Пенсионный Фонд обманывает нас (откровения бывшего юриста Пенсионного Фонда)

А куда без нее? Каждый день с ней сталкиваемся.
Ответить
Правда
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.05

Пенсионный Фонд обманывает нас (откровения бывшего юриста Пенсионного Фонда)

Сообщение Правда » 12.05

Пенсионный Фонд обманывает нас (откровения бывшего юриста Пенсионного Фонда)
http://www.youtube.com/watch?v=7IJBBjj68po

Официальный сайт автора видео юриста Антона Сорвачёва: http://sorvachev.com/

Пенсионерка поплатилась за вопросы к Путину
https://www.youtube.com/watch?v=Zy-FtCgbxtg

Легитимные документы и раскредитация пенсионеров СССР - Москва, 11.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=9PTtHcSqL1g

Обращение к Московским пенсионерам по раскредитации и получению легитимных документов граждан СССР. Встреча пенсионеров г. Москвы с Уполномоченным по защите прав Человека в г. Москве и Московской области Мурашко Еленой Николаевной. Москва, 11.10.2016.

Пенсионеры в РФ получают на самом деле не пенсию, а социальное пособие. И точкой отсчета немыслимого ограбления пенсионеров является 2002г. - начало введения в действие пенсионного ФЗ №173.

Следует вспомнить, что Российская Федерация сама брала на себя обязательства быть преемником и последователем СССР и РСФСР, что распространяется не только на активы, но и законы СССР и РСФСР. Следовательно, Российская Федерация обязана соблюдать КЗоТ РСФСР неукоснительно.Также является преступлением фраза «Утратил силу», так как у РФ нет такого права, то данный документ действовал, продолжает действовать и будет действовать до тех пор пока легитимные органы власти РСФСР, которые сейчас по законам войны представляет Тараскин Сергей Вячеславович, как ВрИО Президента РСФСР не изменят его или вместо него не примут новый Кодекс.

Аналогичным образом, обстоят дела с Законом РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР". Статья 242. Пенсии по старости, во только без редакции его Законом РФ от 25.09.1992 N 3543-1.

Пенсионеры из числа граждан СССР, а других на территории нет и быть не может с учётом действия результатов Всесоюзного референдума от 17 марта 1991 года вправе потребовать от всех, кто выступает не только от имени Российской Федерации, но и иных субъектов права созданных на территории СССР после 17 марта 1991 года вернуть им всё принадлежащее СССР и его гражданам, в том числе всё, что связано с ВСЦПС СССР, пенсионным фондом и реальными пенсиями...

Рекомендуется к просмотру фильм "Деньги. Банки. Кредит" - https://youtu.be/saagd4wg3jc и подборка видео - https://www.youtube.com/playlist?list...
Технология пенсионного обмана РФ - https://drive.google.com/file/d/0B9z0...

ГРП СССР - https://grp-ussr.su

* * *

Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал - юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м году. Президент выбран по законам войны: если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать солдат. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР - Тараскин Сергей Вячеславович. Изданы первые необходимые Указы.

А теперь СССР возрождается и фактически, и с каждым днём в него возвращается всё больше народа.

И вы можете возвратиться в СССР подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?
- уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;
- уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.
- выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.

Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ.

Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. "Алгоритм действий для гражданина СССР" - http://www.minystsssr.ru/dokumenty).


Пенсионеры в РФ получают на самом деле не пенсию, а социальное пособие. И точкой отсчета немыслимого ограбления пенсионеров является 2002г. - начало введения в действие пенсионного ФЗ №173.

Следует вспомнить, что Российская Федерация сама брала на себя обязательства быть преемником и последователем СССР и РСФСР, что распространяется не только на активы, но и законы СССР и РСФСР. Следовательно, Российская Федерация обязана соблюдать КЗоТ РСФСР неукоснительно.
Также является преступлением фраза «Утратил силу», так как у РФ нет такого права, то данный документ действовал, продолжает действовать и будет действовать до тех пор пока легитимные органы власти РСФСР, которые сейчас по законам войны представляет Тараскин Сергей Вячеславович, как ВрИО Президента РСФСР не изменят его или вместо него не примут новый Кодекс.

Аналогичным образом, обстоят дела с Законом РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР". Статья 242. Пенсии по старости, во только без редакции его Законом РФ от 25.09.1992 N 3543-1.

Пенсионеры из числа граждан СССР, а других на территории нет и быть не может с учётом действия результатов Всесоюзного референдума от 17 марта 1991 года вправе потребовать от всех, кто выступает не только от имени Российской Федерации, но и иных субъектов права созданных на территории СССР после 17 марта 1991 года вернуть им всё принадлежащее СССР и его гражданам, в том числе всё, что связано с ВСЦПС СССР, пенсионным фондом и реальными пенсиями.

Попытка потребовать недоплаченное по Законам РФ, но отказ от требования всего принадлежащего СССР есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО не столько в отношении СССР, сколько своих родителей и иных предков, а также потомков. Это действия в пользу врага. Я надеюсь, что после данных комментариев автор статьи пересмотрит их кардинально. При условии того, что все действующие в пользу нелегитимного лица могут рассматриваться заблуждающимися, если бы они не действовали против граждан СССР и не преследовали их за защиту СССР и граждан СССР, а в этом случае преследователи приравниваются к изменникам Родины, изменникам Народа (см. ст. 64 УК РСФСР), которыми уже занимается Военный Трибунал СССР.

У каждого гражданина СССР есть защита в праве использования ст.ст. 13 и 14 УК РСФСР по отношению к изменникам Родины, изменникам Народа, дающие вам право приостановить большее преступление ЗАХВАТ СТРАНЫ, ЗАХВАТ НАСЕЛЕНИЯ, ЗАХВАТ ВЛАСТИ путём совершения меньшего, по наказанию захватчика.

Поскольку нарушение прав граждан в массовом порядке является конституционным беспределом, прикрывается государственными органами, а обещания Правительства реализуются с точностью до «наоборот», можно говорить об угрозе государственности.

https://vk.com/ussr_recovery?w=wall-83383469_6073

...

Как пенсионерам отыметь Российскую Федерацию?! Правовой ликбез
https://www.youtube.com/watch?v=UFheYgvBIpE

Пенсионеры! Хотите узнать на сколько вас обокрала американская корпорация ООО "РФ"? Хотите знать истинную цену вашей сегодняшней пенсии - 1 бутылка водки! А должна быть минимум 150 000 руб РФ! Как же пенсионерам отыметь россиянскую федерацию и помочь возродить структуры СССР?

17 марта 1991 года, когда на Всесоюзном референдуме более 86% участников референдума (граждан СССР) высказались за сохранение СССР, а поскольку референдум — это высшее и непосредственное выражение воли народа, то его решение обязательно для руководителей страны! Однако…. Борис Ельцин проигнорировал это волеизъявление и учредил свое государство — корпорацию "Российская Федерация" (РФ), поставив себя и это новообразование вне закона, нарушив при волю советского народа и все мыслимые и не мыслимые законы и правила.

Создание РФ имеет много нарушений. К примеру, до сих пор не обнаружено ни одного Акта о передачи активов из Пенсионного Фонда СССР в Пенсионный Фонд РФ, тоже самое по Соц.Страху, паспортному столу и военному учету. Ельцин просто сменил вывеску с Государства «СССР», на Частную американскую бизнес корпорацию ООО «РФ», не имея при этом ни каких полномочий.

15 октября 1993 года Б.Ельцин совершает еще должностное преступление, заменив референдум на всенародное голосование — проводит голосование за принятие ПРОЕКТА конституции РФ. Далее, подменяя название страны РСФСР на РФ в Законе о гражданстве №1848-1 от 28 ноября 1991 года, введя в заблуждение людей, переводит их из СССР в РФ.

Вот таким обманным путем все граждане СССР погрузились в кому и поверили, что они стали гражданами какой то РФ...

Технология пенсионного обмана - https://drive.google.com/file/d/0B9z0yQYT3cxjcXdrOHd1VVFRNkU/view?usp=sharing
Досрочные пенсии отменят к 2018 году -
https://lenta.ru/news/2013/06/06/pudov/

Оригинальное видео: https://youtu.be/d0k7Ny-H1XQ


Ответить