Казахстан. Иверы готовят казахский майдан

Что там происходит.
Ответить
политпросвет
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09.06

Казахстан. Иверы готовят казахский майдан

Сообщение политпросвет » 19.02

Беспорядки в Казахстане
Холмс, пишу тебе из Казахстана. У нас тоже хотят раскачать майдановский сценарий. Сейчас все расскажу подробно.

21 января 2014-го года глава Нацбанка Кайрат Келимбетов выступил по ТВ, сказав, что никакой девальвации валюты не будет, можете жить спокойно. Затем, 11 февраля происходит неожиданная девальвация (обесценивание) тенге по отношению к доллару на 20%, то есть люди утром проснулись и узнали, что доллар теперь стоит не привычные 150 тенге, а целых 185 тенге. Конечно же, в этот момент пошли разные спекуляции со стороны обменников.

У людей началась паника. Министр финансов заявил что шокирован этим неожиданным случаем и узнал об этом утром из новостей. Глава нацбанка Кайрат Келимбетов же заявляет, что ему ночью позвонили и он тогда узнал о девальвации. Чуть позже он выступил по ТВ, сказав, что готовил девальвацию уже как пол года и он сам очень доволен проведенной втайне от народа этой процедурой. Плевок в лицо народу.

В этот день не осталось ни одного патриота своей Родины. Все поголовно стали ненавидеть правительство и президента. На следующий день по Алмате стали ездить танки, хамеры и БТРы. Народ понять не мог для чего эта армия, но в новостях объявили, что войска якобы едут на учения.

После этого через несколько дней, а именно в субботу и воскресенье люди пошли на митинг с лозунгами об отставке президента и правительства. Всего собралось около 50 человек, но там журналистов и репортеров собралось раза в два больше. Одна актриса попала в фотокадр и ее решили сделать символом революции. Все лидеры, замешанные в организации этого митинга имеют гражданство США или как-то связаны с госдепом. Органы безопасности отработали четко: скрутили всех лидеров и крикунов и забрали в обезьяник на автобусах. Остальной же народ, лишившись лидеров, разошелся по домам. Пойманных людей наказали, кого штрафами, а кого посадили на несколько суток. На следующее утро объявились люди, которые решили заплатить штрафы за всех попавшихся.

В интернете появилось куча лозунгов о тирании и деспотизме нынешнего правительства и отсутствии демократии. Иностранные, запрещенные в Казахстане каналы транслировали этот митинг, как первый шаг к революции. Эти каналы показывают у нас только на Ютубе.

В субботу СМИ сделало вброс-новость о том, что таможенный союз запрещает кружевные трусы. Народ долго смеялся над этой новостью. В воскресный митинг женщины принесли с собой кружевные трусы и размахивали ими.

Затем начали вбрасываться в народе смс-утки о том, что крупнейшие три банка страны на грани банкротства и что нужно снять срочно деньги, пока не поздно. С первыми двумя банками курьеза большого не случилось, а вот печально и скандально известный и нелюбимый народом за 200-300% скрытые проценты КаспиБанк, хозяином которого является грузинский еврей Ломтадзе, был полон народу. Люди столпились во всех отделениях этого банка и лихорадочно снимали деньги со своих депозитов. Сам Ломтадзе официально объявил, что тому, кто выдаст того, кто это все начал и разослал эту смску, заплатит 100 миллионов тенге (540 000 долларов).

Ясно видно, что иверы пытаются дестабилизировать ситуацию теперь и в Казахстане. В народе ходит много слухов и народ не знает уже кому верить, так как правительство потеряло доверие полностью. Сейчас здесь по-настоящему пороховая бочка и иверы всеми силами пытаются ее подорвать. Четко прослеживается пошаговая и продуманная жыдовская стратегия. Вот такие вот у нас дела. Посмотрим что будет дальше и сможет ли Назарбаев взять ситуацию в руки..".



Это ЕВРЕОНАЛ, Уотсон! Только ЕВРЕОНАЛ способен на такой согласованный ГЛОБАЛИТЕТ!

2014-02-20

Ответить