов, если Россия не прекратит поддерживать Сирию! http://zarubezhom.com/Images2/Wahabity.jpg Эта угроза прозвучала во время встречи сауди-арабского Принца Бандара Бена Султана с Путиным в начале августа".

Вот гои, Уотсон! Они не могут отслеживать такие простые вещи!

ХОЛМС ПРОСТО ПЕРЕВЕДЁТ ЭТО ЗДЕСЬ! Здесь ИРАН говорит России, кто сделал теракты в Волгограде. Сделайте вывод кто у вас в СМИ и в "органах".

"Принц Бандар БЕН Султан (Опять "Бен" - на хибру "сын" - это титул тех кто иверского происхождения голубой крови у арабов) - бывший посол СА в США и теперешений босс СА Сикрит Сёрвис: http://en.wikipedia.org/wiki/Bandar_bin_Sultan , рассматривает себя как, дескать, "Американского консерватора Гамильтонианского уклада", имеет кличку "БАНДР БУШ", вследствие его тесных связей с президентом Бушем и "неоконами", - каковым скромным названием в американской прессе называют сионофашистов высокого уровня. Очень важна взаимосвязь! - 2 декабря 2013 года Генеральный секретарь гойской "Хезболы" Seyyed Hassan Nasrallah обвинил Саудовскую Аравию в планировании терактов!

Ну теперь вы поняли, почему одновременно со взрывами в Волгограде одновременно взорвали и " штаб-квартиру гойской Хезболлы в БейРуте! http://www.blacklistednews.com/Explosio ... 0/Y/M.html

Он также сообщил, что Саудовские сикрит сёрвис командуют в Сирии "Бригадами Абдуллы Аззама" Abdullah Azzam Brigades. Сауди Комадир этих бригад - вахаббит Al-Majed был арестован в Ливане в Бейрутском госпитале и информация о взрыве Волгоградских взрывах с допросов Аль Маджеда.

http://syrianfreepress.wordpress.com/20 ... ter-syria/

Ну теперь то вы поняли, ГДЛБ российское, что пресловутые "вахабиты" - это Сауди Арабия! А Сауди Арабия - это США и Израиль! http://zarubezhom.com/Images2/Wahabity.jpg Вот кто взрывает Россию! ЖыдоАмерика и ЖыдоИзраиль! http://zarubezhom.com/Images6/mossadLizo.jpg Почему и российские ЛЕПЫ на их стороне и саянимов в России - хоть жопой жуй! http://zarubezhom.com/Images6/sayanim2.jpg Продолжение цитаты:

"Аль Маджед до этого вместе с другим предводителем сирийских "комачей" Abu Mohammad al-Jolani, the boss of al-Nusra Front встретился в Аммане, Иордан, со своими боссами из Сауди Арабии и ЦРУ. При этой встрече присутствовали два представителя от бывшего посла США Stephen Ford. На этой встрече был также и брат Бандар Бен Султана Принц Салман (Соломон) Бен Султан. В октябре прошло сообщение, что ЦРУ тренирует наёмников для Сирии в Иордании. Близкая в правительству американская газета "Вашингтон Пост" сообщила, что ЦРУ резко усиливает подготовку наёмников, потому что очевидно, что "оппозиция" терпит поражение, и не только военное, но и что более важно, на идейно-стратегическом уровне.
В июне 2013 года американская "Лосанджелес таймс" сообщила что оперативники ЦРУ и США - Спешел Оперейшен Комманд тайно тренируют сирийских наёмников обращению с российскими противотанковыми и противовоздушными лончерами, ещё до того как Обама официально заявил о намерении вооружить наёмников. Оружие которым ЦРУ и ЮЭс Спешел Оперейшенс Комманд учили обращаться наёмников было Российского производства - "Russian-designed 14.5-millimeter anti-tank rifles, anti-tank missiles, and 23-millimeter anti-aircraft weapons".http://rinf.com/alt-news/breaking-news/ ... n-lebanon/

- Во, Уотсон, жыдоСША какие хитрожопые! - Заставляют сирийских наёмников сражаться российским оружием! Откуда они его только, Уотсон, берут? Не прямыми ли поставками из России? Знаете, Уотсон, в то время как Путин посылает флот защищать Сирию, кто то из его правительства с чёрного хода (например тот же Сердюков до снятия) отгружает все эти лончеры в Сауди Арабию, а оттуда они идут против Сирии!

Холмс просто оставит это тут:

"Volgograd blasts follow same template as US, Syrian, Afghan attacks – MOSSAD & CIA?" http://theinternetpost.net/2014/01/04/v ... ossad-cia/

http://zarubezhom.com/Images/Mossad-Moskwa.jpg

"Пентагон предложил России "сотрудничество" в борьбе с терроризмом" http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 7765.shtml - Как это называется, Уотсон? -Правильно! - ХУЦ-ПА!

"47 американских сенаторов из 100 поддерживают Израиль против Ирана" http://rinf.com/alt-news/breaking-news/ ... l-on-iran/ - считай - 50%, - потому что они или открытые жыдофашисты или ЛЕПЫ.

Ответить